Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 135 из 167Далее

@shchuka

-Для Велиала я и так слишком сильно развит,- поджал губы Стайлз,- Это мой первый раз, когда я сам сел рисовать, а не Лидия меня заставила. Не суди меня строго, the death demon ( англ. Демон смерти).

- Ну, и что я должен сделать? Давай побыстрому. Не хочу целую ночь сидеть с тобой за изучением твоего тела. - усмехнулся Люцифер.

@raksimoon @natusvincere

@shchuka

—Не понял. Я что, заключил с тобой сделку, пока был в трансе?- Стайлз аж вздрогнул,- Что тебе понадобилось от моего тела?- он сощурился,- Ладно, твоя задача - просто находиться здесь, пока мои глаза не засветятся лазурно-голубым. А потом можешь включать демоническое супер-зрение,- он развел руками в воздухе,- и как ты выражаешься - изучать моё тело. Ах да, я пойду возьму новый лист бумаги.

Люцифер промолчал. Ему не особо хотелось находиться сейчас здесь.

@raksimoon @natusvincere и все равно. Что Люцифер должен увидеть в душе парня?

@natusvincere @shchuka предлагаю на твоё усмотрение. Ну. Если фантазия есть. У тебя ее всегда полный запас. Наверное.

Твоя детская фотография невероятна милая:3 но не боишься ты ее сбора выкладывать?

я безфантазийное чмо

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 26.06.2020, 21:54

Твоя детская фотография невероятна милая:3 но не боишься ты ее сбора выкладывать?

@raksimoon а чего боятся?

@raksimoon @natusvincere я приду или поздно, или завтра

@natusvincere @shchuka предлагаю на твоё усмотрение. Ну. Если фантазия есть. У тебя ее всегда полный запас. Наверное.

@natusvincere просто, возможно, тебе может не понравиться

@shchuka , не знать, мне обычно выкладывать свое как-то не так Смайлик

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 26.06.2020, 22:21

@natusvincere @shchuka предлагаю на твоё усмотрение. Ну. Если фантазия есть. У тебя ее всегда полный запас. Наверное.

@natusvincere просто, возможно, тебе может не понравиться

@shchuka я сейчас не могу придумать никакого разворота событий, чтобы мне не понравилось. Валяй давай)

@shchuka

—Не понял. Я что, заключил с тобой сделку, пока был в трансе?- Стайлз аж вздрогнул,- Что тебе понадобилось от моего тела?- он сощурился,- Ладно, твоя задача - просто находиться здесь, пока мои глаза не засветятся лазурно-голубым. А потом можешь включать демоническое супер-зрение,- он развел руками в воздухе,- и как ты выражаешься - изучать моё тело. Ах да, я пойду возьму новый лист бумаги.

Ну, тогда бегом за листочков и вдохновением. - рыкнул Люцифер.

@raksimoon @natusvincere

@shchuka @raksimoon

Стайлз цокнул, выругавшись на на древнегреческом. Он уже не был тем парнем, который влюб.лялся в свою одноклассницу, которая не обращала на него внимания, или постоянно сидел на скамье запасных в игре в лакросс, или был просто человеком среди кучки сверхъестественных друзей. Он был Велиалом, и был достаточно горд, чтобы попрекать демона смерти, даже если самолично попросил у него помощи. Его задача - покрывать баланс. Стайлз бы в любом случае попросил кого-нибудь опознать его, неважно, друг это или враг. Хотя насчёт врагов Стайлз соврал. Он знал много скольких типов, которым ни за какие коврижки не поверил бы. Стайлз встал, взяв со стола лист бумаги и кинув немного гневный взгляд на Люцифера.

-Знай с кем говоришь,- после этих слов он добавил на древнегреческом ту же фразу "демон смерти",- если я прошу помощи, это не значит, что я слаб. Просто у каждого есть свои минусы. В том числе и у тебя, the death demon.

Послушай, мне не в радость сидеть здесь с тобой и осматривать тебя. Но такой я уж, что если кто-то просит помощи - я не откажу. - начал Люцифер говорить сквозь зубы. - И держи язык за зубами, а то нарвёшься. - глаза начали набирать красный цвет, но потом резко спали. - И достань с потолка свою самооценку. О твоей слабости и речи не было.

@raksimoon @natusvincere

@shchuka

-Я стараюсь, но я пока еще не такой высокий,- самодовольно ухмыльнулся кареглазый, заталкивая пару колких фразочек куда подальше.- А вообще, ты вроде полукровка, или ты предпочитаешь всегда занимать темную сторону?- сорвался он, за что тут же мысленно одернул себя.

@shchuka

-Я стараюсь, но я пока еще не такой высокий,- самодовольно ухмыльнулся кареглазый, заталкивая пару колких фразочек куда подальше.- А вообще, ты вроде полукровка, или ты предпочитаешь всегда занимать темную сторону?- сорвался он, за что тут же мысленно одернул себя.

@natusvincere без обид, конечно. Но ту информацию я говорила не для того, чтобы ты тут же начала её применять. Будь благоразумна. И считается, что это знает только мать, отец и Фет.

@shchuka Да, понимаю. Прости.

—Ну я ещё не настолько высокий. Знаешь, моя самооценка такая липкая, что я ее уже вот как год не могу отодрать оттуда,- съязвил Стилински, кладя рядом с чистым листом ещё и карандаш, аккуратно подравнивая его, как настоящий перфекционист.- Никогда не старадал перфекционизмом,- задумчиво объяснил он свои действия, глядя на демона.

Ты смотри. Когда-нибудь твоя самооценка отлипнит от потолка и упадёт ниже плинтуса и прилепится там. - усмехнулся Люцифер.

- Это и есть твои признаки Велиала? - чуть нахмурившись спросил парень.

@raksimoon @natusvincere

@shchuka

—Чем выше взлетишь, тем больнее падать,-процитировал Стайлз.

—Да,-ответил он уже на второй вопрос Люцифера,- Не страдаю перфекционизмом, а ещё я дико гиперактивный. Раньше я даже ходил во сне. И у меня был удав. Не понимаю, чего все так взъелись на него тогда, он же такой душка был,- задумчиво сказал Стайлз,- Да и в целом, Стайлз - не моё настоящее имя.

НазадСтраница 135 из 167Далее
Back to top button