Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 138 из 167Далее

@shchuka

Юноша кивнул, но было видно, что ответ ему не понравился.

—А поконкретнее? Например, как они выглядят, чем они питаются, что со мной будет, если меня сожрут? Информация, информация, Люцифер, мне нужна информация.

-Я попробую уточнить это у отца. Если понадобиться, то придется всем руководителям от каждого мира объединиться, если это что-то действительно серьезное том страшное..

@natusvincere @shchuka

- Это скорее всего что-то из моего мира. Хотя если твой отец знает что-то о рапида. - Люцифер пожал плечами. - Сейчас я тебе мало, что могу сказать. Это надо уточнять у отца. Знаю, когда-то они существовали в Аду, но это было очень давно. Это были одни из самых первых существ. Как они выглядят никто точно не знает, но есть предположение что это духи являющиеся людей и другие расы. Они развиваются в этом теле и живут там до того, пока не умрёт человек. Но при этом он питается душой этого человека. А насколько ты знаешь, что человек без души это не человек. Он может продолжать жить, но он перестаёт чувствовать эмоции и переживания. А смерть таких людей очень невыносима.

@raksimoon @natusvincere кстати говоря, надеюсь нормальный разворот событий

@shchuka решабельно, все окей @raksimoon

—Я без моего привычного сарказма - это не я. Скотт убьет меня в первую же секунду, если когда я встречу его не отшучусь. Умереть от рук лучшего друга не самая лучшая идея. Ты можешь показать мне картинку этого рапида? Или рисунок?

- Ты, видимо, плохо понял, когда я сказал что никто не знает как он выглядит.

@raksimoon @natusvincere

@shchuka

-У каждого животного есть свой первоначальный облик,- в свою очередь сказал  Стайлз,- Может, ты добудешь эту информацию у твоего отца?

—Мы*узнаем. Не забывай, что я тоже тут.,-та улыбнулась,—Люцифер, тебе сейчас понадобится помощь?

@natusvincere @shchuka

Люцифер бросил последний взгляд в сторону Стилински и развернулся, направившись к выходу.

- Я найду тебя, когда добуду информацию. - он обнял Фет за талию, уводя её с собой. - От твоей помощи не откажусь. - повернув голову к Фет, сказал Люцифер, улыбаясь.

@raksimoon @natusvincere

@shchuka

-Что ж,- Стайлз оторвал руку от стола, двигая пальцами в знак прощания,- А я пробегусь по моим знакомым. Спасибо, демон смерти.

-Буду ждать тогда.,--та приподнял уголки губ, и когда те попрощались с другом,  пришло время пообщаться друг с другом.

-Я попытаюсь что-нибудь узнать. Успехов тебе.,-объятьях и Фет ушла.

@shchuka , как бы ты хотеоа: чтобы знал Недер  или нет?

@natusvincere

@raksimoon да, знает. Но не так много.

@shchuka , ок, жди, сейчас все будет

@raksimoon что, если они вместе поговорят с Недером, заодно Люцифер поговорит с ним о...я забыла, о чём нужно было. А потом они вместе пойдут к Сатане

@shchuka о Пропавшей маме Фет. Ты ок знаешь, я всегда "за" твои идеи! Кто начнет?

@raksimoon давай ты, но могу и я

@raksimoon ты жива?

@shchuka , да.. только я сглупила, скажи, нам нужно переиграть сцену, где Фет и Люцифер разошлись?

 

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 30.06.2020, 19:34

@shchuka , да.. только я сглупила, скажи, нам нужно переиграть сцену, где Фет и Люцифер разошлись?

 

Неет. @raksimoon

@raksimoon не знаю видела ли ты это. Но я уже который раз говорю, что это очень напоминает Фет и Люци

@shchuka uwu 🥺💗💗💗

Прошу прощения, но правда некогда пока что ролить. Все больше и больше в реальность...

НазадСтраница 138 из 167Далее
Back to top button