Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 143 из 167Далее

@mythicalcaro @raksimoon поролим?

Честно говоря, это не есть хорошо, когда у нас 2 правителя Ада: Сатана и Аид.

Анкета:

Имя.

Кассандра

Возраст.

Выглядит на 23, хронологически около двух с половиной тысяч лет.

Статус, занятие.

Полубогиня, дочь Гермеса, свидетель гибели Атлантиды, спартанский наемник, уничтожитель проекта "Олимп".

Номер комнаты.

24.

Внешность.

Assassin's Creed Odyssey update demanded lesbian women have a baby

Характер.

Кассандра отродясь не понимает шуток. Она всегда старается держаться серьезной и готовой к бою. Предпочитает грубую силу. Лицо всегда спокойное, как у опытного дуэлянта, однако в бою Кассандра не сдерживает пыл и тратит всю свою энергию на то, чтобы одолеть соперника. Новое время ей очень непривычно и необычно для нее.

Навыки.

Прекрасные боевые навыки. Умеет как стрелять из лука, так и метать специальные ножи. Дерется как двумя мечами, так и одним, хорошо разбирается в различных видах холодного оружия. Хорошо развит вестибулярный аппарат, кроме того, рефлексы отточены до максимума очень выносливого человека, регулярно занимающегося физической нагрузкой.

Живет в общежитии постоянно или временно?

Родной мир.

Дополнительная информация.

Кассандра родилась в 458 году до н. э. во время Пелопоннеской войны в Спарте. Через свою мать Миррин Кассандра является внучкой спартанского царя Леонида.

В детстве она получила сломанное Копье Леонида, которое являлось божественным артефактом и фамильной реликвией ее матери. Из-за происхождения на Кассандру возлагались большие надежды - она была чуть ли не единственным полубогом своего времени, причем дочерью Гермеса, а Гермес до двадцатого века не имел других детей, кроме нее.

Чуть позже произошла большая трагедия, в следствии которой Кассадру приговорили к смертной казни, а ее собственный отец, Николаос, был настроен лично провести казнь.

Пережив наказание, Кассандра бежала в изгнание. Живя в Кефалонии она выросла наемником и ее домом стал корабль капитана Барнабаса "Адрестия".

Кассандра подружилась с орлом по имени Икар в какой-то момент своей жизни, и они много путешествовали вместе.

В 420 ые годы до н. э. Кассандра нашла Атлантиду с помощью своего дальнего родственника Пифагора, который передал посох Гермеса Трисмегиста (или Кадуцей, который на тот момент был либо украден, либо утерян самим Гермесом). Кассандра проходила вместе с жезлом испытания через различные симуляции, за что получила уважение олимпийских и римских богов.. В итоге она уничтожает проект под названием Олимп в Атлантиде и становится свидетелем гибели этой великой цивилизации. У Кассандры даже был сын от Натака, сына Дария, которого она назвала Эплидием. Он, как и вся троица стали предками Айи и Хему, еще двух великих египетских воинов, существовавших при Александрии и Клеопатре.

Считалось, что Кассандра умерла в 420 году до н.э., но на самом деле она пропала в погребенной Атлантиде, доказательства существования которой так и не удалось найти римскому ученому Платону, что был позже. Кассандра осталась в Атлантиде, чтобы передать Кадуцей (посох, потерянный Гермесом в незапамятные времена) своему следующему потомку. Этим потомком оказалась Лейла Хассан, египтянка из Каира. Кассандра передает Лейле посох и умирает по-настоящему. Хассан убивают в надежде получить посох Гермеса, однако Гермес успевает забрать его раньше, а в руки врагам попадает подделка.

Гермес воскрешает Кассандру.

 

@raksimoon если ты не против, я хотела бы чуть переделать анкету Люци. Да ладно, что там, кардинально переделать.

@shchuka конечно💜

@mythicalcaro @raksimoon поролим?

Честно говоря, это не есть хорошо, когда у нас 2 правителя Ада: Сатана и Аид.

@shchuka

Я должен полагать, мы можем сделать также, как в Сверхах: там были и Осирис, и Люцифер, причем у Осириса даже был суд. Фактически можно предположить, что Царств мертвых тоже несколько.

Или, я так понимаю, ролить мы не будем..?

Будем. Ждём @shchuka ,она персонажа меняет.

//Я не я без демона)//

Анкета

1.Имя. 

Люцифер.

2.Возраст.

∞. С рождения Земли

3.Статус, занятие. 

Демон смерти. Сын Сатаны, унаследует потом место отца.

4.Номер комнаты. 

6

5.Внешность. 

//

6.Характер.

Он очень умён и хитёр. В колкости и сарказме ему нет равных. Он может интуитивно улавливать неосознанные чувства других людей и понимать то, что скрывается за их словами. Так он может вытянуть любую информацию из человека, но сам никогда ничего не скажет. Искусный лжец и не скрывает это. Редко бывает агрессивным, жестоким и алчным. Нравится наблюдать за разными чувствами других и доводить их до белого каления. Странно, но он никогда не злится, не ругает, не кричит. Он делает больно душевно и морально. В общем, он сын Сатаны.

Как ему кажется, всегда добивается того, чего хочет. Поэтому он не испытывает недостатка в высокомерии. Люцифер уверен, что знает людей и их желания, и не боится последствий своих действий и препятствий на пути достижения цели. Он может интуитивно улавливать неосознанные чувства других людей и понимать то, что скрывается за их словами. Так он может вытянуть любую информацию из человека, но сам никогда ничего не скажет. Искусный лжец и не скрывает это. Редко бывает агрессивным, жестоким и алчным. Нравится наблюдать за разными чувствами других и доводить их до белого каления. Никогда не опускается до физического причинения боли, но подавляет морально, буквально растаптывая собеседника. Так как Люцифер не является человеком, он глядит на людей со стороны и почти всегда позволяет себе игнорировать какие-то общепринятые нормы и правила. Он любит говорить откровенно и честно, и ему нравится наблюдать за тем, как люди реагируют на это. Но как оказалось и у него есть чувства, с родными и близкими людьми проявляет заботу, хоть и не говорит это словами. Он будет защищать их любой ценой, даже если эта цена - его жизнь.

7.Навыки. 

Не буду перечислять очевидные, такие как, бессмертие, неуязвимость перед неоторым оружием, крылья и т.д

  • Мультилингвист - Люцифер владеет всеми языками и свободно на них говорит, однако не может читать и писать на них
  • Исцеление 
  • Воскрешение - Люцифер может спустится в преисподню, забрать душу грешника и поместить в тело человека, тем самым воскресив его
  • Повелевание адом - имеет власть над демонами и Адом
  • Рукопашный бой 
  • Есть клинок, который подчиняется только ему

8.Живет в общежитии постоянно или временно? 

Временно

9. Родной мир.

Тенебрис

10.Дополнительная информация(необязательно).

Есть питомец - Адский пёс Гримм. 

@raksimoon я всё)

@raksimoon я не могу  найти внешку. В голове складывается такой опупенный образ(

.

анкету подать можно?

как то тупо звучит

 

@instagkotik я имею право запретить выкладывать на свободном сайте что-то?)

@instagkotik я имею право запретить выкладывать на свободном сайте что-то?)

ни няю)

@shchuka ты можешь её описать,или назвать тех , с кем внешность схожа.

Я пойму✨🌼

//Я не я без демона)//

Анкета

1.Имя. 

Люцифер.

2.Возраст.

∞. С рождения Земли

3.Статус, занятие. 

Демон смерти. Сын Сатаны, унаследует потом место отца.

4.Номер комнаты. 

6

5.Внешность. 

//приблизительная внешность. Глаза разные: правый - голубой, левый - карий, но в отдельных случаях они оба становятся красными. Черные крылья с красными вкраплениями и также крылья выпускает в отдельных моментах.

6.Характер.

Он очень умён и хитёр. В колкости и сарказме ему нет равных. Он может интуитивно улавливать неосознанные чувства других людей и понимать то, что скрывается за их словами. Так он может вытянуть любую информацию из человека, но сам никогда ничего не скажет. Искусный лжец и не скрывает это. Редко бывает агрессивным, жестоким и алчным. Нравится наблюдать за разными чувствами других и доводить их до белого каления. Странно, но он никогда не злится, не ругает, не кричит. Он делает больно душевно и морально. В общем, он сын Сатаны.

Как ему кажется, всегда добивается того, чего хочет. Поэтому он не испытывает недостатка в высокомерии. Люцифер уверен, что знает людей и их желания, и не боится последствий своих действий и препятствий на пути достижения цели. Он может интуитивно улавливать неосознанные чувства других людей и понимать то, что скрывается за их словами. Так он может вытянуть любую информацию из человека, но сам никогда ничего не скажет. Искусный лжец и не скрывает это. Редко бывает агрессивным, жестоким и алчным. Нравится наблюдать за разными чувствами других и доводить их до белого каления. Никогда не опускается до физического причинения боли, но подавляет морально, буквально растаптывая собеседника. Так как Люцифер не является человеком, он глядит на людей со стороны и почти всегда позволяет себе игнорировать какие-то общепринятые нормы и правила. Он любит говорить откровенно и честно, и ему нравится наблюдать за тем, как люди реагируют на это. Но как оказалось и у него есть чувства, с родными и близкими людьми проявляет заботу, хоть и не говорит это словами. Он будет защищать их любой ценой, даже если эта цена - его жизнь.

7.Навыки. 

Не буду перечислять очевидные, такие как, бессмертие, неуязвимость перед неоторым оружием, крылья и т.д

  • Мультилингвист - Люцифер владеет всеми языками и свободно на них говорит, однако не может читать и писать на них
  • Исцеление 
  • Воскрешение - Люцифер может спустится в преисподню, забрать душу грешника и поместить в тело человека, тем самым воскресив его
  • Повелевание адом - имеет власть над демонами и Адом
  • Рукопашный бой 
  • Есть клинок, который подчиняется только ему

8.Живет в общежитии постоянно или временно? 

Временно

9. Родной мир.

Тенебрис

10.Дополнительная информация(необязательно).

Есть питомец - Адский пёс Гримм.
Персонаж создан на основе Люцифера Морнингстара, Люцифера из Клуба Романтики и малой части меня.

@raksimoon я всё)

@raksimoon @mythicalcaro готово)

@raksimoon @shchuka

Кажется, теперь нам надо придумать сюжет.

P.S: Это не тот Лю, к которому я привыкла.

@shchuka балдёжно,как всегда.

А вот по поводу сюжета согласна. Есть идеи?

 

@mythicalcaro

@raksimoon @shchuka

Скажите только, кого мне взять. Если Демон не захочет, чтобы у нас было два эдаких сына повелителей Ада, я пойму, у всех есть свои принципы.

@mythicalcaro Это не то чтобы принцип, поэтому придется свыкнуться. Все нормально.

Тогда ждем идеи

Цитата: eva1481 от 06.12.2020, 16:50

@raksimoon @shchuka

Кажется, теперь нам надо придумать сюжет.

P.S: Это не тот Лю, к которому я привыкла.

@mythicalcaro почему не тот, по сути, я сменила картинку внешности только и то, она не совсем подходит под описание в моей голове. И характер написало более граматно, чем год назад, а так это тот самый старый Люци.
Хотя возможно, ты и права, я забыла все те манеры, что описывала здесь, все то поведение, привычки и манера разговора. 

НазадСтраница 143 из 167Далее
Back to top button