Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♕ Ролевая по XIX веку ♕

НазадСтраница 3 из 15Далее

@yourdie11037, увидела, тогда напишите просто историю о каком-нибудь событии в жизни Вашего персонажа.

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃, Ангелы не летают | Arde, doamne и 344 отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Ангелы не летают | Arde, doamne344

@ariena2010, конечно можно.

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃, Ангелы не летают | Arde, doamne и 344 отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Ангелы не летают | Arde, doamne344

@xolms, прекрасно)

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃, Ангелы не летают | Arde, doamne и 344 отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Ангелы не летают | Arde, doamne344

@ariena2010, жду анкету

Все остальные, кроме тех, кто уже отправил — жду истории.

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃, Ангелы не летают | Arde, doamne и 344 отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Ангелы не летают | Arde, doamne344

@alisiaallarcon3773

1. Имя Вашего персонажа:Агнесса Иосифовна Сербина.

2. История Вашего персонажа:Агнесса родилась в семье торговца специями.Отец Агнессы был обеспеченным человеком,но особо знаменитости не приобрела ни его фамилия,ни его дело.После своей смерти он оставил дочери лишь долги,которые не смог выплатить и после продажи всего своего состояния.Свою мать Агнесса не помнила,однако всё имущество,благодаря которому она жила  без излишеств,но в достатке,досталось ей именно от неё.Мария Парр оставила своей единственной дочери все свои украшения,стоившие немалых денег.Продав одно из них,Агнесса смогла расплатиться с долгами отца и обеспечить себя деньгами.Но на одной продаже украшений долго не протянешь и она это прекрасно понимала,поэтому пошла работать в театр.Внешность и самоотдача позволили ей стать преуспевающей актрисой.Но после того,как Агнессе исполнился 21 год,она ушла из Петербуржского театра и решила отправиться в Париж.Одной из причин было то,что её мать - Мария Парр - приехала оттуда и у Агнессы могли быть родственники по материнской линии.

3. Возраст Вашего персонажа:21 год.

4.Внешность:Густые тёмно-каштановые волосы,вечно "улыбающиеся" карие глаза,хрупкого телосложения и среднего роста (166 см).       

5. Сколько времени сможете уделять ролевой игре в день:Точно сказать не могу,так как каждый день всё по-разному.Но 1-1,5 часа каждый день смогу точно.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 344 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃344

@ariena2010, принято. Теперь можете присылать историю прибытия в Париж.

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃, Ангелы не летают | Arde, doamne и 344 отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Ангелы не летают | Arde, doamne344

@ariena2010, @alturin, @ashley123, @yourdie11037 — все еще жду рассказов

@xolms — нам с тобой можно уже присылать вторые части рассказов.

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Ангелы не летают | Arde, doamne

@ariena2010, принято. Теперь можете присылать историю прибытия в Париж.

//Так точно!

Агнесса сидела в купе и глядела в окно,раздумывая над тем,насколько правильным было её решение.Конечно ей хотелось узнать о своей матери,о её жизни до переезда в Российскую империю и замужества,но...Как её там примут?Какой будет реакция родственников на появление Агнессы в их доме?На её занятие,статус,образ жизни?А может быть такое,что она никого из них не найдёт в Париже?Агнесса сменила позу,положив голову на руки.Нет,она должна сделать всё,чтобы восполнить пустоту в своей голове,чтобы образ её матери,Марии Франсуазы Парр,перестал быть неясным и туманным...Так она и сидела,положив голову на руки и глядя в окно,раздумывая над своими целями и планами.

***

Агнесса стояла на перроне и живо оглядывалась по сторонам.Все вещи,которые были у неё с собой,стояли рядом.Моросил мелкий дождь,но это нисколько не испортило первое впечатление,которое произвёл Париж на молодую актрису.Тут её окликнули:

-Bonjour, Mademoiselle.Heureux de vous accueillir à Paris!Comment êtes-vous arrivé?

Агнесса обернулась.Она уже связалась с дирекцией театра,в котором ей теперь предстояло работать и попросила встретить её с поезда.Чему она сейчас была рада,так это тому,что просьба её была выполнена.

-Bonjour!Je vous remercie pour ce que m'ont,d'une je ne me suis pas parvenu.Je suis arrivé très bien, j'ai vu beaucoup de choses merveilleuses dans Votre pays.

Впервые она радовалась тому,что учила французский.

-Vous venez?On m'a demandé de vous emmener à votre hôtel.

С этими словами мужчина подозвал грузчиков и принялся им что-то растолковывать.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Анисти и 344 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Анисти344

@ariena2010, вы тоже знаете французский? Тогда я буду вставлять французские фразы, надеюсь, что все смогут разобраться

Ангелы не летают | Arde, doamne и 344 отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne344

@ariena2010, вы тоже знаете французский? Тогда я буду вставлять французские фразы, надеюсь, что все смогут разобраться

//Начала учить собственными силами,так как очень понравился язык.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и 344 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆344

// Немного почитала, два года учу француйзский и мало чего понимаю...

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Ангелы не летают | Arde, doamne и 344 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Ангелы не летают | Arde, doamne344

@ariena2010, я так выучила испанский.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@21catmeou, вы хотите подать анкету?

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и 344 отреагировали на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня344

@21catmeou, вы хотите подать анкету?

// Нет, я читатель

 

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и 344 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆344

Я захотела принять участие)))

√1. Имя Вашего персонажа; Агата Грей

√2. История Вашего персонажа; Агата родилась и живет в Лондоне. Она второй год работает детективом в Скотланд-Ярде (лондонский полицейский участок, если кто то не знает). Наконец ей выдался отпуск и она решила поехать в Париж, к своей сестре. 

√3. Возраст Вашего персонажа; 29 лет на момент событий в ролевой

√4. Сколько времени сможете уделять ролевой игре в день;  по разному

√5. Упомяните меня, так я быстрее смогу Вам ответить ♡ @alisiaallarcon37733773

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Ангелы не летают | Arde, doamne и 344 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Ангелы не летают | Arde, doamne344

@9nastya9, принято, теперь пишите историю прибытия в Париж.

Анисти и 344 отреагировали на эту запись.
Анисти344

@alisiaallarcon3773, спасибо)

Агата дремала, прислонившись к окну поезда, везущего ее в Париж. За окном проносились маленькие домики французских деревень. Мерный стук колес прям убаюкивал пассажиров, но мисс Грей спать не могла - ей выходить скоро.

Уже вечерело, когда поезд остановился на центральной станции, и Агата вышла на перрон. Вдохнув прохладный предвечерний воздух, девушка пошла к сестре. Сколько же она у нее не была...

Агата поймала кэб и поехала к дому своей сестры Ребекке. Проходя по улице, Агата решила заглянуть в кондитерскую и купить чего-нибудь к чаю. Мисс Грей взяла коробку шоколадных эклеров и довольная направилась к Ребекке. Сестра радушно встретила Агату и они начали приятный разговор у окна в кухне....

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 2 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Ангелы не летают | Arde, doamne344

@ashley123, @alturin, @yourdie11037, жду ваших рассказов...

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 344 отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃344

@ashley123, @alturin, @yourdie11037, жду ваших рассказов...

\\я ж вроде отвечала. Не отправилось? Мне не очень интересен подобный формат

 

344 отреагировал на эту запись.
344

@ashley123, нет, вы не отправляли

344 отреагировал на эту запись.
344
НазадСтраница 3 из 15Далее
Back to top button