Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🖇группа недо-artists.🖇

ваш главный творческий материал?
📎я человек скормный ─ графитовые карандаши
📎акварель
📎акрил
📎традиционное масло (не для готовки яичниц!!!)
📎другие краски
📎уголь
📎пастель
📎тушь
📎гуашь
📎черные/разноцветные ручки; чернила
📎сангина
📎фломастеры/маркеры
📎палец об экран
📎профессиональный планшет
📎у автора рыбьи мозги, здесь нету моего материала/свой вариант ниже
НазадСтраница 5 из 19Далее
Цитата: bernarik03 от 29.03.2020, 19:22

А можно подробнее,  как фото вставить 😁

Мне не доходит,  а так хочеться критику на пару рисуночков 😿

@bernarik03 если ты уже загрузила на фотосхинг фото, нужно (в моём случае) информация, затем коды для встраивания и копировать прямую сссылку. Затем держишь палец на экране и нажимаешь вставить. Если ты всё правильно сделала на экране высветится изображение.

'Аппи' и Мачли ☭ отреагировали на эту запись.
'Аппи'Мачли ☭

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 5 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеМишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеМишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ethan nakamura🖇 от 30.03.2020, 12:10
Цитата: bernarik03 от 29.03.2020, 19:22

А можно подробнее,  как фото вставить 😁

Мне не доходит,  а так хочеться критику на пару рисуночков 😿

@bernarik03 если ты уже загрузила на фотосхинг фото, нужно (в моём случае) информация, затем коды для встраивания и копировать прямую сссылку. Затем держишь палец на экране и нажимаешь вставить. Если ты всё правильно сделала на экране высветится изображение.

спасибо

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Тут есть хто-нить живой?)))

Цитата: ტሎℯℋѣ, ☾Ꮧɣωằюպนҋ թåℊนø от 01.04.2020, 12:36

Тут есть хто-нить живой?)))

Имеется!

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Вроде еще живы :'/

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Красиво 😻

Это - всего лишь скетч, но критику выслушаю. Например - ухо не там, глаз большой, шея длинная и т.д., что бы в конечном варианте - все было более менее нормально. (Могу какие нибудь детали убрать, что бы посмотреть без них. Например - волосы)

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и 4 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

здрасть. Ленивый пельмень и прокрастинатор тюлень пожаловал.

воооообщем. Вот. Скетч, думаю стоит ли делать первые шаги к своему первому ос (даа, у меня нет персов, можете начинать бить тапками), или оставить так, как референс? Не знаю... кстати, мне самой не нравится как выглядят ноги, ужас. А вот остальное ещё более-менее, лучше чем было, это с учётом того что рефов использовано не было.

дальше дядька из старой книжки, уголёк плюс картонка. Енто тоже не доделано, но как закончу дам знать.

Кстати, может ближе к середине апреля запустим какой-то арт-челлендж?

★Дэни☆, Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользовательУдаленный пользователь'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченнясопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательсквозь тернии к звёздам.
Цитата: 🖇глюkk🖇 от 05.04.2020, 18:33

здрасть. Ленивый пельмень и прокрастинатор тюлень пожаловал.

воооообщем. Вот. Скетч, думаю стоит ли делать первые шаги к своему первому ос (даа, у меня нет персов, можете начинать бить тапками), или оставить так, как референс? Не знаю... кстати, мне самой не нравится как выглядят ноги, ужас. А вот остальное ещё более-менее, лучше чем было, это с учётом того что рефов использовано не было.

дальше дядька из старой книжки, уголёк плюс картонка. Енто тоже не доделано, но как закончу дам знать.

Кстати, может ближе к середине апреля запустим какой-то арт-челлендж?

Классно нарисовано, мне нравися.

Да, давай запустим конкурс)))

Удаленный пользователь и 'Аппи' отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь'Аппи'

Давно меня тут не было) Можно критику?  Смайлик

 

Удаленный пользователь, 'Аппи' и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.джерриУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользовательрем [они/их]

Удаленный пользователь, 'Аппи' и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.джерриУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Удаленный пользователь, 'Аппи' и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь'Аппи'джерриУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: SodaProject от 09.04.2020, 16:20

Шикарно...Светотень, анатомия вроде выдержана, настроение...Только фон контрастирует с самой героиней, лучше бы все было нарисовано одним инструментом.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

да это опять я

Вот. Критику, пожалуйста.

(это типа звездное небо внутри, если что)

Удаленный пользователь, 'Аппи' и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Здравствуйте.  Я давно знаю этот форум и часто сюда захожу посмотреть. И вот наконец решилась выложить свои недохудожиства.

Это я первый раз нарисовала на телефоне.

 

Это тоже на телефоне рисовала. Просто разные кисти пробовала.

'Аппи', Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользователь

ыыыы... Я опять пришла. Внесу свою лепту набросками.

Насчет ос, Глюк, у меня тоже таковых нет)

обязательно, 'Аппи' и 5 отреагировали на эту запись.
обязательно'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользователь

какие-то рандомные дамы на стикерах (да, мне настолько нечем заняться)

и не менее рандомная дама в дидже годовой давности (эх, я никогда её не закончу)

Удаленный пользователь, обязательно и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательобязательно'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользовательханахакиУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 5 из 19Далее
Back to top button