Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумКомната отдыха: ЮморСкрины
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Скрины

НазадСтраница 3 из 5Далее

Повеселило :D

『 Карма 』, Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

 

❄️maitotiiviste💉, 『 Карма 』 и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona

https:😀//ibb.co/mHtTPbw

❄️maitotiiviste💉, 『 Карма 』 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉『 Карма 』Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Что, прям верхом, да?

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❄️maitotiiviste💉 и 11 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉нежный гильденстерн𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Рони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*Недоделанный панк♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

Я чуть не умер

❄️maitotiiviste💉, 『 Карма 』 и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉『 Карма 』Рони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

Сперва не понял, потом тоже не понял

❄️maitotiiviste💉, 『 Карма 』 и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉『 Карма 』Рони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona

Вам точно не надо? 

❄️maitotiiviste💉, Рони | Я люблю Цинсюаня и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Рони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

Лучший лайфхак, я считаю.

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❄️maitotiiviste💉 и 8 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉『 Карма 』Рони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

Becaaause the world is rooooound

Oooooooh

❄️maitotiiviste💉, 『 Карма 』 и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉『 Карма 』Рони | Я люблю Цинсюаня♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

реклама уже совсем долбанулась...

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, нежный гильденстерн и 10 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️нежный гильденстерн🔥Маэстро Гримм🔥『 Карма 』Рони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona

Чудесные советы от нейросети на тему "Что подарить на новый год?"

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❄️maitotiiviste💉 и 11 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉Риннежный гильденстернМона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Рони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona

Темное прошлое форума…



P.S. Эта Дарья определенно является неординарным человеком…

❄️maitotiiviste💉, нежный гильденстерн и 11 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉нежный гильденстерн『 Карма 』Рони | Я люблю Цинсюаня~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊persona

Что делать, если...

И просто гениальности сайта Трикки:

❄️maitotiiviste💉, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』Рони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: 🖤 ~ Stranger in the night ~ 🖤 от 03.01.2024, 18:12

Темное прошлое форума…


 


P.S. Эта Дарья определенно является неординарным человеком…

Пхах, особенно -1 ответ...

❄️maitotiiviste💉, эмалия и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉эмалияРони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: ❄️maitotiiviste💉 от 03.12.2023, 00:32

реклама уже совсем долбанулась...

Пхах, это наверное пользователь даша сломала рекламу •_•

нежный гильденстерн, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 6 отреагировали на эту запись.
нежный гильденстернЭльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤🎞️ ~ Stranger in the night ~ 🎞️☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona
Цитата: Шарль д'Артаньян от 29.06.2023, 07:57

М

У меня есть скриншот 666 сообщений в Лайке, потом пришлю.

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

У злодеев весьма интересные способы проведения досуга… 

❄️maitotiiviste💉, 『 Карма 』 и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona
Цитата: ❄️maitotiiviste💉 от 03.12.2023, 00:32

реклама уже совсем долбанулась...

Эмили и её куклы лол💅🏻

❄️maitotiiviste💉, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: Περσεφόνη от 05.01.2024, 15:10
Цитата: ❄️maitotiiviste💉 от 03.12.2023, 00:32

реклама уже совсем долбанулась...

Эмили и её куклы лол💅🏻

Каждая уважающая себя девочка в 8-11 лет:

Хотя пацанчик-азиат со скрина прикольный, хахах

❄️maitotiiviste💉, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 4 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona

Каждый харизматичный мужчина обязан иметь феррари/ламборгини. Там сразу +10000 к харизме ☝️

да что вы вообще знаете о харизме?

Эталон по мнению нейросети. А что, мне нравится

❄️maitotiiviste💉, нежный гильденстерн и 4 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉нежный гильденстернМона ЛизочкаЭльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаpersona
НазадСтраница 3 из 5Далее
Back to top button