Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

пака_S греатест р11сова4

прикольно?
да
нет
не знаю (T_T)
НазадСтраница 15 из 23Далее
Цитата: pakapaka от 29.11.2021, 17:33

хотите верьте, хотите нет, но посты в моём паблике в вк набирают какие-то дикие просмотры (до 10к). судя по всему, они стали залетать в местные рекомендации или типа того. но прикол в том, что залетают они не моей целевой аудитории, а каким-то агрошкольникам и мужикам 45+ рыбалка п_в0 вечеринки, из-за чего мне время от времени прилетают угарные комментарии. немного хейта приходится чистить, но в остальном  –  то ещё веселье. надеюсь, скоро реки скорректируются и ко мне будут приходить милые творческие девочки и мальчики.

ах да, сегодня день любви к 'созданному в бездне', потому что недавно вышел трейлер к новому сезону!!
жду новые тома манги как моей последней декабрьской стипендии.

Хахаах можно какой-нибудь пример из комментариев?

;;крис чт ☆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆Удаленный пользователь

@glory

Спойлер

//отредактировано модератором//

??, ;;крис чт ☆ и 2 отреагировали на эту запись.
??;;крис чт ☆。・:*:。・Лимбо。・:*:。・Удаленный пользователь
Цитата: pakapaka от 30.11.2021, 17:07

@glory

Спойлер
//отредактировано модератором 

@zvezdochkapaka
*удалено*

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@glory

крххркх
ну они явно лучше упырей, считающих своё агромнение охренительно важным и нужным.

Архилох, ?? и 2 отреагировали на эту запись.
Архилох??。・:*:。・Лимбо。・:*:。・Удаленный пользователь

хотите верьте, хотите нет, но посты в моём паблике в вк набирают какие-то дикие просмотры (до 10к). судя по всему, они стали залетать в местные рекомендации или типа того. но прикол в том, что залетают они не моей целевой аудитории, а каким-то агрошкольникам и мужикам 45+ рыбалка п_в0 вечеринки, из-за чего мне время от времени прилетают угарные комментарии. немного хейта приходится чистить, но в остальном  –  то ещё веселье. надеюсь, скоро реки скорректируются и ко мне будут приходить милые творческие девочки и мальчики.

Ахах я видела эти комменты, надеюсь что все нормализуется, и эта фигня пройдет

Лёля ^.^, blessed paka и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^blessed pakaУдаленный пользователь

тем временем, я пытаюсь компенсировать свою неработоспособность рисованием хоть чего-нибудь.

Удаленный пользователь, Архилох и 21 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАрхилох🌻Алисия🌻#позитивчик??пони медок➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷морочка~(^. .^)♡Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂Удаленный пользователь;;крис чт ☆.Удаленный пользовательУдаленный пользовательведьмочкаклякса•~Лис Кипарис~•.лунатик||фенрирвентинужно время.джиллУдаленный пользователь

как видите последние дни рисую мало зато с удовольствием!!

Удаленный пользователь, Архилох и 22 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАрхилохрем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчик✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷морочка~(^. .^)♡Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)Удаленный пользователь;;крис чт ☆.Удаленный пользовательУдаленный пользовательведьмочкаклякса.лунатик||фенрирбылинаУдаленный пользовательвентинужно время.джилл
Цитата: pakapaka от 02.12.2021, 19:49

как видите последние дни рисую мало зато с удовольствием!!

она так прелестно выглядит !!

p.s. очень милая шляпка :>

@sollymoon

я тоже в любви к дизайну, её очень приятно рисовать.

спасибо :>

Архилох и лунатик||фенрир отреагировали на эту запись.
Архилохлунатик||фенрир
Цитата: pakapaka от 30.11.2021, 17:07

@glory

Спойлер

//отредактировано модератором//

@zvezdochkapaka

тут такое дело, на этих картинках были такие вещи, которых быть вообще не должно, поэтому я была вынуждена это дело отредактировать.

п.с. а те челы просто идиоты, не обращай на них внимания!!💕

 

@glory, я из твоего сообщения 284 цитату тех картинок тоже убрала ^^

@cookie2009

ааа ахехех хорошо, прошу прощения за постинг дурностей! 💖

все, кому было интересно, всё равно уже успели посмотреть :р

?? и до мижор отреагировали на эту запись.
??до мижор

Вау, очень красивые рисунки! Смайлик

🌻Алисия🌻#позитивчик и blessed paka отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикblessed paka
Цитата: pakapaka от 02.12.2021, 19:49

как видите последние дни рисую мало зато с удовольствием!!

как же я тебя понимаю ..

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

доброе утро мои дарагие хароши е

безудержное веселье паки подошло к концу, начались сонные снежные будни. Питер в этом году замело люто, что меня несказанно радует. напоминает о родном городе, о необычной тяжелой, но вдохновляющей атмосфере прошлых годов... мх. несносный холод лучше бы подубавить, моё лицо даже супер тёплый шарф не спасает от обледенения. но зато как приятно ранним утром в снегопад гулять за ручку с любимым мальчиком, целовать его в щёчку под жёлтым светом фонарного столба и, накушавшись вкусных блинчиков, засыпать в обнимку под тёплым одеялком, пока за окном шумит оживающий город.

кхмхкхмкхмк не об этом речь.

картинка. законченная.

Удаленный пользователь, Архилох и 22 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАрхилохᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡🌻Алисия🌻#позитивчикЛёля ^.^|°Astralissarin°|??пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡до мижорБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)Удаленный пользователь;;крис чт ☆.Удаленный пользовательведьмочкалунатик||фенрирвентинужно время.Миё || Бокал номер тридцать семьджилл
Цитата: pakapaka от 07.12.2021, 10:39

доброе утро мои дарагие хароши е

безудержное веселье паки подошло к концу, начались сонные снежные будни. Питер в этом году замело люто, что меня несказанно радует. напоминает о родном городе, о необычной тяжелой, но вдохновляющей атмосфере прошлых годов... мх. несносный холод лучше бы подубавить, моё лицо даже супер тёплый шарф не спасает от обледенения. но зато как приятно ранним утром в снегопад гулять за ручку с любимым мальчиком, целовать его в щёчку под жёлтым светом фонарного столба и, накушавшись вкусных блинчиков, засыпать в обнимку под тёплым одеялком, пока за окном шумит оживающий город.

кхмхкхмкхмк не об этом речь.

картинка. законченная.

Вау, очень красивый рисунок! Смайлик

 

Я рада, что тебя радует погода за твоим окном. Снег - это и правда прекрасно. Но у нас его нет(, я боюсь, что и не будет.

 

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

@dreamy

спасибо!!

помню-помню, что у вас снег никак не пойдёт, очень жаль :<

Удаленный пользователь и . отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь.

нашла клёвые старые скетчи с файт версией Нацуки из ддлк но с вами не поделюсь пушо там сижки ;;;(((

хочу рисовать фигню. типа да я и так её рисую но хочу ещё б0льшую фигню.

Удаленный пользователь, Я12Та~ дамы богини и 22 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниАрхилохрем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчикЛёля ^.^✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ);;крис чт ☆.ведьмочкаклякса.вентинужно время.Миё || Бокал номер тридцать семьджиллaShLeY в ожидании Хеллоуинаgaonshi
Цитата: pakapaka от 08.12.2021, 21:25

нашла клёвые старые скетчи с файт версией Нацуки из ддлк но с вами не поделюсь пушо там сижки ;;;(((

хочу рисовать фигню. типа да я и так её рисую но хочу ещё б0льшую фигню.

какая прелесть какое пузико 🤭💕

а сижки никак нельзя зацензурить?

blessed paka, ✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ и aShLeY в ожидании Хеллоуина отреагировали на эту запись.
blessed paka✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧aShLeY в ожидании Хеллоуина

@colorful

уву пасиба

та можно конечно, но мне так леееень

Архилох, ✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ и 2 отреагировали на эту запись.
Архилох✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧кляксаaShLeY в ожидании Хеллоуина

настроение слушать плацебо, сраться с рандомами в интернете и плакать из-за каждого их урыльного ответа.

этому наброску сто миллионов часов, и только сейчас он созрел для публикации. на самом деле у меня просто закончилось что-то больнее интересное

десять часов дневного сна – какая гадость!
ещё в 11 утра я писала смешные мини-пасты про энимал кроссинг, а в полдень уже клевала носом и сама не заметила, как уснула. не помылась, не съездила в галерею, не потусила с любимым мальчиком и уж тем более не занялась учёбой. хотелось бы ненавидеть себя за эту бездейственность, но я слишком преисполнилась пониманием и любовью. и мне объективно не за что меня винить.

а вы вообще много спите, челы?
я не против немного поболтать с вами тут, не стесняйтесь рассказать что-то интересное или рисунок пообсуждать. можно поагриться)0)

Лише б, великий фильтр и 24 отреагировали на эту запись.
Лише бвеликий фильтрУдаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниАрхилохЗлые Кудряшкирем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчикЛёля ^.^??пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь;;крис чт ☆.Удаленный пользовательУдаленный пользовательведьмочкалунатик||фенрирвентинужно время.джиллпринцесса лея
НазадСтраница 15 из 23Далее
Back to top button