Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

пака_S греатест р11сова4

прикольно?
да
нет
не знаю (T_T)
НазадСтраница 2 из 23Далее

@witchbellatrix

всегда пожалуйста^^
я люблю разговоры о творчестве и всегда открыта для вопросов, дискуссий и обсуждений. мне нравится делиться своим, пусть и небольшим, опытом и помогать в творческих поисках, это невероятно вдохновляет.

 

@24884fhbyffhbyf  @meowooooooooooooow

большое спасибо за приятные слова ♡ (⇀ 3 ↼)

Удаленный пользователь, Лютик и {R.G.K.} отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛютик{R.G.K.}

 

я ужасно устала сегодня. у меня нит сил ни порисовать, ни обработать старые рисунки.

2XNbsiXpBho.jpg (1075×1484)

 

на этих скетчах мой персонаж. её настоящее имя неизвестно, поэтому все зовут её по прозвищу - Мемфис или Шед-Шед. она *кубочка с внешностью маленькой девочки, но её возраст уже насчитывает пару сотен лет.
купила её у воробушка (https:  //vk.com/chirick26) за 150 дуплонов и просто обожаю её рисовать.

Спойлер
первоначальный вариант (оригинальный дизайн):

JMgVyI0dizE.jpg (946×2160)

lkn3TC5QHlE.jpg (1391×1600)

 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

сопротивление ветру, Архилох и 18 отреагировали на эту запись.
сопротивление ветруАрхилохрем [они/их]Удаленный пользовательЛёля ^.^✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧{R.G.K.}??Удаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемтайлер дёрденле ругон-маккарведьмочкаYoRHa 228 SАнисти

какая прелесть! :>

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka
Цитата: pakapaka от 14.10.2020, 21:36

 

я ужасно устала сегодня. у меня нит сил ни порисовать, ни обработать старые рисунки.

2XNbsiXpBho.jpg (1075×1484)

 

на этих скетчах мой персонаж. её настоящее имя неизвестно, поэтому все зовут её по прозвищу - Мемфис или Шед-Шед. она *кубочка с внешностью маленькой девочки, но её возраст уже насчитывает пару сотен лет.
купила её у воробушка (https:  //vk.com/chirick26) за 150 дуплонов и просто обожаю её рисовать.

Спойлер
первоначальный вариант (оригинальный дизайн):

JMgVyI0dizE.jpg (946×2160)

lkn3TC5QHlE.jpg (1391×1600)

 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

АОАОАОАОАОАООАОАОАОАОАО просто не перестаю восхищаться

сопротивление ветру и blessed paka отреагировали на эту запись.
сопротивление ветруblessed paka

@witchbellatrix @helloworld

спасибо вам 🧡

Удаленный пользователь и {R.G.K.} отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь{R.G.K.}

 

───────•••───────

 

BB6y5o9VbLQ.jpg (1990×2160)

 

просто полноценный трейдикс. пробовала новую кисточку для лайна и новую технику покраса, а также немного поигралась с перспективой.
раньше я ненавидела работы, где преобладал коричневый и ему подобные цвета, но теперь пробовать смешивать приятный для глаза оттенок коричневого - особый вид удовольствия.

__

'Аппи', ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 18 отреагировали на эту запись.
'Аппи'ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღАрхилохрем [они/их]Удаленный пользовательЛёля ^.^Лютик{R.G.K.}??Удаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемтайлер дёрденле ругон-маккарУдаленный пользовательYoRHa 228 S

классно смотрится :з

можно поинтересоваться, на каком планшете рисуешь? ( если вообще на планшете ). графический монитор, обычный планшет или именно без экрана? ( будет реально неловко, если ты рисуешь на телефоне, а я тут со своими планшами лезу •=• ) и какой прогой пользуешься?

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

и я, наверное, тебя задолбала своими воспросами, пхех. сожги меня на костре, бяку такую.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@witchbellatrix

не надо никого сжигать хд
всё хорошо, я же говорила, что буду только рада поделиться опытом и ответить на вопросы~~

я рисую на стареньком wacom intuos pen & touch среднего размера (доска обыкновенная), покупали мне его очень и очень давно тысячи за 3, сейчас они вроде в разы дороже стоят или вообще сняты с производства, но аналогов пруд пруди. прога - paint tool sai 2, реже обычный paint.
был в моей жизни и период, когда я рисовала пальцем на телефоне. если интересно, даже попытаюсь найти те работы.

сопротивление ветру, just rattie и 4 отреагировали на эту запись.
сопротивление ветруjust rattieУдаленный пользователь{R.G.K.}Удаленный пользовательведьмочка

про сжигание это я так, на всякий пожарный. мало ли, вдруг я реально тебя задолбала :^

мне будет интересно все. официально, я твой фанат :з

и благодарю за ответы ヾ(・ω・*)ノ

just rattie, blessed paka и Лютик отреагировали на эту запись.
just rattieblessed pakaЛютик

@witchbellatrix

меня весьма трудно задолбать, а если такое и происходит - я говорю об этом вежливо и сразу. всё хорошо, не переживай :>

работы с телефона, увы, утеряны навсегда. перерыла все архивы и нигде их нет.

just rattie, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользовательЛютик{R.G.K.}

жаль работы, конечно... :(

но меня больше поразило то, что ты перерыла все архивы ради людей ( или одной ведьмы, но не суть ) из интернета. это очень круто. мне, например, было бы лень, я бы придумывала себе отговорки и оттягивала все это дело до лучших времен...  я уже говорила, что испорчена?..

в любом случае, спасибо, солнце •ᴗ•

just rattie, blessed paka и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieblessed pakaУдаленный пользователь

 

───────•••───────

 

XmQMTl5dmNM.jpg (786×701)fight! версия Нацуки из doki doki literature club

 

быстрый скетч с однотонной заливкой в диджитале - прекрасный способ снять напряжение и на выходе получить вполне самодостаточную работу, которую не стыдно постить как одну, так и в подборке. кто-то может придраться к неаккуратности линий и мнимой ленности автора, но что в конечном счёте лучше: несколько подобных скетчей или ничего?
для меня лучше первое.
к слову - интуитивная заливка в pts1/2 - действительно классная вещь, которая порой выдаёт интересные и правдоподобные решения набросков пятном. и рисунки из поста - неплохой тому пример. я ведь не вручную так цвет накладывала и обозначала его границы, это всего лишь пара щелчков мыши.

я не устану повторять, что неаккуратные наброски, полноценки с эффектом незавершенности, грубые волосатые линии и чрезмерная экспрессивность в рисунках - моя страсть. даже если это не всегда отображается конкретно в моих работах, я очень высоко ценю это в работах других художников.

 

8667a4nX204.jpg (892×863)мой персонаж Джудит

 

───────•••───────

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, Архилох и 18 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღАрхилохрем [они/их]just rattieУдаленный пользовательЛёля ^.^{R.G.K.}??Удаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательМелькор БауглирУдаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемтайлер дёрденле ругон-маккарведьмочкакляксаАнисти

 

как же я жду, когда мне перешлют маркеры. это будет не раньше декабря, эхх.

m43elR4FyCI.jpg (838×1277)

 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

Лише б, Архилох и 15 отреагировали на эту запись.
Лише бАрхилохрем [они/их]just rattieУдаленный пользовательЛёля ^.^Лютик{R.G.K.}??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательУдаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемтайлер дёрденле ругон-маккарведьмочка

 

Цитата: pakapaka от 17.10.2020, 02:15

 

───────•••───────

 

XmQMTl5dmNM.jpg (786×701)fight! версия Нацуки из doki doki literature club

 

быстрый скетч с однотонной заливкой в диджитале - прекрасный способ снять напряжение и на выходе получить вполне самодостаточную работу, которую не стыдно постить как одну, так и в подборке. кто-то может придраться к неаккуратности линий и мнимой ленности автора, но что в конечном счёте лучше: несколько подобных скетчей или ничего?
для меня лучше первое.
к слову - интуитивная заливка в pts1/2 - действительно классная вещь, которая порой выдаёт интересные и правдоподобные решения набросков пятном. и рисунки из поста - неплохой тому пример. я ведь не вручную так цвет накладывала и обозначала его границы, это всего лишь пара щелчков мыши.

я не устану повторять, что неаккуратные наброски, полноценки с эффектом незавершенности, грубые волосатые линии и чрезмерная экспрессивность в рисунках - моя страсть. даже если это не всегда отображается конкретно в моих работах, я очень высоко ценю это в работах других художников.

 

8667a4nX204.jpg (892×863)мой персонаж Джудит

 

───────•••───────

Цитата: pakapaka от 18.10.2020, 00:45

как же я жду, когда мне перешлют маркеры. это будет не раньше декабря, эхх.

m43elR4FyCI.jpg (838×1277)

 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

рисуночки, как обычно, великолепны ♡♡♡

just rattie, blessed paka и 2 отреагировали на эту запись.
just rattieblessed pakaЛютик{R.G.K.}

@witchbellatrix

спасибочки, солнц ^^

just rattie, Удаленный пользователь и Лютик отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользовательЛютик

 

хочу поделиться какими-нибудь прикольными рисуночками, но мне сегодня ничего не нравится из собственных работ, ме.

n0pSEzEGZIU.jpg (1560×1600)

 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, Архилох и 15 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღАрхилохрем [они/их]just rattieУдаленный пользовательЛютик{R.G.K.}??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательУдаленный пользовательприкольный худосочный гусьтайлер дёрденле ругон-маккарведьмочкаYoRHa 228 S•чаёк с ромашкой•

это шедевры!!!

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

@5anna5

благодарю за столь высокую оценку моего творчества.

{R.G.K.} и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
{R.G.K.}Удаленный пользователь

И это ты ПЫТАЕШЬСЯ рисовать?.... Тогда мои рисунки — истерика башенной ламы без одной ноги 😅 Ну а серьезно, очень классные рисунки.

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka
НазадСтраница 2 из 23Далее
Back to top button