Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

пака_S греатест р11сова4

прикольно?
да
нет
не знаю (T_T)
НазадСтраница 22 из 23Далее

три лайка за секунду.. спасибо ;;
без рофла приятно что вы заглядываете смотрите читаете!! я конечно мало активлю но эту тусовку для избранных не заброшу. бтв меня после того как я эту работу выше закончила прям отпустило... это же был долг-трейд и он неосознанно тяготил меня +-месяц, и чем дольше я его откладывала, тем больше стрессовала и тем сложнее было приступить. короче я выбралась из аццкой воронки прокрастинации и могу уверенно ударить себя в грудь и сказать что ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ РИСОВАТЬ ! ! ! 
ведь психологический дискомфорт ушёл (до этого я не могла из-за чувства вины что рисую для себя а долг не рисую). 

вечно одни проблемы с этим творчеством скажите. 

великий фильтр, Я12Та~ дамы богини и 14 отреагировали на эту запись.
великий фильтрЯ12Та~ дамы богини앨버트 크로스맨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользователь☆.。.:*ваша госпожа ☆Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)линлинведьмочкаСтранствующий друид🌿.Удаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whythats hot ur notл♡ляша
Цитата: blessed paka от 29.05.2022, 13:16

тут не было моей последней сочной пикчи, после которой я полностью упала в учёбу? а-та-таа.

шедеврррр

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka
Цитата: blessed paka от 05.07.2022, 10:58

вы не поверите вы удивитесь НО Я родила картинку через боль слёзы отрицание ненависть НО Я смогла смогла смоглаааа я выполнила свой долг и теперь я свобо....

как бы ни так у меня ещё пленер по практике гоподи как же я ненавижу рисовать на скорость ещё и ерунду по учёбе

2vFolGYmNuk.jpg (2560×2194)

на самом деле с тех пор как я перестрессовала из-за сессии и мне _не выпал_ лучший химбо в мире Аратаки нумеро уно Итто в скам гаче у меня жесткий артблок плак-плак

рисовать по учебе скука   зачем мне шрифты и дома когда у меня есть тянки

Я ЗА ГООООД ПОЛЬЗОВАНИЯ КЛИПАКОМ НЕ ЗНАЛА ЧТО В НЁМ МОЖНО Т А К щщщиииииищ

🌻Алисия🌻#позитивчик, 앨버트 크로스맨 и 7 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик앨버트 크로스맨ваша госпожа ☆шайтян 🧕кляксаСтранствующий друид🌿.вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyл♡ляша

а кто енто в традишке ночью рисовал? пааакааа!!

привет дорогие бессонные ночи, давно мы с вами не проводили время вместе в мучительных ворочаниях в постели. я настолько задолбалась что аж рисовать села понимаете. 

Mm7lSx5jRik.jpg (1402×1380)

рем [они/их], 🌻Алисия🌻#позитивчик и 13 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчик앨버트 크로스맨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆༄ ваше высокопреосвященство;;крис чт ☆шайтян 🧕клякса.сварливый червяк мохавы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~л♡ляшаУдаленный пользователь•чаёк с ромашкой•
Цитата: blessed paka от 19.07.2022, 17:23

а кто енто в традишке ночью рисовал? пааакааа!!

привет дорогие бессонные ночи, давно мы с вами не проводили время вместе в мучительных ворочаниях в постели. я настолько задолбалась что аж рисовать села понимаете. 

Mm7lSx5jRik.jpg (1402×1380)

мняяя вкусна

я не шарю за генш, но это же ци ци? она такая красивая

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

@colorful

да-да это чич, люблю рисовать захейченных и обделённых 

жёстко зафлексила и натрындюлькала полную страничку традишной полноценки

6xfJl_NwPPs.jpg (1600×2160)

а вы тоже в восторге от второй части чейнсо мэна это же просто невероятный кайф для глаз рисовка скакнула и стала более аккуратной, я засматриваюсь на каждый фрейм. эи глазки, эта мимика... мммхххххмхмхмхм. новая гг не мой типаж но она всё ещё хороша. 

текст на рисе не имеет особого отношения к персонажу, просто услышала его в песне из рандомного плейлиста и чето как-то написалось. 

инсайд я проработала свои проблемы со сном с психокинезиологом и уже два дня счастливо засыпаю без проблем тогда когда хочу это такое наслаждение....

Я12Та~ дамы богини, 🌻Алисия🌻#позитивчик и 17 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини🌻Алисия🌻#позитивчикюлиана앨버트 크로스맨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧༄ ваше высокопреосвященство;;крис чт ☆шайтян 🧕Странствующий друид🌿.ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοсварливый червяк мохапэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whykanashimi♡︎~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~л♡ляша•чаёк с ромашкой•
Цитата: blessed paka от 25.07.2022, 14:13

жёстко зафлексила и натрындюлькала полную страничку традишной полноценки

6xfJl_NwPPs.jpg (1600×2160)

а вы тоже в восторге от второй части чейнсо мэна это же просто невероятный кайф для глаз рисовка скакнула и стала более аккуратной, я засматриваюсь на каждый фрейм. эи глазки, эта мимика... мммхххххмхмхмхм. новая гг не мой типаж но она всё ещё хороша. 

текст на рисе не имеет особого отношения к персонажу, просто услышала его в песне из рандомного плейлиста и чето как-то написалось. 

инсайд я проработала свои проблемы со сном с психокинезиологом и уже два дня счастливо засыпаю без проблем тогда когда хочу это такое наслаждение....

выглядит немного как плакат с цитатой

покрас волос и выбранные цвета это отдельный кайф 🤤🤤 тоже хочу маркеры

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

я что забыла мужа запостить лучшего 

K4ArNW-iVI0.jpg (1680×2160)

Я12Та~ дамы богини, рем [они/их] и 11 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинирем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчик앨버트 크로스맨☆.。.:*༄ ваше высокопреосвященство;;крис чт ☆Странствующий друид🌿.ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοсварливый червяк моха~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~л♡ляша

я тоже на знаю зачем вместо мема левой пяткой начала фигачить фон 

xbzhYfUduWg.jpg (1860×1209)

Я12Та~ дамы богини, рем [они/их] и 9 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинирем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчик앨버트 크로스맨༄ ваше высокопреосвященство;;крис чт ☆Странствующий друид🌿.сварливый червяк моха~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~л♡ляша

я родился

Я12Та~ дамы богини, рем [они/их] и 12 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинирем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчик앨버트 크로스맨༄ ваше высокопреосвященство;;крис чт ☆шайтян 🧕кляксаСтранствующий друид🌿.kanashimi♡︎~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~л♡ляшаУдаленный пользователь
Цитата: blessed paka от 07.08.2022, 11:39

я родился

ваувау какой кайфовый покрас! и вообще рисунок в целом такой яркий и сочный и оттенки такие классные нямм

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

@colorful 

спаааааасибоаоаоаоа

клякса отреагировал на эту запись.
клякса

я люблю его <<

Я12Та~ дамы богини, рем [они/их] и 11 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинирем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчик앨버트 크로스맨💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚;;крис чт ☆хароншайтян 🧕кляксаСтранствующий друид🌿.л♡ляша•чаёк с ромашкой•
Цитата: blessed paka от 20.08.2022, 16:35

я люблю его <<

как долго ты мучилась над лайном... он такой ровный получился 

длинноволосые мальчики енто святое 🛐🛐🛐 вышло просто божественно у него такая красивая рука и такое классное выражение лица

@colorful 

хе///////////

я лайню на максимальное отвали и это видно, если присмотреться. просто не боюсь кривеньких линий и каши. для меня только такой лайн и существует. 

ай белив ин альбебо супримаси ! !

клякса отреагировал на эту запись.
клякса

YJNqx2WyDgg.jpg (2560×2079)

я так кайфую от обзоров далбека на презентации эппл я так с них ржекаю

маркерами летняя картинка бтв

Я12Та~ дамы богини, рем [они/их] и 7 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинирем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчик💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚;;крис чт ☆шайтян 🧕.вентил♡ляша

ХАЙ КИДЗ

олды всплакнут если увидят кто пришёл
я заглянула сюда не просто потому что, а по взмаху руки сновидений!! и судьбы, возможно. мне приснилось сегодня, что я вновь активно посчу на триккеру свои картинки, рисуночки, рисули. и я весь день не могла отделаться от этого сна. от желания запостить картинок....... сидела на оперетте в мариинке и вместо того чтобы наслаждаться представлением о вас думала, чувачки. о вас...

закрываю гештальты, делюсь последними диджитал выжимками с зимы, желаю всем вкусненько кушать, крепко спать и почаще дышать ваткой.

у меня память беличья, я не помню как пральна картинки вставлять лол надеюсь вам видно

ВСЕМ ПИИИИС может ещё увидимся ;;;)))

jill berry, рем [они/их] и 20 отреагировали на эту запись.
jill berryрем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчик앨버트 크로스맨˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ваша госпожа ☆Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)༄ ваше высокопреосвященствошайтян 🧕постирониявардапринцесса леяpainkillerkanashimi♡︎л♡ляшатріас𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝солевая вэнздэйХаобины дарят жизньУдаленный пользовательУдаленный пользователь

новость полугодия Я ДУБЛИРУЮ СУЗУМЕ в полнометражном аниме "Сузуме, закрывающая двери".
идёт второй день записи, пол часа мультика уже дублировали. ещё полтора часа....... аааааааааааааааааааааааа это просто бесконечные килобайты субтитров, это будет работа года и моя визитная карточка в мире ду*жа!! я с огромным удовольствием озвучиваю, мне очень нравится режиссёр и его подход к работе, но я так не люблю свой голос господи ааоаоаоао я правда не люблю свой голос при том что уже несколько лет занимаюсь озвучкой ><><><><><
забавно дааа ахехе

пишу кстати в перерыве между записями

       

и кстати спасибо за актив!! зашла и с таким УДИВЛЕНИЕМ обнаружила что прошлый пост набрал лукасики, мне очень приятно, спасибо вам >/////<
рисую рисую рисую очень много, поэтому под настроение буду делиться тут и дальше. я наделала за эту ночь обнов на полторы недели вперёд (рили у меня в паблике 13 постов в отложке), и мне хочется ещё где-то делиться своей продуктивностью, потому что я никогда В ЖИЗНИ так много не рисовала!!! в течении продолжительного срока. я веду параллельно где-то пять скетчбуков, в перспективе хочу монтировать видосики творческие для ютуба.... ну и озвучки очень много. и учусь более-менее стабильно, даже не истерю хихи. нюхаю полноценную здоровую жизнь....

     

и кстати одна из причин моей гиперпродуктивности (сразу после психотерапии лол) это НОВЫЙ ТЕЛЕФООНЧИИИК Мишенька мне подарил на день начала наших отношений телефон телефон телефоончииик с замечательной камерой с тонной памяти красивый шикарный и я могу покупать к нему 10000 чехлов НАКОНЕЦ-ТО НА ТЕЛЕФОН ЕСТЬ РАЗНЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЧЕХЛЫ это моя мечта с детства.... я бесконечно счастлива и хочу делиться этим счастьем с вами, а то тут как-то грустно стало за эти месяцы... ><<><><><><><

рем [они/их], 🌻Алисия🌻#позитивчик и 12 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчик앨버트 크로스맨˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ваша госпожа ☆Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)༄ ваше высокопреосвященствопостирониявардал♡ляшаУдаленный пользовательтріасХаобины дарят жизньУдаленный пользователь
НазадСтраница 22 из 23Далее
Back to top button