Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зомби апокалипсис🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️Анкеты принимаются всегда

Нормальная ролевая?
Нет
Да
Не знаю
НазадСтраница 27 из 43Далее

Адель услышала выстрелы и её сердце начало быстро биться. Без всяких колебаний она рванула в сторону выстрелов, оставив позади ребят.

- Только бы не Генри и Даниэль! Только бы не они!"- в ужасе говорила она нервым голосом.

Ногой она со всей силы ударила в закрытую дверь дОрОгУ пЕдАгОгУ!!(Простите 😂)и она грохотом распахнулась, Фобос отключился и видно надолго, ибо опирался об эту дверь.

Ей сразу на глаза попалась Генри, который лежал весь в крови.

- Генри!!!- рванула она к нему, в панике она начала как-то останавливать кровотечение, но ничего не помогало. Слёзы покатились по её щекам. Обнимая его она постоянно называла его имя в истерике не знала куда себя деть и как помочь.

@chistomsm

 

🍕Пиццаед🍕, Абонент временно находится вне зоны доступа и Цин Хуа 🌕🦋 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕Абонент временно находится вне зоны доступаЦин Хуа 🌕🦋
Цитата: √|Human|` от 01.08.2024, 16:09

Адель услышала выстрелы и её сердце начало быстро биться. Без всяких колебаний она рванула в сторону выстрелов, оставив позади ребят.

- Только бы не Генри и Даниэль! Только бы не они!"- в ужасе говорила она нервым голосом.

Ногой она со всей силы ударила в закрытую дверь дОрОгУ пЕдАгОгУ!!(Простите 😂)и она грохотом распахнулась, Фобос отключился и видно на долго, ибо опирался об эту дверь.

Ей сразу на глаза попалась Генри, который лежал весь в крови.

- Генри!!!- рванула она к нему, в панике она начала как-то останавливать кровотечение, но ничего не помогало. Слёзы покатились по её щекам. Обнимая его она постоянно называла его имя в истерике не знала куда себя деть и как помочь.

@chistomsm

 

//😭😭

Генри, услышав свое имя, и с трудом обнял Адель. 

-осознавать чью-то смерть, больней чем умирать.- прохрипел он через силу. -ты уже нечего не сделаешь.- 

Последний выдох и...тьма. пустота. 

@uin_mellonen

√|Human|`, 🍕Пиццаед🍕 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`🍕Пиццаед🍕Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 01.08.2024, 16:21
Цитата: √|Human|` от 01.08.2024, 16:09

Адель услышала выстрелы и её сердце начало быстро биться. Без всяких колебаний она рванула в сторону выстрелов, оставив позади ребят.

- Только бы не Генри и Даниэль! Только бы не они!"- в ужасе говорила она нервым голосом.

Ногой она со всей силы ударила в закрытую дверь дОрОгУ пЕдАгОгУ!!(Простите 😂)и она грохотом распахнулась, Фобос отключился и видно на долго, ибо опирался об эту дверь.

Ей сразу на глаза попалась Генри, который лежал весь в крови.

- Генри!!!- рванула она к нему, в панике она начала как-то останавливать кровотечение, но ничего не помогало. Слёзы покатились по её щекам. Обнимая его она постоянно называла его имя в истерике не знала куда себя деть и как помочь.

@chistomsm

 

//😭😭

Генри, услышав свое имя, и с трудом обнял Адель. 

-осознавать чью-то смерть, больней чем умирать.- прохрипел он через силу. -ты уже нечего не сделаешь.- 

Последний выдох и...тьма. пустота. 

@uin_mellonen

- Нет, нет, нет, нет!!!- слёзы капали по лицу Генри, она тресла его,- открой глаза! Не умирай!

"А ведь я так и не успела сказать" подумала она и после прошептала:

- Я тебя люблю...- измученные глаза неотрывно смотрели на него и не переставали плакать. Она нагнулась к его губам и поцеловала.

//Не ну тут даже я реву!😭

@chistomsm

🍕Пиццаед🍕, Абонент временно находится вне зоны доступа и Цин Хуа 🌕🦋 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕Абонент временно находится вне зоны доступаЦин Хуа 🌕🦋

//Блин как будто фильм смотрю, точнее дораму😂😭

🍕Пиццаед🍕, Абонент временно находится вне зоны доступа и Цин Хуа 🌕🦋 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕Абонент временно находится вне зоны доступаЦин Хуа 🌕🦋
Цитата: √|Human|` от 01.08.2024, 16:28

//Блин как будто фильм смотрю, точнее дораму😂😭

//Точно 😭😭 даже я рыдаю. Я читаю арку зелени, ребята. 

√|Human|` и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
√|Human|`🍕Пиццаед🍕

//@chu2012rikova,присоединяйся,ты тут такое пропускаешь...

√|Human|`, 🍕Пиццаед🍕 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`🍕Пиццаед🍕Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 01.08.2024, 16:02
Цитата: √|Human|` от 01.08.2024, 16:00

//Всё я реву, мой шок в шоке

@chistomsm 

//Я завод по производству стекла. Если ты понимаешь о чем я. 😏А вообще спасибо, мне приятно. @uin_mellonen

//Ты от меня заразилась? 

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и Цин Хуа 🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаЦин Хуа 🌕🦋

//как же я вами горжусь💖

√|Human|`, Абонент временно находится вне зоны доступа и Цин Хуа 🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступаЦин Хуа 🌕🦋
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 01.08.2024, 16:39
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 01.08.2024, 16:02
Цитата: √|Human|` от 01.08.2024, 16:00

//Всё я реву, мой шок в шоке

@chistomsm 

//Я завод по производству стекла. Если ты понимаешь о чем я. 😏А вообще спасибо, мне приятно. @uin_mellonen

//Ты от меня заразилась? 

//Наверное 

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа

//Извините,была не дома.Короче,вся подушка теперь мокрая…

Ребята забежали за Адель.«Даниэль!»-в отчаянии крикнула Хелен.«Нет,пожалуйста.»-она затряслась всем телом и слёзы стали осыпать Даниэля.

Эндрю забежал следом и нервно дёрнулся.Он был будто пустым.Кто-то выключил свет и парень погрузился в пустоту своего сознания.«Да,он не любил Фишеров и никогда бы не полюбил.Но видеть их мёртвыми,видеть двух девушек рыдающих над своими "парнями"»Эндрю присел рядом с Даниэлем и посмотрел в его лицо.

Поток слёз Хелен унялся и её взгляд стал остекленевшим.Лицо ничего не выражало.Ей было плевать уже совершенно на всё.Только обретя вторую сестру,она её потеряла.Холодная ярость одержала девушка и та,встав,нависла над приоткрывшим глаза Фобосом.«Ты отнял у меня всё.»-прошептала она.Девушка достала нож,но бросила его рядом,со словами:«Но я не такое чудовище как ты.»

@chistomsm

@uin_mellonen

√|Human|` отреагировал на эту запись.
√|Human|`
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 01.08.2024, 09:33

🍁~Ф.И.~🍁

🪐~Даст Блуберри~🪐

🍁~Возраст~🍁

🪐~15~🪐

🍁~Как познакомилась с группой~🍁

🪐~Она шла в заброшенную аптеку чтобы добыть себе бинт, ведь когда влазила в одно из зданий поранилась об осколок. Рядом она встретила группу~🪐

🍁~Как выживала до знакомства~🍁

🪐~Жила в забытых миром зданиях, питалась ещё не просрочившейся едой быстрого приготовления которую воровала~🪐

🍁~Био~🍁

🪐~Она спокойно жила с родителями и младшим братом Папсом, пока они не попали в авто-катастрофу. Мать и брат погибли, и она жила с отцом. Но, после он заразился зомби вирусом и ей пришлось выживать самостоятельно~🪐

🍁~Внешность~🍁

🪐~Эту одежду она практически никогда не снимает. Она ее очень любит. Также часто носит красный шарф. У неё необычная гетерохромия, один глаз красный, другой сине-красный~🪐

🍁Пострадает ли от зомби🍁

🪐~Не более порезов~🪐

 

Принята 

//ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ Т_Т

Цин Хуа 🌕🦋 отреагировал на эту запись.
Цин Хуа 🌕🦋
Цитата: Твой Аноним от 01.08.2024, 18:42

//Извините,была не дома.Короче,вся подушка теперь мокрая…

Ребята забежали за Адель.«Даниэль!»-в отчаянии крикнула Хелен.«Нет,пожалуйста.»-она затряслась всем телом и слёзы стали осыпать Даниэля.

Эндрю забежал следом и нервно дёрнулся.Он был будто пустым.Кто-то выключил свет и парень погрузился в пустоту своего сознания.«Да,он не любил Фишеров и никогда бы не полюбил.Но видеть их мёртвыми,видеть двух девушек рыдающих над своими "парнями"»Эндрю присел рядом с Даниэлем и посмотрел в его лицо.

Поток слёз Хелен унялся и её взгляд стал остекленевшим.Лицо ничего не выражало.Ей было плевать уже совершенно на всё.Только обретя вторую сестру,она её потеряла.Холодная ярость одержала девушка и та,встав,нависла над приоткрывшим глаза Фобосом.«Ты отнял у меня всё.»-прошептала она.Девушка достала нож,но бросила его рядом,со словами:«Но я не такое чудовище как ты.»

@chistomsm

@uin_mellonen

-ты играла не по правилам, а я нарушил твои.- хмыкнул Фобос. -М-Мне терять нечего, я не догнал тебя, ты можешь убить меня. а твой парень, сам подставился, я бы не тронул его. Моей целью был лишь мальчишка который самоубился, воткнув нож себе в грудь. Этот отчаянный мальчишка- он кивнул на Даниэля -отбросил его в последнюю секунду.- Фобос говорил так непринужденно, словно разговаривал о погоде. -я не о чем не жалею, даже о 34 взрослых, и 68 детей, которых убил за всю свою жизнь.- 

//извини, но я не о чем не жалею, как и эта тварь(Фобос).

@chu2012rikova 

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа

Хелен вышла,хлопнув дверью так оглушительно,что стены затряслись.«Я только вернула его,почему?»-спросила она,смотря в небо.

Эндрю поглядел на Фобоса с отвращением.«Ты бесчувственное существо»-сказал парень и остался рядом с Даниэлем.«Я защищу её,обещаю.»-прошептал Эндрю.

@chistomsm

√|Human|` и Цин Хуа 🌕🦋 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Цин Хуа 🌕🦋

//загробная жизнь, тоже жизнь, а вообще я только ради письма пишу все это. 

очнулся Генри в каком то белом коридоре. Он был одет в ту-же одежду в которой умер несколько минут назад. 

-*пусть этот упрямец Даниэль теперь платье мне двести долларов.*- хмыкнул Генри. Вдруг, к его горлу подкатил ком 

-протси пожалуйста... Если бы я мог сказать тебе все...- вдруг в голову Генри пришла мысль. -точно! Напишу ей письмо!- щёлкнул он пальцами он сел пресланившись к стене. 

-*надеюсь, после этого ты не сойдёшь с ума после этого письма.- прошептал он. 

Письмо: 

"Привет Адель! 

Я хотел бы попросить у тебя прощения, ты наверное не понимаешь, кто это пишет тебе,и за что просит прощения. Так вот, я извиняюсь за то что вел себя как последний идиот! Я был таким эгоистом!я сожалею что, самоубился, сожелению что бросил тебя одну. Скажи пожалуйста индюку, то есть я имел веду Эндрю, что мне очень жаль что я так с ним вел себя. Скажи, что мне Очень Очень очень, жаль, что мы так и не стали друзьями. Я надеюсь, что у тебя все хорошо, надеюсь что ты найдешь своего идеала, при жизни, мне было очень жаль что этот идеал не я, но теперь, я даже этому рад. Я хочу попросить прощения за все, что причиняла тебе боль,грусть, или гнев. Я знаю, что сейчас эта просьба будет очень эгоистичной, но пожалуйста, не забывай меня. Если это письмо отправится, я буду писать тебе до конца моей  твоей жизни(потом письма уже не будут нужны).

Ну, надеюсь не скоро увидимся! если ты понимаешь о чем я. 

Люблю до конца жизни, вернее и после,Генри. 

P.S надеюсь ещё увидится. 

P.P.S ну, поживем увидим. 

P.P.P.Sпрости, не смешно. " 

Генри был вполне доволен письмом, а потому закрыл глаза, попросил чтобы письмо было в комнате у Адель, и открыл глаза. Письма там больше не было. 

//Представим что письмо лежит на кровати Адель. 

@uin_mellonen

√|Human|` отреагировал на эту запись.
√|Human|`
Цитата: Твой Аноним от 01.08.2024, 21:54

Хелен вышла,хлопнув дверью так оглушительно,что стены затряслись.«Я только вернула его,почему?»-спросила она,смотря в небо.

Эндрю поглядел на Фобоса с отвращением.«Ты бесчувственное существо»-сказал парень и остался рядом с Даниэлем.«Я защищу её,обещаю.»-прошептал Эндрю.

@chistomsm

 -я вполне знаю, кто я. - рассмеялся Фобос. -и я этим доволен. Радуйся что твоя подруга не попала под горячую руку. Ты же ведь их ненавидешь, неужели, ты злишься из-за грусти этой девочки? Честно тебе скажу, мертвые лучше чем живые. Они более послушные. - Фобос истерично рассмеялся. 

@chu2012rikova

√|Human|` отреагировал на эту запись.
√|Human|`

Имя: Элли и Илан Саяг 

 

ВОЗРАСТ: 17 

 

Как познакомился с группой: шли рядом с домом где жила группа. 

 

Как выживал до знакомства с группой: нормально, как все. Искали еду на заброшках, прятались в разных домах, и все такое. 

 

Биография:родились в Израиле в Бат-Ям, 31 Августа. Мать была немкой(не спрашивайте, у меня есть план), а отец евреем. Они росли только с отцом так как мать не любила своих детей. Так они и жили, пока отец не захотел снова увидится с их мамой Мари. Он узнал что она приехала жить в Канаду, а поскольку детей было некуда деть, взял с собой. У Илана не было проблем с английским и французским, а вот Элли плохо знала языки, потому, чаще говорит на иврите. Через несколько лет, начался зомби апокалипсис. Мать они так и не видели, а вот отец после начала Апокалипсиса не вернулся домой. 

 

Внешность:

Элли- https://trikky.ru/wp-content/blogs.dir/1/files/2024/08/02/nazvanija-16.jpeg

 

Илан- https://trikky.ru/wp-content/blogs.dir/1/files/2024/08/02/1700733442-flomaster-top-p-blond.jpg

Пострадает ли от зомби(если да то как): поживем, увидим. 

√|Human|` и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
√|Human|`Абонент временно находится вне зоны доступа

Адель всё так же сидела крепко обнимая бездыханное тело, взгляд был устремлён в одну точку. Больше слёз не было, а в глазах была пустота, как будто рухнул целый мир. Сколько времени уже прошло с того момента как она там сидит? Не важно...она готова была просидеть там до конца жизни, лишь бы не отпустить того, кто мирно, бездвижно лежит на её руках.

@chistomsm

@chu2012rikova

 

Цин Хуа 🌕🦋 отреагировал на эту запись.
Цин Хуа 🌕🦋
Цитата: √|Human|` от 01.08.2024, 22:50

Адель всё так же сидела крепко обнимая бездыханное тело, взгляд был устремлён в одну точку. Больше слёз не было, а в глазах была пустота, как будто рухнул целый мир. Сколько времени уже прошло с того момента как она там сидит? Не важно...она готова была просидеть там до конца жизни, лишь бы не отпустить того, кто мирно, бездвижно лежит на её руках.

@chistomsm

@chu2012rikova

 

//Почему когда я это читаю, я чувствую запах своего шампуня? 

√|Human|` отреагировал на эту запись.
√|Human|`

//😂

 

Цин Хуа 🌕🦋 отреагировал на эту запись.
Цин Хуа 🌕🦋
Цитата: √|Human|` от 01.08.2024, 22:50

Адель всё так же сидела крепко обнимая бездыханное тело, взгляд был устремлён в одну точку. Больше слёз не было, а в глазах была пустота, как будто рухнул целый мир. Сколько времени уже прошло с того момента как она там сидит? Не важно...она готова была просидеть там до конца жизни, лишь бы не отпустить того, кто мирно, бездвижно лежит на её руках.

@chistomsm

@chu2012rikova

 

//😭Соседей сверху тоже затопило. Плюс, я слушаю грустную музыку. Я чувствую себя, как когда я смотрела "неукротимый: повелитель чэньцин", и там умерал Вэй Ин. 

Или когда я смотрела на смерть Цзинь Цзысюаня. 

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 обожаю стекло. 

√|Human|` отреагировал на эту запись.
√|Human|`
НазадСтраница 27 из 43Далее
Back to top button