Тесты-истории

❤️Твоя любовь… навсегда?❤️ (Часть 4)

Простите, простите пожалуйста меня! Я задержала этот тест на два месяца! Я дура, и вы наверняка забыли, о чем было в первых частях, да? Только правду скажите. Я честно, сама забыла детали истории. Оставлю ссылки на первые части: 1 часть — https://trikky.ru/tvoya-lyubov-8230-navsegda-367641.html, 2 часть — https://trikky.ru/tvoya-lyubov-navsegda-chast-2-372640.html, 3 часть — https://trikky.ru/tvoya-lyubov-navsegda-chast-3-397333.html.В этой части вы больше будете играть в кино, в смысле, как будто играть в кино. Как ролевая игра, вы больше будете говорить и да, от того будет зависеть ответ, даже если вам покажется, что варианты ответов одинаковые. Не кидайтесь тапками из-за этой части пожалуйста!!!
Вопрос 1.
Ну вот. Ты стоишь перед Гремучей ивой. Ты косо посмотрела на своего попутчика — грязный и чёрный, как пепел пёс, сопровождающий тебя всю эту дорогу и явно не желающий оставить тебя. "Я могла сама дойти до Хижины, я не знаю куда ты ведёшь меня. Это явно не та дорога. Зачем мы стоим прямо перед Гремучей ивой?" — ты не очень-то любила это место по воспоминаниям о прошлом посещении этого дерева. Ты вспомнила тот холодный вечер, когда хотела нарисовать озеро, но Ива чуть не раздавила тебя своими громоздкими ветвями, а Драко спас тебя. От этого воспоминания мурашки прошли по коже. Пёс посмотрел на тебя требовательными глазами и тихо тявкнул. "Хорошо, хорошо..." — ответила ты, взглянув на него и шагнула ближе к дереву, то начало шевелиться и двигать ветви в твою сторону. Пёс тут же убежал от тебя прямо к стволу дерева и положил лапу на какой-то сучок прямо у корней, и дерево, будто бы каменное, застыло. Застыло так, будто никогда раньше и не шевелилось. Ты встала в ступор. Пёс громко тявкнул, призыва тебя к себе. Ты, не отрывая взгляда от застывшей, той самой ветки, которая в прошлый раз чуть не раздавила тебя, подошла к собаке. Та залаяла, мордой указывая на какую-то нору в корнях дерева. Ты оторвала свой взгляд от Ивы, и подойдя ближе и присев на корточки перед норой, начала её рассматривать: "Слушай, а ты уверен, что нам туда можно? Это, кажется чья-то нора, и нам не следует в неё соваться." — ты смотрела на нору так, как будто из неё сейчас и вправду кто-то выйдет. Пёс, похоже, устал от твоих капризов и толкнул тебя в нору. Ты завизжав нырнула в неё всем телом. Ты прокатилась по ней, как по горке и больно стукнулась о землю мягким местом при посадке. Дальше был узкий тоннель. Ты, зная, что выхода обратно нет, пошла на четвереньках вперед. Пёс, похоже, был рядом. Тоннель постепенно расширялся. Когда он стал достаточно широким, чтобы встать, ты встала и отряхнулась. Твой верный попутчик обогнул тебя и пошёл дальше вперёд. Ты пошла за ним. Плутая, вы вышли к подвалу какого-то жилища. Пёс поднялся по ступеням, ты за ним. Вы вышли, похоже, на второй этаж и прошли к какой-то комнате. Пса видно не было, как думаешь, куда он убежал? (Да это важно, узнаю, так скажем, ваш способ мышления, если понятно...)
Вопрос 2.
Немного подождав, ты пошла в комнату /не знаю какую комнату вы выбрали/. Ты зашла в комнату, в ней никого не было, и подошла к окну. Ты увидела вид: лес. Ты поняла, где ты находишься — прямо в сердце Визжащей хижины. "Так вот оно что..." — вслух произнесла ты. "Красивый вид, правда?" — произнёс кто-то за твоей спиной. Ты резко обернулась. Это оказался... мужчина. Мужчина средних лет, грязный, немытый, волосы, цвета воронова крыла, тоже грязны и не мыты, на нём не одежда, а лохмотья. Но ты видела его где-то, но где? Ты испугалась и вжалась в окно. "Не пугайся Лили" "Кто вы?" — перебила ты его — "Кто вы? Отвечайте!" — ты уже доставала палочку и направила его на незнакомца, как вдруг, вместо него появилась та собака, которая привела тебя сюда. "Зачем мы здесь? Где он?" — ты не понимала, что происходит и уже начала оглядываться по разным сторонам, как вдруг, ты увидела, что собака превратилась в того незнакомца. От неожиданности ты уронила палочку, но тут же подняла её, вновь направляя на него. "Я вас знаю... Вы — Сириус Блэк! Вы убийца семьи Поттеров!" "Нет Лили, ты не понимаешь!" "Всё я понимаю! Зачем вы привели меня сюда?" — рявкнула ты и выстрелила в него заклятием. Он отскочил. "Лили, дай мне сказать!" "Нет, не дам!" "Я расскажу тебе о твоих родителях!" — после услышанных слов ты уставилась на него, как на молнией обжаренного.
Вопрос 3.
Ты не заметила, как ты уже начала плакать, нагло смотря ему в лицо: "Ты убил родителей Поттера! Ты убил моих родителей! Так ведь? Лили и Джеймс Поттеры — мои родители? А Гарри — мой брат? Ещё там, эти, как их там... Дурсли! Они тоже моя родня? А ты, по рассказам Мак-гонаггл..." — ты начала опускать палочку — "...мой крёстный? Если это так, то зачем убивать их? Убивать моих родителей? Зачем убивать своего лучшего друга?" — ты сорвалась на крик и со слезами, льющимися потоком, сползла по стенке вниз, ухватила колени руками и уткнулась носом в колени, не переставая рыдать и всхлипывать. Ты почувствовала, как он сел рядом. Когда ты хоть немного успокоилась (хотя немного всхлипывала ещё), он начал рассказывать: "Лили... Это всё не так... Я не убивал Поттеров, и никогда и ни за что не решил бы убить своих друзей!.."
Вопрос 4.
"Лили, я знаю, ты не веришь мне, и имеешь на то полные права, но... пожалуйста, поверь мне..." — ты посмотрела ему в глаза. Почему-то тебе хотелось ему верить, ты молча кивнула и вновь отвернулась. "Хорошо... Для начала... Лили, я знаю, ты наверняка так думала уже долго, но тебе надо знать правду: Поттеры — не твоя семья..." /И ты такая типа: ЧТОООО??? Я знаю, ты наверняка считала /но если не считала, извини/, что Лиа — Поттер, но нет! Это не так! Ладно, ладно, извините... продолжаем.../ (Что ты сейчас подумала?)
Вопрос 5.
Сириус продолжал:"Да, Поттеры — не твоя семья..." Ты его снова перебила:"Тогда зачем вы намекали на него в письме? Вы хотели чтобы я думала, что он мой брат. Зачем?" — ты взглянула в его глаза с надеждой узнать, кто твои родители, ведь нельзя же ещё предполагать, что он знает твою семью. "Лиа, дело в том, что мне нужен был Гарри..." "Так вы использовали меня?!" "Нет, я хочу помочь тебе, знай, я — не убийца. Виной смерти родителей Гарри стал Хвост... То есть, Питер Питтегрю." "Кто?" — не поняла ты. "Он тоже был нашим другом, нашим с Джеймсом и Люпином." "Профессор Люпин?" "Да, он. Так вот, Питер боялся умереть и рассказал Волан-де-Морту где находятся Поттеры." Ты поверила ему:" Ладно... А как на счёт меня?" "Можешь задать мне любой вопрос, но не обещаю, что отвечу на все." Ты задумалась...
Вопрос 6.
"Хм..." — Сириус задумался и ты пытливо взглянула на него в момент запинки. — "Лиа... Будет сложно ответить на твой вопрос. Да и времени у нас мало..." "Почему? Его-то как раз достаточно!" "Нет, Лиа, его как раз-таки у нас нет! Это может произойти даже сейчас!" "Что — это?" "Ах! Ну как же так?! Почему она тебе так и не сказала?" — ты больше получила вопросов, чем ответов на них. "Ну объясните тогда вы! Да и кто — она? Вы меня запутали!" "Извини! Но я не думаю, что я — тот человек, который должен объяснить в чем дело"
Вопрос 7.
У тебя кончилось терпение и ты решительно направилась к выходу, а Блэк даже не пытался остановить тебя. Внезапно у тебя снова начала болеть голова. Ты схватилась за голову. К горлу подступила рвота, перед глазами появились желтые пятна, они начали увеличиваться и темнеть, укутывая весь твой взор черным пятном. На стене, возле того места где ты стояла, висело небольшое, треснутое зеркало. Краем глаза ты успела взглянуть в него и увидела, что твои глаза начали ярко гореть изумрудом, а зрачки увеличились на мгновение, и тут же сузились, как у... Виларда! "О нет! Не сейчас! Только не сейчас!" — похоже Сириус увидел, что с тобой происходит. И ты потеряла сознание, хотя, может и не до конца, ведь ты еще услышала сначала какой-то маленький хлопок, а затем сразу где то очень далеко:"Вилард! Нет, не надо! Она мне еще нужна!". И тут же последовал злой, строгий голос:"Нет, Сириус! Я тебе доверился, а ты не смог проследить за каким-то подростком!" "Ты ведь знаешь..." — и тут ты провалилась в новые мучения и боль, ты не выдержила и потеряла сознание. Снова. Но уже до конца.
Вопрос 8.
Ты проснулась, лежа на чем-то мягком. Голова все еще болела, но тебе уже было лучше. Глаза ты не открывала, но слышала:"Дорогой, не надо будить её. Она и так устала. Причём ЭТО произойдёт совсем скоро, надо дать ей отдохнуть, набраться сил и она перенесет ЭТО буйство без всяких потерь." — голос был мягким и спокойным, он как-будто убаюкивал, но настойчивость и упорство в этом голосе нельзя было перепутать ни с чем."Ладно Селена (ударение на Е), ты права" — устало прозвучал до боли знакомый голос прямо над твоим ухом — "Адеида! (ударение на И) Как ты могла не заметить то, что с ней просиходит?! Как ты могла быть такой невнимательной?!" — уже немного зло сказал он кому-то. "Теперь ты срываешь зло на своей дочери?!" — ты приоткрыла глаза. Говорившая женщина сидела у изголовья твоей кровати, и устало тёрла переносицу, закрыв глаза. *Как я могла её не заметить?* — подумала ты. Ты распахнула глаза и прямым взглядом взглянула на неё. Ты осмотрела её: красивая женщина, лет тридцати-тридцати пяти, смотрела на тебя из-под густых ресниц, серо-голубыми глазами. Длинные волосы достающие ниже лопаток, были цвета воронова крыла, но похоже подкрашенные (или нет?) немного с головы алым цветом, были завиты красивыми, крупными локонами и украшены прекрасной, золотой короной. Она была в алом платье до пола с длинными рукавами-бабочками скрывающими часть ладони. Она была похожа на принцессу из сказки. "Видишь, она уже сама проснулась..." — начал было говорить мужчина, как вдруг она его оборвала:"Помолчи! Дай ей оглядеться!" — она взяла твою руку в свою и начала её спокойно поглаживать. Ты заметила...
Вопрос 9.
Ты успокоилась, взглянув в её глубокие глаза-хамелеоны. Они прямо искрились счастьем и немного слышалось в них беспокойства. Ты приподнялась на подушке и села, не отрывая от неё взгляда. Она встала и отошла от тебя на пару шагов. Ты плыла взглядом по находившимся в комнате: мужчина, которого ты знала по фотографии, Вилард. В нём была одна странность, или всё же нормальность? Зрачки были круглыми. Но решила не зацикливаться на этом. Следующий в комнате был с русыми, окрашенными у корней, чёрным волосы, серые глаза, нельзя было не узнать. Это была Ада! "Ада?! Что ты здесь делаешь?! Что я здесь делаю?!" — ты хмуро глядела на неё, злости не было, просто интерес и лёгкая усталость. Ответа не последовало. "Лиа..." — после долгой паузы ответил всё-же Вилард. Ты его перебила:" Кто вы? И где Сириус? Где я нахожусь?" "Лилиана, я... мы ответим на все твои вопросы, а ещё лучше расскажем" — ты внимала каждому его слову и кивнула, давая ему понять, что ты слушаешь, он продолжил:"Так вот, Лиа, а точнее, для начала, скажем твое имя..." — ты нервно вдохнула — "Тебя зовут Райана. Ты пренадлежишь древнему роду, одной знатной, богатой семьи. Семьи, которую все боялись, которую боятся до сих пор и в одно время уважают её. Ты пренадлежишь моей семье. Семье Видаров (ударение на А). Ты — Райана вен Видар. Сириус солгал тебе, надеясь, что ты приведёшь к нему Поттера. Зря надеялся, моя дочь не подвергнет опасности кого-то другого, зная, какой риск совершает. Ты ведь знала на что шла, ведь так?" — расхаживая по комнате и рассказывая всё это, он остановился и посмотрел на тебя. Ты внимательно слушая его и не веря своим ушам, кивнула. Он продолжил своё занятие и продолжил:"Я — твой отец, Вилард Сейор (ударение на О) вен Видар. Это твоя мать" — он кивнул в сторону, стоявшей рядом женщины. Она кивнула тебе:" Я — Селена Видар Эскэлоне (ударение на О) лос Фьёрэ. Моя семья из испанских земель, тоже большая и высокородная. А это — Адеида вен Видар, твоя сестра." — она кивнула в сторону Ады. Ты верила каждому её слову. Ты хотела ей верить. "Лиа... Райана, будет лучше если ты всё увидешь сама. Так скажем, переживёшь всё ещё раз. Но если не хочешь, не надо."
Вопрос 10.
"Ладно, раз ты готова, то вот." — в его руке что-то тут же материлизовалось и он положил это на столик у кровати — "Вот, надень. Это поможет тебе вспомнить всё" Ты взглянула на столик. На нём лежало...

Mí Amore

Я шатенка с карими глазами, лучшими друзьями и конечно с любимыми родителями. Люблю читать, рисовать и мечтать. Я ОБОЖАЮ мир Гарри Поттера. Любовь непонятная тем, кто не любил по-настоящему, а чтоб по ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Проду наглому народу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button