Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ: битва за Хогвартс

Цитата: •Cookie• от 08.01.2021, 00:33
Цитата: Домовятинка от 08.01.2021, 00:30
Цитата: •Cookie• от 08.01.2021, 00:29
Цитата: Домовятинка от 07.01.2021, 23:46
Цитата: Домовятинка | Чай подорожал от 07.01.2021, 18:36
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 18:32
Цитата: Домовятинка | Чай подорожал от 07.01.2021, 18:28
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 18:26
Цитата: Домовятинка | Чай подорожал от 07.01.2021, 18:23
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 18:20
Цитата: Домовятинка | Чай подорожал от 07.01.2021, 18:18
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 18:15
Цитата: Домовятинка | Чай подорожал от 07.01.2021, 18:11
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 18:10
Цитата: Домовятинка | Чай подорожал от 07.01.2021, 17:57
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 17:55
Цитата: Домовятинка | Чай подорожал от 07.01.2021, 17:43
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 17:42

@lovelal

-Какие твои любимые предметы?

-Зельеварение и ЗОТИ.

@cookie2009

-Да, зелья тоже люблю... А ЗоТИ сейчас превратилось в какой-то бред. Мне ещё нравится трансфигурация и заклинания.
@lovelal

-Даже сейчас я не могу назвать ЗОТИ бредом. Интересно смотреть на то, как твои враги мучаются от круциатусов.

@cookie2009

-Да... А как же друзья? Или просто магглорожденные волшебники, на которых нас заставляют практиковаться?
@lovelal

-Магглорождённых в школе меньше десяти, а друзей у меня тут не осталось. Все поступили благоразумно и покинули Хогвартс.

@cookie2009

-Хм, ну да... Дружба- штука такая... у меня есть брат Скотт... В детстве мы были очень дружны, но... Теперь мы почти не общаемся.
@lovelal

-А у меня есть брат Чес, который просто свалил во Францию.

@cookie2009

-Не завидую. Хотя знаешь, если он так поступил- он такой же говнюк как и все они.
@lovelal

-Не смей говрить так по них! Ты ничего не знаешь! - слегка прикрикнула Алика.

@cookie2009

-Хорошо, прости. Но зато я знаю, что значит не иметь настоящей семьи. И поверь, я знаю, как это дерьмово ужасно.
@lovelal

-Мы с тобой чем-то похожи.

@cookie2009

-Возможно, да. Если не считать того, что мы учимся на факультетах, ученики которых грызутся между собой 24/7.
@lovelal

-Возможно. - усмехнулась девушка.

@cookie2009

Ты ответила на это сообщение?

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

-Любишь шоколад? -неожиданно для самой себя спросила Элис

-Да, а что?

//Я спать, так что давай завтра доролим. Ты во сколько будешь в сети(по Мск)?

@cookie2009

/Часов в 11, наверное... Просто у нас сейчас режим вообще слетел в тартарары, так что раньше я просто не встану. Спокойной ночи, я тоже спать пойду✨🌙

@lovelal

/Сладких снов, зая)

@lovelal // Мой персонажик. Смерть не планируется, жить будет. //

Анкета:

Имя.

Майкрофт.

Фамилия.

Парадайс-Мориарти

Факультет.

Слизерин.

Возраст.

19 (седьмой курс)

Характер.

Майкрофт гораздо более приспособлен притворяться и поддерживать нормальную степень социально приемлемого поведения, чем его брат, в то время как Шерлок подвергается остракизму за свое поведение. Хотя Майкрофт, очевидно, так же холоден, как и его брат, однажды категорически сообщив ему, что неравнодушие — это не преимущество, он стойко реагирует на ежедневные гибели знакомых ему людей от рук Пожирателей или события, происходящие вокруг него.

Однако он не против мелких или детских споров с Шерлоком, заявляя, что мелкая вражда последнего с ним была «детской» и расстраивала их мать. По словам самого Шерлока, Майкрофт - его заклятый враг, хотя способы заботы Майкрофта о Шерлоке неординарны до крайности, так как чаще всего Майкрофт не хочет показать то, что его кто-то или что-то заботит, ибо он считает себя слишком независимым человеком для подобного.

Майкрофт довольно строптив, упрям и ворчлив, однако он делает это только в присутствии близких ему людей, таких как родители или Шерлок. Это видно по тому, когда он жалуется на то, что у него агония из-за того, что Рождество длится уже 2 часа, а Майкрофт ощущает его как целых две недели. Ему также не нравится, когда сокращают его имя, и он всегда замечает, когда его мама зовет его по сокращенному варианту - Майк.

Шерлок подчеркивает, что Майкрофт был более успешным в дедукции и изучении языков, когда был моложе, но вообще-то Майкрофт довольно снисходителен по отношению к своему младшему брату. Он позволяет себе мелкие стычки с Шерлоком, в то время как в обществе его практически невозможно вывести из себя, так как Майкрофт более адаптирован под окружающую среду и имеет невероятно спокойный нрав. Он имеет свои неординарные принципы, но в отличии от Шерлока, ему не чужды симпатия или сочувствие по отношению к действительно близким людям, но он непривязчив и не привык полагаться на кого-то еще кроме себя.

Майкрофт часто непроизвольно использует свой превосходящий интеллект, хотя и он, и окружающие его люди в большинстве случаев не замечают этого. В отличии от Шерлока, который имеет более бурную фантазию либо же более широкое поле зрения, Майкрофт предпочитает опираться на факты и на то, что в чем он точно уверен, а уверен он преимущественно во всем том, о чем не смогли бы узнать люди с меньшим интеллектом, хотя Шерлок, например, очень любит соперничать со старшим братом в этом. К примеру, когда они затеяли очередной спор, Шерлок интуитивно предположил, что у "любителей странных шапок чаще всего непростые отношения с другими людьми", а Майкрофт отрицал это, так как это не было тем, что он мог бы легко вычислить при помощи логики, а тем, что можно было предположить из того, что он уже знал.

По словам самого Майкрофта, ему не свойственны приливы братского милосердия, а по замечанию Шерлока, приливы милосердия в целом. Несмотря на это, Майкрофта нельзя назвать жестоким, импульсивным или агрессивным, он скорее спокойный и реалистичный, привык смотреть на вещи своим мега интеллектуальным зрением (прим. слова Шерлока) и называть их своими именами. Майкрофт имеет обыкновение раздражать людей, которые не также интеллектуальны, как он сам (опять-таки по словам Шерлока), но он довольно разносторонне эрудирован, что дает понять, что с ним нельзя заскучать во время дружеской беседы, хотя со своими людьми (а Майкрофт умеет определять своих людей) он довольно открыт.

Внешность.

Интересы и увлечения.

Психология, изучение языков, нумерология, ЗОТИ.

Кровь.

Чистокровный.

Домашний питомец.

-

Палочка.

Красное дерево, сердечная жила дракона, 9 дюймов.

Способности.

Выдающийся уровень интеллекта. Майкрофт чрезвычайно умен и обладает невероятными аналитическими и умозрительными способностями, превосходящими даже его младшего брата Шерлока, несмотря на то, что Шерлок известен этой способностью больше, а Майкрофт редко раскрывает ее, тем не менее, это часто помогает ему.

• Дедукция. Сила дедукции Майкрофта очень быстра, превосходящая даже Шерлока, по одному взгляду на вещь он может сказать все или почти все о человеке. Это было чертой Шерлока и Майкрофта, за наилучшее владение которой они часто спорили.
  • Психическое сопротивление. Из-за нечеловечески интеллектуального разума Майкрофта он обладает чрезвычайно сильным умственным сопротивлением и, в сочетании со своей уверенностью, он практически неуязвим для психокоррекции или легилименции.
  • Обман. Майкрофт хотя и не часто пользуется этим навыком, является отличным обманщиком.
  • Полиглот. Интеллектуальные способности Майкрофта делают его очень опытным и быстрым в изучении новых языков. Как известно, он за два часа полностью выучил сербский язык и смог свободно говорить на нем, как на родном.
  • Легилименция. Майкрофт является сильным легилиментом, эта способность далась ему очень легкой в освоении, по его же словам. Хотя он также немного обучался окклюменции, в отличие от легилименции, она у него врожденная.

Интересные факты.

• Майкрофт имеет младшего брата Шерлока, распределенного на Когтевран.
  • Майкрофт говорит, что его родители работают на Министерство Магии, на что Шерлок ехидно замечает, что они и есть Министерство Магии.
  • Майкрофт - древнеанглийское имя, а фамилия Парадайс-Мориарти, вероятно, является отсылкой к персонажам романа "В дороге" Сэлу Парадайсу и Дину Мориарти. Кроме того, первая часть его фамилии (Paradise) переводится как "Рай".
  • Майкрофт страдает ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство), из-за чего он непроизвольно поправляет предметы, висящие криво или не на своем месте (такие, например, как кривой дверной молоток).
  • Майкрофт владеет навыками фехтования и стрельбы.

/О, ты не спишь! Слушай, я давно уже хочу с тобой поролить, ты не против?
@natusvincere

/Уй, е!!! Кто-то похоже ещё и Шерлока пересмотрел х)

~Просто Блэки~ отметил(а) сообщение.
~Просто Блэки~

@cookie2009

Ничего не могу с собой поделать, да простит меня Майкрофт.

/Да не, прикольно! Ну так что, ты принимаешь мое предложение поролить?
@natusvincere

Если нет-то так и напиши, не надо пропускать слова мимо ушей  глаз

@natusvincere

/Удалено, ибо меня достал вообще сам факт моего существования и поведения

@cookie2009

Я конечно все понимаю, но можно мне не писать с предложением поролить каждый долбанный раз, когда я оказываюсь в сети. Вообще-то, я собирался посидеть еще немного и пойти спать, а у тебя, кажется, тоже уже за двенадцать ночи.

@natusvincere, хорошо, прости, молчу. Спокойной ночи, ещё раз извини.

///

Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 07.01.2021, 20:36
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 07.01.2021, 20:31
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 07.01.2021, 20:23
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 07.01.2021, 20:21
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 07.01.2021, 20:01
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 07.01.2021, 19:58
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 07.01.2021, 19:42
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 07.01.2021, 19:38
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 07.01.2021, 19:31
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 07.01.2021, 19:28
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 07.01.2021, 19:25
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 07.01.2021, 19:21
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 07.01.2021, 19:18
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 07.01.2021, 19:15

- О, надо будет Перси украсть...

@lollinight

@lollinight

- Думаю Ровена будет не рада...

@urdavletova 

-Будет счастливо

@lollinight

- СчастливА́, - поправила парня Софи

- будет всё счастливо у Перси с Луной. - договорил Соул

/@urdavletova

@lollinight

- Значит всё таки Луна, да? - девушка взглянула на кошку, как бы спрашивая, нравится ли ей кличка или нет. Та, в свою очередь, начала »гулять« рядом с ногами Соула и Софи, мурлыкая, - Кажется это значит да

- Спроси у неё про котят

@urdavletova

Вдруг Луна недовольно зашипела на Соула

- Она пока что не хочет разговривать на эту тему, - перевела это шипение Софи

- Значит да!

@urdavletova

@lollinight

- Что »да«?

Ждёт котят!

@urdavletova

@lollinight

- Лаааадно... Может уже пойдём? Или на ночь тут останемся?

/... Одни... Никто, кроме Луны нас не подтревожит...

А, ой/

- Мне по душе второй вариант

@urdavletova

@lollinight

- Ну... Ладно... Но Луну надо бы покормить... Может в полках на первом »этаже« что-то есть...

/Они на втором, если что, были

- Луна, пауки подойдут?

@lollinight

@lollinight

- Не слушай его. У меня есть что-то повкуснее... Ты, - Софи обратилась к Соулу, - Подожди немного и мы вернёмся, - девушка с Луной спустилась на первый этаж. Через десять минут они снова пришли, - И мы снова тут

- И что вы там делали? И без меня!

@lollinight

@lollinight

- Кушали. Точнее она, - Софи указала на кошку, - Кушала. Но не я

- Я тоже голодный!

@urdavletova

@lollinight

- Как ты голоден? Я знаю тебя, Соул!

- Могла бы раньше спросить!

@urdavletova

@lollinight

- Ты не ответил на вопрос

- Да, я голодный...

@lollinight

@lollinight

- У тебя голодный желудок, или... Ну... Это... Ну или ты хочешь...

/Закончу фразу за Софи: Или ты хочешь меня попробовать

Пхпхпх Смайлик

/АААААААААААААААААААААААААААААААААА, Я ВАС ПОРЧУ, /ПХПХХП/ХПХХП

- Или?...

@urdavletova

@lollinight

- Или... - Софи покраснела, - Или ты хочешь попробовать... М-меня...

Соул аж подавился. 

- Это я оставлю на потом...

@urdavletova

@lollinight

/Что он ел? И чем он подовился?

- Ааа! Неее! А вот это оставь на никогда, - Софи побежала на другой конец комнаты

- Нет, Софи! Стоять!

/воздух

@lollinight

/Отличная еда

- Нет. Ты меня не заставишь!

Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 21:56
Цитата: •Cookie• от 07.01.2021, 21:41

@lovelal

Фам: Хейн

Факультет: Когтевран

Характер: добрый, отзывчивый и довольно дружелюбный. И это не мешает ему быть собранным и организованным. Майклу так же присуща внимательность к деталям, иногда даже чересчур. Он легко может делать несколько дел одновременно, и причём каждое из этих дел будет выполнено на все сто. Это не мешает ему оставаться настоящим романтиком. Мистер Загадочность- так называли его братья и сёстры.

Хобби: кулинария. Да, и это при всем при том, что он мальчик.

Кровь: ???

Пет: чёрный кот Геракл

Палочка: красное дерево, волос единорога. 16 дюймов, мягкая.

Способности: анимаг. Анимагичечкая форма- фенек

Доп.инфа:

Родился в на окраине маленького городка в Шотландии у молодой девушки, судьба которой неизвестна. Она не планировала ребёнка, по этому при первой возможности отдала его в приемную семью. И этой приемной семьей по счастливой случайности оказалась семья Хейнов. С трёх лет Майкл рос в компании трёх приемных братьев и двух сестёр. Отец учил их магии дома, а так же обучал обращению с маггловским оружием, всевозможным боевым искусствам, окклюменции и лелигименции и все в таком духе.
Все свободное от тренировок время дети провопили либо с нянями, либо в одиночестве. С отцом же они почти не общались. Отношения между детьми так же не закались с самого начала. Единственным, с кем Майкл более-менее тесно общался был Дэннис. Когда дети поступили в Хогвартс, а произошло это только тогда, когда Майклу было 14, они с Дэннисом поступили на разные факультеты, но это не помешало им продолжить общаться.

Каноничные персы(для тех кто ролил тут раньше):

Внешка Картинкой (пожеланию):

/Принято? @lovelal

Так стопэ. Это пришла замена Майкла, который тоже с Когтеврана? (моего перса)

Они так похожи... Внешне и по характеру.

@urdavletova HELP ME!!!

Ачёвсмысле?

~Просто Блэки~ отметил(а) сообщение.
~Просто Блэки~
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 08.01.2021, 04:13

@lovelal

Характер: добрый, отзывчивый и довольно дружелюбный. И это не мешает ему быть собранным и организованным. Майклу так же присуща внимательность к деталям, иногда даже чересчур. Он легко может делать несколько дел одновременно, и причём каждое из этих дел будет выполнено на все сто. Это не мешает ему оставаться настоящим романтиком. Мистер Загадочность- так называли его братья и сёстры.

Доп.инфа:

Родился в на окраине маленького городка в Шотландии у молодой девушки, судьба которой неизвестна. Она не планировала ребёнка, по этому при первой возможности отдала его в приемную семью. И этой приемной семьей по счастливой случайности оказалась семья Хейнов. С трёх лет Майкл рос в компании трёх приемных братьев и двух сестёр. Отец учил их магии дома, а так же обучал обращению с маггловским оружием, всевозможным боевым искусствам, окклюменции и лелигименции и все в таком духе.
Все свободное от тренировок время дети провопили либо с нянями, либо в одиночестве. С отцом же они почти не общались. Отношения между детьми так же не закались с самого начала. Единственным, с кем Майкл более-менее тесно общался был Дэннис. Когда дети поступили в Хогвартс, а произошло это только тогда, когда Майклу было 14, они с Дэннисом поступили на разные факультеты, но это не помешало им продолжить общаться.

/Принято? @lovelal

@urdavletova HELP ME!!!

Ачёвсмысле?

Блин, только что заметила

×_×

Цитата: winchester caro. от 08.01.2021, 01:24

@lovelal // Мой персонажик. Смерть не планируется, жить будет. //

Анкета:

Имя.

Майкрофт.

Фамилия.

Парадайс-Мориарти

Факультет.

Слизерин.

Возраст.

19 (седьмой курс)

Характер.

Майкрофт гораздо более приспособлен притворяться и поддерживать нормальную степень социально приемлемого поведения, чем его брат, в то время как Шерлок подвергается остракизму за свое поведение. Хотя Майкрофт, очевидно, так же холоден, как и его брат, однажды категорически сообщив ему, что неравнодушие — это не преимущество, он стойко реагирует на ежедневные гибели знакомых ему людей от рук Пожирателей или события, происходящие вокруг него.

Однако он не против мелких или детских споров с Шерлоком, заявляя, что мелкая вражда последнего с ним была «детской» и расстраивала их мать. По словам самого Шерлока, Майкрофт - его заклятый враг, хотя способы заботы Майкрофта о Шерлоке неординарны до крайности, так как чаще всего Майкрофт не хочет показать то, что его кто-то или что-то заботит, ибо он считает себя слишком независимым человеком для подобного.

Майкрофт довольно строптив, упрям и ворчлив, однако он делает это только в присутствии близких ему людей, таких как родители или Шерлок. Это видно по тому, когда он жалуется на то, что у него агония из-за того, что Рождество длится уже 2 часа, а Майкрофт ощущает его как целых две недели. Ему также не нравится, когда сокращают его имя, и он всегда замечает, когда его мама зовет его по сокращенному варианту - Майк.

Шерлок подчеркивает, что Майкрофт был более успешным в дедукции и изучении языков, когда был моложе, но вообще-то Майкрофт довольно снисходителен по отношению к своему младшему брату. Он позволяет себе мелкие стычки с Шерлоком, в то время как в обществе его практически невозможно вывести из себя, так как Майкрофт более адаптирован под окружающую среду и имеет невероятно спокойный нрав. Он имеет свои неординарные принципы, но в отличии от Шерлока, ему не чужды симпатия или сочувствие по отношению к действительно близким людям, но он непривязчив и не привык полагаться на кого-то еще кроме себя.

Майкрофт часто непроизвольно использует свой превосходящий интеллект, хотя и он, и окружающие его люди в большинстве случаев не замечают этого. В отличии от Шерлока, который имеет более бурную фантазию либо же более широкое поле зрения, Майкрофт предпочитает опираться на факты и на то, что в чем он точно уверен, а уверен он преимущественно во всем том, о чем не смогли бы узнать люди с меньшим интеллектом, хотя Шерлок, например, очень любит соперничать со старшим братом в этом. К примеру, когда они затеяли очередной спор, Шерлок интуитивно предположил, что у "любителей странных шапок чаще всего непростые отношения с другими людьми", а Майкрофт отрицал это, так как это не было тем, что он мог бы легко вычислить при помощи логики, а тем, что можно было предположить из того, что он уже знал.

По словам самого Майкрофта, ему не свойственны приливы братского милосердия, а по замечанию Шерлока, приливы милосердия в целом. Несмотря на это, Майкрофта нельзя назвать жестоким, импульсивным или агрессивным, он скорее спокойный и реалистичный, привык смотреть на вещи своим мега интеллектуальным зрением (прим. слова Шерлока) и называть их своими именами. Майкрофт имеет обыкновение раздражать людей, которые не также интеллектуальны, как он сам (опять-таки по словам Шерлока), но он довольно разносторонне эрудирован, что дает понять, что с ним нельзя заскучать во время дружеской беседы, хотя со своими людьми (а Майкрофт умеет определять своих людей) он довольно открыт.

Внешность.

Интересы и увлечения.

Психология, изучение языков, нумерология, ЗОТИ.

Кровь.

Чистокровный.

Домашний питомец.

-

Палочка.

Красное дерево, сердечная жила дракона, 9 дюймов.

Способности.

Выдающийся уровень интеллекта. Майкрофт чрезвычайно умен и обладает невероятными аналитическими и умозрительными способностями, превосходящими даже его младшего брата Шерлока, несмотря на то, что Шерлок известен этой способностью больше, а Майкрофт редко раскрывает ее, тем не менее, это часто помогает ему.

• Дедукция. Сила дедукции Майкрофта очень быстра, превосходящая даже Шерлока, по одному взгляду на вещь он может сказать все или почти все о человеке. Это было чертой Шерлока и Майкрофта, за наилучшее владение которой они часто спорили.
  • Психическое сопротивление. Из-за нечеловечески интеллектуального разума Майкрофта он обладает чрезвычайно сильным умственным сопротивлением и, в сочетании со своей уверенностью, он практически неуязвим для психокоррекции или легилименции.
  • Обман. Майкрофт хотя и не часто пользуется этим навыком, является отличным обманщиком.
  • Полиглот. Интеллектуальные способности Майкрофта делают его очень опытным и быстрым в изучении новых языков. Как известно, он за два часа полностью выучил сербский язык и смог свободно говорить на нем, как на родном.
  • Легилименция. Майкрофт является сильным легилиментом, эта способность далась ему очень легкой в освоении, по его же словам. Хотя он также немного обучался окклюменции, в отличие от легилименции, она у него врожденная.

Интересные факты.

• Майкрофт имеет младшего брата Шерлока, распределенного на Когтевран.
  • Майкрофт говорит, что его родители работают на Министерство Магии, на что Шерлок ехидно замечает, что они и есть Министерство Магии.
  • Майкрофт - древнеанглийское имя, а фамилия Парадайс-Мориарти, вероятно, является отсылкой к персонажам романа "В дороге" Сэлу Парадайсу и Дину Мориарти. Кроме того, первая часть его фамилии (Paradise) переводится как "Рай".
  • Майкрофт страдает ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство), из-за чего он непроизвольно поправляет предметы, висящие криво или не на своем месте (такие, например, как кривой дверной молоток).
  • Майкрофт владеет навыками фехтования и стрельбы.

Принято

Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 08.01.2021, 04:16
Цитата: 🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥 от 08.01.2021, 04:13

@lovelal

Доп.инфа:

/Принято? @lovelal

@urdavletova HELP ME!!!

Ачёвсмысле?

Блин, только что заметила

×_×

/Реинкарнация СУЩЕСТВУЕТ ААААААА

Майкл: Всему в этом мире есть замена...

Алисия: Молчи, ты же дохлый

Я: Алис, я бы так не радовалась на твоём месте. Скоро встретишься с Майклом

Алисия: Я молчу.

/ВХАХАХАХАХХАХА

/Кхм, вообще-то сюжет для биографии всей этой сумасшедшей семейки я взяла из сериала «the Umbrella Academy»

@lovelal

-Зельеварение и ЗОТИ.

@cookie2009

-Да, зелья тоже люблю... А ЗоТИ сейчас превратилось в какой-то бред. Мне ещё нравится трансфигурация и заклинания.
@lovelal

-Даже сейчас я не могу назвать ЗОТИ бредом. Интересно смотреть на то, как твои враги мучаются от круциатусов.

@cookie2009

-Да... А как же друзья? Или просто магглорожденные волшебники, на которых нас заставляют практиковаться?
@lovelal

-Магглорождённых в школе меньше десяти, а друзей у меня тут не осталось. Все поступили благоразумно и покинули Хогвартс.

@cookie2009

-Хм, ну да... Дружба- штука такая... у меня есть брат Скотт... В детстве мы были очень дружны, но... Теперь мы почти не общаемся.
@lovelal

@cookie2009

-Не завидую. Хотя знаешь, если он так поступил- он такой же говнюк как и все они.
@lovelal

@cookie2009

-Хорошо, прости. Но зато я знаю, что значит не иметь настоящей семьи. И поверь, я знаю, как это дерьмово ужасно.
@lovelal

@cookie2009

-Возможно, да. Если не считать того, что мы учимся на факультетах, ученики которых грызутся между собой 24/7.
@lovelal

@cookie2009

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

-Да, а что?

@cookie2009

Девушка достала из сумки плитку, отломила кусочек и протянула Алике.
-Будешь?
@lovelal

Цитата: •Cookie• от 08.01.2021, 11:06

@lovelal

-Зельеварение и ЗОТИ.

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

@cookie2009

@lovelal

@cookie2009

-Да, а что?

@cookie2009

Девушка достала из сумки плитку, отломила кусочек и протянула Алике.
-Будешь?
@lovelal

-Да, спасибо. - улыбнулась девушка.

@cookie2009

Back to top button