Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ

- Тогда не вижу смысла продолжать разговор, - хмыкнула Эсмеральда, развернулась на каблуках и направилась по коридору с прямой спиной.

Её сопровождающие побежали за ней.

/Создала ЧСВ героя.../

@spirited

Меган обвела глазами помещение и не смогла сдержать своё удивление.
-Вау.- даже как-то восторженно выдохнула она, но быстро взяла себя в руки. Она оторвала взгляд от необычных приборов и кнопок и быстро перевела его на Доктора. Только через секунду до неё дошло, что тот не успел вовремя захлопнуть дверь и в комнату (если ее вообще можно так назвать), где они сейчас находились, попал зелёный луч. Он облетел все помещение, рикошетом отлетая от стен... И в итоге попал прямо в спину отвернувшемуся Повелителю Времени. Мег среагировала практически мгновенно. Она подбежала и наклонилась к упавшему на пол парню...
@gameofsurvival

Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 19:19
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 18:26
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 17:26
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 17:13
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 16:43
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 15:30
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 15:19
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 13:29
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 13:02

Макс усмехнулся.

- Пожалуй, поверю тебе. Я же не мандаринка.

-А что... Из тебя бы получилось отличная мандаринка!- рассмеялась Маргарет.
@blackforever

- То есть ты всё-таки хочешь съесть меня? - засмеялся Макс.

/Стоп. Что?/

@cookie2009

/Ахахахха/

-Нет, не собираюсь конечно! Просто ты мне напоминаешь мандарин. Ничего более.

@blackforever

- Почему?

@cookie2009

-Блин, не знаю... Просто.- хмыкнула Маргарет, неловко поправив волосы.
@blackforever

- "Блин"?  Теперь ещё я похож на блин?

-Нет... Ты имел ввиду что-то типа «не выражаться»? Если так, то прости, не буду. А если нет- я жду объяснений.
@blackforever

- Прости, странные фразы приходят на ум в... - парень взглянул на часы. - Пять утра.

@cookie2009

-Да, это точно...

Девушка зевнула и расплылась в широкой улыбке.
-Почему не спишь?
@blackforever

@cookie2009

// Черт, зачем было убивать такой момент. Я же тебе прямым текстом написала, что оно попало в Доктора, или это не самый прямой текст? //

Цитата: A Man Without a Face от 04.03.2021, 19:31

@cookie2009

// Черт, зачем было убивать такой момент. Я же тебе прямым текстом написала, что оно попало в Доктора, или это не самый прямой текст? //

/Блин. Извиняюсь. Это был не самый прямой текст, но... Прошу прощения, я сегодня весь день туплю. С самого утра так. Сейчас подправлю сообщение.

@gameofsurvival

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 19:02
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 18:59
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 18:25

Когда запись остановилась, в доме повисла мертвая тишина. Такая, что даже тиканье настенных часов, висящих над диваном казалось громким, словно выстрел из пистолета. Меган стояла, практически не дыша. Она пыталась осознать произошедшее и как-то структурировать мысли, которые мелькали в голове с невероятной скоростью, так, что поймать одну из них было невозможно, ведь она тут же исчезала в потоке других. Во всем этом хаосе выделялось только одно название. Адрес.

Уайт тряхнула головой и обвела глазами комнату. Она выдохнула и пошла в ванную, умыться. Тишина перестала звенеть в ушах, в мысли наконец встали на свои места. Мег достала из кармана ключик, который успела засунуть туда во время «разговора» с Доктором, в точнее с аудиозаписью. Ещё раз оглядев его, она поняла, что надо сваливать, пока не поздно.  Собрав кое-какие вещи в небольшой рюкзак, девушка оделась и вышла на крыльцо дома. Ещё раз проговорив про себя адрес, она зажмурилась и постаралась вспомнить, как выглядела эта улица. Да, она там уже бывала, правда давно, еде в детстве. Через секунду по всей округе раздался оглушительный хлопок. Крыльцо опустело.

~

В мгновение Ока очутившись в темном переулке, Меган споткнулась обо что-то и упала вперёд, будто бы почувствовав толчок в спину. Онп всклочила на ноги и стала озираться по сторонам.  Никого не было. Вокруг темно, влажно и тихо. Подойдя к ближайшему зданию, девушка убедилась в правильности адреса. В конце улицы раздались шаги и громкие голоса. Несмотря на темноту, Мег смотра различить силуэты людей в мантиях. Девушка бросилась в противоположную сторону, параллельно ища глазами синюю полицейскую будку....

Кажется, люди позади заметили бегущую Уайт, так как голоса стали громче, шаги- быстрее. Темные силуэты в плащах приближались, она неслась по улицам, судорожно вертя головой по сторонам... Около стены одного из домов, Меган заметила небольшую постройку... В ночном мраке было плохо видно ее цвет, но она, кажется, была синей. Мег поняла, что это ее единственный шанс, трясущимися руками вытащила из кармана ключ и вставила в замок... Он подошёл. Замок медленно повернулся, девушка открыла дверь...

@gameofsurvival

Какой. большой. Муз.

Просто огромный XD

Дать кусочек?

/Давай. А я ему тортика отрежу/

@cookie2009

// Напиши когда подправишь, а то я не замечу. //

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 19:27

Меган обвела глазами помещение и не смогла сдержать своё удивление.
-Вау.- даже как-то восторженно выдохнула она, но быстро взяла себя в руки. Она оторвала взгляд от необычных приборов и кнопок и быстро перевела его на Доктора. Только через секунду до неё дошло, что тот не успел вовремя захлопнуть дверь и в комнату (если ее вообще можно так назвать), где они сейчас находились, попал зелёный луч. Он облетел все помещение, рикошетом отлетая от стен... И в итоге попал прямо в спину отвернувшемуся Повелителю Времени. Мег среагировала практически мгновенно. Она подбежала и наклонилась к упавшему на пол парню...
@gameofsurvival

@gameofsurvival

Вот

Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 19:33
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 19:02
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 18:59
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 18:25

Когда запись остановилась, в доме повисла мертвая тишина. Такая, что даже тиканье настенных часов, висящих над диваном казалось громким, словно выстрел из пистолета. Меган стояла, практически не дыша. Она пыталась осознать произошедшее и как-то структурировать мысли, которые мелькали в голове с невероятной скоростью, так, что поймать одну из них было невозможно, ведь она тут же исчезала в потоке других. Во всем этом хаосе выделялось только одно название. Адрес.

Уайт тряхнула головой и обвела глазами комнату. Она выдохнула и пошла в ванную, умыться. Тишина перестала звенеть в ушах, в мысли наконец встали на свои места. Мег достала из кармана ключик, который успела засунуть туда во время «разговора» с Доктором, в точнее с аудиозаписью. Ещё раз оглядев его, она поняла, что надо сваливать, пока не поздно.  Собрав кое-какие вещи в небольшой рюкзак, девушка оделась и вышла на крыльцо дома. Ещё раз проговорив про себя адрес, она зажмурилась и постаралась вспомнить, как выглядела эта улица. Да, она там уже бывала, правда давно, еде в детстве. Через секунду по всей округе раздался оглушительный хлопок. Крыльцо опустело.

~

В мгновение Ока очутившись в темном переулке, Меган споткнулась обо что-то и упала вперёд, будто бы почувствовав толчок в спину. Онп всклочила на ноги и стала озираться по сторонам.  Никого не было. Вокруг темно, влажно и тихо. Подойдя к ближайшему зданию, девушка убедилась в правильности адреса. В конце улицы раздались шаги и громкие голоса. Несмотря на темноту, Мег смотра различить силуэты людей в мантиях. Девушка бросилась в противоположную сторону, параллельно ища глазами синюю полицейскую будку....

Кажется, люди позади заметили бегущую Уайт, так как голоса стали громче, шаги- быстрее. Темные силуэты в плащах приближались, она неслась по улицам, судорожно вертя головой по сторонам... Около стены одного из домов, Меган заметила небольшую постройку... В ночном мраке было плохо видно ее цвет, но она, кажется, была синей. Мег поняла, что это ее единственный шанс, трясущимися руками вытащила из кармана ключ и вставила в замок... Он подошёл. Замок медленно повернулся, девушка открыла дверь...

@gameofsurvival

Какой. большой. Муз.

Просто огромный XD

Дать кусочек?

/Давай. А я ему тортика отрежу/

/*позвала Муза и оторвала от него небольшой кусок* Не волнуйся, он как какая-то бесформенная клякса

~Просто Блэки~ отметил(а) сообщение.
~Просто Блэки~

@cookie2009

ТАРДИС затрясло, а потом тряска прекратилась. Что-то запищало, после чего рядом раздался чей-то голос. Голос Доктора.

Повелитель Времени стоял посреди ТАРДИС, около панели управления, сунув руки в карманы коричневого костюма под длинным плащом. Сначала показалось, он настоящий, его взгляд был таким же беспечным, но пустым, он смотрел в упор на Меган, но не замечал ее. Это была всего лишь голограмма.

- Привет. Если ты видишь это, я вот-вот погибну, - быстро затараторил он, начав ходить взад-вперед, но шагов не было слышно. Взгляд голографического Доктора бегал по ТАРДИС, словно ища, за что бы зацепиться, но когда он остановился, он остановился на мертвом Докторе. Голографический Доктор поджал губы, выгнув брови. - Хм, не знаю, попробуй сделать искусственное дыхание, - он словно говорил с Меган, хотя на самом деле это просто запись, на которой он говорил сам с собой. - Кроме стука своего сердца ты слышишь еще что-нибудь? Правильно, - он поднял палец вверх, разведя руки в стороны. - Это мое второе сердцебиение. У меня всего лишь два сердца. С кем не бывает! Смерть меряют временем, но нельзя отмерить самому себе смерть, если ты - Повелитель Времени.

Цитата: A Man Without a Face от 04.03.2021, 19:49

@cookie2009

ТАРДИС затрясло, а потом тряска прекратилась. Что-то запищало, после чего рядом раздался чей-то голос. Голос Доктора.

Повелитель Времени стоял посреди ТАРДИС, около панели управления, сунув руки в карманы коричневого костюма под длинным плащом. Сначала показалось, он настоящий, его взгляд был таким же беспечным, но пустым, он смотрел в упор на Меган, но не замечал ее. Это была всего лишь голограмма.

- Привет. Если ты видишь это, я вот-вот погибну, - быстро затараторил он, начав ходить взад-вперед, но шагов не было слышно. Взгляд голографического Доктора бегал по ТАРДИС, словно ища, за что бы зацепиться, но когда он остановился, он остановился на мертвом Докторе. Голографический Доктор поджал губы, выгнув брови. - Хм, не знаю, попробуй сделать искусственное дыхание, - он словно говорил с Меган, хотя на самом деле это просто запись, на которой он говорил сам с собой. - Кроме стука своего сердца ты слышишь еще что-нибудь? Правильно, - он поднял палец вверх, разведя руки в стороны. - Это мое второе сердцебиение. У меня всего лишь два сердца. С кем не бывает! Смерть меряют временем, но нельзя отмерить самому себе смерть, если ты - Повелитель Времени.

Мег шокировано посмотрела на голограмму, потом перевела взгляд на тело. Два сердца?! Бред... Хотя... Раз возможен сам тот факт, что она тут находится- то теоретически, возможно все. Искусственное дыхание? Черт, нет... Но... Она не хотела, чтобы тот, кто буквально минуту назад спас ей жизнь! Так что выбора особо не было. Она хотела было спросить что-то у голографического Доктора, но быстро сообразив, что он навряд ли сможет ответить, вздохнула.
-У меня нет выбора...- одними губами сказала она себе. - Да и потом, не умру же...

С этими мыслями она наклонилась к лежащему перед ней человеку (а может и нет?) и сделала, по крайней мере попыталась, искусственное дыхание.Что-то подсказывало, что хоть в него и перелетела Авада, он все ещё жив. По крайней мере, приблизительно.

//Кто-нибудь знает, почему мне хочется ржать?! И если бы я умела краснеть- я бы точно сейчас покраснела где-то за кадром.//

@gameofsurvival

@cookie2009

Ты дописала пост? Или он отправился раньше времени?

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 19:13
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 18:47
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 18:27
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 10:48
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 07:28
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 22:41
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 21:01
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 19:02

-Ты сама предлагала сюда пойти. Почему так быстро решила уйти?

@cookie2009

-Не знаю, просто...- загадочно хмыкнула Алана. -А в прочем, можешь не спрашивать. Сама не знаю. У тебя есть любимое место?
@spirited

-Выручай-комната.

@cookie2009

-Хах, значит нет. Дело в том, что Выручай-комната- это фиг-знает-сколько мест в одном.
@spirited

-В этом вся фишка.

@cookie2009

-Я и говорю. Выручай-комната- значит нет!

Лана не знала причину, но она рассмеялась. Стало вдруг как-то весело и смешно.
-Кхм, да.- смущенно пробормотала она, когда наконец сумела сдержать смех. -Прошу прощения. Так о чем мы говорили?- наигранно «постаралась вспомнить» девушка.
@spirited

-Ты резко решила уйти.

@cookie2009

-Да.- Лана усмехнулась. -Точно... Я передумала. Привыкай, я быстро меняю своё мнение...

@spirited

-Не привыкну.

@cookie2009

-Ну ладно.- развела руками девушка, при этом пожав плечами. Этим она показывала, что ей все равно.
-Тебе же хуже.
@spirited

-Почему хуже? Лучше.

@cookie2009

-Как знаешь... Будешь лечиться каждый раз, когда я буду передумывать. Это называется ‘лучше’?

@spirited

-Да.

@cookie2009

/Нет. Да. XD И кстати, слово лечиться должно было быть словом «беситься«, т9 шалит/

-Хах, ну ладно.- Лана пожала плечами. -Хотя честно говоря, я не понимаю, чего хорошего в раздражении.
@spirited

-У нас с тобой разные взгляды на жизнь. То, что для меня привычно - для тебя непонятно.

@cookie2009

//Просто я Музов оставила в школе. Общаются с Музами музычки, изушки, руссички и ист(е)орички //

-И наоборот. Кажется, слишком разные. Ну и ладно.- ответила парню Алана, предпочтя оставить при себе фразу о том, что противоположности притягиваются.
@spirited

/Ахаха, понятно)

-Как говорится - противоположности притягиваются.

@cookie2009

Цитата: A Man Without a Face от 04.03.2021, 20:05

@cookie2009

Ты дописала пост? Или он отправился раньше времени?

@gameofsurvival

Дописала, просто случайно попала на точку вместо запятой. Я с телефона, такое иногда бывает.

-Черт, я только что хотела это сказать! Точнее наоборот, не хотела. Я об этом подумала, но не сказала.
@spirited

Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 19:22

- Тогда не вижу смысла продолжать разговор, - хмыкнула Эсмеральда, развернулась на каблуках и направилась по коридору с прямой спиной.

/Создала ЧСВ героя.../

@spirited

/Удалено

@blackforever

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 19:28

Макс усмехнулся.

@blackforever

/Стоп. Что?/

@cookie2009

/Ахахахха/

@blackforever

- Почему?

@cookie2009

@blackforever

-Нет... Ты имел ввиду что-то типа «не выражаться»? Если так, то прости, не буду. А если нет- я жду объяснений.
@blackforever

- Прости, странные фразы приходят на ум в... - парень взглянул на часы. - Пять утра.

@cookie2009

-Да, это точно...

-Почему не спишь?
@blackforever

- Про семью думал... - хрипло ответил Макс.

/Я: Хм... Может мне сделать родителей Макса приёмными?

Алисия: Всё. Снова началось.

Минди: А меня не хватило?/

@cookie2009

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 20:08

-Черт, я только что хотела это сказать! Точнее наоборот, не хотела. Я об этом подумала, но не сказала.
@spirited

-Вот видишь - притягиваются!

@cookie2009

Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 19:22

/Создала ЧСВ героя.../

@spirited

-Да? Ну ладно. И ещё, на заметку: шопперы красивее и удобнее сумок.

@blackforever

Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 20:12
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 19:28

Макс усмехнулся.

@blackforever

/Стоп. Что?/

@cookie2009

/Ахахахха/

@blackforever

- Почему?

@cookie2009

@blackforever

@blackforever

@cookie2009

-Да, это точно...

-Почему не спишь?
@blackforever

- Про семью думал... - хрипло ответил Макс.

/Я: Хм... Может мне сделать родителей Макса приёмными?

Алисия: Всё. Снова началось.

Минди: А меня не хватило?/

@cookie2009

-Понятно... Честно говоря, я тоже... -загадочно, тихо ответила Маргарет.
@blackforever

Back to top button