Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ

Цитата: домовёнок в отпуске от 05.03.2021, 16:13
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 21:44
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 21:20
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 20:19
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 20:08

-Черт, я только что хотела это сказать! Точнее наоборот, не хотела. Я об этом подумала, но не сказала.
@spirited

-Вот видишь - притягиваются!

@cookie2009

-Ну... Да. Возможно...- смущенно хмыкнула Лана, краснея и отводя глаза.
@spirited

-Мы с тобой идеальное подтверждение этому.

//Он старается её выбесить //

@cookie2009

-Хватит нести бред.- отмахнулась девушка, отходя на шаг назад. -Серьезно, без обид, но флиртовать ты абсолютно не умеешь.

@spirited

/Это заметно

-Это не флирт.

@cookie2009

-Попытки вывести меня из себя?- предположила Алана, в упор смотря на Рива, который, очевидно, в очередной раз прикалывался. Девушка до последнего отказывалась верить, что это не шутка и не стеб. Ведь в таком случае, она просто не знала бы, как реагировать. Дело в том, что  она понятия не имела, как именно относилась к этому любителю издевательств. -Если нет, то у меня нет предположений.

@spirited

-Это просто проблески моего скверного характера.

@cookie2009

-Ясно... Мой тебе совет: спрячь свой ‘характер’ подальше.- усмехнулась девушка, скрещивая руки на груди.
@spirited

@cookie2009

- В таком случае..? - Доктор махнул рукой на дверь наружу из ТАРДИС.

Цитата: никто не от 05.03.2021, 17:39

@cookie2009

- В таком случае..? - Доктор махнул рукой на дверь наружу из ТАРДИС.

Девушка лишь хмыкнула и вышла, осторожно открыв дверь, а после так же осторожно закрыв ее за собой. Она оказалась на оживлённой улице. Все куда-то бежали, торопились и никому уж точно на было до неё дела.
@gameofsurvival

@cookie2009

ТАРДИС снова внезапно начала создавать эти инопланетные звуки, чем громче они становились, тем быстрее исчезала ТАРДИС. Она становилась нематериальной и подняла жуткий ветер, но едва ТАРДИС исчезла, прекратились и эти звуки. Не прошло и двух минут, как ТАРДИС снова завыла, и позади Мег снова появилась эта странная подозрительная живая синяя будка, которая внутри намного больше, чем снаружи. Дверь мгновенно открылась и оттуда выскочил Доктор.

- Я же говорил, Мэгги!

Цитата: никто не от 05.03.2021, 18:09

@cookie2009

ТАРДИС снова внезапно начала создавать эти инопланетные звуки, чем громче они становились, тем быстрее исчезала ТАРДИС. Она становилась нематериальной и подняла жуткий ветер, но едва ТАРДИС исчезла, прекратились и эти звуки. Не прошло и двух минут, как ТАРДИС снова завыла, и позади Мег снова появилась эта странная подозрительная живая синяя будка, которая внутри намного больше, чем снаружи. Дверь мгновенно открылась и оттуда выскочил Доктор.

- Я же говорил, Мэгги!

@gameofsurvival

Девушка всплеснула руками и закатила глаза. Опять это дурацкое сокращение, будь оно десять раз проклято!
-Черт. Пожалуйста, только не Мэгги! Серьезно, как угодно, но только не так!..- воскликнула Мег, закусив нижнюю губу.
Это была еще одна вещь в крайне небольшом списке действий, способных вывести ее из себя. Она всегда ооочень бесилась, когда кто-либо назвал ее так. Бесилась и расстраивалась, настроение падало ниже плинтуса. Уайт вздохнула и подошла к двери.

-Я могу зайти?

@cookie2009

Доктор приподнял уголки губ (а вы не знаете, как улыбается Теннант), отойдя на шаг в сторону.

Цитата: никто не от 05.03.2021, 18:30

@cookie2009

Доктор приподнял уголки губ (а вы не знаете, как улыбается Теннант), отойдя на шаг в сторону.

-Спасибо...- натянуто ответила шатенка, осторожно протискиваясь в дверной проем и снова оказываясь внутри весьма вместительного помещения, чем-то напоминающего огромный компьютер. Только разница в том, что компьютеры, как правило, неживые.
-Что дальше?- поинтересовалась она, когда Повелитель Времени зашёл внутрь и закрыл дверь.

@gameofsurvival

@cookie2009

- Я тут подумал... - Доктор закрыл за собой дверь, и, сунув руки в карманы, прошелся по мостику к основному центру управления. - ТАРДИС может путешествовать во времени и пространстве. На тысячи световых миль, вправо, влево, прямо, вперед, куда угодно! В будущее, на триллионы лет спустя, в прошлое, на зарю человечества... И я подумал... Как в благодарность за твою помощь, не соизволишь ли ты прокатиться со мной на самый краешек существующего мира и узнать, что находится там, среди звезд?

Цитата: никто не от 05.03.2021, 18:43

@cookie2009

- Я тут подумал... - Доктор закрыл за собой дверь, и, сунув руки в карманы, прошелся по мостику к основному центру управления. - ТАРДИС может путешествовать во времени и пространстве. На тысячи световых миль, вправо, влево, прямо, вперед, куда угодно! В будущее, на триллионы лет спустя, в прошлое, на зарю человечества... И я подумал... Как в благодарность за твою помощь, не соизволишь ты прокатиться со мной на самый краешек существующего мира и узнать, что находится там, среди звезд?

-Я?...- удивлённо переспросила Меган, глядя на Доктора круглыми глазами. Нет, она никак не могла ожидать такого предложения... Девушка попятилась назад, не находясь с ответом. Она отвела глаза и принялась рассматривать пол, чувствуя, что краснеет.

«Так, стоп»,- одернула она себя, мгновенно переключая свои мысли на попытки понять свою довольно странную реакцию. Мег оторвала глаза от своих ботинок и заставила себя поднять их на хозяина этого живого помещения.

-Простите, я просто... Не ожидала, признаюсь. А так- то мне все равно делать особо нечего... Поэтому я не против.- заключила она, слегка улыбнувшись.

@gameofsurvival

@cookie2009

Доктор секунду смотрел на нее, а после выдал нервное:

- Пафоса ради не додумалась добавить "сэр Доктор"? Можно на "ты", - и он расплылся в широкой улыбке. Ведь не зря же Доктора прозвали бездомным богом? Это потому, что он вечно путешествует и никогда не останавливается? Или, наоборот, потому, что у него нет человека, у которого он мог бы найти пристанище? Неужели за 903 года у него не было никаких спутников, компаньонов? Или были, но он об этом никогда не упоминал?

Цитата: никто не от 05.03.2021, 19:01

@cookie2009

Доктор секунду смотрел на нее, а после выдал нервное:

- Пафоса ради не додумалась добавить "сэр Доктор"? Можно на "ты", - и он расплылся в широкой улыбке. Ведь не зря же Доктора прозвали бездомным богом? Это потому, что он вечно путешествует и никогда не останавливается? Или, наоборот, потому, что у него нет человека, у которого он мог бы найти пристанище? Неужели за 903 года у него не было никаких спутников, компаньонов? Или были, но он об этом никогда не упоминал?

-Это не ‘пафос’, а привычка.- обиженно буркнула Мег, но это была просто шутка, ведь уже через секунду она рассмеялась.
-Не помню, чтобы называла когда- нибудь кого-нибудь ‘сэр’, кроме учителей в школе, естественно... Хотя манера называть малознакомых людей на ‘Вы’ осталась ещё с детства.... Особенно, если этот человек, если это слово вообще уместно, старше на...- девушка прервалась, нахмурившись, -885 лет.- закончила она, не в силах сдержать улыбку.
@gameofsurvival

@cookie2009

- Всего лишь одна поездка, - скорее для себя, чем для Мег, проговорил Доктор, постукивая пальцами по панели управления ТАРДИС. Он снова принялся что-то настраивать, переключать какие-то кнопочки и рычажки.

Цитата: ~Просто Блэки~ от 05.03.2021, 15:22
Цитата: Лунатик от 05.03.2021, 13:33
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 18:21
Цитата: Лунатик от 04.03.2021, 18:06
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 16:45
Цитата: Лунатик от 04.03.2021, 16:05
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 13:01
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 20:38
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 19:07
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 18:03
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 17:29
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 17:17

Три деепричастия. Что со мной делает школа?/

//Я пожалуй промолчу)

Томас что до этого момента неотрывно наблюдал за происходящим, удивленно изогнул брови. Не смотря на то, что каждый день приносил с собой все больше и больше тепла, вода в Черном озере должна быть до чёртиков холодна!

Томас сам того не заметив оказался неподалеку группы младшекурсников, что как и он ждали возвращения девушки

@blackforever

Через несколько минут из воды вынырнула девушка. Она выжала волосы и с самодовольной улыбкой подошла к той группке шестикурсников.

- Вы проспорили, - надменно произнесла она.

@sollymoon

Томас не сумел скрыть улыбку

Как водичка, терминатор? - с добродушной усмешкой хмыкнул парень, в надежде что незнакомка его услышит

@blackforever

Слизеринка кинула в парня недоверчивый взгляд и, оглядев его с ног до головы, сказала:

- Я уже давно закаляюсь. Для меня "ледяная вода" лишь прохладна. Освежает. Видимо, не все в это верят, - он с усмешкой посмотрела на шестикурсников.

@sollymoo

Томас хмыкнул но промолчал. Он устало повернул голову в сторону черной массы воды, поверхность которой мелко дрожала от легкого ветра.

- И зачем же такая стальная закалка девушке? - сам не понимая почему спросил Том,измеряя Слизеринку вопросительным взглядом

//Мой муз ушел, но обещал вернуттся

@blackforever

- Много причин. В первую очередь для здоровья.

/Мой, видимо, с твоим ушёл/

@sollymoon

/будем ждать их возвращения

Ну, выглядишь ты и вправду здоровой - сказал Том, приметив как отлично  выглядит девушка. Ему не было интересно знать другие причины закалки, да и вряд ли незнакомка все ему расскажет

@blackforever

/Я уже купила для них тортик/

- Видимо я одна закаляюсь. Больше никого у Чёрного озера не видела.

@sollymoon/

// Черт, теперь есть захотелось

Томас только пожал плечами. Эта новость его нисколько не удивила, ведь есть мало желающих мочить ножки, ещё в такой холод

Вдруг, в его голове зародилась новая идея, причину которой никогда так и не удастся найти.

- Никогда не поздно начать - с этими словами, он даже не снимая одежды прыгнул в озеро, и скрылся под черной толщей воды

@blackforever

Девушка была мягко говоря поражена. После двух минут ожиданий, Лила начала немного волноваться, мало ли, что там, в этом озере. Спустя ещё минуту она прыгнула. Она не желала, чтобы из-за неё погиб человек.

@sollymoon

Томас плыл к верху, желая как можно скорее глотнуть воздух, в котором он так сейчас нуждался. Тело казалось деревяным и неподвижным, будто оно потеряло всю свою силу при столкновении с водой.

Вдруг, над ним повисла неизвестная тень что все ближе плыла к нему. Это человек! - проскользнула в голове парня, и он быстрее поплыл к верху, не имея желания быть "спасеным"

@blackforever

Девушка тем временем подплывала ближе ко дну. Вот она уже над водорослями. Но, вдруг, ей показалось, что мимо неё что-то задело внимание. Она огляделась. Никого. Картер раздвинула руками водоросли и увидела Томаса. Но она не успела показать свои эмоции и отношение к парню, её кто-то схватил за ногу и резко дёрнул к себе. Когда Лила осознала, что происходит, её уже тащило какое-то существо. Гринделлоу.

@sollymoon

//Прошу прощения, за то что заставляю  долго ждать ответа

Томас почувствовал как кто то коснулся его ноги. Прикосновения продлилось всего мгновение, но парню этого было достаточно что бы развернутся. Увиденное повергло его в ужас. Гриндилоу, огромная зелёная тварь тащила его новую знакомую вглубь озера.

Томас инстинктивно потянулся за волшебной палочкой, но с досадой заметил что оставил её на берегу. Сегодня удача была явно не на его стороне. Прокручивая в голове призывное заклинания, он бросился на помощь Лиле.

Гриндилоу, что со всех сил пытался утащить за собой слизеринку, очень медлил. Тому  не предоставило труда догнать его. Лёгкие горели огнем и желали побыстрее насытиться воздухом, но парень не обращая на это внимания ухватил подводную тварь что бы вытянуть девушку из его хватки.

@blackforever

Цитата: домовёнок в отпуске от 05.03.2021, 16:23
Цитата: ~Просто Блэки~ от 05.03.2021, 15:01
Цитата: домовёнок в отпуске от 04.03.2021, 20:16
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 19:22

- Тогда не вижу смысла продолжать разговор, - хмыкнула Эсмеральда, развернулась на каблуках и направилась по коридору с прямой спиной.

Её сопровождающие побежали за ней.

/Создала ЧСВ героя.../

@spirited

-Да? Ну ладно. И ещё, на заметку: шопперы красивее и удобнее сумок.

@blackforever/

// Новая сценка? Или ты уже не будешь ролить?

@spirited

//Да, давай новую сценку. Ролить буду, просто реже стану на сайте появляться. Кто начнёт?

@blackforever

//У тебя есть идеи?

@spirited

Цитата: никто не от 05.03.2021, 19:16

@cookie2009

- Всего лишь одна поездка, - скорее для себя, чем для Мег, проговорил Доктор, постукивая пальцами по панели управления ТАРДИС. Он снова принялся что-то настраивать, переключать какие-то кнопочки и рычажки.

Меган предпочла не отвлекать Доктора и просто встала в сторонке, постукивая ногой по полу и что-то насвистывая себе под нос. Ее глаза бегали по ТАРДИС, заинтересованно  рассматривая каждую деталь. Когда она не знала, что делать, или же ей приходилось вот так просто стоять и ждать, гриффиндорка занималась тем, что рассматривала все вокруг, даже если это была обычная комната, в которой она была уже тысячу раз. Что уж и говорить о странном дивом помещении, какие можно было видеть только в фантастических фильмах!
Какое-то время спустя, чтобы разбавить повисшую тишину, в которой даже постукивание пальцев Повелителя Времени по панели управления казалось ненормально громким, девушка все-таки решилась задать вопрос.

-А куда мы направляемся, если не секрет?

@gameofsurvival

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 15:34
Цитата: ~Просто Блэки~ от 05.03.2021, 15:05

- Оставим это в секрете? Или нет?..

@cookie2009

-То есть?- нвхмурившись, спросила Маргарет. -Прости, я... Немного не поняла вопроса.
@blackforever

- Будем рассказывать, почему у нас проблемы с родителями? - перефразировал Макс.

@cookie2009

Цитата: Лунатик от 05.03.2021, 19:22
Цитата: ~Просто Блэки~ от 05.03.2021, 15:22
Цитата: Лунатик от 05.03.2021, 13:33
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 18:21
Цитата: Лунатик от 04.03.2021, 18:06
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 16:45
Цитата: Лунатик от 04.03.2021, 16:05
Цитата: ~Просто Блэки~ от 04.03.2021, 13:01
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 20:38
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 19:07
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 18:03
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 17:29
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 17:17

Три деепричастия. Что со мной делает школа?/

//Я пожалуй промолчу)

Томас что до этого момента неотрывно наблюдал за происходящим, удивленно изогнул брови. Не смотря на то, что каждый день приносил с собой все больше и больше тепла, вода в Черном озере должна быть до чёртиков холодна!

Томас сам того не заметив оказался неподалеку группы младшекурсников, что как и он ждали возвращения девушки

@blackforever

Через несколько минут из воды вынырнула девушка. Она выжала волосы и с самодовольной улыбкой подошла к той группке шестикурсников.

- Вы проспорили, - надменно произнесла она.

@sollymoon

Томас не сумел скрыть улыбку

Как водичка, терминатор? - с добродушной усмешкой хмыкнул парень, в надежде что незнакомка его услышит

@blackforever

Слизеринка кинула в парня недоверчивый взгляд и, оглядев его с ног до головы, сказала:

- Я уже давно закаляюсь. Для меня "ледяная вода" лишь прохладна. Освежает. Видимо, не все в это верят, - он с усмешкой посмотрела на шестикурсников.

@sollymoo

Томас хмыкнул но промолчал. Он устало повернул голову в сторону черной массы воды, поверхность которой мелко дрожала от легкого ветра.

- И зачем же такая стальная закалка девушке? - сам не понимая почему спросил Том,измеряя Слизеринку вопросительным взглядом

//Мой муз ушел, но обещал вернуттся

@blackforever

- Много причин. В первую очередь для здоровья.

/Мой, видимо, с твоим ушёл/

@sollymoon

/будем ждать их возвращения

Ну, выглядишь ты и вправду здоровой - сказал Том, приметив как отлично  выглядит девушка. Ему не было интересно знать другие причины закалки, да и вряд ли незнакомка все ему расскажет

@blackforever

/Я уже купила для них тортик/

- Видимо я одна закаляюсь. Больше никого у Чёрного озера не видела.

@sollymoon/

// Черт, теперь есть захотелось

Томас только пожал плечами. Эта новость его нисколько не удивила, ведь есть мало желающих мочить ножки, ещё в такой холод

Вдруг, в его голове зародилась новая идея, причину которой никогда так и не удастся найти.

- Никогда не поздно начать - с этими словами, он даже не снимая одежды прыгнул в озеро, и скрылся под черной толщей воды

@blackforever

Девушка была мягко говоря поражена. После двух минут ожиданий, Лила начала немного волноваться, мало ли, что там, в этом озере. Спустя ещё минуту она прыгнула. Она не желала, чтобы из-за неё погиб человек.

@sollymoon

Томас плыл к верху, желая как можно скорее глотнуть воздух, в котором он так сейчас нуждался. Тело казалось деревяным и неподвижным, будто оно потеряло всю свою силу при столкновении с водой.

Вдруг, над ним повисла неизвестная тень что все ближе плыла к нему. Это человек! - проскользнула в голове парня, и он быстрее поплыл к верху, не имея желания быть "спасеным"

@blackforever

Девушка тем временем подплывала ближе ко дну. Вот она уже над водорослями. Но, вдруг, ей показалось, что мимо неё что-то задело внимание. Она огляделась. Никого. Картер раздвинула руками водоросли и увидела Томаса. Но она не успела показать свои эмоции и отношение к парню, её кто-то схватил за ногу и резко дёрнул к себе. Когда Лила осознала, что происходит, её уже тащило какое-то существо. Гринделлоу.

@sollymoon

//Прошу прощения, за то что заставляю  долго ждать ответа

Томас почувствовал как кто то коснулся его ноги. Прикосновения продлилось всего мгновение, но парню этого было достаточно что бы развернутся. Увиденное повергло его в ужас. Гриндилоу, огромная зелёная тварь тащила его новую знакомую вглубь озера.

Томас инстинктивно потянулся за волшебной палочкой, но с досадой заметил что оставил её на берегу. Сегодня удача была явно не на его стороне. Прокручивая в голове призывное заклинания, он бросился на помощь Лиле.

Гриндилоу, что со всех сил пытался утащить за собой слизеринку, очень медлил. Тому  не предоставило труда догнать его. Лёгкие горели огнем и желали побыстрее насытиться воздухом, но парень не обращая на это внимания ухватил подводную тварь что бы вытянуть девушку из его хватки.

@blackforever

Лила в этот момент резко ударила другой ногой по пузу чудища. Гринделоу не выдержал и отпустил её. Картер достала палочку и оглушила существо. Она махнула рукой Томасу, показывая, что надо всплывать и усердно задвигала ногами, чтобы подняться.

@sollymoon

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 19:42

@cookie2009

Меган предпочла не отвлекать Доктора и просто встала в сторонке, постукивая ногой по полу и что-то насвистывая себе под нос. Ее глаза бегали по ТАРДИС, заинтересованно  рассматривая каждую деталь. Когда она не знала, что делать, или же ей приходилось вот так просто стоять и ждать, гриффиндорка занималась тем, что рассматривала все вокруг, даже если это была обычная комната, в которой она была уже тысячу раз. Что уж и говорить о странном дивом помещении, какие можно было видеть только в фантастических фильмах!
Какое-то время спустя, чтобы разбавить повисшую тишину, в которой даже постукивание пальцев Повелителя Времени по панели управления казалось ненормально громким, девушка все-таки решилась задать вопрос.

@gameofsurvival

@cookie2009

Доктор выгнул брови.

- Хочу показать одно место. Ни одного такого больше нет нигде во Вселенной.

Цитата: ~Просто Блэки~ от 05.03.2021, 19:53
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 15:34
Цитата: ~Просто Блэки~ от 05.03.2021, 15:05

- Оставим это в секрете? Или нет?..

@cookie2009

-То есть?- нвхмурившись, спросила Маргарет. -Прости, я... Немного не поняла вопроса.
@blackforever

- Будем рассказывать, почему у нас проблемы с родителями? - перефразировал Макс.

@cookie2009

-У тебя проблемы с родителями? - сочувственно спросила когтевранка, как-то даже виновато спорят на Макса. -Кажется, теперь моя очередь побыть ‘психологом’- усмехнулась она, легонько хлопая рукой по кровати, тем самым приглашая друга /извиняюсь/ сесть рядом. У неё у самой с родителями отношения были прекрасные: они любили ее, заботились и оберегали. Сама Маргарет тоже очень любила свою семью, в которой, к сожалению, нe хватало одной части, словно потерянного кусочка в пазле. И эта деталь, этот кусочек пропал так давно, что найти его и снова уже не было никакой надежды... Именно об этой утерянной части девушка все это время и думала. Но она не представляла, каково иметь холодные отношения с самыми близкими людьми...

-У вас не очень хорошие отношения? Или дело в другом?

@blackforever

Цитата: никто не от 05.03.2021, 20:06
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 19:42

@cookie2009

@gameofsurvival

@cookie2009

Доктор выгнул брови.

- Хочу показать одно место. Ни одного такого больше нет нигде во Вселенной.

-Одно место? Очень информативно...- фыркнула Мег, театрально надув губы. Но это надолго не затянулось.  Уже через пять секунд ее лицо снова стало веселым, а в глазах появились насмешливые огоньки.
-Ладно, я подожду... Так даже ещё интереснее.- пожала плечами она, пытаясь скрыть свой интерес. Да, на самом деле ей было очень любопытно узнать, что имелось ввиду под словосочетанием ‘одно место’. В голове начали появляться догадки и гипотезы, но Меган была уверена, что ни одна из них не была даже приблизительно верной.
-Хотя должна сказать, я не очень люблю сюрпризы.

@gameofsurvival

Back to top button