Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

٭Those who hide behind masks٭Ролевая про агентов ФБР٭Анкеты принимаются всегда٭

-А чемодан? Ты донесёшь? Ну, ладно...- Рей периодически нагибался, укланяясь от пуль.

Один из его вариантов - это просто свалиться на землю, но... Черт... Мокро. Да и стреляют тут. К черту...

Да и вариантов у него не много. А алкоголь не давал нормально думать.

-Эй, эй, а куда мы идем? ... Давай пиццу закажем? ... А может я все таки к себе пойду? Я протестую! В конце концов, у Вас нет основания.

//Не знаю, что еще добавить

@zakka

/ это нормально..../

-Не хочешь побыть в моей компании? Ну, ты не отмечался раз в два месяца в полицейском участке. Подделка документов...,- она улыбнулась,-много поводов. А оружие у тебя в кармашке, оно лицензировано?- она нагнулась к его карману, достала пистолет и положила в свой.

Путь был не долог, но из-за его вечных способов улизнуть и постоянных вопросов- он был мучителен.

Трёхэтажный дом из кирпича. Тихий район. Пляж не далеко.

-Как скоро твои дружки прийдут за тобой? Не дай бог, за нами из-за тебя хвост,- она подтолкнула парня к входу в дом.

Пустое место консьержки. Лестница.Третий этаж и в руке девушки зазвенели ключи. Тёмная квартира, шторы закрыты.

-Проходи.

@00moonwriter00

@00moonwriter00

-Неплохая квартирка, - прокомментировал Рей.

Его мало смущало его положение. И все странности, случившиеся с ним. Если б он только ко мог осознавать, что из-за него произошла вторая перестрелка за один день. Но выпивка успешно выполняла роль блокатора.

Он прошел в центр квартиры.

-Ну, на любителя, а где...? - Рей закрутился на месте выискивая дверь нужной ему комнату.

-Ты же не будешь возражать? - он, все еще с закованными руками, прошёл в ванную и закрылся изнутри

@zakka

-Вопрос, чтобы не услышать ответа. Какой воспитанный. Квартира не моя.

Благо в том туалете не было окон и можно было спокойно заварить чай.

-Как он... с наручниками..?- девушка застыла с кружкой в руках и повернулась к той двери,- не моё дело. Фу. Я хотела заварить чай.

Краем уха пыталась уловить звук воды, но была тишина. Может он что-то с собой сделал там?

Аллен включила чайник и села на диван поджав под себя ноги. Чуть не забыла позвонить начальству.

Долгие гудки.

-Да?

-Он у меня. Адрес у вас есть. Привезите подмогу.

Не ответив, трубку просто сбросили. Её решили кинуть или это было согласие?

Как-то он там притих.

-Сноу... Сноу... не помню эту фамилию,- она взяла в руки пистолет и поближе пододвинула оружие парня.

На крайний случай пересела на кресло ближе.

@00moonwriter00

Рей, сняв наушники, рассматривал, полученную утром, рану. Выглядила не очень.

Он поднялся с края ванны и включил воду. Пока ванна заполнялась, он, с пренебрижительным видом, открыл шкафчик за зеркалом. Достал какой-то флакончик.

-Ваниль? Пф, скудный выбор.

Вылив пол флакона в, уже набравшуюся, ванну, он закинул своею одежду в, стоявшую в углу, стиральную машину. Сам Рей опустился в ванну.

Что еще для счастья надо?

Жаль, квартира не его. Да и стреляют в него слишком часто.

Спустя 10 минут, ему в голову пришла идея, что "Кто-то" может вынести дверь с ноги. Поэтому он приподнялся в ванной.

Через пять минут Сноу стоял в белом халатике, в том самым, который выдают при заселении в отель, и в наушниках.

Щелчок.

-"Увезите меня  на Дип-Хаус,  я здесь усну и там проснусь" У тебя ужасный гель для душа. Лучше выбирать качество получше.

@zakka

-Ты достал. Это не моя квартира, а гель выдали как «подарок»,- раздался крик девушки в ответ,- Стоп! Что? Откуда ты знаешь?

Девушка подскочила, забыв всё оружие, к двери туалета.

У него же была рана? А аптечка на кухне.

-Вышел,- она ударила рукой в дверь.

Дверь чуть приоткрылась и перед ней предстало Рей в её халатике.

-Ну... он же мой,- она расстроена обвела халатик рукой,- идём.

Аллен быстро сбросила куртку на диван. Открыла верхний ящик. Далеко. Она подставила стул и взяла нужную коробку.

-На диван. Садись, ложись, как хочешь. Мне нужна твоя рана,- она взяла кухонные ножницы и пошла к пострадавшему.

@00moonwriter00

-Неа, я еще в достаточнлм сознании, чтобы не подпустить к себе совершенно незнакомого человека с ножницами. Само заживет, лучше скажи, где у тебя холодильник, - он встал и двинулся на кухню.

-А, и кондиционер....

Быстро окинув взглядом квартиру, он взял, лежащий на столике, пульт и включил телевизор.

-А от кондиционера где?

@zakka

Девушка шумно выдохнула и прикрыла глаза.

-Достал. Насильно будем,- она воспользовалась тем, что парень сидел, поэтому оказалось прямо над ним,- я обработаю твою рану, чтобы ты потом не умер от заражения крови.

Она села рядом с парнем, придавив второй ногой его.

-Тебе что дать в зубы: ремень или карандаш? Ничего...,- она отодвинула чуть халат,- ты замарал мой халат,- она ударила его в бок,- ну, вроде не глубоко. Под углом чтоли была?- девушка стала изучать рану парня, заранее поставив рядом перекись, вату и бинт.

Ножницы отложила подальше, чтобы лишний раз не вызывать недовольство парня.

@00moonwriter00 /Прости за бред/

Рей, скривившись от удара, сделал недовольное лицо. Но, все ще действующий, алкоголь не давал нормально встать. И не только он.

-Тв маньяк? Ну, никак не врач, - он дернулся.

Он посидел пару минут спокойно. По телевизору показывали новости. Как раз про недавние события.

Парень прикусил губу.

-Кстати, что на счет пиццы? Голосую за большую, сырную.

@zakka

-Сырную? Она тут не вкусная,- девушка вылила перекись и та случайно потекла везде,- а, ой, извини...,- она тут же схватила ватку и стала обмакивать. Слишком много вылила.

Аллен перевела взгляд на телевизор. Вовремя она ушла тогда.

-Сноу, она была из-за тебя?-девушка продолжила возиться с раной,- ты знаешь покупателя? Нет, не говори,- она подняла руку наверх,- не лишай меня удовольствия потом его задать.

Девушка потянулась за бинтом, но он почему-то был дальше всех. Пен недоверчиво посмотрела на парня, но всё таки чуть привстала и взяла бинт с телефоном.

-С сыром? Сам будешь её есть,- она, держа в руках свой обычный телефон, набрала пиццерию,- Да, добрый вечер!... Нам одну с сыром... Да, и сырные шарики у вас есть? Да.... Адрес...,- она посмотрела на парня,- Компьенская улица, дом 28, квартира 7,- она положила трубку,- Доволен?

@00moonwriter00

Рей призадумался о вопросе девушки.

Неужели, его с самого начала убить хотели... Но это бы вызвало большой конфликт. В другом случае, это просто ужасное совпадение.

Он сидел с задумчиаым лицом и явно не собирался отвечать на вопросы. Не сейчас, не после...

Когда, он пришёл в себя, резко дернувшись, то перевел взгляд с девушки куда-то в пустоту.

Он лишь ещё прибавил громкости в наушниках.

Кажется, он начинал трезветь, чего делать очень не любил...

@zakka

-С тобой что? Что ты там слушаешь?- девушка попыталась взять наушник, но попытка не увенчалась успехом.

Она раздражённо встала с дивана и взяла с кресла телефон для начальства. Позвонить или не стоит? Может её правда оставили на съедение Рея?

Пен посмотрела на парня смотрящего в пустоту и села рядом с ним, но не близко.

Опять оружие далеко.

-У тебя нервное? Перепил?- вопросы как будто проходили мимо.

@00moonwriter00

Рей поправил халат. Запустил руки в ещё мокрые волосы и, наклонив голову, начал медленно качаться туда-сюда.

-Не твоя квартира, говоришь? Съемная? - он снял наушники, повеств себе на шею, и посмотрел на девушку, - значит...

Рей встал и пошагал на кухню.

Пробежав взлядом по помещению, он нашел маленьких холодильничек под стойкой. И, открыв его, достал бутыль. Сноу, воспользовавшись открывашкой, на половину опустошил её.

Он потерял головой и рассмеялся.

Рей вернулся в гостинную и расположился в кресле.

@zakka

-Съемная, но это не значит,- она провожала взглядом парня и улавливал его любое движение,- ...что тут можно всё крушить или разводить бардак.

Она опять взялась рассматривать парня, только уже не скрытая это.

Что это был за ступор? Татуировки есть. У него же нет спичек или зажигалки? Надеюсь. Как от него теперь ванилью несёт.

Пен улыбнулась и выдохнув тоже пошла на пухну за чаем. Слишком долго шла, поэтому он был сильно Горький.

-Зараза... кхм.. кхм...,- она взяла кружку и вернулась на диван, подогнув под себя ноги.

А за ним интересно наблюдать? Сбежит? Много замочков. Убьёт...? Точно, там ведь Радом оружие.

Девушка быстро поставила кружку и подскочила к креслу, забрала оружие.

@00moonwriter00

Рейю надоедала вся эта обстановка и атмосфера. Он явно нервничал.

Опустошив бутыль до конца, он встал, и прошелся по всей квартире.

Первым делом, конечно же, до мини бара. Рей с деловитым видом перебирал его содержимое, когда же ему это надоело.

Сноу подошел к окну. Пустая темная улица.

Он перевел взгляд на девушку. Вроде, спокойно сидит. Но, к превеликому сожалею, у неё есть оружие.

-Там под нами есть соседи? Значит, я их затопил.

@zakka

-Что ты сделала?- девушка подскочила и схватила парня за руку выше локтя,- ты можешь просто сидеть? Сидеть, ты понимаешь?- она потянула его в ванную.

Всё выключено. Главное держаться.

-Всё. Достал,- не отпуская парня, она провела его в спальню,- стой тут,- они остановились у комода.

Нижний ящик. Пустой, но не совсем. Шкатулка виде книги, внутри наручники.

Ни говоря ничего, она обратно повела его в зал. Там взяла его за руки и надела наручники.

-Ты пьян, ты преступник, ты опасен, ты достал,- девушка раздражённо усадила его на диван, забирая оружие.

Она перевела взгляд на бинт, обратно на парня, потом на его ноги.

В следующее мгновение она обмотала его ноги бинтом. Так спокойно стало.

Путь к кухне. Открытие холодильника и взятие бутылки воды. Холодная.

-Итак, может познакомимся?- она опустилась на ближайшее к дивану кресло.

@00moonwriter00

Рей скорчил грустную физиономию..

-А ты не уточняла сколько минут займет доставка пиццы? - он попытался встать, но увы...

Он осмотрел себя. Довольно печальное положение.

-Не так планировал я провести сегодняшний вечер. С сомнительными особами я не знакомлюсь.

Он откинуся на спинку дивана, уставиашись в телевизор.

@zakka

-А как ты планировал его провести? С мало знакомой барышней из бара, которая кажется менее «сомнительной»?- она обиженно усмехнулась и отвела взгляд.

Пошла за курткой. Взяла её и достала из неё удостоверение. Застыла. Обратно положила и подальше бросила куртку. Пока, наверно, не стоит.

Пицца. Точно. Как он будет есть с наручниками? Сможет, я в него верю.

Она уселась в кресло запрокинув ногу на ногу. Что с ним делать? Долго едет подмога, скорее всего её и не будет. Переночует здесь.

-Спать ты будешь тут.

@00moonwriter00

-Если бы ты меня не напугала, то я бы не оказался в том баре, - он задумался, и тихо добавил, - в спокойной обстановке

Рей попробовал порвать бинты на ногах, но безуспешно. Нагнувшись, он пытался развязать узел.

-А еще, - он приподнялся и заглянул девушке в глаза, - тут я спать не буду...

Сноу выпрямился.

-А у меня прекрасная идея, - воодушевился он, - если ты меня отпустишь, то я уйду домой...

@zakka

-Правда?- она сделала счастливое лицо и подошла к парню, беря его за руки,- но... из-за тебя у меня отобрали отпуск,- она нагнулась к его ногам и сделала ещё один слой бинта.

Она посмотрела парню в глаза.

-Спать ты будешь тут, а я вон на том кресле. Мне плевать на твои прежние планы, так как тебе на мои тоже,- она быстро улыбнулась и встала, оперевшись на коленки.

Звонок в дверь. Аллен побежала к двери. Доставка пиццы. Оплата по карте.

Пен вернулась в гостиную к своему новому  соседу.

-Ноги развязывать ты смог, значит и поесть тоже,- она поставила коробку с пицце перед парнем и раскрыла её.

Свою коробочку она тоже открыла перед парнем. Преступник, но тоже заслуживает нормально покушать. Тупая забота о людях.

@00moonwriter00

Back to top button