Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ஐСекреты фей и эльфовஐТаинственный лесஐАнкеты принимаются всегдаஐ

Ватери пожала плечами в знак согласия.

@oscolocheckschastya

@evigaf48

// тута я, тута. у меня творческий кризис)

Фея побелела от страха. В голове у неё вертелось одно: "только бы не снова, толь не снова..". Заметив волнение подруги, Гретта приобняла фею.

-Всё будет нормально.-сказала мать-стихия, пытаясь успокоить Софи. Та неопределённо пожала плечами и уставилась в одну точку.

@oscolocheckschastya @instagkotik

-- вперёд.

@gorban07

Вперёд,-повторил Адам,-а зачем? Что там впереди? Ты уверенна, что нам туда надо? Может пойдём на право?

//Когда мальчикам нечего сказать, они всегда мелят бред//

@ametista

//ага

-- Но если ты пойдешь направо, ты всё равно потом будешь идти вперед. Не так ли?

@gorban07

//Ох, философия трудная штука//

Можно постоянно куда-нибудь поворачивать. Хотя, тогда не факт, что мы вообще куда-нибудь выйдем. Ксстати, ты заметила, что мы ещё не встретили не одной феи? Им вообще всё равно, что чужаки находятся в их владениях? @ametista

-- Я встретила одну. Они довольно дружелюбные создания, на самом деле.

@gorba

Думай как хочешь. Кстати, ты заметила, что вместо осени началась зима?@ametista

- нашла, из-за чего волноваться. были проблемы и похуже.

@oscolocheckschastya @evigaf48

-Так, ладно, давайте уже что-нибудь съедим?-спросила Гретта.

//извиняюсь, что долго не было-школа

Цитата: 🍫『C』『h』『e』『r』『R』『y』🍫 от 11.05.2021, 17:15

-Так, ладно, давайте уже что-нибудь съедим?-спросила Гретта.

//извиняюсь, что долго не было-школа

- официант! где наши блюда? или мне устроить скандал!?

- ох, мисс Ватери, он уже готовятся. скоро будут.

- очень хорошо, ван Тю!

\я, которая придумала на ходу имя))) ( я про "ван Тю" )

@oscolocheckschastya @evigaf48

У меня к вам всем большой вопрос. Это моя первая ролевая, мой первый опять в ролках, который полон воспоминаний. Но всё хорошее имеет свойство когда-нибудь заканчиваться, так что мой вопрос  - будет ли тут ещё кто-то ролить? Я всегда согласна, но если отклика будет никакого, то я забрасываю этот форум.
Фея Изабель(@marilind)

Эльфийка Лада (@weasley)

Эльфийка Элеонора (@eliza1212)

Мать-стихия льда (@urdavletova)

Мать-стихия огня (@urdavletova)

Мать-стихия воды (@instagkotik)

Эльфийка Искра (@fluffypuppy)

Фея Верити ( @shk14ds72)

Мать-времени года весны Гвендолин (@lovelal)

Авантюри Мать-стихия цунами (@iloverats)

Мать осени Эвелин (@wicked)

Фея Лилий Элизабет (@ulebedeva)

Эльф грызунов Синтия (@muroi564457)

Оборотень Дазай (@katsuki)

Фея Пайпер (@katsuki)

Эльфийка Изабелла (@katya2008)

Эльф Рейдан (@asd4d6)

Нимфа Амалия (@maia12marta)

Фея София (@evigaf48)

Эльфийка Констанция (@ametista)

Эльф Адам (@gorban07)

Фея Миранда (@kikivon)

Фея Мелоди (@kikivon)

Мать-стихия зимы Гретта (@evigaf48)

Юлия отметил(а) сообщение.
Юлия

@oscolocheckschastya я тут

Цитата: Блестяшка. от 28.12.2020, 17:42

ஐАнкетаஐ

ஐРаса: фея

ஐИмя: Ханна

ஐВнешность:

ஐЧему покровительствует: розам

ஐХарактер и Биография: 

Общительная, дружелюбная. Любит праздники и танцульки. Не умеет долго держать обиду. Любит что-то новое. Не сидит на месте. Лидер. Но есть цитата, которой она придерживается "Если я не первая, то я не участвую”.

У отца и матери имелась своя виноделия. Ханна была всегда на высоте. Всё своё время она помогала родителям. В подростковом возрасте её отправили в самостоятельное плаванье. Встретила свою любовь. Отношения были долгими (4 года). Потом её парень переехал и больше не одной весточки Ханна не получила от него. Это было самым худшим моментом в её жизни.

ஐДополнительная информация: любит животных

ஐВопросы: 

ஐПриглашение: пинаю тех, кто желал быть пнутыми @veraklio @weasley @sophiwolf @elix

@katya2008
Давай поролим? Вот мой персонаж)

@oscolocheckschastya прости, думаю надо было сразу сказать, что родить я больше не буду

@oscolocheckschastya

Я не против, и к тому же наверное подам еще одну анкету со временем.

@asd4d6
Давай тогда анкету, а потом поролим, а то я сейчас не в силах ахахха

@oscolocheckschastya

Немного позже, нужно кое-что продумать.

ну, не знаю. я вполне могу.

Цитата: Блестяшка. от 13.06.2021, 16:10
Цитата: Блестяшка. от 28.12.2020, 17:42

ஐАнкетаஐ

ஐРаса: фея

ஐИмя: Ханна

ஐВнешность:

ஐЧему покровительствует: розам

ஐХарактер и Биография: 

Общительная, дружелюбная. Любит праздники и танцульки. Не умеет долго держать обиду. Любит что-то новое. Не сидит на месте. Лидер. Но есть цитата, которой она придерживается "Если я не первая, то я не участвую”.

У отца и матери имелась своя виноделия. Ханна была всегда на высоте. Всё своё время она помогала родителям. В подростковом возрасте её отправили в самостоятельное плаванье. Встретила свою любовь. Отношения были долгими (4 года). Потом её парень переехал и больше не одной весточки Ханна не получила от него. Это было самым худшим моментом в её жизни.

ஐДополнительная информация: любит животных

ஐВопросы: 

ஐПриглашение: пинаю тех, кто желал быть пнутыми @veraklio @weasley @sophiwolf @elix

@katya2008
Давай поролим? Вот мой персонаж)

@oscolocheckschastya давай тогда у роз они встретились?

@katya2008

Хорошо, тогда ты начни

Думаю да, но было бы с кем

Цитата: Блестяшка. от 29.12.2020, 09:02

ஐРаса: эльф

ஐИмя: Александр 

ஐВнешность

ஐЧему покровительствует: оленям

ஐХарактер:

Миловидный парень, стеснительный, но если начнет ссориться, то уже не сможет остановиться и вся стеснительность пропадет. В обычное время замкнутый в себе, несчастный парень, так и не понявший, что такое настоящая любовь.

ஐБиография

Детство у парня было очень хорошим, но у него не было самого главного - родительской любви. Днями и ночами те пропадали на работе, оставляя Александра на попечение няни. Они откупались от него дорогими вещами, но совсем не любили его. Парень  с самого детства завидовал детям в поле вестей, ведь их мамы гуляли с ними, за Александром же всегда смотрела няня. Именно поэтому парень уже в 15 лет съехал от родителей. Друзей у Александра почти не было, один друг, который всегда поддерживал его. Но несколько лет назад он попал в смертельную аварию. После этого парень замкнулась в себе, и больше не пытался ни с кем сблизиться.

ஐДополнительная информация: увлекается живописью

@evigaf48
Со мной можно, вот мой персонаж

Здравствуйте! Продуманная, интересная идея... Разрешите присоединиться и принять в ней учавсие?

ஐРаса

Эльфийка

ஐИмя

Афолла 

ஐВнешность

ஐЧему покровительствует 

Совам

ஐХарактер

Рассудительная, разумная. Порядочная, нелюбопыона, сдержанна. Любит головоломки и интересные хитросплетения. Свободолюбива, решительно в нужных ситуациях всегда хдаднокровна. Имеет тонкий юмор, неболтлива. 

ஐБиография

Родилась здесь, в лесу. Еще ее отец отвечал за всех пучеглазых обитателей леса, и она переняла это. Чувствовала с ними связь, сама характером походя на гордую птицу. Достаточно скрытна, к людям относиться с сомнением, разве что благоволит самым из них умным и бесстрашным. Многие эльфы ее знают, но Афола не очень общительна. Верный слуга матерям Времен Года, и Стихий, хотя бывает достаточно строптивого к последним. Часто сама обращаясь в сову выходит на ночной полет со своими верными собратьями. 

ஐДополнительная информация

Пока нет. 

ஐВопросы

В будущем, можно ли будет, по приобретении некого опыта здесь заняться созданием Матери Осени, ведь ее игрок ушел, а эта роль несколько мне благоволит, и к тому же здесь весьма нужная?

Можно ли покровительствовала или являться мифологические животным обитающим в лесу? 

ஐПриглашение

@lila9102168880, @dariaastradark, @sasha5447239, думаю Вам будет здесь интересно! 

Спойлер
ஐРаса

ஐИмя

ஐВнешность

ஐЧему покровительствует

ஐХарактер

ஐБиография

ஐДополнительная информация

ஐВопросы

ஐПриглашение

Back to top button