Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☯️Академия Демонов☯️

- Ну, что, Джей. - вздохнул Фарро, повернувшись к парню. Он и сам не знал, что и сказать.

@ma121212

@shchuka

Парень засунул руки в карманы джинс ,посмотрев на Фаррро.

- Водишься с Карой потому , что она дочь Ааррона?- вдруг спросил Джейсон, с интересом наклонив голову набок.

- Если ответ "да", то что? - усмехнулся Фарро, посмотрев на парня.

@ma121212

@shchuka

-Почему то, меня это не удивило,-пожал плечами Джейсон , глянув на Фарро и криво усмехнулся

@ma121212

- Для чего ты спрашивал? - парень посмотрел в глаза Джейсону, будто читая их.

@shchuka

Да так,- хмыкнул Джейсон, посмотрев куда-то за спину парня, но сразу же посмотрел на него ,- интересно стало, чего это ты тут, но теперь понятно...- протянул он.

- Я не говорил, что этот ответ верный. Мне интересно было знать, как ты ей воспользуешься. - сказал Фарро и посмотрел в окно.

@ma121212

@shchuka

С чего ты это взял?- усмехнулся парень, выгнув брови ,но отрицать , почему-то, это не стал.

@ma121212 ей (информацией)

- С чего взял, что. - с интересом и, кажется, Фарро понял о чём сказал парень.

@shchuka  ой, всё, а я туплю тут🤦‍♂️

Джейсон слегка нахмурился, а после хмыкнул.

Что воспользуюсь этим, может мне просто интересно стало,- усмехнулся он.

@ma121212

- Ну-ну. - хмыкнул Фарро.

@shchuka

- Разве я похож на того, кто бы стал пользоваться этим?- усмехнулся Джейсонс , нацепив улыбочку .

- Честно, да. Ты же демон.

@ma121212

@shchuka

Джейсон пожал плечами , чуть усмехнувшись и посмотрел в конец зала, гда в помещение зашла Кара. Девушка была задумчивой , о чем говорили опущенные глаза и хмурые брови .

@ma121212 я больше не знаю. Можешь диалог Киры с отцом написать.

@shchuka  Да, я думала об этом, но что-то пока в голове всякий бред получается.

@ma121212 я подожду))) Мне не к спеху. Я просто уже не знаю, о чём говорить.

@shchuka  Ладно) завтра постараюсь написать что-нибудь,  а  то и сама не знаю , о чем ещё говорить

@shchuka

Кара вышла из зала, направляясь на поиски отца . Девушка огляделась и пошагала вдоль по знакомому коридору, пока не заметила знакомые очертания фигуры.

- Пап...- неуверенно позвала она мужчину, на что тот притормозил и удивленно обернулся к девушке.

Кара? Ты что-то хотела?- спросил он, смотря на дочь, которая не называла его "папой" с детства.

Я...ну, вообще-то...просто хотела поинтересоваться как у тебя дела, жизнь и...хм, работа ,- натянув нелепую улыбку ,заговорила она.

Мужчина ухмыльнулся, поняв , в чем дело, ведь просто так она ничем не интересуется.

Как интересно, неужели тебя это и в самом деле волнует ?- вскинул брови он, на что Кара закатила глаза, отводя взгляд.

Где ты работаешь?- прямо спросила она ,желая поскорее все узнать и уйти.

Ааррон глубоко вздохнул , покачав головой и усмехнулся.

Ты не должна об этом знать, так же как и твоя сестра,- серьёзно ответил он. Девушка видимо ,сдаваться не собиралась и уперто смотрела на отца.

Должна ,- настойчиво сказала она.

Отоавливаем опасных личностей и следим за тем, чтобы ничего плохого не произошло, - быстро проговорил он, зная, что она не отстанет . А после смерив ее взглядом, пошел обратно в зал.

Кара глубоко вздохнула ,но никуда не пошла, а осталась на месте ,задумчиво и как-то грустно смотря в окно.

//Это все, на что я была способна//

@ma121212

Бен следил за Карой, как только она отошла. Когда наступило недолгое молчание у них с Джейсоном, Фарро похлопал по плечу парня.

- Ну, бывай. - а сам направился к девушке, которая уже осталась одна.

Back to top button
Close