Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

~Как вам ролевая?
Очень нравится!
Странновато для меня.
Я не определилась
Нормальная, но я не сторонница ролевых о животных.
"Взрыв мозга" я обожаю эту ролевую, клянусь Одином всемогущим: это прекрасно!
Средне, с одной стороны классная, с другой не для меня.
Мне нравится скорее оформление )
Кому она может не нравится?!
Цитата: •~¶Дитя Отчаяния¶~• от 25.02.2021, 08:58

✰Анкета✰

♛Имя

Ветрюшка-Ветерок-Бушующий ветер

♛Внешность

2021-02-25-07-08-10.jpg

♛Способности

Навид нет крыльев но привзлёте появляются. Магия погоды может управлять погодой.

♛Клан

Облачный клан

♛Статус

Лисёнок

♛Характер

Она не спокойная как буря. У неё чистое сердце. Она любит своих друзей и родных (ахахахахахахах а у неё их нет). Она добрая, честная всегда идёт к своей цели. Саиду добрая и милая но а бою холодная и сильная

♛Биография

Её мать одиночка родила на территории облачного клана.мать была больна и зная что она умрёт положила лисёнка около дерева. Лисёнка нашли охотничий патруль.В тот день был ветреный и в честь этого дня лисёнка назвали Ветрюшка

♛Дополнительная Информация

Она  ещё незнает что её нашли на территории и возможно её ждёт великое будущее

@sasha5447239

@kikivon

Хотя всё же я поторопилась тебя принять... Распиши ещё более подробно, пожалуйста, способности и характер.

Хэйзел отметил(а) сообщение.
Хэйзел
Цитата: Fiam от 26.02.2021, 13:40

- Я проведу тебя по этому пути... И покажу все-все-все! - ласково и тепло пообещала Янтарка. Ее сердце щемило от радости и доброты. Маленькая лисичка сегодня сделала ей такой подарок, и она пообещала себе сделать для нее все, чтобы та стала достойной воительницей... - Чтож, я сообщу Ночезвездой. Из вас, думаю, выйдет хороший дуэт. Служите верно, наставник и ученица.... - кивнул Мракосвет. Своими глазами звезд он видел, и понимал как рождалось тепло в сердцах.

- Хм... Ну... Я не знаю еще, Небомира. Может, я попрошу Мракоцветную, может Саши... - призналась она неловко пожала плечами. Мракосвет хотел сказать что-то еще но не успел. Сзади к ним подошел высокий, статный лис, за ним тянулся чуть сияющий шлейф. Он был ростом примерно с Мракосвета, на его спине и боках, широких плечах переливались языки алого пламени. Его черты были прямы и необычны одновременно, а большие, темно-голубые, небесные глаза излучали чистое добро и тепло, и в тоже время мудрость, и небывалое величие. Он немного удивленно взглянул на представшую картину. Янтарка, обернувшись, чуть поклонилась старшему воину, Мракосвет приветсвенно кивнул. - Здравствуй, Янтарка. Мракосвет... - в ответ кивнул Храброе Сердце. Он слышал часть разговора. Янтарка чуть сжалась, думая, как он отреагирует. Но воин пошла приветливую улыбку, и наклонился к лисятам, Мирушка к тому времени чуть не спряталась за папу. - Не бойтесь меня. Меня зовут Храброе Сердце. - наклонился к малышкам он, говоря свои басистым голосом. - Мракосвет, твои наследники здесь? Аккуратно, скоро вернутся воины... - предупредил он лиса, но спокойно, добрым голосом.

@ira10like

Небомира сначала поежилась от такого размера и силы воина, потом осмелела и заговорила: - Так ты... вы... - старший воин? - удивленно, и слегка растерянно спросила Небомира, глядя на Храброе Сердце. Потом перевела взгляд на Мракосвета, на Янтарку. - Нам с Мирушкой уже пора, да?

Небомира сделала пару шагов в сторону выхода. Затем вновь обернулась. - Папа, а ты правда попросишь Ночезвездую? Скажешь, когда нас посвятят, хорошо? - бойко проговорила Небомира и взмахом хвостиков поманила Мирушку за собой. - Пошли, Мирушка, кажется не все воины будут рады нам здесь.

@alaitgeyn

// Отца мы два раза звали... Да и лисята, отыграла только сцена самого их рождения. Лисята теперь на месте, все пристроены, вот и позвали отца... Прости пожалуйста, если стоило раньше. Но без тебя ничего не произошло, даже лисята мира никто не играл, их не описывали. Осадка очень ждут! :)

Кстати, @sophiwolf, ты тоже можешь смело присоединяться вместе с Разушкой!

Цитата: Vinci от 26.02.2021, 15:19
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.02.2021, 14:58
Цитата: Vinci от 26.02.2021, 11:33
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.02.2021, 14:28
Цитата: Vinci от 24.02.2021, 15:17
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 15:16
Цитата: Vinci от 24.02.2021, 15:15
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 15:08
Кстати, у нас там с Ночезвёздой как? Я тебе отвечала, помню.

Да, я не ответила тебе, но не помню твой пост, извини. Надо поискать...

@ira10like

Эх, может уже следующий день тогда?

Ладно, давай. Начнешь?

@sasha5447239

@ira10like

//Да, я уже выучила, что ты не любишь начинать :)//

Ночезвёздая проснулась очень поздно, видимо, патрули собрали без неё. Альфа вышла из палатки, а в лагере было практически пусто - воины видимо отправились на охоту, патрулирование. Глубиннолапа только что принесла кролика с подружками и позже вышла из лагеря со Сталегривом, Бликолапа встала довольно раньше и уже занималась с Манией... Остальные, видимо, тоже покинули лагерь. Лисица спустилась к куче с добычей и, взяв кролика, легла под большой и мохнатой лапой исполинской ели.

@sasha5447239

Вскоре из-за елей и исполинских разноцветных кустов вышли несколько воинов во главе с глашатаем. Также в патруле был Изумрудник, и еще несколько учеников с наставниками. Павлинье Перо возглавлял один из охотничьих патрулей, и сейчас нес в зубах двоих или троих жирных кроликов. Положив кроликов в кучу, Павлинье Перо взял одного из них, и подошел к Ночезвездой. - Здравствуй. Как прошла ночь? Оракул сказал тебе что-нибудь? - спросил глашатай, садясь возле Альфы.

@ira10like

- Нормально, но я мало что помню... Может, знание придёт в нужный момент? - Робко спросила Альфа, не желая обидеть или задеть друга. А тем более не хотела разочаровать память о матери.  - Давай поедим вместе, или поохотимся? Я спала далеко не как чуткий кролик, давно такого не было. Это очень непристойно, надо теперь загладить вину перед кланом. Как считаешь? 

@sasha5447239

Павлинье Перо засмеялся, весело пихнув Ночезвездую лапой. - И ты считаешь, что хороший сон - вина перед кланом? Ох, любимая, какая же ты все-таки у меня милая... Надо же иногда хорошо выспаться, твоей вины нет. Я просто постарался сделать тебе приятно, пригласив туда. - улыбнулся Павлинье Перо. Он махнул хвостом, встал. Кролик был сьеден, кости закопаны. - Извиняться незачем, но если хочешь, можешь и "загладить свою вину"... - с усмешкой проговорил лис.

//извини, что так коротко, этот человек очень странный//
- Чем же это? Знай, я сегодня мега-злая соня-засоня! 
Цитата: Fiam от 26.02.2021, 15:37

// Отца мы два раза звали... Да и лисята, отыграла только сцена самого их рождения. Лисята теперь на месте, все пристроены, вот и позвали отца... Прости пожалуйста, если стоило раньше. Но без тебя ничего не произошло, даже лисята мира никто не играл, их не описывали. Осадка очень ждут! :)

Кстати, @sophiwolf, ты тоже можешь смело присоединяться вместе с Разушкой!

@alaitgeyn
//Я с удовольствием, правда анкету допишу только к вечеру...или можно пока так?

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 23.02.2021, 14:04

@sophiwolf

Из палатки послышались вскрики, Гипноглазка вскоре обуздала лёд, но она не сдалась. Сейчас ей хотелось отомстить, и, благодаря иллюзиям, она смогла создать картину. Бедная целительница лежит, еле живая, а вокруг кровь. На крики в палатку вбежала Луноликая, и, увидев это, немедленно подозвала к Гипноглазке целителей. А сама наставница бросилась искать ученицу, предворительно велев Юрколапе идти в палатку учеников. И она нашла Зарю, пускай и не так быстро, как хотелось бы. Её гневный, злобный взгляд, в котором не было ни тени спокойствия. Она схватила Зарю за шкирку и потащила в палатку Альфы. С каждым шагом лисицы чувствовалось, что та не будет и слушать свою ученицу. А Заре тем временем пришло мысленное сообщение, говорящее голосом Гипноглазки. "О, чудо, не стой у меня на пути. Своим поведением ты не только подтвердила мои слова, но и создала себе кучу-у проблем. Не забудь меня проведать, я чуть не умерла от твоих лап. Думаю, Луноликая, целительницы и ещё пара воинов подтвердят мои слова. Ваше семейство бесценно. Оно не имеет цены, ведь вы никому не нужны. И всем будет откровенно плевать, если твой братец вдруг умрёт. А если умру я - а со мной моя связь с предками - не только семья будет скорбить о мне. Не так ли? Удачи у Альфы. Я слышала, она в хорошем настроении была до этого известия. Надейся на худшее."

@sasha5447239
Заря все ещё была в гневе, сожалея что не обладает телепатией и не может ответить Гипноглазке.
Она не ожидала такого обращения  с собой от свое наставнице, поэтому первое время не вырывалась. Но через пару минут, придя в себя, вырвалась из шуб Луноликой, немного отскакивая в сторону. Она хотела что-то сказать, все объяснить, но не находила слов. «Она не поверит мне, не сейчас, после того что видела. Буду вырывать или отнекиваться, лишь ухудшу положение. Но потом, возможно...она ведь поймёт меня? Простит? Это ведь Луноликая...» - с надеждой подумала лисичка, и учту же грустно опустила голову.

-Не обязательно меня тащить, я пойду сама.

Тихо произнесла она, покорно идя за наставницей.

Юрколапа вначале побежала в палатку учеников, но увидя Луноликую и Зарю тут же подбежала к ним.

-Я с вами.

Произнесла она, начиная идти вместе с Зарей

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.02.2021, 15:41
Цитата: Vinci от 26.02.2021, 15:19
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.02.2021, 14:58
Цитата: Vinci от 26.02.2021, 11:33
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.02.2021, 14:28
Цитата: Vinci от 24.02.2021, 15:17
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 15:16
Цитата: Vinci от 24.02.2021, 15:15
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 15:08
Кстати, у нас там с Ночезвёздой как? Я тебе отвечала, помню.

Да, я не ответила тебе, но не помню твой пост, извини. Надо поискать...

@ira10like

Эх, может уже следующий день тогда?

Ладно, давай. Начнешь?

@sasha5447239

@ira10like

//Да, я уже выучила, что ты не любишь начинать :)//

Ночезвёздая проснулась очень поздно, видимо, патрули собрали без неё. Альфа вышла из палатки, а в лагере было практически пусто - воины видимо отправились на охоту, патрулирование. Глубиннолапа только что принесла кролика с подружками и позже вышла из лагеря со Сталегривом, Бликолапа встала довольно раньше и уже занималась с Манией... Остальные, видимо, тоже покинули лагерь. Лисица спустилась к куче с добычей и, взяв кролика, легла под большой и мохнатой лапой исполинской ели.

@sasha5447239

Вскоре из-за елей и исполинских разноцветных кустов вышли несколько воинов во главе с глашатаем. Также в патруле был Изумрудник, и еще несколько учеников с наставниками. Павлинье Перо возглавлял один из охотничьих патрулей, и сейчас нес в зубах двоих или троих жирных кроликов. Положив кроликов в кучу, Павлинье Перо взял одного из них, и подошел к Ночезвездой. - Здравствуй. Как прошла ночь? Оракул сказал тебе что-нибудь? - спросил глашатай, садясь возле Альфы.

@ira10like

- Нормально, но я мало что помню... Может, знание придёт в нужный момент? - Робко спросила Альфа, не желая обидеть или задеть друга. А тем более не хотела разочаровать память о матери.  - Давай поедим вместе, или поохотимся? Я спала далеко не как чуткий кролик, давно такого не было. Это очень непристойно, надо теперь загладить вину перед кланом. Как считаешь? 

@sasha5447239

Павлинье Перо засмеялся, весело пихнув Ночезвездую лапой. - И ты считаешь, что хороший сон - вина перед кланом? Ох, любимая, какая же ты все-таки у меня милая... Надо же иногда хорошо выспаться, твоей вины нет. Я просто постарался сделать тебе приятно, пригласив туда. - улыбнулся Павлинье Перо. Он махнул хвостом, встал. Кролик был сьеден, кости закопаны. - Извиняться незачем, но если хочешь, можешь и "загладить свою вину"... - с усмешкой проговорил лис.

//извини, что так коротко, этот человек очень странный//
- Чем же это? Знай, я сегодня мега-злая соня-засоня! 

@sasha5447239

- Насчет сони-засони - может быть, но вот насчет мега-злой могу поспорить. - весело улыбнулся Павлинье Перо. Затем отряхнулся, задумчиво поглядел куда-то вдаль, за кроны деревьев. - Я освободился до полудня, может, куда-нибудь сходим? - предложил Павлинье Перо.

Цитата: Vinci от 24.02.2021, 12:13
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 20.02.2021, 00:04
Цитата: Vinci от 19.02.2021, 11:47
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 18.02.2021, 18:57
Цитата: Vinci от 17.02.2021, 11:41
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 16.02.2021, 22:11
Цитата: Vinci от 16.02.2021, 03:32
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 15.02.2021, 20:52
Цитата: Vinci от 14.02.2021, 20:43
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 14.02.2021, 18:12
Цитата: Vinci от 14.02.2021, 07:46
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 14.02.2021, 00:21
Цитата: Vinci от 13.02.2021, 03:26
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 12.02.2021, 23:37
Цитата: Vinci от 12.02.2021, 03:30
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 11.02.2021, 18:38

@ira10like
//Я начну, ты не против?)

Последние лучи солнца недавно скрылись за горизонтом, а Сойка сидела недалеко от лагеря, любуясь темнеющим небом. Скоро должен был прийти Взлёт, и лисичка от чего-то волновалась. Они уже не раз так встречались, бегали вместе, болтали ночи напролёт, но сегодня, этим вечером будто должно было что-то изменится. Когда за спиной Сойки послышалась тихие и такие знакомы шаги, она замерла, ожидая что же будет дальше.

Взлет, по-прежнему ожидаемо вышел из кустов сзади Сойки и, приветливо улыбнувшись, присел рядом с подругой. - Привет, Сойка. - тихо произнес воин.

Его серовато-белую шерсть освещала луна, которая уже взошла над небесами, окрашивая в серебристый, глаза горели вечерним небом. Лис говорил тепло и ласково, будто поддаваясь атмосфере ночи. Да, действительно, они пару раз уже встречались ночью, но в этот раз, приглашая Сойку на ночную прогулку, Взлет сильно задумался о ней. А что, если она действительно та самая, с которой ему суждено быть вместе? А вдруг Сойка чувствует к нему те же чувства? Взлету будто жизненно необходимо было узнать, он так сильно привязался к Сойке, что не заметил, как эта привязанность за месяц переросла в гораздо большие чувства.

@sophiwolf

@ira10like

-Привет, Взлет. 

В голосе лиса Сойка вдруг уловила что-то странное, будто воин волновался, и в тоже время чего-то ждал, а еще в нем была какая-то теплота. Впрочем и в голосе Сойки вдруг прозвучала как-то непонятная даже для нее самой нежность как-то ожидание. Когда она посмотрела на Взлета, ее сердце вдруг замерло. После того Рождества они стали так близки, с каждым днем они узнавал друг друга все лучше и лучше,  и с кажды. днем Сойка все больше привязывалась к нему, сама не замечая как просто привязанность превращается во что-то большее, что-то серьезнее, что-то похожее на...влюбленность?Именно сейчас, в свете луны, Сойка осознала этот факт, взволновано сморя в глаза Взлета.

-К-как день прошел?

В голосе лисички было волнение, она понимала что спрашивала что-то странное, но и просто молчать было нельзя.

Взлет заметил волнение в голосе Сойки, и в его глазах будто отразилась непонятливость и её влюбленность. Она будто ждала чего-то от него, но не могла сказать чего, ибо, возможно, это было бы для нее чем-то очень секретным. Ночь создавала очень и очень романтическую атмосферу. Луна, звезды, темные завораживающие небеса... Взлету не хватало только... светлячков. Тех самых, что создавала Сойка на Рождество, да и часто, когда они были на ночной прогулке, эти ее светлячки, как фонарики, освещали путь. Сейчас она будто бы забыла об этом, и это показалось воину странным. Глаза лиса на мгновение погасли - лис опустил голову. После чего последовал немного смущенный, но твердый ответ.

- Очень хорошо. Кстати, с тобой все нормально? Ты какая-то... не такая сегодня.

@sophiwolf

@ira10like
Сойка смутилась, не зная что ответить.

-Да, все нормально, просто...эм...ты тоже сегодня какой-то другой.

Вдруг проговорила лисичка, так и не закончив предыдущую мысль. Она снова подняла  молочку, ловя взгляд Взлёта и утопая в нем. У лиса были красивые, умный и в тоже время наполненный какой-то теплотой, чём-то таким родным, нужным, глаза. Сойка снова замолчала, не знаю что сказать, как сделать первый шаг, продолжая смотреть в глаза Взлёта.

- Похоже, мы оба с тобой сегодня странные. - засмеялся лис.

Взлет так же смотрел в бездонные блестящие глаза Сойки. Она была для него самим изяществом, идеалом... Но что-то очень родственное ему, оно буквально затягивало лиса и, как магнит, притягивало к ней. Взлет еще этим днем продумал все варианты того, как пройдет эта ночь, как ответит Сойка, и что скажет ей он. Терять было нечего, но при этом волнение строило все больше и больше других разворотов событий. Нет, если она ответит "нет", то тут все ясно, но если она вообще не ответит? Именно такие мысли весь день терзали лиса, но лис отчаянно не хотел торопить события, но знал, что уже этой ночью он должен будет сказать ей обо всем.

@sophiwolf

@ira10like

Лисичка растеряно кивнула.

-Видимо сегодня день странностей. 

Проговорила она, все продолжая смотреть в глаза воина. Взлет для не был силой, защитой, безопасностью и каким-то уютом. Тем, чего Сойке не хватало в жизни, тем что она так искала. Взгляд, да что там взгляд, весь лис манил, зачаровал, его хотелось взять себе и никогда не отпускать. Лисица чувствовал что сегодня ночью что-то произойдет, знала что они наконец-то перестанут ходить вокруг да около, вот только как себя вести и что делать не знала.

- Ха-ха, действительно.

Взлет, как ни в чем не бывало, махнул хвостом и привстал. Снаружи - лиса выдавали разве что глаза, что сейчас искрились такой теплотой и нежностью, а внутри... Внутри лиса буквально сжигало. Этот огонь, пламя, что лис так отчаянно пытался сдержать, он просился наружу, а выпустить его могли всего лишь несколько слов...

Привстав напротив Сойки, Взлет посмотрел на лисицу, затем откашлялся и отвел глаза, любуясь звездным небом.

- Здесь сегодня очень красиво... Может, заберемся туда? - предложил Взлет, указывая на довольно высокий холм, вид с которого явно будет просто великолепным. Лис часто был здесь, но утром или вечером, встречал закаты и рассветы. А ночью, этой завораживающей ночью... Все будет по-другому.

@sophiwolf

@ira10like

Сойка посмотрела на Взлета, тут же вскакивая на лапки.

-Знаешь, а пошли... только тогда чур наперегонки!

Воскликнула лисичка, игриво тыкая воина в бок и тут же срываясь с места. норное небо искрило звездами, под лапами не менее ярко серебрилась роса, то и дело тут и там слышалось шуршание, тихое пение ночных птиц, а под лапами стелился голубоватой дымкой туман. И среди этого спокойствия, красоты цветной стрелой неслась лисичка, полная ярких чувств, веселья, нежности, задорности, азарта, влюбленности, таких разных и похожих одновременно.

Взлет сначала невольно залюбовался бегущей лисичкой, а затем стрелой метнулся с места и побежал за Сойкой. Бегал лис прекрасно, они с Сойкой даже как-то соревновались. Лис догнал Сойку, они сровнялись, после чего быстрым рывком Взлет сумел обогнать лису и тут же остановился. Они были на холме. Вокруг была просто прекрасная атмосфера, звезды яркой серебристой россыпью сияли на небе, легкий туман вокруг придавал загадочности. Еще несколько минут они стояли там и просто молчали, любуясь красотой. В один миг Взлет пододвинулся чуть ближе к Сойке и, повернувшись к ней, прошептал:

- Ночь очень красива. Прямо как ты сегодня, Сойка... Да и вообще всегда.

@sophiwolf

@ira10like

Взлет был быстрым и почти тут же догнал Сойку, но та и не возражала. В конце концов ее целью было не соревнование, а веселье.  И вот они оказались на холме, месте, которые зачаровывало вид своей красотой. Задумавшись, любуясь на звезды и простирающийся вид, лисичка будто выпала из реальности, но тут же вернулась обратно, услышав такой родной голос, при том явно чуть ближе чем обычно.

-Спасибо... знаешь, ты... ты тоже очень красивый. 

Сойке были приятны слова Взлета, но еще приятнее была близость самого лиса. Уже в который раз за вечер смотря в глаза воина и полностью утопая них, лисичка и не заметила как тоже немного поддается вперед, к Взлету.

- Спасибо... - взгляды Взлета и Сойки встретились, лис тоже, будто на подсознании, поддался чуть ближе к Сойке, чувствуя ее теплое дыхание среди холода зимней ночи. - Знаешь, я бы хотел тебе сказать то, чего я явно не сказал бы никому. Никому, кроме тебя, Сойка.

Он так любил называть ее по имени, и среди всех остальных имен это он произносил с теплотой и нежностью, и сейчас эта нежность звучала в его голосе. Его не покидал прекрасный взгляд Сойки, ее чарующие глаза, в которых будто отражался целый мир... Но сейчас в них он увидел себя. Себя, на фоне звездного неба, который сейчас, в коротком молчании пытался сказать те слова, что он будто пытался спрятать на протяжении месяца. Сердце начало биться сильнее, к горлу подступило волнение, однако глаза воина светились неизмеримой радостью. Однако лис умел слушать свое сердце, и сейчас, стуча в бешеном ритме, оно только подсказало действовать...

- Я люблю тебя, Сойка. - выдохнул Взлет.

@sophiwolf

@ira10like
Сойка ожидала чего-то подобного, и тем не менее слова Взлета поразили ее, звуча как гром среди ясного неба. Сердце замерло, будто забывая что ему положено биться, мир будто перевернулся, а потом сузился до глаз одного конкретного лиса. Порой такие холодные и неприступные, сейчас в них было столько нежности что лисица готова была расплакаться. По всему телу разливалось приятное тепло, сердце снова ожило, на этот раз начиная сикать как бешеное, мысли путались, а Сойка так и сидела, замерев. Вот только так вечно продолжаться не могло, ведь воительница понимаю что Взлёт сейчас ждёт ее реакции, ответа, и она не должна заставлять его нервничать и волноваться. Разум отключился, и «главнокомандующим» стала душа, нашёптывая лисичке нудные слова. И Сойка их повторяла, чувствия что это правильно, что так и надо.

-Взлёт, я...я тебя тоже. Я тоже тебя люблю.

Прошептала она смотря на такого близкого, такого родного, такого любимого лиса.

Сердце Взлета будто запело от счастья, и каждые его стук отражался в нем радостью и теплотой. Взлет широко улыбнулся, с такой нежностью в глазах смотря на Сойку. Сейчас только она - целый мир для него, мир, который не хотелось покидать и хотелось остаться навеки... Эти глаза, эти изящные крылья и походка - Взлет мог часами говорить об одной только Сойке, о его самой любимой лисе. О той, что навсегда излечила его от одиночества, о той, кто научил его любить.

В глазах воина горели яркие искры, мысли затмились, был лишь один момент и одно мгновение - то, что происходит сейчас. Сейчас не думал о прошлом и о том, что будет завтра, он вообще почти ни о чем не думал. Он только потянулся к Сойке и прижался щекой к ее теплой щеке, будто бы ему не хватало тепла, и он пытается согреться в обьятиях лисицы...

@sophiwolf

@ira10like
То, как застыдилась глаза Взлёта от счастья заставила и взгляд Сойки загорится множеством эмоций: любовь, теплота, забота, нежность, чего в нем только не было. Раньше лисичка и предстоит не могла что кто-нибудь может быть таким нужным и важным, что кто-то станет для неё таким дорогим. Что кто-то затаим собой целый мир.
Когда воин, ее любимый воин, подсчёт к щеке лисы своей щекой, Сойка и вовсе забыла как дышать. Казалось ее сердце замерло, кровь застыла в жилах, дыханье стало реже. И лишь душа встрепенулась маленькой птицей, вылетая на волю, радуясь и смеясь. И это радость, счастье можно было удивить в  ее глазах, глазах, Которе теперь были планы таких новых чувств.

Поддавшись вперёд, Сойка приплата к Взлету ещё ближе, обвивая его лапу хвостом, желая согреть, показать что он ей нужен.

Взлет только, счастливо улыбаясь, будто согревался в обьятиях Сойки. Теперь это ее тепло, эта любовь и счастье, что прекрасной птицей олицетворялось в ней, это все теперь разделено между двоими. Между ними двоими - Взлетом и Сойкой. Тепло лисицы растопило всю холодную сущность лиса, его маску и броню, что создало ему одиночество, оставив в теле лиса лишь то, что ему нужно - его душу. Его душу, с его эмоциями и мыслями. Взлет с появлением в его жизни Сойки будто начал новую жизнь, с чистого листа, она стала для него светом, что провел его через тьму.

Они долго так стояли, под светом чарующей бледной луны, что серебром отливала шерсть влюбленных. Взлет наслаждался каждому мгновению, каждой секунде, проведенной с Сойкой. Но теперь они не просто друзья, знакомые или соплеменники... Теперь они пара.

- Я так счастлив. - признался Взлет после довольно долгого молчания. - Счастлив, что теперь мы куда ближе, чем раньше. Спасибо, Сойка. Ты осчастливила мою жизнь и наполнила ее красками. Без тебя я не смог бы жить... - Взлет вздохнул. В лунном свете шерсть Сойки сияла и притягивала еще больше. С ласковой улыбкой воин лизнул лисицу в щеку, после чего взглянул Сойке прямо в глаза.

@sophiwolf

@ira10like
Слова Взлёта, его прикосновения, глаза, переливающиеся в свете луны - все это будоражило Сойку, заставляя ее сердце сжиматься и бешено стучать от счастья.

-Я тоже счастлива, безумно. И Взлёт...это тебе, тебе спасибо. За то что превратил мою жизнь в нечто большее чем череду охотно и тренировок, за то что осветил ее, наполнил новыми красками.

Выдознула лисичка, приближаюсь и ,чуть робея, лизнула щеку лиса в ответ. Ее душа пела и плясала, когда она просто смотрела на следящего перед ней.

Этот лис, такой прекрасный, ворвался в ее жизнь ураганом. Но этот ураган нёс не разрушения, нет, он нёс счастье, ласку, любовь, тепло. Все то, чего так нахватало Сойке раньше

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.02.2021, 15:32
Цитата: •~¶Дитя Отчаяния¶~• от 25.02.2021, 08:58

✰Анкета✰

♛Имя

Ветрюшка-Ветерок-Бушующий ветер

♛Внешность

2021-02-25-07-08-10.jpg

♛Способности

Навид нет крыльев но привзлёте появляются. Магия погоды может управлять погодой.

♛Клан

Облачный клан

♛Статус

Лисёнок

♛Характер

Она не спокойная как буря. У неё чистое сердце. Она любит своих друзей и родных (ахахахахахахах а у неё их нет). Она добрая, честная всегда идёт к своей цели. Саиду добрая и милая но а бою холодная и сильная

♛Биография

Её мать одиночка родила на территории облачного клана.мать была больна и зная что она умрёт положила лисёнка около дерева. Лисёнка нашли охотничий патруль.В тот день был ветреный и в честь этого дня лисёнка назвали Ветрюшка

♛Дополнительная Информация

Она  ещё незнает что её нашли на территории и возможно её ждёт великое будущее

@sasha5447239

@kikivon

Хотя всё же я поторопилась тебя принять... Распиши ещё более подробно, пожалуйста, способности и характер.

//Эммм хорошо....вот только я уже начала ей ролить.....

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.02.2021, 14:44
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 14:43
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.02.2021, 14:40
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 14:36
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.02.2021, 14:30
Цитата: Moon~ от 24.02.2021, 11:47
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 11:33
Цитата: Moon~ от 24.02.2021, 10:53
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 10:48

@cookie2009

Есть. С кем?

Как насчёт... Лиана и Саши? Не знаю почему, но мне было бы интересно на это посмотреть x)

по-моему, они друг друга съедят 

Начнёшь?

@sasha5447239

@cookie2009

//Не жди благославения от Фортуны//

Саши всегда была одиночкой, даже если бы вокруг неё, как в детстве, вертелись все. Тем не менее, она могла сделать всё, да и кто не хочет, будет делать. К ней давно никто не подходил, все чуть побаивались её. Да, ей разрешали дерзить и прочее, выбирать лучший кусочек из кучи с добычей. Но всем было бы лучше, если бы не было Саши. И они это чувствовала, поэтому всегда молчала и не боролась с одиночеством. Лисята её боялись, старейшины редко молвили о ней только плохое, хотя Саши заслужила это...

Лиана брела по лесу и раздумывала о планах на сегодняшний день. Услышав в зарослях кустарников какой-то шорох, а затем уловив аромат добычи, воительница навострила уши и замерла. «А вот и первая дичь за сегодня...»- подумала она. Подкравшись поближе, Лиана смогла рассмотреть в кустах кролика. Сзади зверька начали сгущаться тени. Кролик в испуге бросился в противоположную сторону. Лисица прыгнула, и вот, перед ней уже лежит туша крупного белого кролика.  Довольная воительница решила забросать добычу листьями и забрать на обратном пути, как вдруг сзади раздался голос.
@sasha544723

@cookie2009

- Стой. - Раздалась эхом просьба Саши. Чёрная лисица вышла из-за тени дуба, а Лиана против воли и в правду остановилась, ожидая, когда к ней подойдёт Саши. Мисс Удача шла медленно, размерено и каждый её шаг словно отдавался в сознании Лианы, она не могла продолжить идти: Саши применила магию, которую очень сложно сломать.

-Привет...- без враждебности или страха, а даже наоборот, дружелюбно поздоровалась Лиана, уже заметив, что Саши опять решила применить магию. В этом плане молодая воительница никогда не понимала Саши... Нельзя было просто попросить ее остановиться?
-Ты что-то хотела?
@sasha5447239

@cookie2009

//Мне не пришло уведомление, прости, что долго тянула с началом//

- Да. - Коротко, но ясно ответила Саши. Потом она наклонила на бок голову (морду) и, перегораждая путь Лиане, продолжала. - Я хочу с тобой поговорить. Пройтись. 

//Ничего страшного)

-Ладно. Только я, позволь напомнить, не смогу никуда в тобой пойти, пока ты меня не... Отпустишь.- проговорила Лиана, невозмутимо смотря на Саши. Да, она отлично умела скрывать свои эмоции, и смотрела бы так, даже если бы ей было страшно. Но ничего, кроме заинтересованности не было.

@sasha5447239

@cookie2009

Саши ухмыльнулась. Она отпустила сознание Лианы, при этом сама как будто успокоилась. Держать разум - сложно, но Лиана и не особо сопротивлялась, хотя энергии к такой магии Саши требовалось с возрастом всё меньше, но эффект утомления только усиливался. Бездонные, жёлтые глаза не были похожи на яркое и весёлое солнце. Взгляд этой воительницы просил всё больше внимания, заставлял уйти во тьму и до конца века своего остаться там. - Будем есть кролика?

-Вообще-то, я собиралась отнести его в лагерь.- холодно отозвалась Лиана, прожигая Саши взглядом. Казалось, что если бы от чужого взгляда можно было бы загореться- последняя уже давно превратилась бы в кучек пепла. Лисица прошла чуть дальше, потом она обернулась на мисс Удачу и продолжила.
-А с чего вдруг такой интерес к моей персоне? 

@sasha5447239

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.02.2021, 15:02
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.02.2021, 14:37
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 10:48

@lilbear

//Я. Кстати, Искра из другого Клана. Надеюсь, проблем не будет//

Искра дозорила на одной из границ, её сегодня поставили на самую нудную работу. Она не была так уж усидчива, любящая охоту и активное патрулирование, молодой воительнице оказалось не по душе сидеть на одном месте и нести этот ужасный дозор до заката солнца. Почему её? Ответа она так и не дождалась, как бы не упрямилась. Альфа многого не сказала, лишь что-то занудное про то, что Искре не хватает выдержки.

@sasha5447239

Тем временем Хрустальная Тишь сидела у себя в лесу,в тени.Она знала что им можно свободно гулять только ночью.Поэтому она терпеливо ждала,хотя ей ужасно хотелось погулять и одновременно хотелось спать.

Наступил вечер.

Хрустальная Тишь всё ещё была в дреме.Она видела,как красное солнце отливая золотыми искрами опускается всё ниже.В один момент с неё ушла вся сонливость:солнце опустилось к самому краю.Ничего страшного,если она пойдёт немного раньше времени?С такими мыслями она спрыгнула с камня и понеслась на встречу ветру.

@lilbear

Искра собиралась уходить, как вдруг увидела лисицу. Она переступила пограничную метку (границу), но дальше пробежать Искра ей не дала. Разогнавшись, воительница телом повалила на земь Хрустальную Тишь. - Ты на территории Божественного Клана. Что ты тут делаешь? - вздыбив загривок спросила Искра.

@lilbear

- Ты нарушила границу, и цели твоего прихода сюда мне не интересна. Граница - закон, переступать через который нельзя. Или в твоём клане это нормальное поведение? Ты воительница, веди себя достойно. Понимаешь, что я не имею права тебя отпустить просто так. - Как скороговорку выпалила правило Искра, не без нотки сарказма.

@sasha5447239

Спойлер
Мне всё больше не хочется тут находится.Мне тут никто не рад лол.А почему? Наверняка потому что я для вас "новый пользльзователь".Но я на сайте с весны 2020.Просто потом удалилась..

Хрустальная Тишь внимательно осмотрела Искру.-Делай что хочешь.Мне всё равно.-Тишь хмыкнула и брезгливо поморщилась.-Можешь вести меня хоть к вашему Альфе.А могу и я уйти,и об этом маленьком проишествии никто не узнает.Всё просто.

Цитата: Moon~ от 23.02.2021, 18:45

Ученица ещё раз смерила иллюзию недоверчивым взглядом и прыгнула, нападая. Она понимала, что тень, скорее всего, хоть и будет материальна, но особой угрозы представлять не будет.
@sophiwolf

@sophiwolf

Цитата: Moon~ от 24.02.2021, 21:35
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 23.02.2021, 10:28
Цитата: Moon~ от 21.02.2021, 22:28
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 21.02.2021, 15:49
Цитата: Moon~ от 21.02.2021, 13:55
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 21.02.2021, 10:45
Цитата: Moon~ от 21.02.2021, 09:24
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 21.02.2021, 01:43
Цитата: Moon~ от 20.02.2021, 11:13
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 20.02.2021, 11:06
Цитата: Moon~ от 20.02.2021, 10:55
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 20.02.2021, 10:26
Цитата: Moon~ от 18.02.2021, 20:56
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 18.02.2021, 20:52
Цитата: Moon~ от 17.02.2021, 07:20
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 16.02.2021, 23:22
Цитата: Moon~ от 16.02.2021, 22:46
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 16.02.2021, 22:30
-Ну а чему тут удивляться?- непринужденно подала плечами лисица, садясь на землю и поджимая лапы под себя. Она редко чувствовала себя так спокойно и умиротворённо, особенно когда находилась в чьём-либо обществе.

//Решила не цитировать, иначе достало уже все это вниз листать XD Мне кажется, или им надо что-нибудь придумать? Заварушку какую-нибудь...

@cookie2009

Фантом не стал ничего говорить, понимая что сейчас ответа не требуется. Так они и находились в тишине, не давящей и нервозной, а приятной, правильной, именно такой, которая и нужна была обоим. Но все имеет место оканчиваться, вот и их встрече, походе, подходил конец.

-Скоро стемнеет, думаю нам пора в лагерь. Пойдем?

Последняя фраза была сказана чтобы немного продлить их встречу, в конце концов Траектория была той, с кем даже возвращение в лагерь могло стать интересным.

Солнце садилось, Шорох сидел на одной из огромных ветвей дерева в Кристальном Лесу и ждал прихода своей ученице. Помня о ее желании узнать и научиться как можно больше у, он решил назначить ей дополнительное занятие на вечер, зная что силы у нее еще должны были остаться.

Иглолапка заметила сидящего на ветках деревьев наставника ещё издалека. Лисичка пыталась отдышаться после бега почти от самого лагеря до сюда. Эта тренировка обещала быть очень интересной и не самой простой.
-Шорох! Привет...- выкрикнула запыхавшаяся ученица.
@cookie2009

@cookie2009

Шорох взгляну на ученицу, как обычно запыхавшуюся и растормошенную, спрыгивая на щемлю и с улыбкой подходя ближе.

-Здравствуй, Иглолапка. Готова к тренировкам?

Хитро прищуримся лис

-Да... А как иначе? 

Ученица дернула хвостом, давая понять, что она в нетерпении. И это было правдой: Иглолапка не могла дождаться начала тренировки.
-Что будем делать? Ни за что не поверю, что мы пришли в Кристальный лес только для того, чтобы изучать теорию.
@cookie2009

@cookie2009

-Конечно же нет. 

Улыбнулся Шорох, которого забавлял и радовал энтузиазм ученицы. Но морда наставника тут же стала более серозной, когда он стал объяснять что запланировал на сегодня.

-Ты знаешь что сейчас клан в непростом положении, а значит вполне возможно что скоро и тебе придется участвовать в битвах. Одна ты уже довольно хорошо умеешь драться, так что я более менее спокоен, однако что насчет работы в команде? Именно этому я хочу сегодня тебя научить: драться вместе с кем-то в принципе и в паре со мной в частности. 

Рассказал воин. Он знал что возможно тема урока может показаться юной лисичке странной и даже скучной, однако сам наставник прекрасно понимал насколько это важно.

-Надеюсь, до этого не дойдёт...- тихо сказала Иглолапка, ее мордочка мгновенно стала более серьезной. Всю весёлость и энтузиазм как рукой сняло. -А скорее всего дойдёт, как это ни печально. И так, что будем делать?
Скзаав последнюю фразу лисичка снова встрепенулась, готовясь слушать и внимать.

@sophiwolf

@cookie2009
Услышав волнение и грусть в голосе Иглолапки, Шорох подошёл и приободряющей приобнял ее хвостом, мягко смотря в глаза.

-Ты права, дойдёт. Иглолпака, да, битвы это кровь, боль, потери, но к сожалению мы живем в таком мире где без этого никак. Поэтому ты додан понять что сражения это так же и сельсовет помочь, защитить свой клан и близких.
Успокаивающе объяснил Шорох, в душе понимая ученицу. Наставник и сам не пост был бы жить в мире, вот только этого не случится, а значит... встрепенувшись и взбодрившись, он посмотреть на лисичку.

- Итак, чтобы хорошо драться бок о бок с кем-то, ты должна понимать этого лиса или лису, знать его слабости и способности, уметь сочетать их со своими. Как-нибудь мы приладим другого ученика и ты потренируешься с ним, а пока я хочу научить тебя работать в паре со мной, думаю тебе это пригодиться. Итак, какая моя основная способность, которую я чаще всего использую в битве?

Шорох выжидающе посмотрел на ученицу.

-Я понятия не имею, какую способность ты чаще всего используешь в битве... Но могу предположить, что это приглушение звуков. Хотя в драке это не поможет так же хорошо, как на охоте... Короче, я не знаю.- немного растерянно попыталась ответить Иглолапка, но потом поняла, что зашла в тупик.
@sophiwolf

@cookie2009
Шорох улыбнулся, в который раз убеждаясь что ему досталось очень умная ученица.
-Ты права. Не совсем приглушение, а полностью убирание звуков. И поверь, это прекрасно помогает в битве, потому что дезориентирует противника. Представь, ты дерёшься и у тебя неожиданно пропадают все звуки, ты даже своё дыхание не слышишь. Я к такому привык с детства, а вот у неподготовленных это вызывает шок, выводит их из равновесия.

Терпеливо объяснял наставник. Очень многие в клане с детства недооценивали эту способность лиса, считая его слабым и ненужным. Правда в тот момент когда он в первой раз применил ее, изменили своё мнение. Шороха всегда забавляло такое  отношение к своей магии, ведь мало кто понимал какую сумятицу она на самом деле может принести.

-Ну... да. Просто я подумала, что во время битвы звуков слишком много, и мало что изменится, если они исчезнут... Хотя я представила себя в таком положении. Это совсем не так.- начала оправдываться ученица, понимая, что скорее всего, многие так предвзято относятся к магии ее наставника. -Извини...

Ну вот, не стоило этого говорить... Иглолпака почувствовала, как ее кожа краснеет под слоем рыжей шерсти.
@sophiwolf

@cookie2009
-Иглолапка, тебе не за что извиняться, даже наоборот. Большинство ученика и не подумали бы об этой способности, а ты сразу догадалась.

Шорох говорил с искренней гордостью за свою ученицу, желая приободрить и вселить в неё уверенность себя.

-И именно эту способность я планирую применять в ближайших тренировках чтобы дать тебе возможность привыкнуть. К тому же кроме этого тебе надо будет ещё и начаться понимать меня в бою без слов, как и мне тебя.

Рассказал наставник о своих планах, как обычно ничего не утаивая  от Иглолапки.

//Кстати, я добавила Иглолпаке одну способность... Посмотришь, если что?

-Ладно... Ведь если звуков не будет, то и говорить друг другу что-либо будет невозможно.- усмехнулась лисичка, представляя лица противников в подобной ситуации, если звуки пропадут. Как ни странно, слова Шороха ничуть не прибавили уверенности, но Иглолапка постаралась прогнать жгучий стыд.

-Начнём?.. 

@sophiwolf

//Прости что так мало, мой Муз пошёл спать//

@cookie2009
//Ого, прикольная способность.

Шорох вздохнул, видя что неуверенность ученицы никуда не делась, однако пора было начинать тренировку. Лис встал, кивнув самому себе, и тут его глаза засовестились синим светом, по шерсти тоже прошло едва заметное синие сияние, а все звуки стали пропадать. Медленно, неторопливо, одни за другими гасли пение птиц, журчание реки, колыхание травы. Будто выплескиваясь из-под лап Шороха, тишина окутывала поляну, и вскоре даже дыхания не было слышно.
Лис мог сделать все намного быстрее и убрать звуки за секунду, как делал в бою, но сейчас он хотел дать Иглолапки хоть немного привыкнуть.

Посмотрев на свою ученицу, он улыбнулся, кивая головой и подковная ей немного пройтись, освоиться. Затем сам встал, проходя по поляне, перепрыгивая корни, запрыгивая несколько раз на ветки. Не было слышно ни звука, и от того шаги казались легкими, невесомыми, лису это было привычно и приятно, а вот других могло сильно дезориентировать.

“Вау.»- восторженно подумала Иглолапка, осматриваясь, будто бы она здесь в первый раз. Она запрыгнула на ветку одного из деревьев и вздрогнула, не услышав привычного шороха листьев.

@cookie2009

@cookie2009

//Я Шороху добавил способность создавать иллюзии, если что, так будет ролить удобнее сейчас.

Шорох с интересом наблюдал за Иглолпакой, давая ей время освоиться. "А она молодец, быстро справляется." - отметил про себя лис, решая что можно уже приступать и к более серьезной части тренировки. Махнув хвостом, он привлек внимание ученицы, подавая ее к себе. Еще одно движение хвостом, и из синего светам, теней и тумана стала вырисовываться очертания лиса, вскоре перед ними стоял довольно крупный синий лис, а точнее иллюзия. Иллюзии...многие и не подозревали что эта способность есть у лис, при т ом не просто есть, но Шорох еще и в совершенстве усмел с ней обращаться. Наставник кивнул на силуэт, предлагая тем самым Иглолапаке попробовать напасть на него.

Иглолапка кинула недоверчивый взгляд на голубого лиса. Иллюзия? Ну и что прикажете с ней делать? Нападать? Но ведь это всего лишь тень! Лисичка перепрыгнула с ветки на ветку и буквально через минуту уже стояла рядом с Шорохом и силуэтом. Она вопросительно посмотрела на наставника.
@sophiwolf

@cookie2009

Шорох беззвучно рассмеялся недоумению Иглолапки и кивнул на иллюзию. Повинуясь его желанию, лис будто бы стал ещё более материален, а когда тот сделал шаг вперёд, было ясно видно что листва прогибается под его лапами. Ещё одна способность и особенность Шороха была в том, что его иллюзии были не просто расплывчатом силуэтами, они были, а точнее могли быть, материальны.

Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 23.02.2021, 10:28
Цитата: Moon~ от 21.02.2021, 22:28
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 21.02.2021, 15:49
Цитата: Moon~ от 21.02.2021, 13:55
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 21.02.2021, 10:45
Цитата: Moon~ от 21.02.2021, 09:24
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 21.02.2021, 01:43
Цитата: Moon~ от 20.02.2021, 11:13
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 20.02.2021, 11:06
Цитата: Moon~ от 20.02.2021, 10:55
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 20.02.2021, 10:26
Цитата: Moon~ от 18.02.2021, 20:56
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 18.02.2021, 20:52
Цитата: Moon~ от 17.02.2021, 07:20
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 16.02.2021, 23:22
Цитата: Moon~ от 16.02.2021, 22:46
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 16.02.2021, 22:30
-Ну а чему тут удивляться?- непринужденно подала плечами лисица, садясь на землю и поджимая лапы под себя. Она редко чувствовала себя так спокойно и умиротворённо, особенно когда находилась в чьём-либо обществе.

//Решила не цитировать, иначе достало уже все это вниз листать XD Мне кажется, или им надо что-нибудь придумать? Заварушку какую-нибудь...

@cookie2009

Фантом не стал ничего говорить, понимая что сейчас ответа не требуется. Так они и находились в тишине, не давящей и нервозной, а приятной, правильной, именно такой, которая и нужна была обоим. Но все имеет место оканчиваться, вот и их встрече, походе, подходил конец.

-Скоро стемнеет, думаю нам пора в лагерь. Пойдем?

Последняя фраза была сказана чтобы немного продлить их встречу, в конце концов Траектория была той, с кем даже возвращение в лагерь могло стать интересным.

Солнце садилось, Шорох сидел на одной из огромных ветвей дерева в Кристальном Лесу и ждал прихода своей ученице. Помня о ее желании узнать и научиться как можно больше у, он решил назначить ей дополнительное занятие на вечер, зная что силы у нее еще должны были остаться.

Иглолапка заметила сидящего на ветках деревьев наставника ещё издалека. Лисичка пыталась отдышаться после бега почти от самого лагеря до сюда. Эта тренировка обещала быть очень интересной и не самой простой.
-Шорох! Привет...- выкрикнула запыхавшаяся ученица.
@cookie2009

@cookie2009

Шорох взгляну на ученицу, как обычно запыхавшуюся и растормошенную, спрыгивая на щемлю и с улыбкой подходя ближе.

-Здравствуй, Иглолапка. Готова к тренировкам?

Хитро прищуримся лис

-Да... А как иначе? 

Ученица дернула хвостом, давая понять, что она в нетерпении. И это было правдой: Иглолапка не могла дождаться начала тренировки.
-Что будем делать? Ни за что не поверю, что мы пришли в Кристальный лес только для того, чтобы изучать теорию.
@cookie2009

@cookie2009

-Конечно же нет. 

Улыбнулся Шорох, которого забавлял и радовал энтузиазм ученицы. Но морда наставника тут же стала более серозной, когда он стал объяснять что запланировал на сегодня.

-Ты знаешь что сейчас клан в непростом положении, а значит вполне возможно что скоро и тебе придется участвовать в битвах. Одна ты уже довольно хорошо умеешь драться, так что я более менее спокоен, однако что насчет работы в команде? Именно этому я хочу сегодня тебя научить: драться вместе с кем-то в принципе и в паре со мной в частности. 

Рассказал воин. Он знал что возможно тема урока может показаться юной лисичке странной и даже скучной, однако сам наставник прекрасно понимал насколько это важно.

-Надеюсь, до этого не дойдёт...- тихо сказала Иглолапка, ее мордочка мгновенно стала более серьезной. Всю весёлость и энтузиазм как рукой сняло. -А скорее всего дойдёт, как это ни печально. И так, что будем делать?
Скзаав последнюю фразу лисичка снова встрепенулась, готовясь слушать и внимать.

@sophiwolf

@cookie2009
Услышав волнение и грусть в голосе Иглолапки, Шорох подошёл и приободряющей приобнял ее хвостом, мягко смотря в глаза.

-Ты права, дойдёт. Иглолпака, да, битвы это кровь, боль, потери, но к сожалению мы живем в таком мире где без этого никак. Поэтому ты додан понять что сражения это так же и сельсовет помочь, защитить свой клан и близких.
Успокаивающе объяснил Шорох, в душе понимая ученицу. Наставник и сам не пост был бы жить в мире, вот только этого не случится, а значит... встрепенувшись и взбодрившись, он посмотреть на лисичку.

- Итак, чтобы хорошо драться бок о бок с кем-то, ты должна понимать этого лиса или лису, знать его слабости и способности, уметь сочетать их со своими. Как-нибудь мы приладим другого ученика и ты потренируешься с ним, а пока я хочу научить тебя работать в паре со мной, думаю тебе это пригодиться. Итак, какая моя основная способность, которую я чаще всего использую в битве?

Шорох выжидающе посмотрел на ученицу.

-Я понятия не имею, какую способность ты чаще всего используешь в битве... Но могу предположить, что это приглушение звуков. Хотя в драке это не поможет так же хорошо, как на охоте... Короче, я не знаю.- немного растерянно попыталась ответить Иглолапка, но потом поняла, что зашла в тупик.
@sophiwolf

@cookie2009
Шорох улыбнулся, в который раз убеждаясь что ему досталось очень умная ученица.
-Ты права. Не совсем приглушение, а полностью убирание звуков. И поверь, это прекрасно помогает в битве, потому что дезориентирует противника. Представь, ты дерёшься и у тебя неожиданно пропадают все звуки, ты даже своё дыхание не слышишь. Я к такому привык с детства, а вот у неподготовленных это вызывает шок, выводит их из равновесия.

Терпеливо объяснял наставник. Очень многие в клане с детства недооценивали эту способность лиса, считая его слабым и ненужным. Правда в тот момент когда он в первой раз применил ее, изменили своё мнение. Шороха всегда забавляло такое  отношение к своей магии, ведь мало кто понимал какую сумятицу она на самом деле может принести.

-Ну... да. Просто я подумала, что во время битвы звуков слишком много, и мало что изменится, если они исчезнут... Хотя я представила себя в таком положении. Это совсем не так.- начала оправдываться ученица, понимая, что скорее всего, многие так предвзято относятся к магии ее наставника. -Извини...

Ну вот, не стоило этого говорить... Иглолпака почувствовала, как ее кожа краснеет под слоем рыжей шерсти.
@sophiwolf

@cookie2009
-Иглолапка, тебе не за что извиняться, даже наоборот. Большинство ученика и не подумали бы об этой способности, а ты сразу догадалась.

Шорох говорил с искренней гордостью за свою ученицу, желая приободрить и вселить в неё уверенность себя.

-И именно эту способность я планирую применять в ближайших тренировках чтобы дать тебе возможность привыкнуть. К тому же кроме этого тебе надо будет ещё и начаться понимать меня в бою без слов, как и мне тебя.

Рассказал наставник о своих планах, как обычно ничего не утаивая  от Иглолапки.

//Кстати, я добавила Иглолпаке одну способность... Посмотришь, если что?

-Ладно... Ведь если звуков не будет, то и говорить друг другу что-либо будет невозможно.- усмехнулась лисичка, представляя лица противников в подобной ситуации, если звуки пропадут. Как ни странно, слова Шороха ничуть не прибавили уверенности, но Иглолапка постаралась прогнать жгучий стыд.

-Начнём?.. 

@sophiwolf

//Прости что так мало, мой Муз пошёл спать//

@cookie2009
//Ого, прикольная способность.

Шорох вздохнул, видя что неуверенность ученицы никуда не делась, однако пора было начинать тренировку. Лис встал, кивнув самому себе, и тут его глаза засовестились синим светом, по шерсти тоже прошло едва заметное синие сияние, а все звуки стали пропадать. Медленно, неторопливо, одни за другими гасли пение птиц, журчание реки, колыхание травы. Будто выплескиваясь из-под лап Шороха, тишина окутывала поляну, и вскоре даже дыхания не было слышно.
Лис мог сделать все намного быстрее и убрать звуки за секунду, как делал в бою, но сейчас он хотел дать Иглолапки хоть немного привыкнуть.

Посмотрев на свою ученицу, он улыбнулся, кивая головой и подковная ей немного пройтись, освоиться. Затем сам встал, проходя по поляне, перепрыгивая корни, запрыгивая несколько раз на ветки. Не было слышно ни звука, и от того шаги казались легкими, невесомыми, лису это было привычно и приятно, а вот других могло сильно дезориентировать.

“Вау.»- восторженно подумала Иглолапка, осматриваясь, будто бы она здесь в первый раз. Она запрыгнула на ветку одного из деревьев и вздрогнула, не услышав привычного шороха листьев.

@cookie2009

@cookie2009

//Я Шороху добавил способность создавать иллюзии, если что, так будет ролить удобнее сейчас.

Шорох с интересом наблюдал за Иглолпакой, давая ей время освоиться. "А она молодец, быстро справляется." - отметил про себя лис, решая что можно уже приступать и к более серьезной части тренировки. Махнув хвостом, он привлек внимание ученицы, подавая ее к себе. Еще одно движение хвостом, и из синего светам, теней и тумана стала вырисовываться очертания лиса, вскоре перед ними стоял довольно крупный синий лис, а точнее иллюзия. Иллюзии...многие и не подозревали что эта способность есть у лис, при т ом не просто есть, но Шорох еще и в совершенстве усмел с ней обращаться. Наставник кивнул на силуэт, предлагая тем самым Иглолапаке попробовать напасть на него.

Иглолапка кинула недоверчивый взгляд на голубого лиса. Иллюзия? Ну и что прикажете с ней делать? Нападать? Но ведь это всего лишь тень! Лисичка перепрыгнула с ветки на ветку и буквально через минуту уже стояла рядом с Шорохом и силуэтом. Она вопросительно посмотрела на наставника.
@sophiwolf

@cookie2009

Шорох беззвучно рассмеялся недоумению Иглолапки и кивнул на иллюзию. Повинуясь его желанию, лис будто бы стал ещё более материален, а когда тот сделал шаг вперёд, было ясно видно что листва прогибается под его лапами. Ещё одна способность и особенность Шороха была в том, что его иллюзии были не просто расплывчатом силуэтами, они были, а точнее могли быть, материальны.

//Я не ответила? Странно... Мне казалось, что я отвечала..//

Лисичка нахмурилась, пожала плечами и прыгнула на голубой силуэт. Да, она знала, что иллюзии бывают материальны, но так же она знала, что ни одна иллюзия на представляет серьёзной угрозы для того, кто хоть как-то умеет драться.
@sophiwolf

@cookie2009

//Прости что долго не отвечала.

Шорох ухмыльнулся, чувствую самоуверенность лисички, и стал наблюдать за тем что будет дальше. Да, он хотел чтобы они потренировалась драться вместе, но во-первых небольшая разминка его ученице не помешает, во-вторых он решил подождать пока она тоже об этом вспомнит. Голубой лис же, стоило только Иглолапке приблизиться, обвил хвостом ее лапы, перенаправляя траекторию прыжка, из-за чего ученица свалилась на землю. Впрочем она упала на мягкую траву, так что больно быть не должно, еще одна причина почему Шорох выбрал именно Кристальный Лес.

//Черт, почему мне сейчас стало так обидно?! И не из-за того что ты долго не отвечала, а из-за твоего ответа XD

Сосновые иглы дополнительно смягчили падение. Иглолапка быстро вскочила и посмотрела наверх, на наставника. Как она только могла так промахнуться!? Она переоценила свои силы, не рассчитала... Она- всего лишь маленькая ученица, как можно было быть такой самоуверенной?! Жгучий стыд и липкая обида  заставили лисичку замереть, будто сковывая движения. В горле словно застрял ком. «Это глупо!»- мысленно прикрикнула на себя Иглолапка. «Хватит ныть из-за ерунды!». Но от этого лучше не стало. Ученица чувствовала, словно сейчас расплачется. Давно она не была в настолько глупом положении... Собрав мысли в кучу, лисичка моргнула глазами и снова посмотрела на Шороха, сидящего на одной из веток деревьев. Она сдавленно улыбнулась и даже хотела было попробовать изобразить смех, но поняла, что ничего не выйдет.

@sophiwolf

Цитата: Лунатик от 24.02.2021, 19:18
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 23.02.2021, 10:32
Цитата: Лунатик от 21.02.2021, 20:41
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 21.02.2021, 16:25
Цитата: Лунатик от 21.02.2021, 02:31
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 21.02.2021, 01:51
Цитата: Лунатик от 20.02.2021, 11:22
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 20.02.2021, 00:07
Цитата: Лунатик от 19.02.2021, 22:34
Цитата: Лунатик от 18.02.2021, 20:59
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 18.02.2021, 18:59
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 16.02.2021, 22:00
Цитата: Лунатик от 16.02.2021, 11:19
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 15.02.2021, 21:10
Цитата: Лунатик от 14.02.2021, 01:16
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 14.02.2021, 00:31
Цитата: Лунатик от 13.02.2021, 00:13
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 11.02.2021, 16:51
Цитата: Лунатик от 09.02.2021, 17:10
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 07.02.2021, 11:32
Цитата: Лунатик от 04.02.2021, 11:09
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 04.02.2021, 10:49
Цитата: Лунатик от 03.02.2021, 16:48

- Чудесно- улыбнулся лис подманивая за собой Акониту

На этот раз он точно без добычи не вернётся! Пряный вышел на холодный, ночной воздух. Ветерок взьерошил его шерсть, принося за собой лёгкий запах тепла, что вот вот должно было прийти.

Лис закрыл глаза наслаждаясь мыслю о прекрасной охоте и сытной добыче летом. Пряный, с поднесенным настроением развернулся к Аконите

- ну, и куда же мы пойдем?

@sophiwolf

@sollymoon
-Это сейчас прозвучит странно, но может в Ночной Лес Кошмаров? Просто там всегда много добычи, а вдвоём нам вряд ли что-то грозит.
Предложила Аконита. Когда-то именно там израненную ее нашёл Фантом, и с тех пор Ночной Лес неизменно манит ее. Пусть в этом месте жутко, всегда темно, много иллюзий, почему-то именно там лисичка всегда чувствовала  себя комфортно, как будто именно там она на своём месте. Целительница любила тренироваться, охотится и просто проводить время в Лесу, который остальные лисы старались обходить стороной.

Пряный с удивлением посмотрел на юную лисичку. Он не был против Ночного Леса Кошмаров. Там было неплохо охотится и хорошо отдыхать в прохладе и тишине, но остальные лисы не хорошо отзывались по поводу этого места. И Пряный не ожидал что Аконита, спокойная и весёлая любит такую мрачноту. Что ж, может он её вообще не знает? С непонятной грустью подумал Пряный смотря на Аконита, которая ждала его ответа.

- Я двумя лапами за - улыбнулся Пряный

//Сегодня наконец то создам анкету на перевертыша, только не могу определиться с именем. Есть идеи?

@sophiwolf

@sollymoon

//Значит они сейчас найдут перевертыша?

-Отлично, тогда пошли.

Довольно кивнула Аконита, идя к лесу. Ночной Лес Кошмаров встретил их, как и всегда, прохладцы, тишиной, спокойствием и туманом. Только вот целительница не покидало чувство что сейчас тут что-то не так, что-то изменилось.
Она хотела было отогнать эти мысли, как друг тишину леса разрешал стесняй звук, похожий на о-ве. Встрепенувшись, Аконита тут же метнулась в направлении звука, махая Пряному хвостом чтобы тот последовал за ней.

Пряный метнулся вперёд, обгоняя лисичку. Перепрыгнув несколько корней он понёсся лесом на звук, что с каждой секундой был все громче. Сердце нервно заколотилось. Но вдруг, когда казалось он пришел туда где был звук, все затихло. Сзади Пряный услышал быстрые шаги Акониты

//Я изменила внешность Танатосу)

@sophiwolf

@sollymoon
//Прости что заставила так долго ждать. Значит, начинаем вводить его, ты не против?

Подбежав к Пряному, Аконита осмотрелась. Они оказались среди кучи веток и растений, недалеко виднелась что-то похожее на скалу, и рядом с этой скалой лежал...лис! Чёрной-синий лис лежал без сознания, присмотревшись, лисичка увидела на нем кровь. «Кросивый» пронеслось в новое у целительницы, но стоило ей замерит кровь, как эти мысли тут же отпарили и она бросилась к незнакомцу, желая его осмотреть и понять что с ним случилось.

//Прости что не отвечала. Совсем нет ни времени, ни вдохновения (

Пряный, на мгновения оцепеневший будто вернулся у реальность и бросился вперёд Акониты. Так как он был Воином, обогнать юную целительницу ему совсем не составило проблем. Он яростно вскочил перед лисичкой переграждая ей путь к незнакомцу.

- Куда ты так несешься? - проговорил лис, стараясь звучать спокойно, хотя ему так и не удалось скрыть свое беспокойство- Ты не забыла где мы, и какие твари  обитают в этом месте? - Пряный повернул голову к раненому лису, окинув его таким взглядом будто тот в любую секунду может превратится у что то ужасное

Его поразила наивность и доверчивость Акониты. А если это просто ловушка? Но раненый и в правду не был похож на чудовище, и он явно требовал помощи. Бока чёрного лиса, быстро вздымались у такт редкому и неглубокому дыханию.

- Пойдем - даже не оборачиваясь шепнул он Аконите, и побрел к незнакомцу, гораздо медленнее и внимательнее чем это делала его спутница ранее.

@sophiwolf

@sollymoon
Аконита возможно и была младше и мельче Пряного, но с детства много тренировалась, при том у одного из лучших воинов клана и по совместительству ее приметного отца Фантома, поэтому драться, быстро бегать, анализировать ситуацию отлично умела. Так что уже через несколько секунд она стояла рядом с воином.

-Неужели ты и вправду думаешь что я настолько глупая и надвигая? Я здесь не просто гуляю, но тренируюсь с детства и знаю это лес как свои когти. Если бы хоть что-то, малейшая деталь, могла означит что рядом опасность я это бы поняла.

Обижено фыркнула лисичка.

-И да, он сейчас не то что причинит вред кому-то, даже встать не сможет. Ты этого не заметил, а я как целительница вижу прекрасно.
С этими словами Аконита прошла мимо спутника, направляясь к раненому. С первого взгляды могло показаться что она и вправду беспечно идёт по темному лесу, однако на сосо деле личика сделала за каждым звуком, каждым шорохом. Наконец подойдя к чёрному лису, целительница стала его осматривать, пытаясь понять откуда такие планы и, главное, насколько они опасны.

Прости - шепнул Пряный целительнице, уловив у её словах нотки обиды.

Он не имел намерение задеть лисичку,или разозлить её. В нем двигала забота и переживания, и он совсем забыл что Аконита может совсем в них не нуждаться. На этот раз, Пряный не собирался обогнать Аконита позволяя ей взять ситуацию у свои лапы. Но он не потерял бдительность, готов у любую секунду напасть на того, кто тронет лапой соплеменницу (дада, я знаю что у них кланы)

Раненый лис, будто почувствовал что его кто то нашёл, резко открыл глаза. На мгновения ,он  расплывчато увидел двух незнакомцев, что осматривали его поврежденную шею. Он попытался заговорить, но вместо слов послышался только болезненный стон. Лис зашелся у громком кашле, что будто обжигал его лёгкие огнем.

@sophiwolf

@sollymoon

Аконита с легкой  улыбкой кивнула, показывая что все хорошо. Ей была приятна такая забота от Пряного, пускай она была далеко не слабой и в физическом, и в моральном плане, теплота и хорошее отношение всегда грели ей душу, особенно учитывая что кроме Фантома о ней редко беспокоились.

И тут черный лис зашевелился, из его груди вырвался стон.

-Тише, тише, все в порядке, не двигался и не пытайся встать. 

Проговорила лисичка. В ее голосе звучала уверенность, спокойствие, какая-то нежность, решимость, обещание что все будет хорошо, все то, что и должен нести целитель.

-Мы тебе поможем, только позволь себя осмотреть. 

Продолжила она и, не дожидаясь ответа, продолжила обследовать шею. Лис явно потерял много крови, его раны были опасными и наверняка очень болезненными, однако уже сейчас Аконита понимала что выздоровление очень даже возможно, пусть и займет время.

//Кстати, так что там с  пророчеством?

Пряный молча наблюдал за Аконитой, пытаясь подавить поступающую тошноту от вида залитого кровью лиса.

Кто или что могло его так ранить?

В любом случае, сейчас оно может бродить где то неподалеку, выслеживая свою новую жертву. По спине пробежали мурашки когда незнакомец вновь что то неразборчиво прошептал.

- Что нам с ним делать? - прошептал Пряный на ухо лисичке не отводя глаз от незнакомца

//Нам надо кого то из клана Судеб

@sollymoon

@sollymoon

//Может не привлекать никого? Я имею в виду просто написать свое пророчество, описать как оно прозвучало в голове у Акониты и все. Я просто не вижу смысл беспокоить кого-то ради одного поста.

-Переместить его в клан. Не можем же мы его бросить?

Тут же ответила лисичка. Возможно она не знала этого лиса, однако в данной ситуации, когда он лежал и истекал кровью перед ней, это не имело значение. Сейчас ему нужна была помощь, помощь целителя, и меной ее собираюсь оказать лисичка. «Скорее всего он одиночка" мелькнуло в соловое Акониты

@sollymoon

Пряный неуверенно покосился в сторону Акониты. Тащить незнакомца у сердце лагеря было ужасно глупой идеей, но разве они могут оставить его здесь истекать кровью? Пряный раздраженно вздохнул и с силой прикрыл глаза. Он чувствовал что они об этом потом пожалеют

- Ладно - кратко выдавил из себя лис, и тут же добавил - Нужно перевязать ему раны. Он потеряет очень много крови если мы понесем его в таком виде.

Не ожидая ответа лисички, взмахом хвоста Пряный перевязал глубокие раны на шее незнакомца зелёным, лесным плющем. Раненый даже не шелохнулся.

@sophiwolf

@sollymoon

@sophiwolf

-Как мы его понесём?

//Прости что так сало, я просто жутко хочу спать, да и не знаю что ещё пистаь

//Доброе утро

Пряный ответил не сразу. Он устало поглядел в небо что медленно серело в расветных лучах. Им нужно было поторопиться.

-Переворачивать его сейчас нельзя, ведь он потеряет множество крови - сказал  наверное итак известную информацию лис.

Он был в тупике. Слишком много вопросов забились глубоко в его голову, не давая придумать решения даже такой банальной проблеме. А что если они принесут с собой опасность в беззащитный лагерь?... Эта мысль не давала ему покоя.

Пряный впился когтями в сырую землю, заставляя себя успокоиться. Незнакомцу нужна помощь. Сейчас он полностью безобиден и единственное что ему нужно это помощь.

Лис взмахнул хвостом. Будто по приказу поднялась небольшая, серая дымка, достаточно материальная что бы кого то удержать. Пряный мимолётно улыбнулся. Создавать дымку это была одна из его необъяснимых особенностей что сейчас были очень кстати.

Серый дым все больше и больше  клубился и трещал. В какой то момент он подхватил на себя раненного, и теперь тот будто на подушке парил в воздухе. Он болезненно застонал. Наверное процесс перемещения все равно задал ему боли.

Парный вопросительно посмотрел на Акониту, ожидая её одобрения

//О боже, что за абру-кадабру я написалаXD

@sophiwolf

@sollymoon
//Да ладно тебе, все прекрасно.

Аконита смотрела на Пряного с восхищением и одобрением.

-Ничего себе! Ты молодец.
Похвалила она воина, удивлено смотря на дымку и тут же встряхиваясь головой, слыша стон чёрного лиса. Сейчас на это просто не было времени, ведь им нужно было помочь незнакомцу. Сомнения закрадывались в голову лисички, однако она из отгоняла, ведь сейчас этот лис совсем неопасен, он даже двигаться не может. И судя по ранам, даже через несколько дней или неделю он останется слабым, настолько что справится с ним даже лисёнок, так в чем могла быть опасность?
-Сможешь донести его так до лагеря? Если да, то нужно действовать быстро.

Проговорила Аконита, кивая самой себе и буто приникая решение

Пряный коротко кивнул. Понимая что время их поджимает, лис бросился сквозь лес иногда оборачиваясь чтобы проверить успевает ли за ним целительница. Все было отлично. Раненый лис тоже не отставал, будто парировав в воздухе он плыл за ребятами.

Быстрый бег помог собраться Пряному с мыслями и успокоится. В голове он уже прокручивал разные варианты того, как он объяснит Альфе их с Аконитой решения. Лунная Смерть будет явно не в восторге.

Углубившись у свои мысли, лис совсем не заметил как ускорился и оставил целительницу и раненого далеко позади. Он резко остановился стирая подушечки лап, что бы дождаться друга и перевести дыхание

//Может сейчас Аконита и получит знамение???

@sollymoon

@sollymoon

Аконита бежала бок о бок с Пряным, как вдруг странное чувство заставило ее отстать и остановиться. Лисичка огляделась вокруг, видя лишь туман, деревья, корни, как вдруг по ее спине прошел холодок, глаза начали закрываться, лапы подкосились, и через секунду Аконита стояла уже не в лесу, а в клочьях тумана.

-Аконитушка. 

Послышалось сзади. Голос был женский,  мягкий, нежный, и в то же время явно взволнованный. Аконита хотела повернуться, не не могла, все на что она была способна это проговорить.

-Кто вы? Где я? Что происходит?

Голос за спиной, как показалось лисичке, то ли вздохнул, то ли усмехнулся.

-Узнаешь. Ты все узнаешь потом, Аконитушка, а сейчас слушай. Вы поступаете опасно, ставите на кон безопасность своего клана. Тот поступок что вы совершаете приведет к ужасным последствиям, и лишь тебе решать каким. Одумайся сейчас, ибо потом назад будет уже не повернуть. Твоя жизнь и жизнь многих других изменится. Разве ты готова к этому? Готова к таким последствием? 

Целительница хотела что-то ответить, как вдруг мир снова завертелся и вот уже она лежит на холодной земле. В голове билось множество вопросов, чувства смешались.  "Кто это был? И что она имела в виду? Опасно? Неужели она имела ввиду того незнакомца? И что же, мы должны бросить его умирать?" ответов не быдло, поэтому лисичка попытаясь встать на подгибьающисящ лапах и побежал искать Пряного.

//Прости что долго не отвечала

Пряный заметил Акониту, что растеряно бежала к нему. Вид у лисички был очень странным, будто она увидела то что Пряному было недоступно. Имея плохое предчувствие, лис поднялся на лапы и бросился в сторону подруги

Что то случилось? - тревожно спросил он, как только оказался перед юной лисичкой

@sophiwolf

@sollymoon
Аконита подошла к Пряному, не зная что сказать. Она была растеряна и ничего не понимала, а тут ей ещё что-то надо были объяснять.

-Я...у меня было видение. Наверно. Не знаю как сказать. Я упала в обморок, а очнулась в странном месте. Там был голос, и он сзади что мы совмещаем опасность, а наш поступок понесет за собой огромные последствия.

На одном дыхании объяснила лисичка

// мне не пришло уведомление

Пряный в замешательстве посмотрел на Акониту. Он был уверен что речь шла о раненом лисе, который тихо вздыхал от боли за его спиной. Неуверенность все больше и больше клубилась в душе лиса, заставляя каждую шерстинку его тела подрагивать от напряжения. Он не знал что делать.

Вдруг, сзади Пряного, раненный лис завертелся и с испугом открыл глаза

Помогите...пожалуйста - хрипло и рывками попросил он умоляюще смотря в никуда. За мгновения, сознания вновь покинуло его отправляя лиса блуждать в пустоте. Сердце Пряного болезненно сжалось от жалости к потерпевшему. Разве они могут оставить его умирать?

Мы должны ему помочь - прошептал он Аконите, удивлённо услышав уверенность в своем голосе - Потом что нибудь придумаем - закончил лис и с ожиданиям покосился на подругу

@sophiwolf

@sollymoon

Аконита сомневалась лишь до момента когда посмотрела на израненного лиса. Сердце лисички сжалось, а мозг напомнил что она целительница. 

-Ты прав. Да, он может быть опасен, но только не сейчас, не в таком состоянии. И мы ему поможем. 

С уверенностью в голосе сказала лисичка. Кто он и способен ли принести беду они разберутся потом, когда незнакомец чуть оклемается, а до этого будут следить за ним. "Да и не факт еще что та лиса говорила о нем, как и то, что ей стоит верить". 

-Идем скорее в лагерь, а то уже почти стемнело. 

Проговорила лисичка, направляясь к лагерю.  

Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 26.02.2021, 22:08
Цитата: Лунатик от 24.02.2021, 19:18
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 23.02.2021, 10:32
Цитата: Лунатик от 21.02.2021, 20:41
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 21.02.2021, 16:25
Цитата: Лунатик от 21.02.2021, 02:31
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 21.02.2021, 01:51
Цитата: Лунатик от 20.02.2021, 11:22
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 20.02.2021, 00:07
Цитата: Лунатик от 19.02.2021, 22:34
Цитата: Лунатик от 18.02.2021, 20:59
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 18.02.2021, 18:59
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 16.02.2021, 22:00
Цитата: Лунатик от 16.02.2021, 11:19
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 15.02.2021, 21:10
Цитата: Лунатик от 14.02.2021, 01:16
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 14.02.2021, 00:31
Цитата: Лунатик от 13.02.2021, 00:13
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 11.02.2021, 16:51
Цитата: Лунатик от 09.02.2021, 17:10
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 07.02.2021, 11:32
Цитата: Лунатик от 04.02.2021, 11:09
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 04.02.2021, 10:49
Цитата: Лунатик от 03.02.2021, 16:48

- Чудесно- улыбнулся лис подманивая за собой Акониту

На этот раз он точно без добычи не вернётся! Пряный вышел на холодный, ночной воздух. Ветерок взьерошил его шерсть, принося за собой лёгкий запах тепла, что вот вот должно было прийти.

Лис закрыл глаза наслаждаясь мыслю о прекрасной охоте и сытной добыче летом. Пряный, с поднесенным настроением развернулся к Аконите

- ну, и куда же мы пойдем?

@sophiwolf

@sollymoon
-Это сейчас прозвучит странно, но может в Ночной Лес Кошмаров? Просто там всегда много добычи, а вдвоём нам вряд ли что-то грозит.
Предложила Аконита. Когда-то именно там израненную ее нашёл Фантом, и с тех пор Ночной Лес неизменно манит ее. Пусть в этом месте жутко, всегда темно, много иллюзий, почему-то именно там лисичка всегда чувствовала  себя комфортно, как будто именно там она на своём месте. Целительница любила тренироваться, охотится и просто проводить время в Лесу, который остальные лисы старались обходить стороной.

Пряный с удивлением посмотрел на юную лисичку. Он не был против Ночного Леса Кошмаров. Там было неплохо охотится и хорошо отдыхать в прохладе и тишине, но остальные лисы не хорошо отзывались по поводу этого места. И Пряный не ожидал что Аконита, спокойная и весёлая любит такую мрачноту. Что ж, может он её вообще не знает? С непонятной грустью подумал Пряный смотря на Аконита, которая ждала его ответа.

- Я двумя лапами за - улыбнулся Пряный

//Сегодня наконец то создам анкету на перевертыша, только не могу определиться с именем. Есть идеи?

@sophiwolf

@sollymoon

//Значит они сейчас найдут перевертыша?

-Отлично, тогда пошли.

Довольно кивнула Аконита, идя к лесу. Ночной Лес Кошмаров встретил их, как и всегда, прохладцы, тишиной, спокойствием и туманом. Только вот целительница не покидало чувство что сейчас тут что-то не так, что-то изменилось.
Она хотела было отогнать эти мысли, как друг тишину леса разрешал стесняй звук, похожий на о-ве. Встрепенувшись, Аконита тут же метнулась в направлении звука, махая Пряному хвостом чтобы тот последовал за ней.

Пряный метнулся вперёд, обгоняя лисичку. Перепрыгнув несколько корней он понёсся лесом на звук, что с каждой секундой был все громче. Сердце нервно заколотилось. Но вдруг, когда казалось он пришел туда где был звук, все затихло. Сзади Пряный услышал быстрые шаги Акониты

//Я изменила внешность Танатосу)

@sophiwolf

@sollymoon
//Прости что заставила так долго ждать. Значит, начинаем вводить его, ты не против?

Подбежав к Пряному, Аконита осмотрелась. Они оказались среди кучи веток и растений, недалеко виднелась что-то похожее на скалу, и рядом с этой скалой лежал...лис! Чёрной-синий лис лежал без сознания, присмотревшись, лисичка увидела на нем кровь. «Кросивый» пронеслось в новое у целительницы, но стоило ей замерит кровь, как эти мысли тут же отпарили и она бросилась к незнакомцу, желая его осмотреть и понять что с ним случилось.

//Прости что не отвечала. Совсем нет ни времени, ни вдохновения (

Пряный, на мгновения оцепеневший будто вернулся у реальность и бросился вперёд Акониты. Так как он был Воином, обогнать юную целительницу ему совсем не составило проблем. Он яростно вскочил перед лисичкой переграждая ей путь к незнакомцу.

- Куда ты так несешься? - проговорил лис, стараясь звучать спокойно, хотя ему так и не удалось скрыть свое беспокойство- Ты не забыла где мы, и какие твари  обитают в этом месте? - Пряный повернул голову к раненому лису, окинув его таким взглядом будто тот в любую секунду может превратится у что то ужасное

Его поразила наивность и доверчивость Акониты. А если это просто ловушка? Но раненый и в правду не был похож на чудовище, и он явно требовал помощи. Бока чёрного лиса, быстро вздымались у такт редкому и неглубокому дыханию.

- Пойдем - даже не оборачиваясь шепнул он Аконите, и побрел к незнакомцу, гораздо медленнее и внимательнее чем это делала его спутница ранее.

@sophiwolf

@sollymoon
Аконита возможно и была младше и мельче Пряного, но с детства много тренировалась, при том у одного из лучших воинов клана и по совместительству ее приметного отца Фантома, поэтому драться, быстро бегать, анализировать ситуацию отлично умела. Так что уже через несколько секунд она стояла рядом с воином.

-Неужели ты и вправду думаешь что я настолько глупая и надвигая? Я здесь не просто гуляю, но тренируюсь с детства и знаю это лес как свои когти. Если бы хоть что-то, малейшая деталь, могла означит что рядом опасность я это бы поняла.

Обижено фыркнула лисичка.

-И да, он сейчас не то что причинит вред кому-то, даже встать не сможет. Ты этого не заметил, а я как целительница вижу прекрасно.
С этими словами Аконита прошла мимо спутника, направляясь к раненому. С первого взгляды могло показаться что она и вправду беспечно идёт по темному лесу, однако на сосо деле личика сделала за каждым звуком, каждым шорохом. Наконец подойдя к чёрному лису, целительница стала его осматривать, пытаясь понять откуда такие планы и, главное, насколько они опасны.

Прости - шепнул Пряный целительнице, уловив у её словах нотки обиды.

Он не имел намерение задеть лисичку,или разозлить её. В нем двигала забота и переживания, и он совсем забыл что Аконита может совсем в них не нуждаться. На этот раз, Пряный не собирался обогнать Аконита позволяя ей взять ситуацию у свои лапы. Но он не потерял бдительность, готов у любую секунду напасть на того, кто тронет лапой соплеменницу (дада, я знаю что у них кланы)

Раненый лис, будто почувствовал что его кто то нашёл, резко открыл глаза. На мгновения ,он  расплывчато увидел двух незнакомцев, что осматривали его поврежденную шею. Он попытался заговорить, но вместо слов послышался только болезненный стон. Лис зашелся у громком кашле, что будто обжигал его лёгкие огнем.

@sophiwolf

@sollymoon

Аконита с легкой  улыбкой кивнула, показывая что все хорошо. Ей была приятна такая забота от Пряного, пускай она была далеко не слабой и в физическом, и в моральном плане, теплота и хорошее отношение всегда грели ей душу, особенно учитывая что кроме Фантома о ней редко беспокоились.

И тут черный лис зашевелился, из его груди вырвался стон.

-Тише, тише, все в порядке, не двигался и не пытайся встать. 

Проговорила лисичка. В ее голосе звучала уверенность, спокойствие, какая-то нежность, решимость, обещание что все будет хорошо, все то, что и должен нести целитель.

-Мы тебе поможем, только позволь себя осмотреть. 

Продолжила она и, не дожидаясь ответа, продолжила обследовать шею. Лис явно потерял много крови, его раны были опасными и наверняка очень болезненными, однако уже сейчас Аконита понимала что выздоровление очень даже возможно, пусть и займет время.

//Кстати, так что там с  пророчеством?

Пряный молча наблюдал за Аконитой, пытаясь подавить поступающую тошноту от вида залитого кровью лиса.

Кто или что могло его так ранить?

В любом случае, сейчас оно может бродить где то неподалеку, выслеживая свою новую жертву. По спине пробежали мурашки когда незнакомец вновь что то неразборчиво прошептал.

- Что нам с ним делать? - прошептал Пряный на ухо лисичке не отводя глаз от незнакомца

//Нам надо кого то из клана Судеб

@sollymoon

@sollymoon

//Может не привлекать никого? Я имею в виду просто написать свое пророчество, описать как оно прозвучало в голове у Акониты и все. Я просто не вижу смысл беспокоить кого-то ради одного поста.

-Переместить его в клан. Не можем же мы его бросить?

Тут же ответила лисичка. Возможно она не знала этого лиса, однако в данной ситуации, когда он лежал и истекал кровью перед ней, это не имело значение. Сейчас ему нужна была помощь, помощь целителя, и меной ее собираюсь оказать лисичка. «Скорее всего он одиночка" мелькнуло в соловое Акониты

@sollymoon

Пряный неуверенно покосился в сторону Акониты. Тащить незнакомца у сердце лагеря было ужасно глупой идеей, но разве они могут оставить его здесь истекать кровью? Пряный раздраженно вздохнул и с силой прикрыл глаза. Он чувствовал что они об этом потом пожалеют

- Ладно - кратко выдавил из себя лис, и тут же добавил - Нужно перевязать ему раны. Он потеряет очень много крови если мы понесем его в таком виде.

Не ожидая ответа лисички, взмахом хвоста Пряный перевязал глубокие раны на шее незнакомца зелёным, лесным плющем. Раненый даже не шелохнулся.

@sophiwolf

@sollymoon

@sophiwolf

-Как мы его понесём?

//Прости что так сало, я просто жутко хочу спать, да и не знаю что ещё пистаь

//Доброе утро

Пряный ответил не сразу. Он устало поглядел в небо что медленно серело в расветных лучах. Им нужно было поторопиться.

-Переворачивать его сейчас нельзя, ведь он потеряет множество крови - сказал  наверное итак известную информацию лис.

Он был в тупике. Слишком много вопросов забились глубоко в его голову, не давая придумать решения даже такой банальной проблеме. А что если они принесут с собой опасность в беззащитный лагерь?... Эта мысль не давала ему покоя.

Пряный впился когтями в сырую землю, заставляя себя успокоиться. Незнакомцу нужна помощь. Сейчас он полностью безобиден и единственное что ему нужно это помощь.

Лис взмахнул хвостом. Будто по приказу поднялась небольшая, серая дымка, достаточно материальная что бы кого то удержать. Пряный мимолётно улыбнулся. Создавать дымку это была одна из его необъяснимых особенностей что сейчас были очень кстати.

Серый дым все больше и больше  клубился и трещал. В какой то момент он подхватил на себя раненного, и теперь тот будто на подушке парил в воздухе. Он болезненно застонал. Наверное процесс перемещения все равно задал ему боли.

Парный вопросительно посмотрел на Акониту, ожидая её одобрения

//О боже, что за абру-кадабру я написалаXD

@sophiwolf

@sollymoon
//Да ладно тебе, все прекрасно.

Аконита смотрела на Пряного с восхищением и одобрением.

-Ничего себе! Ты молодец.
Похвалила она воина, удивлено смотря на дымку и тут же встряхиваясь головой, слыша стон чёрного лиса. Сейчас на это просто не было времени, ведь им нужно было помочь незнакомцу. Сомнения закрадывались в голову лисички, однако она из отгоняла, ведь сейчас этот лис совсем неопасен, он даже двигаться не может. И судя по ранам, даже через несколько дней или неделю он останется слабым, настолько что справится с ним даже лисёнок, так в чем могла быть опасность?
-Сможешь донести его так до лагеря? Если да, то нужно действовать быстро.

Проговорила Аконита, кивая самой себе и буто приникая решение

Пряный коротко кивнул. Понимая что время их поджимает, лис бросился сквозь лес иногда оборачиваясь чтобы проверить успевает ли за ним целительница. Все было отлично. Раненый лис тоже не отставал, будто парировав в воздухе он плыл за ребятами.

Быстрый бег помог собраться Пряному с мыслями и успокоится. В голове он уже прокручивал разные варианты того, как он объяснит Альфе их с Аконитой решения. Лунная Смерть будет явно не в восторге.

Углубившись у свои мысли, лис совсем не заметил как ускорился и оставил целительницу и раненого далеко позади. Он резко остановился стирая подушечки лап, что бы дождаться друга и перевести дыхание

//Может сейчас Аконита и получит знамение???

@sollymoon

@sollymoon

Аконита бежала бок о бок с Пряным, как вдруг странное чувство заставило ее отстать и остановиться. Лисичка огляделась вокруг, видя лишь туман, деревья, корни, как вдруг по ее спине прошел холодок, глаза начали закрываться, лапы подкосились, и через секунду Аконита стояла уже не в лесу, а в клочьях тумана.

-Аконитушка. 

Послышалось сзади. Голос был женский,  мягкий, нежный, и в то же время явно взволнованный. Аконита хотела повернуться, не не могла, все на что она была способна это проговорить.

-Кто вы? Где я? Что происходит?

Голос за спиной, как показалось лисичке, то ли вздохнул, то ли усмехнулся.

-Узнаешь. Ты все узнаешь потом, Аконитушка, а сейчас слушай. Вы поступаете опасно, ставите на кон безопасность своего клана. Тот поступок что вы совершаете приведет к ужасным последствиям, и лишь тебе решать каким. Одумайся сейчас, ибо потом назад будет уже не повернуть. Твоя жизнь и жизнь многих других изменится. Разве ты готова к этому? Готова к таким последствием? 

Целительница хотела что-то ответить, как вдруг мир снова завертелся и вот уже она лежит на холодной земле. В голове билось множество вопросов, чувства смешались.  "Кто это был? И что она имела в виду? Опасно? Неужели она имела ввиду того незнакомца? И что же, мы должны бросить его умирать?" ответов не быдло, поэтому лисичка попытаясь встать на подгибьающисящ лапах и побежал искать Пряного.

//Прости что долго не отвечала

Пряный заметил Акониту, что растеряно бежала к нему. Вид у лисички был очень странным, будто она увидела то что Пряному было недоступно. Имея плохое предчувствие, лис поднялся на лапы и бросился в сторону подруги

Что то случилось? - тревожно спросил он, как только оказался перед юной лисичкой

@sophiwolf

@sollymoon
Аконита подошла к Пряному, не зная что сказать. Она была растеряна и ничего не понимала, а тут ей ещё что-то надо были объяснять.

-Я...у меня было видение. Наверно. Не знаю как сказать. Я упала в обморок, а очнулась в странном месте. Там был голос, и он сзади что мы совмещаем опасность, а наш поступок понесет за собой огромные последствия.

На одном дыхании объяснила лисичка

// мне не пришло уведомление

Пряный в замешательстве посмотрел на Акониту. Он был уверен что речь шла о раненом лисе, который тихо вздыхал от боли за его спиной. Неуверенность все больше и больше клубилась в душе лиса, заставляя каждую шерстинку его тела подрагивать от напряжения. Он не знал что делать.

Вдруг, сзади Пряного, раненный лис завертелся и с испугом открыл глаза

Помогите...пожалуйста - хрипло и рывками попросил он умоляюще смотря в никуда. За мгновения, сознания вновь покинуло его отправляя лиса блуждать в пустоте. Сердце Пряного болезненно сжалось от жалости к потерпевшему. Разве они могут оставить его умирать?

Мы должны ему помочь - прошептал он Аконите, удивлённо услышав уверенность в своем голосе - Потом что нибудь придумаем - закончил лис и с ожиданиям покосился на подругу

@sophiwolf

@sollymoon

Аконита сомневалась лишь до момента когда посмотрела на израненного лиса. Сердце лисички сжалось, а мозг напомнил что она целительница. 

-Ты прав. Да, он может быть опасен, но только не сейчас, не в таком состоянии. И мы ему поможем. 

С уверенностью в голосе сказала лисичка. Кто он и способен ли принести беду они разберутся потом, когда незнакомец чуть оклемается, а до этого будут следить за ним. "Да и не факт еще что та лиса говорила о нем, как и то, что ей стоит верить". 

-Идем скорее в лагерь, а то уже почти стемнело. 

Проговорила лисичка, направляясь к лагерю.  

Пряный лишь коротко кивнул и бросился домой. Время будто играло с ними злую шутку,оно все ускорялось, все больше и больше замедляя дыхания раненого лиса. Во время бега Пряный не раз поглядывал на незнакомца, и каждый раз когда тот делал паузы в дыхании, в его душе все холодно

И вот, Пряный перепрыгнул последние корни и нырнул в густой плющевой тоннель,прокладывая себе самую короткую дорогу в сонный лагерь. Вынырнув из другой стороны, он оказался на пустой поляне лагеря, что медленно покрывалась солнечными лучами. Лисы ночного клана уже разбрелись по палаткам, готовясь ко сну после тяжёлой ночи.

Плющевой тоннель пошатнулся, и за мгновения возле Пряного появилась Аконита и раненный

@sophiwolf

//Прости, на ночь башка не варит(

Цитата: Vinci от 26.02.2021, 15:34
Цитата: Fiam от 26.02.2021, 13:40

- Я проведу тебя по этому пути... И покажу все-все-все! - ласково и тепло пообещала Янтарка. Ее сердце щемило от радости и доброты. Маленькая лисичка сегодня сделала ей такой подарок, и она пообещала себе сделать для нее все, чтобы та стала достойной воительницей... - Чтож, я сообщу Ночезвездой. Из вас, думаю, выйдет хороший дуэт. Служите верно, наставник и ученица.... - кивнул Мракосвет. Своими глазами звезд он видел, и понимал как рождалось тепло в сердцах.

- Хм... Ну... Я не знаю еще, Небомира. Может, я попрошу Мракоцветную, может Саши... - призналась она неловко пожала плечами. Мракосвет хотел сказать что-то еще но не успел. Сзади к ним подошел высокий, статный лис, за ним тянулся чуть сияющий шлейф. Он был ростом примерно с Мракосвета, на его спине и боках, широких плечах переливались языки алого пламени. Его черты были прямы и необычны одновременно, а большие, темно-голубые, небесные глаза излучали чистое добро и тепло, и в тоже время мудрость, и небывалое величие. Он немного удивленно взглянул на представшую картину. Янтарка, обернувшись, чуть поклонилась старшему воину, Мракосвет приветсвенно кивнул. - Здравствуй, Янтарка. Мракосвет... - в ответ кивнул Храброе Сердце. Он слышал часть разговора. Янтарка чуть сжалась, думая, как он отреагирует. Но воин пошла приветливую улыбку, и наклонился к лисятам, Мирушка к тому времени чуть не спряталась за папу. - Не бойтесь меня. Меня зовут Храброе Сердце. - наклонился к малышкам он, говоря свои басистым голосом. - Мракосвет, твои наследники здесь? Аккуратно, скоро вернутся воины... - предупредил он лиса, но спокойно, добрым голосом.

@ira10like

Небомира сначала поежилась от такого размера и силы воина, потом осмелела и заговорила: - Так ты... вы... - старший воин? - удивленно, и слегка растерянно спросила Небомира, глядя на Храброе Сердце. Потом перевела взгляд на Мракосвета, на Янтарку. - Нам с Мирушкой уже пора, да?

Небомира сделала пару шагов в сторону выхода. Затем вновь обернулась. - Папа, а ты правда попросишь Ночезвездую? Скажешь, когда нас посвятят, хорошо? - бойко проговорила Небомира и взмахом хвостиков поманила Мирушку за собой. - Пошли, Мирушка, кажется не все воины будут рады нам здесь.

@alaitgeyn

- Конечно скажу, Мирушка, Небомира.... - кивнул он ласково. Хотя во взгляде, голове, облике Мракосвета всегда оставалась какая-то неприступная загадка, но разгадать ее не могли взрослые, в отличие от лисят, чьи глаза и сердца всегда открыты, и для кого замков и запертых сердец других еще не существует.

- Я не в коем случае не прогоняют вас, Небомира. Интерес к воинству - похвален... - кивнул Храброе Сердце, наклонившись к малышам. Бархатистый голос выражал мудрое одобрение. - Вы еще придете сюда, девочки. Приходите сегодня вечером, только не поздно, или завтра - и я вас со всеми познакомлю! - весело пообещала Янтарка. Мирушка не очень доверчиво относилась к незнакомцам, и вообще, но Янтарка казалась ей близкой и понятной, поэтому она не боялась ее, и даже не вела себя с ней настороженно. Храброе Сердце же пока для нее остался пока непостмжим, высок, но его неосознанная им самим харизма производила большое впечатление, чего-то большого, великого, сильного. Мирушка его запомнила. А тем временем Мракосвет подставил пушистый, большой хвост, погладил малышек, своих дочек, и повел к выходу из палатки. Янтарка, улыбнувшись на прощание Храьрому Сердцу, пошла с ними. - И, да - я - старший воин... - тихо сказал он, обращаясь к обернуашимся лисятам, и скрылся из виду. Четверка малых и больших вышла из палатки. В лагере кипела жизнь! Воины, охотники, ученики сновали туда сюда, вон, кажется Сонница, сама целительница промелькнула у своей палатки. Им на встречу выбежала встревоженная лиса - Мирушка, Небомира, что же вы делаете! А предупредить маму? О, непоседы! - Песчаная Гроза смотрела на них строго, но без осуждения. Она укоризненно повела хвостом. - Спасибо за ментальное сообщение. - на ухо шепнула она Мракосвету, тот улыбнулся. - О, здравствуй, Янтарка. - кивнула она. - Ну что, как прошла экскурсия в палатку воинов? - уже веселее, смягчивгись спросила Песчаная Гроза, ведь в их годы она была еще непоседливее, что они только не творили....

@ira10like

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.02.2021, 14:49
Цитата: Fiam от 25.02.2021, 16:32
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.02.2021, 15:18
Цитата: Fiam от 25.02.2021, 14:45
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.02.2021, 14:24
Цитата: Fiam от 24.02.2021, 16:19
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 15:23
Цитата: Fiam от 24.02.2021, 15:16
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 15:07
Цитата: Fiam от 24.02.2021, 12:04
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 09:47
Цитата: Fiam от 23.02.2021, 12:02

На дворе день, яркое зимнее солнце, лед и снег сверкают под его лучами...

Глубиннолапа славно поработала утром (утром обычно Сталегрив проводил не тяжелые, разогревающие тренировки-повторения того, что они прошли). И он дал время ей отдохнуть до обеда, и сейчас вновь зашел за ученицей, терпеливо ожидая ее у порога ученический палатки, и внимательно вглядываясь внутрь.

@sasha5447239

@alaitgeyn

Глубиннолапа в это время заметила спину Сталегрива. "Он же ждёт меня в палатке! Дурная твоя морда, он же не знает, что я прогуливаюсь... Надо было предупредить. Сейчас у меня будет ну мега-глупый вид" - думала ученица, приближаясь к наставнику -"Ну, или у него будет глупый вид" - чуть хихикнула Глубиннолапа и, подойдя к палатке, как бы невзначай бросила:

- Сталегрив, ты меня ждёшь? 

Сталегрив развернулся, встал. Его лицо было немного строгим, впрочем как обычно... - Где ты была, Глубиннолапа? - спросил он серьезно, но холодно и спокойно. Хотел еще добавить «Я же дал тебе время на отдых», но не стал. Это ее время. - Ты готова к тренировке? - добавил он смотря внимательно на ученицу, подходя к ней.

@sasha5447239

@alaitgeyn

- А я могу быть не готовой? Кстати, мы сходили и поймали кроликов. - Улыбнулась лисичка, но встретила взгляд наставника ответной холодностью, гордо задрав морду. В светящихся глазах, кажется, отображался лишь азарт и любопытство. Глаза-то как раз светились сытостью. Видимо, пойманные кролики вскоре покинули место в куче с добычей. - И вообще, знаешь, я куда хочу, туда и пойду. Без твоего ведома, Сталегрив. - Ученица почти сразу перешла с наставником на "ты" и чувствовала лёгкую неприязнь, которая иногда возрастала. Как сейчас, например.

- Можешь, Глубиннолапа, можешь... - покачал головой Сталегрив. Ох, и вписался он в авантюру! Но в тоже время ему досталась одна из сильнейших учениц клана...

- Я советовал тебе отдохнуть. - строго сказал лис, смотря сверху вниз, он был пока сильно выше своей ученицы. - А меня тебе слушаться все же придется, если ты хочешь стать воином, дочь Альфы. - он говорил это чуть тише, но спокойно, назидательно. В конце даже улыбнулся. - Ладно, пойдем. Я приготовил для тебя интересный урок... - сказал он, немного странным голосом, по нему сложно было понять эмоции Сталегрива. Он провел Глубиннолапу за собой, в дальний конец лагеря, куда-то в сторону леса. Наставник не повернул головы, но на самом деле внимательно следил за ученицей. Особо усиленное боковое зрение, Глубиннолапа научится этому приему, когда подрастет. Он провел ее через терновые кусты, ученица хорошо знала стойку и наставник одобрительно кивнул. Они вышли на лесную поляну. - Как ты сама  думаешь, Глубиннолапа, что мы будем сегодня изучать? - спросил он загадочно и серьезно.

@sasha5447239

@alaitgeyn

- Ну-у, это точно не боёвка. Тогда мы пришли бы в овраг тренировок, хотя физически мы уже позанимались. Морально меня тоже не обязательно укреплять. Магическая часть, либо про патрули что-то либо про охоту. Одно из трёх, либо можно сделать комбинацию из различных направлений направляя на успех в воительстве. А может это тройная комбинация, что бы из меня всю дурь вывести. - С наигранно серьёзным видом говорила Глубиннолапа.

- Чтож, молодец. В чем-то ты права, Глубиннолапа. - Ученица была умна не по годам. Сталегрив кивнул. - Но «дурь выводить» я из тебя сейчас не буду... - Иногда наставник был в недоумении от ее словечек, но она еще молода, чего и как только не говорил и сам Сталегрив в ее возрасте, поэтому он терпеливо не реагировал. - А ты не думала объединить магическую подготовку, и моральную? - спросил он спокойно, вопрос был скорее риторический. - Сядь передо мной. - сказал Наставник, и дождавшись когда ученица выполнит сказанное и посмотрит ему в глаза начал - У тебя очень сильная магия, Глубиннолапа.  Это не секрет. Но не сила делает лиса уважаемым, или могущественным... - Сталегрив следил как ученица отреагирует на каждое из двух слов. - Твоя магия столь же опасна, сколько прекрасна и сильна. А магия исходит из сердца и разума... Прежде всего тебе нужно достичь между ними гармонии и баланса, это очень важно. - серьезно сказал он. Тем временем наставник сидя даже не шелохнулся, смотря за движениями ученицы...

@sasha5447239

@alaitgeyn

- Мега глупая шутка, высокоуважаемый. - Засмеялась Глубиннолапа. Её смех был скорее издевательским, она словно знала всё наперёд. Но под серьёзным взглядом наставника ещё более насмешливо и холодно ответила. - Думаешь, без твоих тренировок у меня ничего не выйдет? Нет, я отказываюсь от этой глупой и бесполезной тренировки. Если ты думаешь, что я какая-то неуравновешанная морально, то ты зря развязываешь что-то поистине серьёзное из твоих нелепых мыслей! Считай меня психичкой и дальше, если тебе надо.

- Тихо, тихо Глубиннолапа. Вот видишь, одна провокация - и ты уже пылка, и полна эмоций, желания что-то доказать. - объяснял Сталегрив, холодный как сама сталь, но при этом тон его был бархатный, а лапой он делал успокаивающий жест. - Ты хочешь доказать, что справишься со всем, со всеми сама? Справишься, уверен. Но другой вопрос: как? Скажешь: Лучше всех, да? О, будь осторожна, один шаг и лучшее - враг хорошего. Становится худшим.... - Сталегрив вздохнул глубоко. Он увидел малышку на представлении племени, и когда Ночезвездая говорила с ним по военным делам. Он помнил как возился осколок в плече воина, и она полетела вниз... Его сердце тогда пропустили удар, будучи железно. Что врать, стальной гигант привязался к маленькому лисенку. Привязался, как не привязывался ни к кому чужому.... - Или ты думаешь, зачем твоя мама выбрала меня? Ты хочешь стать не такой же как она, я знаю. Лучше нее. Лучше всех. А я тебе помогу... - сказал он вдруг, даже неожиданно для себя. В его словах была не чистая справедливость, а наставническая преданность. Сталегрив почувствовал это в полной мере. - И вообще, я хотел проводить сегодня тренировку с иллюзиями.... - лукаво отвернулся он. - Но тебе нужно набраться терпения для этого и умерить свой пыл. Или ты не хочешь овладеть порождением других миров, фокусами и чужими страхами? - спросил он у ученицы позволив себе чуть улыбнуться.

@sasha5447239

@alaitgeyn

- Я пылка и полна эмоций? Что ж, это лучше, чем быть нудным и никем не уважаемым. - Глубиннолапа, как пересмешник, приняла холодную и твёрдую натуру, как у Сталегрива. - Слушай, я не хочу. Ты не с той стороны начал, значит нам не суждено закончить. На каждого ученика свой подход, но эту добычу тебе не поймать. Невозможно нравится всем, невозможно достичь и покорить того, кто этого не хочет. Давай просто закончим с этим обучением, просто закончим. Показывай, учи, а дальше я повторю сама. Между нами нет той связи, о которой рассказывают старейшины. Нету связи наставника и ученика. Нету даже уважения. Ни тебе ко мне, ни меня к тебе. 

Терпение у наставника было словно у спящего Дракона. Сталегрив даже улыбался. - В твоих словах есть мудрость, Глубиннолапа. За это я тебя уважаю. - он кивнул, и его большие, голубые глаза выражали нежную, чистую искренность, для этого в них стоило лишь заглянуть. - Не у всех учеников есть особая связь с наставниками, как рассказывают старейшины. У каждого она индивидуальна, присутствует в малой или большей мере, ее может и не быть практически совсем. - объяснил он, становясь холоднее. - Чем именно ты недовольна сейчас? С чего ты считаешь нужным начать? - спросил он серьезно, как спросил бы взрослого лиса. Лисята от такого твердого тона ежились, но Сталегрив знал, что этого для Глубиннолапы и то мало, она сильна. Но она все еще была ученицей, он понимал это и ни за что бы не позволил себе задеть ее морально. Пока морально Сталегрив был тверже, устойчивее как старший. Он хотел поскорее научить этому Глубиннолапу.

@sasha5447239

- Я не против иллюзий, просто... - Глубиннолапа замешкалась. С чего же тогда? И правда, с чего начать и чем закончить? - Мне хотелось бы меньше подчинятся чужой магии, быть... Недоступной для чтения мыслей, иллюзий и всего что это там есть. Хотя ты лучше наверное знаешь, выбирай. - Тон был безразличен, но ученица крыла в себе эмоции. Какая-то радость, лёгкая, но тем не менее обременяющая. Вместе с радостью - тревога, что-то нечто более ответственное. Ответ на какой-то важный вопрос, который Глубиннолапа ещё не задала себе.

Сталегрив смягчился вместе с Глубиннолапой. К тому же он прекрасно понимал ее желание - К этому мы и прийдем, молодец. Ты научишься всему этому, обещаю. Начинать нужно с малого и я хочу тебя потренировать в этом. - лис встал. - Смотри: сейчас я наложу небольшую иллюзию, прямо здесь. Попробуй с ней по взаимодействовать, освоиться. - объяснял он. - Я не лучший мастер иллюзий в нашем Клане, но на первые недели обучения, луну - нам уж точно хватит моих знаний в этой области. - Сталегрив, вообще-то никогда не хотел овладеть тонкими материями, чужими мыслями и прочим, но в воительстве, неумение сопротивляться «иллюзионистам» и самому не знать их искусства, хотя бы немного было бы опасным изъяном. Он владел маг ей света, а значит и преломления, и был к этому способен. Но вот отличие, ведь большинство лис, владеющих иллюзиями делают это через темную, или тайную магию, особую, как раз с теми тонкими материями. Накладывали особо морочащих разум и сложных, кошмарных иллюзий выматывает лиса. И поэтому по конец обучения он запланировал пригласить еще и Леди.

Перед Глубиннолапой вдруг, словно из неоткуда возникла лиса. Примечательно, что Сталегрив смотрел совершенно в другую сторону, словно даже не замечая ее. Она сначала была не четких очертаний, но затем стала столь реалистичной, что была неотличима от настоящей! Лиловая, с яркими сияющими глазами, она внимательно изучала Глубиннолапу интересующимся взглядом. Она то отходила на несколько шагов, то появлялась ближе.... И вдруг, упала! Она с жалобным видом скулила, зовя на помощь, ее глаза заливались слезами, которые капали на землю оставляя мокрые следы. Она звала и умоляла ученицу подойти, помочь....

@sasha5447239

//Думаю, пора ловить трихоманку.

@ira10like

Цитата: Azalea от 27.02.2021, 22:12

//Думаю, пора ловить трихоманку.

@ira10like/

// Согласна, но тогда возникают три вопроса... Как, где и кто?

@lila9102168880

Back to top button