Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

|🌸|помойка.🌸|

любите раскраски?
обожаю!😍
мне нравятся.😁
равнодушна к ним.😑
мне они не нравятся. это пустая трата времени.
Цитата: golda. от 18.09.2020, 08:34

Удачи!!! @ironbutton

@zlata241010 , спасибо. ♡

sᴇᴘᴛᴇᴍʙᴇʀ 19ᴛʜ.

описание вчерашнего дня.

вчера не было времени писать, так что пишу сегодня.

я проснулась, встала и поела. ну как и обычно. потом села рисовать и вспомнила, что мне нужно купить чешки на танцы. съездили с родичами в магаз, купили чешки. когда осталась дома одна, принялась смотреть ривердейл.

пошла в шарагу. пришлось идти одной, я поздно вышла из дома и не встретила по пути баб из своего класса.

первым уроком была матеша. оказалось, надо было нести вторую тетрадь, а я забыла. и сижу на первой парте. не представляю, как математичка не спалила, что я пишу на листке. листка едва-едва хватило. мне пришлось писать, не пропуская строчек, потому что это был мой единственный листок, которым любезно поделилась подруга.

потом на следующих двух уроках была впр по русскому. вроде написала.

потом все пошли домой, так как уроков больше не было. сразу же после ужина я поехала на танцы впервые в этом году. оказывается, занятие там длится меньше часа. в моей группе была куча малолеток, под предлогом что "скоро вас разделят на группы, не переживайте". хореографичка мне понравилась. короче, смешанные чувства.

вечером мы с братом играли в Бравл Старс и потом легли спать.

оценка дня:

★★★★★★☆☆☆☆ (6/10)

песня дня:

Алёна Швец - Когда Рождается Музыка

sᴇᴘᴛᴇᴍʙᴇʀ 20ᴛʜ

полное описание вчерашнего дня мне сейчас делать лень. скажу только вот что:

оценка дня:

★★★★★★★★☆☆ (8/10)

песня дня:

Dua Lipa - Don't start now

сегодняшний день был ужасно скучный, поэтому, я думаю, в полном описании он не нуждается.

оценка дня:

★★★★☆☆☆☆☆☆ (4/10)

песня дня:

нет.

девАчки, я тут подумываю насчёт смены ника на трикки... почему-то мне захотелось стать мэйби бэйби, аскорбинкой или газировкой, что-то такое. бессонница как-то слишком уж мрачновато. пока не знаю, сделаю ли я это, но если да, то первое время рядом с новым ником будет написано, что раньше я была бессонницей, чтоб вы меня не потеряли.

как вы думаете?

надеюсь на понимание.

sᴇᴘᴛᴇᴍʙᴇʀ 23ʀᴅ

вчера и позавчера в квартире вырубили инет, так что описание за те два дня пишу сегодня.

описание позавчерашнего дня.

утро было самым обычным. до обеда пилила в телефон, рисовала и подобная *. уроки тоже прошли как обычно.

ну а после школы начались так сказать приключения. нам с подругой приспичило зайти в фикспрайс. мы не знали, что купить и вдруг мне на глаза попалась большая бутылка пепси. я предложила купить её, а подруга предложила взять ещё ментос. ментоса почему-то не было, и мы купили похожие конфетки (рондо).

мы решили быть экспериментаторами. профессия в 12 лет чек. открыли пепси и повыкидовали туда почти все конфеты (остальное схавали). никакого результата. тогда мы закрыли бутылку и начали трясти. мы уже думали, что ничего не произойдёт. я взяла бутылку и решила чуть-чуть попить, открываю, а она рванула... вы понимаете, что было. визг на всю улицу, дикий ржач и переживания насчёт моего пуховика.

из-за грёбаных экспериментов я шла домой полчаса, хотя обычно иду не больше пятнадцати. родичи ничего не заподозрили, ну и ладно.

спать я легла пораньше и ни капли не жалею об этом. по-моему, двенадцать ночи, это самое идеальное для меня время, чтобы ложиться спать.

оценка дня:

★★★★★★★★☆☆ (8/10)

песня дня:

хз какой исполнитель - Dance Monkey

мммм... как круто видеть свои « оценка дня » и « песня дня » в дневнике у другого пользователя...

вчерашний день мне стыдно описывать, он был максимально упоротым благодаря наркомании с той же самой моей пидружгой. всё,я то могу сказать - вчера на танцах была растяжка, и после занятия мои ноги сказали мне "пока".

оценка дня:

★★★★★★★★☆☆ (8/10)

песня дня:

Алёна Швец - мемы.

девАчки, я тут подумываю насчёт смены ника на трикки...как вы думаете?

Мейби-бейби не стоит, а газировка и аскорбинка звучит неплохо, хотя пока что с тобой не ассоциируется

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 23.09.2020, 09:45

мммм... как круто видеть свои « оценка дня » и « песня дня » в дневнике у другого пользователя...

а тебе жалко?

так многие делают, ничего такого в этом нет.

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 23.09.2020, 09:45

а тебе жалко?

так многие делают, ничего такого в этом нет.

другие спрашивали разрешения •~•

и что? спрашивать разрешение на оформление дневника? ты не считаешь, что это абсурд?

описание сегодняшнего дня.

проснулась в полдевятого, но встала только в девять утра. поела, умылась, все дела. когда мама ушла на работу пилила в телефон до начала уроков. вышла в школу аж за полчаса до начала уроков, потому что задолбалась приходить за минуту до урока.

пришла в шарагу на пятнадцать минут раньше обычного, но мои подруги пришли раньше меня. и не зря! ведь мы договорились принести в школу кигуруми и тапочки. тапочки не влезли в рюкзак, да и мне как-то не хочется в домашних тапках ходить по грязному полу, и, лол, поэтому я танцевала вап с подругами в носках.

кигуруми принесли только три девочки из всех, кто пришёл в тапочках. ну я тоже принесла. но надеть их мы решились только перед четвёртым уроком. сгоняли в туалет, надели. лол, видели бы вы реакцию наших одноков! мы хотели так сидеть на немецком и в таком виде на физру, если бы...

если бы не грёбаная классуха! мы специально искали её, чтобы показаться ей, думали она одобрит... да, конечно, она одобрит мой костюм единорога, подругин костюм кошки, и костюм единорога другой подруги, как у меня, только голубого!

костюмы мы спалили с девкой в костюме кошки, другая свалила. представляю вам нашу чудесную реплику с классухой:

*видим классуху*.

Я: Может пора валить?

Подруга: Да не!

*подходим к классухе*

Классуха (грозным голосом): Девочки, это что за внешний вид?!Вы где находитесь?!

Я: Лол, в школе.

Классуха : В школу надо одеваться соответственно!

Я: Но мы только на перемену это надели!

Классуха: А ты ещё не показывалась своей маме? Иди, покажись, в чём ты в школе ходишь! (Если что то моя мама работает в школе)

*наши типа грустные лица*

после встречи с классухой мы ещё минуту ржали в голос. но потом не на шутку испугались, что классуха сейчас расскажет моей маме. мы очень быстро сходили и переоделись. лол🌚👍

немецкий прошёл как обычно: Оры училки на других, хваление меня. на физру мы тоже хотели пойти в кигуруми, но я так пере$Р@л@$ь из-за классуха, что мы не стали этого делать.

физра была на улице, и вместо того, чтобы играть в футбол, мы с подругой что была в костюме кошечки, орали на тренажёрах и ржали с фоток классухи в инсте. было весело🌚👍

оценка дня:

★★★★★★★★★☆ (9/10, это был один из лучших учебных дней)

песня дня:

Алёна Швец - лучшие подружки

и что? спрашивать разрешение на оформление дневника? ты не считаешь, что это абсурд?

поставь себя на мое место. ты сидишь, придумываешь крутую идею, а потом раз! и ее плагиатят. неприятно, не так ли?

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 23.09.2020, 23:49

поставь себя на мое место. ты сидишь, придумываешь крутую идею, а потом раз! и ее плагиатят. неприятно, не так ли?

лол, плагиатят?

может хватит строить из себя бедного автора великой идеи оформления у которого её отняли какие-то непонятные люди?

sᴇᴘᴛᴇᴍʙᴇʀ 24ᴛʜ

девАчки, добрАе утрА.

уже позавтракали? как у вас дела?

sᴇᴘᴛᴇᴍʙᴇʀ 24ᴛʜ

девАчки, добрАе утрА.

уже полчаса не сплю, ещё не ела.

нормалёк ✌🏿

а ты как?

Цитата: |✨|новогуша.|✨| от 24.09.2020, 09:11

sᴇᴘᴛᴇᴍʙᴇʀ 24ᴛʜ

девАчки, добрАе утрА.

уже полчаса не сплю, ещё не ела.

нормалёк ✌🏿

а ты как?

всё хорошо.🌚👉💓

описание сегодняшнего дня.

сегодняшнее утро было как обычно - еда, чай, телефон. ничего интересного.

первыми двумя уроками была технология, она у нас проводится в здании отдельном от школы. мы с подругами загулялись и очень поздно зашли в здание, уже звонок прозвенел. поэтому мы не стали переодевать сменку и пошли так. технологичке спалила и тут же написала об этом моей маме.

в школе маман на меня поворчала и отпустила. пронесло. после технологии было изо. мы рисовали под музыку. надо было нарисовать, что мы представляем, когда слышим эту музыку. короче там где была весёлая музыка я нарисовала иллюмината на светлом фоне, а там где грустная - плачущего чела на красном фоне. да.

потом была впр по истории, я сдохло. ну ничего. и дальше обществознание. там надо было выполнить задания по теме "самооценка, таланты, самопознание". вы бы видели, какой бред я там понаписало...

вопрос: что вы умеете?

мой ответ: играть в Бравл Старс и рисовать аниме -_-

английский как обычно.

а после инглиша ад закончился и я попёрла из шараги домой. и сейчас сижу, делаю блин русский...

оценка дня:

★★★★★☆☆☆☆☆ (5/10)

песня дня:

френдзона - Кокоро (я хз почему)

девАчки короче я только что поняла что шторы в моей комнате ппц какие жирные даже жирнее меня🌚👈

Back to top button