Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Что вам больше нравится?
большие художественные записи за день с фото и вопросами
крупные но редкие записи-воспоминания/размышления/рецензии
среднего размера заметки по актуальному и насущному
фото в любом виде
короткие эмоциональные записи
обсуждения
творчество
ты
хаос и анархия!!!
Цитата: Лишь от 24.02.2021, 10:04

Объяснительная:

Я проспала пару математики, потому что во сне занималась высшей математикой и училась рассчитывать с помощью неё гороскопы. Прошу причину считать уважительной

Пс: мы нашли в кабинете чей-то проект "какой ты сегодня Гитлер" на все дни года для всех знаков с доказательством

О господи 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂

★Дэни☆, 𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и другие участники (3) отметили сообщение.
★Дэни☆𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Аппи aka тот самый 'старенький философ'тихоходка.ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый
Цитата: По полю танки грохотали от 24.02.2021, 10:12

Объяснительная:

Я проспала пару математики, потому что во сне занималась высшей математикой и училась рассчитывать с помощью неё гороскопы. Прошу причину считать уважительной

Пс: мы нашли в кабинете чей-то проект "какой ты сегодня Гитлер" на все дни года для всех знаков с доказательством

О господи 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂

Она не господь, она Лишь

★Дэни☆𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Аппи aka тот самый 'старенький философ'тихоходка.ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый

Объяснительная:

А какой ты сегодня Гитлер?

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (6) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Аппи aka тот самый 'старенький философ'UndrawalterДоратитихоходка.юлианаМелькор Бауглирдомовёночек

Не вовремя проснувшийся((

★Дэни☆, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (4) отметили сообщение.
★Дэни☆Аппи aka тот самый 'старенький философ'Undrawalterтихоходка.юлианаash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый

Сходила на одну пару и привела из колледжа домой подругу. По пути она рассказала мне одну безумную французскую сказку в которой всё настолько упорото и ненужно что капец.

Мы сыграли в шашки, поддавки, уголки, колаху, и кости. Интересно, сколько из перечисленных игр вы знаете

Аппи aka тот самый 'старенький философ', Undrawalter и другие участники (4) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'Undrawalterтихоходка.юлианадомовёночекash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый
Цитата: Лишь от 24.02.2021, 18:41

Сходила на одну пару и привела из колледжа домой подругу. По пути она рассказала мне одну безумную французскую сказку в которой всё настолько упорото и ненужно что капец.

Мы сыграли в шашки, поддавки, уголки, колаху, и кости. Интересно, сколько из перечисленных игр вы знаете

шашки и кости.

тихоходка. отметил(а) сообщение.
тихоходка.

Слышала о них, но не играю ни в одну.

тихоходка.
Цитата: Undrawalter от 24.02.2021, 21:34

Слышала о них, но не играю ни в одну.

А во что играешь?

Undrawalter и тихоходка. отметили сообщение.
Undrawalterтихоходка.

Почему-то меня подташнивает и кружится голова. Ох уж этот капризный организм.

Хочу ролить но чёрт возьми боюсь опять заглохнуть в этом начинании и опять расстроиться. Поэтому расстроилась заранее.

Аппи aka тот самый 'старенький философ', Undrawalter и другие участники (5) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'Undrawalterтихоходка.юлианаХэйзелдомовёночекash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый

В любом случае надо сначала попробовать^^

тихоходка.
Цитата: Лишь от 24.02.2021, 23:26

Почему-то меня подташнивает и кружится голова. Ох уж этот капризный организм.

Хочу ролить но чёрт возьми боюсь опять заглохнуть в этом начинании и опять расстроиться. Поэтому расстроилась заранее.

Если хочешь - иди к нам в ГП. Я немного подкорректировала пункт по поводу приёма анкет. Мы поможем, если что)

тихоходка.

Ежевечерние внутремозговые дебаты сегодня на тему

"Нужно ли покупать новый более дорогой холодильник, если он точно так же может сломаться как старый?"

Избранные моменты 

(моё личное мнение тут роли не играет, задача представить обе позиции убедительно)

- вероятность поломки разная, ты же не думаешь что вероятность любого события - 50 % как блондинка из анекдота

- как показывает анекдот с блондинкой распечатавшей 100 пустых листов на принтере, блондинки в анекдотах иногда весьма умны

- а зачем заводить новый друзей если старые ещё не умерли?

- а как же круговорот техники в природе? Вон телефоны вращаются в разных руках, чем холодильники хуже?

Спойлер

Нет реклама, мне не нужен холодильник, это абстрактные размышления

★Дэни☆, 𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и другие участники (7) отметили сообщение.
★Дэни☆𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Аппи aka тот самый 'старенький философ'UndrawalterДоратитихоходка.юлианаличный психолог твоей матушки.ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый

- почему книги заканчиваются такой дурацкой неестественно счастливой концовкой? Фу и почему никто не пишет книги с плохим концом

Тоже я когда вижу книгу которая явно закончится массовым трагичным страданием

- no.

★Дэни☆, 𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и другие участники (6) отметили сообщение.
★Дэни☆𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦UndrawalterДоратитихоходка.юлианадомовёночекash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый
Цитата: Лишь от 25.02.2021, 01:22

- почему книги заканчиваются такой дурацкой неестественно счастливой концовкой? Фу и почему никто не пишет книги с плохим концом

- no.

У меня те же вопросы.

Когда у книги хороший конец, мне плохо, ведь это неинтересно.

Когда у книги плохой конец, мне ТОЖЕ плохо, ведь я начинаю желеть персонажей, которые там умерли...

В то же время, если кто-то убьёт второстепенного персонажа, то это будет не очень интересно, а если первостепенного - будет слишком жалко..

По крайней мере, это у меня так

Лишь. и тихоходка. отметили сообщение.
Лишь.тихоходка.

- no.

Я тот человек, который в книжном читает отрывок из конца. Если там всё ванильно, то хочется никогда больше не видеть это произведение

тихоходка.

Когда у книги плохой конец, мне ТОЖЕ плохо, ведь я начинаю желеть персонажей, которые там умерли...

Потому, открытые концовки - Ван лав

В то же время, если кто-то убьёт второстепенного персонажа, то это будет не очень интересно, а если первостепенного - будет слишком жалко..

А мне бывает так жаль второстепенных, а главных самолично придушила бы

тихоходка.

Смотрите какая шикарная ледышка в ведре

★Дэни☆, Undrawalter и другие участники (5) отметили сообщение.
★Дэни☆UndrawalteraqualightДоратитихоходка.ᵐᵉʳᶜʸash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый

- no.

Я в этом деле люблю финалы типа

"все хорошо, но это только начало" ;

"все хорошо, но это многого стоило";

"все плохо, но зато все живы и здоровы"

А трагичные финалы мне нравятся почему-то. Наверное, потому, что они часто встречаются в балладах, драматургии, там они придают драматичности, возвышенности.

Лишь., Undrawalter и тихоходка. отметили сообщение.
Лишь.Undrawalterтихоходка.

Во Властелине Колец, имхо — идеальная концовка: все хорошо, началась новая эпоха, но мир понёс большие потери, герои уплыли.

Т.е. эпично, хэппи-энд, но реалистичный и печальный. Как в истории смена эпох.

❀ 𝘚𝓿𝓮𝓽𝓲𝓴 ❀, Лишь. и другие участники (5) отметили сообщение.
❀ 𝘚𝓿𝓮𝓽𝓲𝓴 ❀Лишь.UndrawalteraqualightДоратитихоходка.никто не

Мне нравится решение финала в последнем испытании, с двумя альтернативными вариациями

★Дэни☆𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦UndrawalterДоратитихоходка.
Back to top button