Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Что вам больше нравится?
большие художественные записи за день с фото и вопросами
крупные но редкие записи-воспоминания/размышления/рецензии
среднего размера заметки по актуальному и насущному
фото в любом виде
короткие эмоциональные записи
обсуждения
творчество
ты
хаос и анархия!!!
Цитата: Лишь от 03.03.2021, 00:03

Ваяю подставку под кружку в подарок папусу. Отчаянно хочу спать. Благо хоть выходит неплохо. Простота - залог успеха

Просто здорово... Иероглифы, кажется, везде хорошо смотрятся. А что написанное там значит?

Дорати отметил(а) сообщение.
Дорати
Цитата: Undrawalter от 03.03.2021, 02:19
Цитата: Лишь от 03.03.2021, 00:03

Ваяю подставку под кружку в подарок папусу. Отчаянно хочу спать. Благо хоть выходит неплохо. Простота - залог успеха

Просто здорово... Иероглифы, кажется, везде хорошо смотрятся. А что написанное там значит?

Богатство, деньги, изобилие, деловой успех

Undrawalter, Дорати и другие участники (2) отметили сообщение.
UndrawalterДоратиМора Паранойяенот

На меня свалили квест собрать все подписи в зачётки о чёрт кошмар какой

Undrawalter и Дорати отметили сообщение.
UndrawalterДорати

Мутный сергеич ушёл за ведомостями а я кабинет сторожу

Надеюсь мои вещи не закроют в кабинете без права доступа

Я без куртки и в другом корпусе чёрт чёрт

Undrawalter, aqualight и другие участники (6) отметили сообщение.
UndrawalteraqualightДоратиАдмирал Бабочка 🦋Tir-far-thóinn ✭✧ эликсюлианаличный психолог твоей матушки.
Цитата: Лишь от 03.03.2021, 12:19

Мутный сергеич ушёл за ведомостями а я кабинет сторожу

Надеюсь мои вещи не закроют в кабинете без права доступа

Я без куртки и в другом корпусе чёрт чёрт

Ооо, понимаю...

Меня сегодня техничка в раздевалке закрыла, и благо ещё, что просидела я там недолго

Чёрт чёрт чеееерт гильдия "чай с печеньками" уничтожена

А ведь о ней упомянули только один раз в строчке про уничтожение, но я сейчас расплачусь потому что я уже придумала теорию о её создателе и успела полюбить за мгновение от слова "гильдия" до "уничтожена" 🤧😭

Undrawalter и aqualight отметили сообщение.
Undrawalteraqualight

Редкое чувство собственного нищебродства. Я фактически на нуле, на карте с трудом хватило чтоб купить все заказанные лекарства для бабушки, да и то пришлось взять меньше. Мама тоже поделиться не может, у папы просить накануне его деня рождения кажется неуместным. Хорошо хоть за интернет и подписки вовремя заплатила. Наскребаю на маршутку и листы мелочью из общей банки. На восьмое марта мне уже обещаны были пазлы, возможно ба даст пару соток. До следующей степендии три недели. Ничего, будет мне урок как вестись на всякие заманчивые штуки по скидке.

Undrawalter, aqualight и юлиана отметили сообщение.
Undrawalteraqualightюлиана

Не знаю, вот вроде события интересные всякие а описывать лень

Ну так тому и быть.

Undrawalter, aqualight и юлиана отметили сообщение.
Undrawalteraqualightюлиана

Пока красная шапочка ходила к бабушке она фоткала всё вокруг, а волк существо стеснительное, с комплексами...

Короткий но излишне подробный экскурс в мой раён короче.

Моя родная остановка. Пол квартала вниз и будет прошлая квартира, в доме номер которого я за 14 лет так и не запомнила. Тут очень много маленьких магазинчиков, десятка два будет, и всё на одном перекрестке. В жёлтой буточке похожей на маленький вытянутый цирк раньше продавались сим карты телефоны и наушники. Сейчас ближайший технический магазин на пол квартала вправо, рядом с чайным, но там всё больше лампочки и провода. Всё такое узкоспециализированное ммм. Аптек на этом перекрестке нет, зато на соседних по три штуки на каждом. И зачем столько я ума не приложу, но вообще удобно, чего не нашёл в одной в другой продадут.

Всё ещё хожу иногда на эту остановку. Переехала то я недалеко. На три квартала вниз.

А это умильный светофорчик для велосипедов на соседнем крупном перекрестке. Там рынок, цветочный павильон, лесопосадка и завод неподалёку. И три аптеки да). Ещё отсюда в 6 утра отходят маршутки на дачу. По утрам атмосфера совсем другая. А по ночам тут всё в фурах.

А это я уже второй раз пошла в обход по продуктовым для завтрашнего праздника. И великолепное небо меня соблазнило. Тут во дворах раньше жила моя бабушка, которую я называла тётя. Хитросплетения и логика названий родичей такие странные... На крыши этих гаражей мы залазили с подругами со школы. Там сзади подножка из кирпичей и выступ в заборе, очень легко залазится.

А этот дом просто прикольный. Пустой этаж и рисунки на окнах. И флюгер. Флюгер лапочка.

Не знаю что спросить, но если хотите, напишите интересно ли вам такое)

'banida''dumb selfish', Undrawalter и другие участники (7) отметили сообщение.
'banida''dumb selfish'UndrawalteraqualightДоратиTir-far-thóinn ✭✧ эликсюлианаᵐᵉʳᶜʸash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый

Старые черновики be like

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, Undrawalter и другие участники (4) отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨UndrawalterДоратиюлианаЛунатикash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый
Цитата: Лишь от 04.03.2021, 02:22

Пока красная шапочка ходила к бабушке она фоткала всё вокруг, а волк существо стеснительное, с комплексами...

Моя родная остановка. Пол квартала вниз и будет прошлая квартира, в доме номер которого я за 14 лет так и не запомнила. Тут очень много маленьких магазинчиков, десятка два будет, и всё на одном перекрестке. В жёлтой буточке похожей на маленький вытянутый цирк раньше продавались сим карты телефоны и наушники. Сейчас ближайший технический магазин на пол квартала вправо, рядом с чайным, но там всё больше лампочки и провода. Всё такое узкоспециализированное ммм. Аптек на этом перекрестке нет, зато на соседних по три штуки на каждом. И зачем столько я ума не приложу, но вообще удобно, чего не нашёл в одной в другой продадут.

Всё ещё хожу иногда на эту остановку. Переехала то я недалеко. На три квартала вниз.

А это умильный светофорчик для велосипедов на соседнем крупном перекрестке. Там рынок, цветочный павильон, лесопосадка и завод неподалёку. И три аптеки да). Ещё отсюда в 6 утра отходят маршутки на дачу. По утрам атмосфера совсем другая. А по ночам тут всё в фурах.

А это я уже второй раз пошла в обход по продуктовым для завтрашнего праздника. И великолепное небо меня соблазнило. Тут во дворах раньше жила моя бабушка, которую я называла тётя. Хитросплетения и логика названий родичей такие странные... На крыши этих гаражей мы залазили с подругами со школы. Там сзади подножка из кирпичей и выступ в заборе, очень легко залазится.

А этот дом просто прикольный. Пустой этаж и рисунки на окнах. И флюгер. Флюгер лапочка.

мне кажется, или города на востоке страны так похожи?

Undrawalter отметил(а) сообщение.
Undrawalter
Цитата: Лишь от 04.03.2021, 02:33

Старые черновики be like

крокодилы 😔🔫

Лишь. отметил(а) сообщение.
Лишь.
Цитата: крыса яблочная от 04.03.2021, 02:41

мне кажется, или города на востоке страны так похожи?

Я думаю города снг в принципе похожи, но в то же время все эти мелкие отличия и особенности прекрасны

юлиана отметил(а) сообщение.
юлиана

Старые черновики be like

И такое не опубликовано?!

"Третий день тут отмокаешь"...  Смайлик

Лишь. и ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый отметили сообщение.
Лишь.ash|Einsamkeit|самая странная|асимин якцупцопнутый
Цитата: Лишь от 04.03.2021, 02:22

Интересно.

Неожиданно нашлись деньги!! Они были в копилке, подключенной к карте почти тысяча гривен! Я на радостях сняла всё, а теперь думаю - глупо. Ибо они там под проценты лежали, а теперь мне хочется просто взять и задонатить да побольше одному классному автору одной классной книжки вот просто так. И что бы там не говорили благоразумие и жаба - но таланты надо кормить  :///

Undrawalter, aqualight и другие участники (2) отметили сообщение.
UndrawalteraqualightюлианаМора Паранойя

Смотрю какой-то российский детектив в учебном канцелярском с продавцами, у меня окно а тут тепло. Довольно неплохо, интересно пытаться понять сюжет смотря с середины, но эта игра актеров...

Undrawalter, aqualight и другие участники (2) отметили сообщение.
UndrawalteraqualightюлианаМора Паранойя

Самая полезная информация за сегодня: Сурена уменьшительно зовут Сурик, Мухамеда - Мамед

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Undrawalter и другие участники (3) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦UndrawalteraqualightюлианаМора Паранойя
Цитата: Лишь от 04.03.2021, 13:50

Самая полезная информация за сегодня: Сурена уменьшительно зовут Сурик, Мухамеда - Мамед

суримед

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 отметил(а) сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦

Старые черновики be like

МНЕ НУЖЕН ЭТОТ ТЕСТ

Back to top button