Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Что вам больше нравится?
большие художественные записи за день с фото и вопросами
крупные но редкие записи-воспоминания/размышления/рецензии
среднего размера заметки по актуальному и насущному
фото в любом виде
короткие эмоциональные записи
обсуждения
творчество
ты
хаос и анархия!!!

- Какие у вас есть внутренние противоречия?

◇ их достаточно немало, но думать об этом не хочется.

- Если б вас прям сейчас попросили спеть (отказаться нельзя) какую бы песню вы исполнили?

◇ twice — signal. даже станцевать могу.

Лишь. и тихоходка. отметили сообщение.
Лишь.тихоходка.

Я стала пожирателем, но это не помогло мне отделаться мне от заданий по астрономии

.... 

★Дэни☆, лунная смерть и другие участники (15) отметили сообщение.
★Дэни☆лунная смертьUndrawalterLisГвадепупаДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|менестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяЛёля ^.^тихоходка.юлианаpakapakaЛетняя неудачаᵐᵉʳᶜʸхарви.Удаленный пользовательfleranimph.≡ клякса ≡
Цитата: Лишь. от 03.05.2021, 23:20

Я стала пожирателем, но это не помогло мне отделаться мне от заданий по астрономии

.... 

Какая красота

Лишь., менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться и тихоходка. отметили сообщение.
Лишь.менестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсятихоходка.

.... 

теперь хочу с тобой заодно стать пожирателем смерти

и классно выглядит

Лишь., Undrawalter и другие участники (3) отметили сообщение.
Лишь.Undrawalterменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсятихоходка.Летняя неудача

Первые самостоятельные шашлыки не комом, пригодилась и моя сила огненного ветра, которой я заставляю костёр гореть получше всякого разжигателя

Мы бегали босиком по воде, катали друг друг друга на спинах, орали песни и занимались коллективными обнимашками-целовашками в палатке. Было круто!

Ещё мы видели фазанов, они были очень яркими, прям в городском парке перебежали дорогу и скрылись в траве.

Начались занятия, сегодня была ужасная неразбериха с кабинетами и нам зачем-то ставят замены на все пары.

Спойлер

Объективно один из лучших периодов жизни, если бы ещё не проблема у меня в башке которая отбирает моральные силы и портит даже самые лучшие события переживаниями...

★Дэни☆, лунная смерть и другие участники (10) отметили сообщение.
★Дэни☆лунная смертьUndrawalter- Агент? Агент, приём | 살자Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|менестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяУдаленный пользовательЛёля ^.^юлианаЛетняя неудачаᵐᵉʳᶜʸУдаленный пользователь

.... 

В Пожиратели без окончания Хогвартса не принимают.

Надули же, вот😖

Лицо помнишь, того, кто метку ставил? Для составления фоторобота пригодится, пойдёт под суд за мошенничество и обман честных граждан.

Доктор Кто отметил(а) сообщение.
Доктор Кто

Надули же, вот😖

Лицо помнишь, того, кто метку ставил? Для составления фоторобота пригодится, пойдёт под суд за мошенничество и обман честных граждан.

эхб, а ведь не меня одну нбали, Драко вон тоже пал жертвой обманщика.

Выглядел... Ну бледный такой лысый тип безносый. Неприятный дядя.

менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться, я храню небо в баночке из под йогурта и Novak отметили сообщение.
менестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяя храню небо в баночке из под йогуртаNovak
Цитата: Лишь. от 05.05.2021, 16:43

Первые самостоятельные шашлыки не комом, пригодилась и моя сила огненного ветра, которой я заставляю костёр гореть получше всякого разжигателя

Мы бегали босиком по воде, катали друг друг друга на спинах, орали песни и занимались коллективными обнимашками-целовашками в палатке. Было круто!

Ещё мы видели фазанов, они были очень яркими, прям в городском парке перебежали дорогу и скрылись в траве.

Начались занятия, сегодня была ужасная неразбериха с кабинетами и нам зачем-то ставят замены на все пары.

Спойлер

Объективно один из лучших периодов жизни, если бы ещё не проблема у меня в башке которая отбирает моральные силы и портит даже самые лучшие события переживаниями...

Цитата: Лишь. от 05.05.2021, 16:43

Спойлер

Какие красивые места, здорово!

Цитата: Лишь. от 06.05.2021, 17:49

Надули же, вот😖

эхб, а ведь не меня одну нбали, Драко вон тоже пал жертвой обманщика.

Выглядел... Ну бледный такой лысый тип безносый. Неприятный дядя.

Так он всю эту компашку и собрал. Начальству все можно.

Цитата: Лёля ^.^ от 07.05.2021, 01:37

не знаю, чего боюсь больше: егэ или совершеннолетия.

Спойлер

Ретвиты по триккийски - ретрикки

.

★Дэни☆, лунная смерть и другие участники (2) отметили сообщение.
★Дэни☆лунная смертьЛёля ^.^юлиана

О нашествии комаров

Захожу сейчас после ванной в свою комнату.

А там кишмя кишат эти гады, усеяли потолок и в ус не дуют.

Они то от пластинок тормознутые, но то ли яйца отложить успели, то ли что, но меньше их не становится, только больше.

Началось это около недели назад, и я за это время уже привыкла их давить порционно. Сижу как бы за конспектами, насекомое прилетает и тыкается мне в тетрадку. Я его руками хвать, давлю и в мусорку. Там уже кладбище целое.

Но такой оравы ещё не было.

Я человек решительный, ждать пока они из меня ночью все соки выпьют не сталав, взяла веник и давай их с потолка сметать, по стенам размазывая.

Я мету, а некоторые комары не смазываются, а бац, лапки сложат и на пол падают типо замертво

Я наивная думаю "о как удачно побеждаю, осталось только самых активных"

Пока гонялась по комнате с веником за бодрыми, тормознутые но очень хитрые "трупы" начали воставать.

Короче... Нет у меня приличных слов.

В конце концов я поразмазывала их по стенам, и вытрусила веник на улицу.

С виду вроде как победила, но пока вот это всё писала, уже двоих пришлось ручками придушать. Остальные возможно залегли на дно.

Эта битва за мной, но война пока не окончена.

Отдельно стоит отметить то как это выглядело со стороны. А именно как сцена из комедийного фансервисного аниме, где полуголая длинноволосая девица с веником наперевес воюет с комарами.

Это мысль вызывает у меня особо истеричные смешки, как и вся ситуация в целом 😅😂

Пс: жертвой с моей стороны пал чертёж, по которому теперь размазан труп мерзкого насекомого, прям на лицевой стороне.

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, лунная смерть и другие участники (9) отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨лунная смертьUndrawalterLittle DandelionДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Удаленный пользовательЛёля ^.^юлианаᵐᵉʳᶜʸУдаленный пользовательfleranimph.
Цитата: Лишь. от 07.05.2021, 23:55

О нашествии комаров

Захожу сейчас после ванной в свою комнату.

А там кишмя кишат эти гады, усеяли потолок и в ус не дуют.

Они то от пластинок тормознутые, но то ли яйца отложить успели, то ли что, но меньше их не становится, только больше.

Началось это около недели назад, и я за это время уже привыкла их давить порционно. Сижу как бы за конспектами, насекомое прилетает и тыкается мне в тетрадку. Я его руками хвать, давлю и в мусорку. Там уже кладбище целое.

Но такой оравы ещё не было.

Я человек решительный, ждать пока они из меня ночью все соки выпьют не сталав, взяла веник и давай их с потолка сметать, по стенам размазывая.

Я мету, а некоторые комары не смазываются, а бац, лапки сложат и на пол падают типо замертво

Я наивная думаю "о как удачно побеждаю, осталось только самых активных"

Пока гонялась по комнате с веником за бодрыми, тормознутые но очень хитрые "трупы" начали воставать.

Короче... Нет у меня приличных слов.

В конце концов я поразмазывала их по стенам, и вытрусила веник на улицу.

С виду вроде как победила, но пока вот это всё писала, уже двоих пришлось ручками придушать. Остальные возможно залегли на дно.

Эта битва за мной, но война пока не окончена.

Отдельно стоит отметить то как это выглядело со стороны. А именно как сцена из комедийного фансервисного аниме, где полуголая длинноволосая девица с веником наперевес воюет с комарами.

Это мысль вызывает у меня особо истеричные смешки, как и вся ситуация в целом 😅😂

Пс: жертвой с моей стороны пал чертёж, по которому теперь размазан труп мерзкого насекомого, прям на лицевой стороне.

Что комары. У нас в предыдущей квартире весь потолок ванной был усеян муравьями, большими и летучими. Бороться с ними не стала, мы все равно съезжали и мне надо было только убраться. Но так неприятно... Комаров хоть прихлопнуть можно, а эти ведь еще небось хуже кусаются.

P. S. Чертеж жаль.

Лишь. отметил(а) сообщение.
Лишь.

Ночью был ливень. Я только на пятый разряд молнии поняла что это не какая-то техника у меня на столе проснулась, а молнии за окном.

По темному коридору я пошла к веранде, но на кухне столкнулась с отцом, тот затаскивал мебель в дом. Я прошмыгнула мимо, и очутилась в темноте, окружённая стенами дождя. Брызги то и дело долетали до моих голых коленок не прикрытых одеялом. Я долго стояла на пустой веранде и смотрела на молнии, и вздыхала запах ливня. Их было так много... Я не знаю как это передать, но это была чертовски атмосфереая ночь.

лунная смерть, Undrawalter и другие участники (4) отметили сообщение.
лунная смертьUndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Лёля ^.^юлиана—у меня за спиной ландыш, фиалки, мак

Знаете что это?

Это моё первое полностью заполненное бинго!

с уточнениями

В нижнем левом углу два немного сомнительных.

Ревность была, не особо сильная но все ж, но мы поговорили на это тему, и во всем разобрались.

Что до насилия, мама говорит что когда я была совсем мелкой несколько раз поднимала на меня руку и сейчас сильно раскаивается. Я этого не помню.

Вообще это сейчас у нас здоровые отношения, уверена заполняй это бинго моя старшая сестра пустых мест было бы больше. Все ошибки были совершены на ней, это мне уже достались опытные родители осознавшие что можно делать по отношению к ребенку а что нельзя. И то не сразу.

лунная смерть, Undrawalter и другие участники (9) отметили сообщение.
лунная смертьUndrawalteraqualightДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Лёля ^.^юлианаpakapaka(っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥я храню небо в баночке из под йогуртаᵐᵉʳᶜʸ≡ клякса ≡

Как меня раздражают люди спрашивающие причину добавления в друзья, вы б знали. Они обвиняют мол люди добавляются только для количества, но на деле эта циферка волнует только их.

Когда я кидаю заявку в друзья, я этим вроде как просто говорю "чел, ты кажешься мне классным, интересным и приятным, ты мне нравишься", и ответ "кАкОвА ПрИчИнА ЗаЯвКи?" кажется мне грубым, хотя я и понимаю что возможно другие люди могут не расценивать это комплиментом...

лунная смерть, Undrawalter и другие участники (6) отметили сообщение.
лунная смертьUndrawalter- Агент? Агент, приём | 살자Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Лёля ^.^юлианаpakapaka(っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥

~ там волосы зацепились, помоги

пробую наброски к конкурсу, пока без рефов

Undrawalter, Lis и другие участники (8) отметили сообщение.
UndrawalterLis- Агент? Агент, приём | 살자Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Лёля ^.^юлианаЛетняя неудачая храню небо в баночке из под йогуртаᵐᵉʳᶜʸУдаленный пользователь

Я сегодня по заветам Поттера-Юдковского была настроена максимально пессимистично, и поэтому день прошел хорошо)

Undrawalter, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и другие участники (2) отметили сообщение.
UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|юлианая храню небо в баночке из под йогурта

Я сова, и я люблю утра

Как вам эдакий каминг аут? В целом утра можно поделить на три категории - первая пара, вторая пара, и выходной.

Есть бонус левел - дача. Это обобщенно, любые поездки происходят примерно так же. Это когда тебя суматошно будят в пять утра словами "у нас 15 минут на сборы", за окном еще сумеречно, и в коридоре горит свет. Из под одеяла высовываться холодно и сонно.. Но чертовски хочется!!!  И ты одеваешься в два счета, и начинаешь помогать матери в сборах, пока вторая часть семьи все еще пытается разлепить глаза, что приходится их торопить, а сам кушаешь на ходу йогурт и выносишь собранные с вечера вещи на порог, где очень свежо и орут жавронки, вроде меня в этот момент.

Сегодня было утро второй пары. В него ты просыпаешься с настроем похожим на описанное выше, и в то же время существенно отличным. Ты выспан, конечно, ведь уже почти 9, у тебя куча времемени до выхода, и солнце уже полноценно пробралось тебе в дом. Что удивительно, даже в пасмурную погоду. Но вместе со всеми этими бонусами теряется горящая инициатива и жажда приключений, очарование ранности. Я люблю спешить и опаздывать. Но не скажу что размеренный темп второй пары плох, это вовсе не так.

Мама всегда приходит меня будить. Она не верит в то что я в состоянии проснуться вовремя сама, хотя каждый раз приходя застает меня натягивающую носки. Ко второй паре иногда просыпаются все, но убрать диван в зале никогда не успевают. Поэтому мне приходится брать те носки что есть. И хорошо, если прошлая я была предусмотрительным и оставила их заранее...

На улице тоже есть особенные уличные приколы. на первую пару неожиданно легко сесть в маршутку. Они забиты, но они берут всех. Ты стоишь в пробке, но вместе с преподами, так что они понимают. На второй людей на остановках больше. Можно пропустить штук 7 подходящих, они просто проезжают мимо, маша ручкой. Но людей идущик на второй паре меньше. Так что можно поднимаясь от реки, или потом от церкви в колледж напевать песни. Когда я прохожу мимо церкви у меня всегда начинают барахлить наушники. У меня есть теория, что это все потому что мои песни слишком греховны и святой ареал их гасит.

ну да

10 000 лет взаперти, в пустоте
Чую демонов, вижу их в темноте
За грехи свои заплатил я сполна
И охоту вновь предлагает судьба

-----

Есть ранобэ " игрок вернувшийся 10000 лет спустя" я бы хотела сделать эдит-кроссовер, но....

На первой паре ты с большой вероятностью встретишь по пути знакомых, если не будешь опаздывать на пол часа, что у меня раз через раз. Некоторых можно игнорировать, просто не пересекая их следы, ведь вы паралельные и не пересеккающиеся (еще не вихлял бы ктонибуть так сильно...) а других приходится пыхтеть и доганять. Но догонять меня сложнее, так что ладно.

Все это я пишу когда надо делать кучу долгов, но конечно рассуждать мне нравится больше.

- Оцените греховность ваших песен по шкале прохождения мимо храма от приглашения на службу хирувимом до выливания на вас ушата святой воды.

- Оцените скорость вашего движения по направлению на занятия от лежу в кровати по направлению в, до проще пешком чем маршутки дождаться, вон дед ходил и я схожу

- Оцените насколько позволительно вам было читать все это вместо реальных дел от перечитаю-ка весь дневник с начала до нецензурного вздоха отчаяния концом года выпускника.

лунная смерть, Undrawalter и другие участники (10) отметили сообщение.
лунная смертьUndrawalteraqualight- Агент? Агент, приём | 살자Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Лёля ^.^юлианаpakapakaя храню небо в баночке из под йогуртаᵐᵉʳᶜʸУдаленный пользовательЕва в далекиниуме

Чувствую себя будто в любой момент упаду в обморок. Естественно для человека заснувшего в 4 и проснувшегося в 6.

Бренная суета без толку и результата подкашивает мою веру в необходимость светлого будущего, и в целом какого-либо будущего. А если и не полностью, то мой задолбаный мозг генерирует исключительно идею того что нахрена мне вообще учеба если после неё надо будет работать, и вообще я хочу замуж и воспитывать детишек в вечном декрете. Выученной современными ценностями мне кажется собственное такое вполне себе искренное и неироничное стремление противным и неправильным, хотя если эти самые ценности реально оценить они как раз гласят что ты можешь быть кем угодно, без вреда для окружающих, в том числе и домохозяйкой, а не карьеристкой, если тебе так хочется. Но я всё ещё надеюсь что это я просто задолбалась экзаменами и сессией

лунная смерть, Undrawalter и другие участники (7) отметили сообщение.
лунная смертьUndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Лёля ^.^юлиана𝘐𝘵'𝘴 𝘓𝘶𝘯𝘢𝘴𝘩𝘬𝘢я храню небо в баночке из под йогуртаeffyУдаленный пользователь

Я заснула на задних сидениях тролейбуса и ехала не туда.

Легла в полный рост на заднем ряду в полупустом салоне, как мне того на самом деле давно хотелось. Чувствовала свободу и вымученное умиротворение, смотрела в потолок, на облака в окнах и яркое синее небо, сошедшее с детских воспоминаний, провода, каштаны и перевернутые здания. Думала что-то о японцах и соулмейтах. Слушала в наушниках на повторе одну песню, тратя на это свой жалкий остаток зарядки, меньше 10 процентов. Я помню что в какие-то моменты я просыпалась на пару мгновений, ловила странные мысли, и  лучи солнца сквозь веки, и не успевая осознать проваливалась обратно в темноту.

Ватная голова, ирреальный мир вокруг, волосы запутавшиеся в пряжке сумки, едва знакомый пейзаж за окном. Не было того прихода в себя и наплыва воспоминаний, о котором говорят в книгах, я кажется еще до пробуждения знала где я. Телефон с 6 процентами лежал на соседнем сидении с видом "украдите меня пожалуйста у этой безответственной дуры", и песня все еще звучала. Чуть позже, когда я уже выскочила на ближайшей остановке,  карты подсказали что я отьехала остановок на 4-5 от того места где планировала выйти. Все было на грани между суетой и медлительностью. И казалось всю дорогу до дома пешком я продолжала спать. Это было странно, и... по-своему красиво.

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, isn't it love и другие участники (6) отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|isn't it loveменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяЛёля ^.^юлианаpakapakaᵐᵉʳᶜʸУдаленный пользователь
Back to top button