Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ⲙυⲧⲁⲛⲧⲋ | эⲣⲁ ⲙⲩⲧⲁⲏⲧⲟⲃ

Цитата: Nathalie Sancoeur от 23.10.2020, 19:58

@witchbellatrix

-О , значит ты себя тут возомнила самой крутой?.. Да , какая же ты странная! А твоя причёска и одежда ещё страннее!

-Замочек высунула язык , усмехаясь.

– К твоему сведенью, мне нравится выделяться из толпы и быть оригинальной. А ты, похоже, одеваешься по последнему слову моды. Что ж, сожалею. У всех богатых в « gucci » отсутствуют мозги. Извини, деточка, лучше тебе заткнуться и перестать понижать своими речами IQ всей улицы. 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Всей улицы?! Да ... да ты хоть знаешь с кем ведёшь беседу? Я Тереза Локд , знаменитость , а про тебя я нигде и слова не слышала! А ты вообще кто? Школьница?

-спросила та.

Знаю. С малолеткой, ведущей себя так, будто она правит всем миром. Ну, мисс Вселенная, открываю тебе глаза, ты тут не пуп земли, вокруг тебя Земля не вращается. Вот раньше крутыми считали умных и образованных людей, а сейчас каких-то рандомных девок с кучей бабла... - недовольно пробурчала Лика.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Так, не смей такого говорить! А иначе , я позвоню своему от...

-но Терри замолчала , вспомнив , что её папочка вовсе не догадывается , что вопреки его запрету дочурка как ни в чём не бывало гуляет по улице , чуть не выставляя свой дар на показ...

Цитата: — ` ` gabriella?® от 23.10.2020, 19:42
Цитата: Nathalie Sancoeur от 22.10.2020, 19:56

@witchbellatrix

-Бейкер Стрит?.. Как символично звучит.

-хмыкнула Тереза.

-Да , там есть цветочный магазин , и да , кофейня тоже присутствует. А зачем тебе туда? Ты там живёшь? 

– Не твое дело, - отмахнулась девушка с каре, закатив глаза, - Привыкла к тому, что все приподносят на серебряном блюдечке и рассказывают все, о чем попросишь? Умница. Только вот в жизни не так все. Мы знакомы пару минут, с чего бы мне рассказывать первой встречной, пусть даже и богачке, личную информацию, м? 

@nathaliesancoeur

Ты мне нравишься все больше и больше... Вернее, твой персонаж

ох, благодарю. рада, что смогла произвести на тебя хорошее впечатление :>

@nathaliesancoeur

– А твой дар тебе не нравится? 

@rincewindthewizzard33

-Нет , не особо. Каждое его использование вызывает у меня большие потери энергии...

@nathaliesancoeur

– Понятно, – протянула Лайонс. – А сейчас? Как самочувствие?

@rincewindthewizzard33

-Всё хорошо , не переживай. А ты? Ты не теряешь силы, когда пользуешься своей мутацией?

-последнее слово Локд выговорила с особым отвращением.

@nathaliesancoeur

Маргарет усмехнулась:

– Нет, не теряю.

-Чего это ты лыбишься? Что , очень смешно, что я не могу нормально пользоваться даром?!

@nathaliesancoeur

– Не вижу здесь ничего смешного. А улыбнулась я из-за того, как ты поморщилась, произнося слово "мутант".

@rincewindthewizzard33

-Ну ладно , ладно , согласна...

Цитата: Nathalie Sancoeur от 24.10.2020, 19:27

@witchbellatrix

-Так, не смей такого говорить! А иначе , я позвоню своему от...

-но Терри замолчала , вспомнив , что её папочка вовсе не догадывается , что вопреки его запрету дочурка как ни в чём не бывало гуляет по улице , чуть не выставляя свой дар на показ...

Мэй как-то странно посмотрела на проводницу, неопределенно кивнула, будто уловив в речах богачки нужную и интересную для себя информацию, а после грубо схватила Терезу за руку со словами:

Слушай сюда. Мне плевать, кому ты там позвонишь, они меня не поймают и тебе ничем не помогут. Все, что от тебя требуется – отвести меня на Бейкер Стрит. Дальше мы просто разойдемся, мисс Вселенная. Просто доведи меня до цветочного, а дальше иди на все четыре стороны. Уяснила? - приезжая отпустила запястье Локд и вытерла ладонь об свою дорожную сумку, при этом состроив ужасную гримасу отвращения, будто девушке было противно прикасаться к популярной Терезе.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Ну хорошо , хорошо , я отведу тебя туда...

-ответила Замочек , скривившись смотря на действия девочки.

-Только скажу тебе честно , это за полтора километра от сюда , если повезёт , можем дойти за пол часа.

Цитата: gabriella?® от 23.10.2020, 19:23

@witchbellatrix

Гавриил заметил движение на другом конце заброшки, но виду не подал.

- Представляешь, м? - протянул Асмодей. - Локи обиделся, что ты убил его папочку ( речь идет об Одине).

Гавриил сощурился, чуть приоткрыв рот.

- Асми, я его не убивал, - нервно усмехнулся он, скрестив руки на груди. Огонь заплясал в его глазах, как безумный. - Это Люся. Ну, Люцифер. Ммм, какой он злой был... Весь отель перебил. Но, - Гавриил поднял палец вверх, - Только не меня. Архангела не так просто убить, знаешь ли. - пожал плечами он.

- И теперь они сдали тебя мне, - ощерился Князь Ада ( да, Асмодей Князь Ада). - Обещаю, ты будешь умирать медленно.

Гавриил хлопнул в ладоши.

- Во снах снится, - скептически приподнял брови он.

У незнакомки, стоящей за стеной, голова шла кругом.

Архангелы? Люцифер? Что здесь, черт возьми, происходит?! Ладно, предположим, нужно помочь тому человеку, если это вообще человек, в круге... По логике, именно он тут жертва. 

Девушка выдохнула и осторожно выглянула из-за стены, а после посмотрела в глаза Гавриилу, поймав на сеье его взгляд, и одними губами прошептала:

- Что мне делать?..

// извини, долго не отвечала. и за странный пост тоже извиняюсь //

@mythicalcaro

Цитата: Nathalie Sancoeur от 25.10.2020, 12:07

@witchbellatrix

-Ну хорошо , хорошо , я отведу тебя туда...

-ответила Замочек , скривившись смотря на действия девочки.

-Только скажу тебе честно , это за полтора километра от сюда , если повезёт , можем дойти за пол часа.

- Мы дойдем за 20 минут, нужно побить рекорд, ведь дольше в твоей компании я не выдержу и сбегу... - выдала Мэй, - Веди к дому. И, прошу, соображай быстрее.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

Гавриил поспешно отвел взгляд, начав что-то быстро говорить Асмодею и параллельно этому бурно жестикулировать. Но мало кто знал, что он использует язык жестов, а вот Асмодей был в числе меньшинства и явно думал, что архангел просто очень сильно нервничает и пытается его заболтать.

В любой другой ситуации младший из первых ангелов сказал бы что-то вроде "беги отсюда", но сейчас явно боялся больше за себя, чем за других. Прожестикулировав быстрое "затуши огонь, неважно как, просто разорви круг. Я знаю, что делаю", Гавриил развел руки в стороны, будто так и было задумано.

- Это святой огонь, да, и я не могу переступить его, - протянул он скорее для Мэй, чем для демона, - Асми, не будь букой, разорви пламя и возможно, я оставлю тебя в живых.

@witchbellatrix

-Не нервничай , я тоже буду рада избавится от твоего общества.

-поморщилась Тереза.

-Только с одним условием : мы точно не поедем на автобусе. Даже не думай о этом! 

@nathaliesancoeur

– Знаешь, я ведь впервые встречаю такого человека, как я, и потерять его было бы очень глупо. Может, обменяемся номерами телефонов?

Back to top button