Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ⲙυⲧⲁⲛⲧⲋ | эⲣⲁ ⲙⲩⲧⲁⲏⲧⲟⲃ

@rincewindthewizzard33

-Да , конечно. Мой **********.

-сказала Замочек.

//********* значит какие-то цифры.//

@nathaliesancoeur //Угу, спасибо.//

– Хорошо.

Психолог достала из сумки небольшой блокнотик, быстро написала в нём какие-то цифры и передала листок новой знакомой.

-А твой номер? Я могу тебе позвонить ?
-поинтересовалась Тереза.
Цитата: Nathalie Sancoeur от 25.10.2020, 22:37

@witchbellatrix

-Не нервничай , я тоже буду рада избавится от твоего общества.

-поморщилась Тереза.

-Только с одним условием : мы точно не поедем на автобусе. Даже не думай о этом! 

Почему же? Принцесска боиться общественного транспорта, ей не нравятся грязные сиденья и постоянный шум и гам в салоне? Дорогуша, все люди так передвигаются, это удобно и дешево. А ты, видимо, привыкла тратить тысячи на такси, кабриолеты, мерседесы и кареты Золушки, не так ли?

@nathaliesancoeur 

@witchbellatrix

//Честно , меня саму мой персонаж раздражает...//

-Бррр...

-юная Локд всю свою жизнь ездила только в машине с личным водителем , конфетками в бардачке и сладкой газировкой. Автобусов же она боялась до жути , хоть и некогда их не видела , лишь в фильмах , которые она мастерски поместила в список "ужастики".

-Честно , автобусы - не моя страсть , лучше уже пешком. 

@nathaliesancoeur

– Ну да. Хм, я не ожидала, что общение с достаточно известной личностью будет таким простым и в какой-то степени приятным.

@rincewindthewizzard33

-Ты ещё не видела , как я общаюсь с теми , кто не пришёлся мне по душе... А ты не плохой человек , понимающий , вот разговор и затянулся. 

@nathaliesancoeur

– Интересно было бы взглянуть на то, как ты разговариваешь с людьми, которых считаешь плохими.

@rincewindthewizzard33

- Лучше этого не видеть - испугаешься. Да , в гневе я страшна...

@nathaliesancoeur

Марго усмехнулась:

– Как знать, как знать...

@rincewindthewizzard33

-А ты где-то учишься? У тебя есть друзья , которым ты могла бы рассказать о том , что у тебя есть этот дар? 

@nathaliesancoeur

– Учусь, само собой. Но друзей – настоящих друзей, которым можно довериться – у меня нет, потому что я слишком нелюдимое существо. 

@rincewindthewizzard33

-Чего это ты - существо? Ты очень хороший человек , не говори про себя так. Главное , больше доверяй другим и всё будет отлично. 

@nathaliesancoeur

– Спасибо, но боюсь, что я так и не смогу нормально общаться с людьми.

@rincewindthewizzard33

-Если ты захочешь , то ты сможешь , я тебе говорю. 

@nathaliesancoeur

– Почему ты так решила? Ты вроде не пророчествуешь, а просто читаешь мысли.

@rincewindthewizzard33

-Поверь , я в этом хорошо разбираюсь. Что бы быть неплохим психологом , быть предсказателе вовсе не обязательно...

@nathaliesancoeur

– Предположим. И как ты это обоснуешь?

@rincewindthewizzard33

-Ну , в ходе общения ты поймёшь , что дружба это прекрасно , вот и все доказательства. 

@nathaliesancoeur

– А что делать, если я вообще практически не общаюсь с людьми?

Back to top button