Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓪 𝓹𝓲𝓮𝓬𝓮 𝓸𝓯 𝓶𝔂 𝓼𝓸𝓾𝓵

все еще удивляюсь тому как мир существует спит ест ходит на работу спокойно зная что ЭТИ ДРАГОЦЕННЫЕ САХАРНЫЕ фото не висят в лувре я просто поражаюсь че такое вообще

Удаленный пользователь и Sun Fool отметили сообщение.
Удаленный пользовательSun Fool

Доён сыграет в "Любопытном сталкере" Смайлик  Смайлик

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Удаленный пользователь и Sun Fool отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Удаленный пользовательSun Fool
Цитата: Milka Lee от 22.11.2020, 22:56

круто правда?

milka lee🍣🥢 отметил(а) сообщение.
milka lee🍣🥢

..пожалуйста. ПОЖАЛУЙСТА просто допей уже мою кровь которой ты наслаждаешься эти шесть лет нашего знакомства и просто оставь. ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ. ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ КАК МОЖНО БЫТЬ Т А К И М Я НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ ТРЕБУЮ УВАЖИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ И ЗВОНЮ В ПОЛИЦИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Удаленный пользователь и Sun Fool отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Удаленный пользовательSun Fool
Цитата: Milka Lee от 22.11.2020, 23:00

..пожалуйста. ПОЖАЛУЙСТА просто допей уже мою кровь которой ты наслаждаешься эти шесть лет нашего знакомства и просто оставь. ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ. ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ КАК МОЖНО БЫТЬ Т А К И М Я НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ ТРЕБУЮ УВАЖИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ И ЗВОНЮ В ПОЛИЦИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ахаха, чонин пъёт мою кровь уже 3 года.

milka lee🍣🥢
Цитата: ☪ i'm forever yours, yang jeongin ☪ от 22.11.2020, 22:57
Цитата: Milka Lee от 22.11.2020, 22:56

круто правда?

конечно. наконец Ён получит достойное продвижение. я так за него рада

Удаленный пользователь отметил(а) сообщение.
Удаленный пользователь
Цитата: ☪ i'm forever yours, yang jeongin ☪ от 22.11.2020, 23:02

ох уж эти Марки и Чонины

Удаленный пользователь
Цитата: Milka Lee от 22.11.2020, 23:12
Цитата: ☪ i'm forever yours, yang jeongin ☪ от 22.11.2020, 23:02

ох уж эти Марки и Чонины

они полу ведьмы, полу вампиры UwU.

💫🏹🍃

when i tell you, you are beautiful, wonderful, fantastic, cute, adorable, lovely, incandescent, alluring, captivating, enthralling, gorgeous, and delightful i mean it, inside and out.
` even when you are sad, tired, and broken, i am still proud of you. i will never stop adoring you. someday, you will achieve beautiful things.

когда я говорю тебе: ты — красивая, чудесная фантастическая, милая, прелестная, прекрасная, сияющая, соблазнительная, пленительная, увлекательная, великолепная, восхитительная и я имею ввиду — снаружи и внутри.
` даже когда ты грустная, уставшая и сломленная, я до сих пор горжусь тобой. я никогда не перестану обожать тебя. когда-нибудь ты достигнешь прекрасного.

Цитата: Milka Lee от 23.11.2020, 20:07

💫🏹🍃

when i tell you, you are beautiful, wonderful, fantastic, cute, adorable, lovely, incandescent, alluring, captivating, enthralling, gorgeous, and delightful i mean it, inside and out.
` even when you are sad, tired, and broken, i am still proud of you. i will never stop adoring you. someday, you will achieve beautiful things.

когда я говорю тебе: ты — красивая, чудесная фантастическая, милая, прелестная, прекрасная, сияющая, соблазнительная, пленительная, увлекательная, великолепная, восхитительная и я имею ввиду — снаружи и внутри.
` даже когда ты грустная, уставшая и сломленная, я до сих пор горжусь тобой. я никогда не перестану обожать тебя. когда-нибудь ты достигнешь прекрасного.

какого сыра это так красиво?

milka lee🍣🥢

🕊🏹🏛

ways to escape:

listen to music that makes you calm or happy
read a storybook
watch a movie and pay full attention to it
turn off your phone for a while
take a break from the internet
go on a walk or bike ride outside
close your eyes and breathe deeply
write a story or do journalling
hide under your blankets for a while
light a candle or smell something pleasant
listen to rain
nurture a plant or pet an animal
drink something warm
paint a picture or do some coloring
touch something soft or hug something
look at nature or the scenery from your window
remember the good things in life

пути к спасению:

слушай музыку, которая делает тебя спокойным и счастливым
прочитай сборник рассказов
посмотри фильм и удели ему пристальное внимание
выключи телефон на несколько часов
отдохни от интернета
выйди на прогулку или прокатись на велосипеде за предел города
закрой глаза и глубоко дыши
напиши историю или сделай пометку в дневнике
спрячься ненадолго под одеялко
зажги свечку или понюхай что-нибудь приятное
послушай звук дождя
выращивай растение или зверька
выпей тёплый напиток
нарисуй картинку или раскрась раскраску
потрогай что-то мягкое или обними что-нибудь
взгляни на природу или на пейзаж из твоего окна
помни о хороших вещах в своей жизни

Animated gif about cute in nct 127♡ by mariah celeste☁️

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Sun Fool отметили сообщение.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательSun Fool
Цитата: ☪ i'm forever yours, yang jeongin ☪ от 23.11.2020, 20:08
Цитата: Milka Lee от 23.11.2020, 20:07

💫🏹🍃

какого сыра это так красиво?

пхпх. а красиво?)🧀

Удаленный пользователь

кто то сделал тест с ONEUS...

заранее обожаю этого человека Смайлик

Цитата: Milka Lee от 23.11.2020, 20:15

АОАО КТО-ТО СДЕЛАЛ ПРО НИХ ТЕСТ?

milka lee🍣🥢
Цитата: ☪ i'm forever yours, yang jeongin ☪ от 23.11.2020, 20:16
Цитата: Milka Lee от 23.11.2020, 20:15

АОАО КТО-ТО СДЕЛАЛ ПРО НИХ ТЕСТ?

ага. но я не знаю, кто. это в будущих тестах высветилось.

Удаленный пользователь

когда вы чувствуешь себя одиноким и работа переполняет твоё тело, просто помни, что ты часть чьих-то лучших воспоминаний. никакого диалога, только твоё присутствие, в исследовании чего-то нового, ободряющая улыбка и поддержка, которую ты подарила, или громкий смеха и солнце. это помогает дням чувствовать большую ценность, даже если сегодня казалось, что это не считается — это считается. ты существуешь во многих путях, которые не измерить.

чарльз или чарли., Удаленный пользователь и Sun Fool отметили сообщение.
чарльз или чарли.Удаленный пользовательSun Fool

if you spend your teen years in a toxic household, with depression or just didn’t have a good time; remember that you still have so much time left. life holds so much more than that. your adult years are gonna be so great! you will find love, live in a safe space and be happy. stay strong, i believe in you.

если ты проводишь свои подростковые годы в токсичной семье, с депрессией или просто не в хорошее время; помни, что у тебя всё ещё так много времени. жизнь содержит гораздо больше, чем вот это всё. твои взрослые годы будут такими замечательными! ты найдёшь любовь, будешь жить в безопасном месте и будешь счастлива. оставайся сильной, я верю в тебя.

чарльз или чарли., 𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦 и другие участники (2) отметили сообщение.
чарльз или чарли.𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Удаленный пользовательSun Fool
Цитата: Milka Lee от 23.11.2020, 20:23

if you spend your teen years in a toxic household, with depression or just didn’t have a good time; remember that you still have so much time left. life holds so much more than that. your adult years are gonna be so great! you will find love, live in a safe space and be happy. stay strong, i believe in you.

если ты проводишь свои подростковые годы в токсичной семье, с депрессией или просто не в хорошее время; помни, что у тебя всё ещё так много времени. жизнь содержит гораздо больше, чем вот это всё. твои взрослые годы будут такими замечательными! ты найдёшь любовь, будешь жить в безопасном месте и будешь счастлива. оставайся сильной, я верю в тебя.

хорошие слова..

milka lee🍣🥢 и Удаленный пользователь отметили сообщение.
milka lee🍣🥢Удаленный пользователь
Цитата: ✨селфиш.✨ от 23.11.2020, 20:25
Цитата: Milka Lee от 23.11.2020, 20:23

хорошие слова..

рада, если они вдохновили или хоть немного тебя поддержали) Смайлик

чарльз или чарли., Удаленный пользователь и Sun Fool отметили сообщение.
чарльз или чарли.Удаленный пользовательSun Fool

Если у Тэёна появится инст, то он будет похож на эту штуку, которая горит

Back to top button