Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~𝚂𝚝𝚊𝚛 𝚆𝚊𝚛𝚜 𝚊𝚗𝚍 𝙼𝚒𝚍𝚍𝚕𝚎-𝚎𝚊𝚛𝚝𝚑 𝚞𝚗𝚒𝚝𝚎~

@asd4d6

//Ну и отлично. Будет повод устроить приключение)//

Кая непонимающе нахмурилась.

–Эти? Кто «эти»?- спросила она, с опаской косясь на гнома. Хотя у неё уже были некоторые предположения по поводу того, кем они могли бы быть, но уверенна Рейн не в одном из них не была.

@cookie2009

-Да так... -гном скривился. -Одни из тех самых нехороших людей.

@asd4d6

Нехорошие люди, значит... Кажется, под эти словом гном имел ввиду разбойников, по крайней мере, Кая поняла его выражение именно так.

–И стоит ли нам их бояться?
Шаги тем временем становились все отчётливее, приближаясь. Надо сказать, мысль о потенциальный разборках ничуть не пугала. Наоборот, все это было даже как-то забавно...

@cookie2009

-Да смотря с какой стороны... -протянул Дубошит. -Должно быть, нет.

Цитата: Рейстлин Маджере от 29.04.2021, 21:32

@cookie2009

-Да смотря с какой стороны... -протянул Дубошит. -Должно быть, нет.

Девушка кивнула. Ей нравилась эта собранная медлительность, как бы странно это выражение не прозвучало. Было видно, что Торин совершенно не боится, по крайней мере, создавалось именно такое ощущение.

–Что ж, хорошо. Но, если вдруг что... Меня спасать не надо.

@asd4d6

@cookie2009

-Хорошо. -спокойно ответил сын Траина. -А ты мне, если что, поможешь. По рукам?

Цитата: Рейстлин Маджере от 29.04.2021, 22:34

@cookie2009

-Хорошо. -спокойно ответил сын Траина. -А ты мне, если что, поможешь. По рукам?

@asd4d6

–Не проблема,- отозвалась Рейн. Шаги, тем временем, стали слышны совсем близко, а к ним добавились еще и разные голоса, причём не только человеческие.
–Предлагаю отсюда уходить, ибо мне как-то не очень хочется выяснять отношения с этими...

Не успела девушка закончить фразу, как из-за угла показались несколько силуэтов. В темноте они были плохо различимы, но было ясно, что они пришли не для того, чтобы мило побеседовать.

@cookie2009

-Поздно. -сказал Торин. -Если начнем уходить сейчас, засекут. Теперь уже не надо...

Цитата: Рейстлин Маджере от 29.04.2021, 23:06

@cookie2009

-Поздно. -сказал Торин. -Если начнем уходить сейчас, засекут. Теперь уже не надо...

@asd4d6

Кая брезгливо сморщилась, мол, а жаль. Но делать было нечего. Видимо, заметив двух людей, разбойники заозирались, затем перешли на бег, приближаясь. Девушка увидела, как один из них достал бластер... Руки сами собой потянулись к висящему на поясе мечу, тут же выхватывая оружие и готовясь отражать выстрелы.

@cookie2009

Дубощит тоже дотронулся рукой до рукояти меча.

-Если что, держим оборону. -шепотом сказал он Кае.

@asd4d6

//Извиняюсь за последующую далее муть//

Девушка лишь коротко кивнула. Взгляд ее при этом был таким будничным, словно ей каждый день приходилось сталкиваться с подобного рода вещами. Она ничуть не волновалась, ведь какая-то кучка бандитов не представляла особой опасности, по крайней мере, в ее понимании... Хотя только в том случае, если это просто уличные разбойники и не более. В противной же ситуации...

Один из бегущих людей выстрелил. Яркая вспышка свидетельствовала о том, что он был вооружён бластером, как и, наверное, остальная «банда». Выстрел был нацелен прямо на Каю, и попал бы в цель, если бы не ее молниеносная реакция. В ту же секунду раздался звук, который нельзя было спутать ни с чем другим. Похожий на какое-то жужжание, вибрации. Желтая полоса света словно разрезала воздух, и пуля* отскочила от твёрдого луча, рассыпаясь на множество мелких искр.
–Кое-что умею,- непринуждённо хмыкнула Рейн, ожидая реакции Торина. Надо сказать, все, с кем ей доводилось встретиться за все время своих странствий, реагировали на такое совершенно по-разному. Но большинство объединялось одно- нешуточное удивление.

//*на самом деле, слово пуля тут не совсем уместно, ибо, насколько мне известно, бластеры из вселенной ЗВ стреляли чем-то вроде лазеров, но я просто не знала, как выразиться иначе//

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 30.04.2021, 18:56

@asd4d6

//Извиняюсь за последующую далее муть//

Девушка лишь коротко кивнула. Взгляд ее при этом был таким будничным, словно ей каждый день приходилось сталкиваться с подобного рода вещами. Она ничуть не волновалась, ведь какая-то кучка бандитов не представляла особой опасности, по крайней мере, в ее понимании... Хотя только в том случае, если это просто уличные разбойники и не более. В противной же ситуации...

Один из бегущих людей выстрелил. Яркая вспышка свидетельствовала о том, что он был вооружён бластером, как и, наверное, остальная «банда». Выстрел был нацелен прямо на Каю, и попал бы в цель, если бы не ее молниеносная реакция. В ту же секунду раздался звук, который нельзя было спутать ни с чем другим. Похожий на какое-то жужжание, вибрации. Желтая полоса света словно разрезала воздух, и пуля* отскочила от твёрдого луча, рассыпаясь на множество мелких искр.
–Кое-что умею,- непринуждённо хмыкнула Рейн, ожидая реакции Торина. Надо сказать, все, с кем ей доводилось встретиться за все время своих странствий, реагировали на такое совершенно по-разному. Но большинство объединялось одно- нешуточное удивление.

//*на самом деле, слово пуля тут не совсем уместно, ибо, насколько мне известно, бластеры из вселенной ЗВ стреляли чем-то вроде лазеров, но я просто не знала, как выразиться иначе//

@asd4d6

Не получилось упоминание 😅

@cookie2009

Спойлер
Ничего)

-Неплохо. -похвалил девушку Торин и тоже приготовился обороняться.

Цитата: Спрячь автомат, в нем смерть от 28.04.2021, 14:40
Цитата: bellatrix от 28.04.2021, 14:38
Цитата: Правда, слишком глубокая рана от 28.04.2021, 01:24
Цитата: bellatrix от 28.04.2021, 01:22
Цитата: Меркнет рай от 28.04.2021, 01:16
Цитата: Меркнет рай от 28.04.2021, 01:15

Эвелина

фамилия:

Раил

раса:

человек

Биография:

Эвелина родилась на Корусанте, впоследствии начала путешествовать . Ближе к подростковому возрасту девушка, что имеет предрасположение к силе, в храме джедаев сначала отказывались принимать ее из-за возраста, но один джедай согласился обучать ее и стать наставником. Раил была способным джедаем, она хорошо владела световым мечом и самой силой, но также неплохо владела искусством переговоров, заметив это учитель стал брать ее на миссии, благодарю этому многие планеты соглашались с политикой Корусанта. Но спустя довольно короткое время ее наставника убили, даже не просто учителя, а друга и человека которому она доверяла. Некоторое время Эвелина не находила себе места, она не знала, что делать, к тому же обучение было не законченным. Собрав последние силы, она решила начать путешествовать и исследовать новые планеты, и овладевать силой самостоятельно.

После ее ухода прошло несколько лет, девушка стала взрослой, и умелым джедаем. Когда она вернулась ее приняла в Орден Джедаев, она не получила звание «магистр» из-за столь юного возраста, но почётное место занимала. Но все Раил не хотела остаться на одном месте и отсиживаться, она продолжила путешествовать, но уже переодически возвращалась на свою родную планету

внешность:

характер:

Когда-то она была очень спокойным и уравновешенным человеком, но вместе со смертью учителя ушла и ее спокойствие. Девушка стала поддаваться эмоциям и действовать импульсивно. Она может легко начать злиться, но потом резко и быстро успокоится. Но за это короткое время она может успеть наговаривать много лишнего, и потом долго извиняться. Девушки не нравится когда что-то идёт не про ее, но даже если так, то она не будет выставлять на показ. Может проявлять безразличие к проблемам других, ведь считает, что мелкие проблемы даже не стоят внимания, и что из них делают трагедию просто так, и не из-за чего переживать. Вовремя сражения может быть очень серьезно настроена и сосредоточена, но если она хоть на минуту отвлечется, то уже ей будет тяжело если не невозможно собраться. Девушке тяжело даётся работа с кем из-за ее язвительных и саркастичных шуток и комментариев, но если отбросить этот момент, то она будет прислушиваться и советоваться со своим напарником или напарниками

оружие:

зелёный световой меч

место проживание:

формально Корусант, но в основном путешествует

// ну вот собственно говоря.
@centuries

// интересный персонаж).

кто начнёт? (если что, я уже иду спать, так что отвечу завтра).

@qw04032006

//спасибо 

думаю, тогда завтра начнём 

@centuries

//окей).

начнёшь (напишешь первый пост) ты, или начать мне?

@qw04032006

//давай ты начнёшь 

@centuries

Маайра с Эвелиной быстро приближались к Татуину. Им было дано поручение переговорить с местным населением, и девушка предчувствовала очередную занудную поездку в какой-то забытый уголок галактики, с поисками нужного поселения, безрезультатными переговорами и таким же спокойным возвращением домой.

Свою напарницу Маайра почти не знала, и поэтому, чтобы хоть чем-то себя занять, а заодно и познакомиться, она отвлеклась от монотонного просматривания данных о планете, пересмотренных ей раз сто, и обратилась к ней.

- Ты Эвелина, да? Как насчёт узнать друг друга получше?

@qw04032007

Цитата: Рейстлин Маджере от 30.04.2021, 20:36

@cookie2009

Спойлер
Ничего)

-Неплохо. -похвалил девушку Торин и тоже приготовился обороняться.

//Блин, не умею описывать боевые сцены 🤦‍♀️//

Хотя реакция гнома была для Каи несколько неожиданной, она лишь пожала плечами. Разбойники же, подбежав совсем близко, начади стрелять, причём все разом. На обороняющихся посыпался целый град выстрелов... Конечно, все, что Рейн умела, в очередной раз ей очень пригодилось.
Но видимо, бандиты были не самыми умными, чтобы сообразить, что с такими противниками им лучше не связываться, ведь Торин тоже выглядел весьма внушительно. Они, с какими-то дикими криками набросились на гнома и девушку. ”Не разбойники, а дикари какие-то»,- пронеслось в ее голове. Один из них напрыгнул на Каю, и тут же отлетел к стене одного из зданий.
//Что за бред, господи//

@asd4d6

Цитата: bellatrix от 30.04.2021, 20:56
Цитата: Спрячь автомат, в нем смерть от 28.04.2021, 14:40
Цитата: bellatrix от 28.04.2021, 14:38
Цитата: Правда, слишком глубокая рана от 28.04.2021, 01:24
Цитата: bellatrix от 28.04.2021, 01:22
Цитата: Меркнет рай от 28.04.2021, 01:16
Цитата: Меркнет рай от 28.04.2021, 01:15

Эвелина

фамилия:

Раил

раса:

человек

Биография:

Эвелина родилась на Корусанте, впоследствии начала путешествовать . Ближе к подростковому возрасту девушка, что имеет предрасположение к силе, в храме джедаев сначала отказывались принимать ее из-за возраста, но один джедай согласился обучать ее и стать наставником. Раил была способным джедаем, она хорошо владела световым мечом и самой силой, но также неплохо владела искусством переговоров, заметив это учитель стал брать ее на миссии, благодарю этому многие планеты соглашались с политикой Корусанта. Но спустя довольно короткое время ее наставника убили, даже не просто учителя, а друга и человека которому она доверяла. Некоторое время Эвелина не находила себе места, она не знала, что делать, к тому же обучение было не законченным. Собрав последние силы, она решила начать путешествовать и исследовать новые планеты, и овладевать силой самостоятельно.

После ее ухода прошло несколько лет, девушка стала взрослой, и умелым джедаем. Когда она вернулась ее приняла в Орден Джедаев, она не получила звание «магистр» из-за столь юного возраста, но почётное место занимала. Но все Раил не хотела остаться на одном месте и отсиживаться, она продолжила путешествовать, но уже переодически возвращалась на свою родную планету

внешность:

характер:

Когда-то она была очень спокойным и уравновешенным человеком, но вместе со смертью учителя ушла и ее спокойствие. Девушка стала поддаваться эмоциям и действовать импульсивно. Она может легко начать злиться, но потом резко и быстро успокоится. Но за это короткое время она может успеть наговаривать много лишнего, и потом долго извиняться. Девушки не нравится когда что-то идёт не про ее, но даже если так, то она не будет выставлять на показ. Может проявлять безразличие к проблемам других, ведь считает, что мелкие проблемы даже не стоят внимания, и что из них делают трагедию просто так, и не из-за чего переживать. Вовремя сражения может быть очень серьезно настроена и сосредоточена, но если она хоть на минуту отвлечется, то уже ей будет тяжело если не невозможно собраться. Девушке тяжело даётся работа с кем из-за ее язвительных и саркастичных шуток и комментариев, но если отбросить этот момент, то она будет прислушиваться и советоваться со своим напарником или напарниками

оружие:

зелёный световой меч

место проживание:

формально Корусант, но в основном путешествует

// ну вот собственно говоря.
@centuries

// интересный персонаж).

кто начнёт? (если что, я уже иду спать, так что отвечу завтра).

@qw04032006

//спасибо 

думаю, тогда завтра начнём 

@centuries

//окей).

начнёшь (напишешь первый пост) ты, или начать мне?

@qw04032006

//давай ты начнёшь 

@centuries

Маайра с Эвелиной быстро приближались к Татуину. Им было дано поручение переговорить с местным населением, и девушка предчувствовала очередную занудную поездку в какой-то забытый уголок галактики, с поисками нужного поселения, безрезультатными переговорами и таким же спокойным возвращением домой.

Свою напарницу Маайра почти не знала, и поэтому, чтобы хоть чем-то себя занять, а заодно и познакомиться, она отвлеклась от монотонного просматривания данных о планете, пересмотренных ей раз сто, и обратилась к ней.

- Ты Эвелина, да? Как насчёт узнать друг друга получше?

@qw04032007

//тот аккаунт нет смысла упоминать 

девушку будто осенило, она не сразу поняла где находится и с кто рядом с ней сидит. Как оказалось они пролетели почти полпути. Слегка растерявшись Эвелина оглядело корабль для того, чтобы вспомнить где она и куда летит. После этого девушка вспомнила, какой вопрос ей задала напарница по будущим переговорам.
-А? Да... ты вроде Маайра, верно? Я не против 

@centuries

@cookie2009

//ничего, я тоже не то чтобы мастер)//

Торин сек нараво и налево.

-Вот я вам... Вот! -ворчал он. -Я вам покажу, как с гномами связываться... Вы у меня еще...

@asd4d6
//Понимаю. Для меня подобное превращается в настоящую пытку//

Рейн мысленно улыбнулась, слушая угрозы гнома, которые, надо признать, звучали весьма забавно. Сама же она старалась не пользоваться мечом для атаки, ибо убивать кого бы то ни было, пусть даже таких разбойников, ей не очень хотелось. Все же, по ним было видно, что они- не более, чем обычные воры и *ганы... Всех, кто приближался к ней, отбрасывало в сторону.
Уже скоро вся банда была разбросана по земле и угрозы не представляла.
—Предлагаю все-таки сматываться отсюда, и желательно, побыстрее...

Девушка и не предполагала, когда прилетала сюда, что вляпается во что-то подобное. Но раз уж ввязалась, то деваться некуда...

@cookie2009

-Вот теперь можно. -ответил Торин и, еще раз обернувшись к поверженным противникам, добавил:

-Ух я вам...

Цитата: Рейстлин Маджере от 01.05.2021, 12:06

@cookie2009

-Вот теперь можно. -ответил Торин и, еще раз обернувшись к поверженным противникам, добавил:

-Ух я вам...

Слегка приподняв уголки губ, Кая кивнула, а затем быстрым шагом, периодически оглядываясь, направилась в противоположную сторону от места драки. Просто надо было добраться до «Всадника»* а там уже разбираться. Решит новый знакомый последовать за ней или нет- девушке было по большому счёту без разницы. Но ода была совсем не против его общества.

@asd4d6

//* «Темный Всадник»- название корабля Каи//

Back to top button