Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌌Будущее во власти роботов|Продвинутый город Фондерр|Великий побег животных🌌

@getcool

Вета покрутила в пальцах баночку со снотворным...

Бзыньк!- послышалось в комнате.

Пробирка упала на пол, а Хартлесс, почуяв снотворные пары, склонила  голову на бок и крепко заснула, проваливаясь в такую мягкую, приятную дремоту ...

Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.01.2021, 19:48

@lila9102168880

-Правильно, др. Диана!

-кивнула Хартлесс и достала из ящика какой-то ещё один странный прибор.

-Поможете, пожалуйста? Животинка то у нас ого-го!

@lila9102168880

@nathaliesancoeur

-Там о-о-очень интересно! Это место, где занимаются изучением разных необычных вещей.

@nathaliesancoeur

- я вернулся, мисс хартлесс.

сказал чонин, когда вошёл в комнату с двумя чашками кофе.

@lovelal

-Прекрасно! Значит, вы должны отвести меня туда, раз считаете это нужным! 

@getcool

А Вета спокойно спала на диванчике, усыплённая снотворным...

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.01.2021, 09:58

@lovelal

-Прекрасно! Значит, вы должны отвести меня туда, раз считаете это нужным! 

@lovelal

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.01.2021, 09:59

@getcool

А Вета спокойно спала на диванчике, усыплённая снотворным...

@getcool

@nathaliesancoeur

-Конечно должна! Идите за мной.

Марго направилась в сторону лифта. Она зашла в внутрь и дождавшись Чейз отправилась на 3 этаж. Там было очень светло. Женщина постучала в одну из дверей с табличкой "Не входить без стука!"

@lovelal

-И кто там?..

-спросила Чейз, но раньше неё ответил звонкий голос:

-Да-а? Проходите! 

В помещении, снова одетая в свой любимый белый халат, и снова с неаккуратной причёской, стояла др. Хартлесс. Сейчас она трудилась над тем, что бы рассмотреть чей-то волос под микроскопом, а потом, капнула на него какой-то жидкости и потрясла пробиркой.

-О, кто это у нас тут?

-спросила Вета, не откладывая работу.

-Проходите, милочки, проходите! Зачем пришли, др. Марго?

@getcool

//Вы на меня за что-то обижены?..//

@nathaliesancoeur

Елизавета? что с тобой?

удивлённо спросил чонин. он поставил кофе на стол, и уже собирался подойти к девушке, как почувствовал резкую боль в ноге. он наступил на крышку от баночки со снотворным.

вот чёрт!

@getcool

А женщина тихо, как-то по-детски, посапывала.

@lila9102168880

-Правильно, др. Диана!

@lila9102168880

Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.01.2021, 23:35

@lila9102168880

-Правильно, др. Диана!

@lila9102168880

Да с радостью! - улыбнулась Диана, накидывая халат и одевая перчатки - Уже решили куда его посадят? К Облачным драконам или в оидельную клетку?

@nathaliesancoeur

@lila9102168880

-Думаю, в отдельную. По нашим подсчётам, такой экспонат должен увеличить нашу прибыль в два раза! Главное, что бы он в клетку поместился - для этого, я решила, что придётся модуль сделать поменьше, чем оригинал... 

-пояснила учёная.

-А для правдоподобности, у нас уже есть образцы чешуи. Ну что же, начнём работу?

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.01.2021, 12:13

@lila9102168880

-Думаю, в отдельную. По нашим подсчётам, такой экспонат должен увеличить нашу прибыль в два раза! Главное, что бы он в клетку поместился - для этого, я решила, что придётся модуль сделать поменьше, чем оригинал... 

-пояснила учёная.

-А для правдоподобности, у нас уже есть образцы чешуи. Ну что же, начнём работу?

@lila9102168880

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.01.2021, 12:13

@lila9102168880

-пояснила учёная.

Начнём- произнесла Диана. Она подключила к дракону несколько проводков. По экрану сразу потекли графики, цифры и другие данные.

- Все в порядке. Спит как младенец.

@nathaliesancoeur

@lila9102168880

-Неплохо, не правда ли? 

-улыбнулась Елизавета.

-Я уже создала модуль, он в соседней комнате - моём кабинете. Дело в том, что сам процесс переноса достаточно болезненный, а от этого наш зверёк может устроить тут погром. Поэтому, предлагаю для начала скопировать все его данные на компьютер, а только потом приступить к созданию робота.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.01.2021, 13:19

@lila9102168880

-Неплохо, не правда ли? 

-улыбнулась Елизавета.

-Я уже создала модуль, он в соседней комнате - моём кабинете. Дело в том, что сам процесс переноса достаточно болезненный, а от этого наш зверёк может устроить тут погром. Поэтому, предлагаю для начала скопировать все его данные на компьютер, а только потом приступить к созданию робота.

@lila9102168880

Back to top button