Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💦 Water world 💦 | 💦 Мир воды 💦

Создадим новый клан? (Голосуем до 1 октября) Итак, выбирай!
Клан Дождей. Создатель - Дождь. В этом клане царит вечное движение. Здесь всегда что-нибудь происходит. Главный союзник - Клан Воды, главный враг - Ледяной клан.
Морской клан. Создатель - Море. Дружелюбный, но стойкий клан. Здесь высоко ценят семью и любовь. Главный союзник - Ледяной клан, главный враг - Одиночки.
Клан Шторма. Могучий и сильный клан. Создатель - Шторм. В войне часто побеждает именно он. Главный союзник - Клан Цунами, главный враг - Клан Воды.
Клан Глубины. Создатель - Глубина. Таинственный клан. Не любит воевать и старается решить все мирным путём. Главный союзник - Клан Волны, главный враг - Клан Цунами.

Элис рано проснулась и решив не завтракать вышла на улицу. Солнце ярко светило и девушка улыбнулась. Пустив капельки воды в воздух она поймала их и начала делать разные выкрутасы с водой. Рядом проходила Лира и Элис случайно выстрелила в неё потоком воды. Та почти вся обмокла.

- Прости...... Ээээ.... Как тебя зовут?

@ira10like

Цитата: 🆁i©hÎ ➵ Ричи от 06.08.2020, 02:48

Элис рано проснулась и решив не завтракать вышла на улицу. Солнце ярко светило и девушка улыбнулась. Пустив капельки воды в воздух она поймала их и начала делать разные выкрутасы с водой. Рядом проходила Лира и Элис случайно выстрелила в неё потоком воды. Та почти вся обмокла.

- Я Лира. - ответила девушка. - Маг. А ты? - поинтересовалась Лира.

@zza16

Исправила))

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ от 06.08.2020, 02:58

@zza16

@ira10like

- Элис, я воин. Прости пожалуйста ещё раз.

- Может ты пройде́шь в мой дом, я могу тебе полотенце дать.

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ от 06.08.2020, 02:59

Исправила))

Спасибо.

А сколько персонажей можно делать?

Цитата: 🆁i©hÎ ➵ Ричи от 06.08.2020, 03:01
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ от 06.08.2020, 02:58

@zza16

@ira10like

- Элис, я воин. Прости пожалуйста ещё раз.

- Может ты пройде́шь в мой дом, я могу тебе полотенце дать.

- Ничего, я сама. - ответила Лира. Она произнесла заклинание и мокрые пятна на одежде исчезли.

// Можно сделать максимум 5 персонажей //

С кем можно поролить?)

//сегодня не смогу много ролить, если смогу вообще Смайлик //

Цитата: ~insane~ от 06.08.2020, 07:38

//сегодня не смогу много ролить, если смогу вообще Смайлик //

Смайлик

Цитата: Алисия Блэк от 06.08.2020, 07:32

С кем можно поролить?)

Я могу с тобой поролить, @blackforever

Цитата: ~ 🔮 Vinci 🔮 ~ от 05.08.2020, 07:09

Анкета

Имя.

Альтаир

༄ Возраст.

17 лет

༄ Должность.

Воин

༄ Клан.

Ледяной

༄ Магия.

Ледяная

༄ Биография.

Альтаир родился в клане Волны в счастливой большой семье. Когда Альтаиру (или, как его называют, Альту) было всего 7 лет, его родители погибли на войне. Та война была очень кровопролитной, и многие дети остались без родителей. Альт и остальные дети были вынуждены спрятаться, но потом все они были спасены Ледяным кланом. Там он и его брат росли, крепли, и оба решили стать воинами и защищать свой клан.

༄ Характер.

Немногословен, молчалив, горд и справедлив. Воинственный и храбрый, готов пожертвовать собой ради близких ему людей и умереть за свой клан. Многим кажется холодным и неприступным, но в глубине души он весёлый и очень добрый.

༄ Пол.

Мужской

༄ Кого приглашаешь?

-

༄ Пожелания.

Всем удачной ролевой!

Давай сведём Альтира и Беллу? (Или Меракла и Амедехи, как хочешь))

@ira10like

Цитата: Алисия Блэк от 06.08.2020, 08:46

Анкета

Имя.

Альтаир

༄ Возраст.

17 лет

༄ Должность.

Воин

༄ Клан.

Ледяной

༄ Магия.

Ледяная

༄ Биография.

Альтаир родился в клане Волны в счастливой большой семье. Когда Альтаиру (или, как его называют, Альту) было всего 7 лет, его родители погибли на войне. Та война была очень кровопролитной, и многие дети остались без родителей. Альт и остальные дети были вынуждены спрятаться, но потом все они были спасены Ледяным кланом. Там он и его брат росли, крепли, и оба решили стать воинами и защищать свой клан.

༄ Характер.

Немногословен, молчалив, горд и справедлив. Воинственный и храбрый, готов пожертвовать собой ради близких ему людей и умереть за свой клан. Многим кажется холодным и неприступным, но в глубине души он весёлый и очень добрый.

༄ Пол.

Мужской

༄ Кого приглашаешь?

-

༄ Пожелания.

Всем удачной ролевой!

@ira10like

Давай! Я за первый вариант))

@blackforever

Изабелла сейчас                                                                       Амедехи сейчас

Цитата: ~ 🔮 Vinci 🔮 ~ от 06.08.2020, 08:51
Цитата: Алисия Блэк от 06.08.2020, 08:46

Анкета

Имя.

Альтаир

༄ Возраст.

17 лет

༄ Должность.

Воин

༄ Клан.

Ледяной

༄ Магия.

Ледяная

༄ Биография.

༄ Характер.

༄ Пол.

Мужской

༄ Кого приглашаешь?

-

༄ Пожелания.

Всем удачной ролевой!

@ira10like

Давай! Я за первый вариант))

@blackforever

Две сестры гуляли по лесу (доступный всем кланам). И вдруг, послышался шум... Девочки отреагировали быстро: Белла достала лук и стрелы, а Амедехи призвала магию (лол, не могу сформулировать).

@ira10like

// Представим, что Мишель и Асуми заснули. Полноценно поролим, когда у тебя будет время //

@24884fhbyffhbyf

Не знаю, кто меня сюда позвал.. Рада, с удовольствием поучаствовала бы, но вот времени на телефон нет вообще, сорямба:)

Цитата: Fifth_marauder от 06.08.2020, 10:54

Не знаю, кто меня сюда позвал.. Рада, с удовольствием поучаствовала бы, но вот времени на телефон нет вообще, сорямба:)

@fifthmarauder Это я тебя пригласила  Смайлик

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | Happy Birthday Bellatrix! ★ от 06.08.2020, 09:26

// Представим, что Мишель и Асуми заснули. Полноценно поролим, когда у тебя будет время //

@24884fhbyffhbyf

//сейчас могу//

@witchbellatrix

// Вот и хорошо! :) //

Мишель проснулась только во второй половине дня. Девушка, впервые за последние семь лет, почувствовала себя в безопасности и решила подольше поваляться.

Асуми... - пробормотала Мишель, открывая глаза - Асуми? 

@24884fhbyffhbyf

Back to top button