Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮|Страна, в которой каждый может стать кем хочет|🔮

Когда вошла девушка все тучи развеялись и сразу стало лучше.

-Доброе утро! Прекрасно! У меня сегодня одно дело здесь, в городе, можешь пойти со мной если захочешь. - сказал Крис, глядя в глаза девушке.

@evigaf48 

-Да, думаю, что можно было бы сходить-ответила Мия-Если Дженнифер опять не полезет не в свои дела-чуть тише сказала Мия

-Я пойду тогда соберусь. Можешь подождать меня здесь или в гостинной

Мия удалилась

@mechtai

/Меня тут Дженнифер не поджидает?)))/

Крис вышел в гостиную. И... стал ждать Мию.

@evigaf48

//ничего не обещаю: может нет, а мот и да))😏 Кст, как тебе идея, если они (Мия и Крис)встретят по дороге на пример, @ametista или @chameleon15

-Доброе утро, Крис- в комнату вошла Дженнифер с кружкой кофе-Как спалось?

@mechtai

/Хорошая идея, а то они уже и забыли про эту ролку/

-Доброе. Неплохо. - ответил тот и посмотрел на вошедшую девушку.

/И тут фантазия скончалась/

@evigaf48

//да, да понимаю

-Чудно.

Тут в комнату зашла Мия

-Я готова, идём

-Куда это ты собралась?

-А тебе-то что?

-Мия, я должна знать куда ты идёшь.

-Послушай, Дженнифер, я уже не маленькая и не нуждаюсь в том, чтобы ты отслеживала каждый мой шаг. Тем более, со мной Крис.-голос Мии похолодел- Пойдём, Крис- обратилась девушка к другу

@mechtai

-Я думаю не стоит ссориться с сестрой из-за меня. Семья.. самое главное в жизни.

@evigaf48

-Не переживай, Крис-Мия взяла парня за руку и пошла к выходу. Когда они вышли, Мия спросила:

-Таак.. куда идём?

@mechtai

-К твоей подруге, к Элиз. Я обещал рассказать для её блога про седьмую улицу.

@evigaf48

.

/Чёт меня на призраков потянуло. В общем этот персонаж будет мешаться под ногами, он будет злодеем. Это мой первый опыт создания злодея в ролевых/

Фамилия: - (может позже придумаю)

Возраст (можно настоящий или игровой): 19 лет

Характер: Вспыльчивый, довольно жестокий, любит повеселиться, полная противоположность моему персонажу Крису.

Хобби: Вечеринки, веселье.

Раса (например, человек, фея/эльф, человек с магическими способностяии и т.д.): Призрак

Способность (если вы выбрали "просто человек", то способность писать не нужно. Если вы какое-либо животное, то нужно ему приписать какие-то способности, но это по желанию максимальное колихчество-5): Подчинять себе разум любого существа. Становиться невидимым/похожим на человека

Внешность: Высокий. Чёрные/огненные глаза (в зависимости от настроения). Обычно носит джинсы и футболки. Волосы чёрные. Дьявольская внешность.

Где проживает (дом, квартира): Квартира в центре города.

Дополнительная информация ( по желанию): Умер 7 лет назад, разбился на машине в нетрезвом состоянии. В отличии от многих призраков, он продолжает "жить", жить среди людей и наслаждаться жизнью.

@evigaf48

/Я даже уже знаю куда его впихнуть.../

@evigaf48 запиши моего персонажа

@evigaf48

.

-Ааа..

//а кто у нас за неё ролит?

@mechtai

/Чёт меня на призраков потянуло. В общем этот персонаж будет мешаться под ногами, он будет злодеем. Это мой первый опыт создания злодея в ролевых/

Фамилия: - (может позже придумаю)

Возраст (можно настоящий или игровой): 19 лет

Характер: Вспыльчивый, довольно жестокий, любит повеселиться, полная противоположность моему персонажу Крису.

Хобби: Вечеринки, веселье.

Раса (например, человек, фея/эльф, человек с магическими способностяии и т.д.): Призрак

Способность (если вы выбрали "просто человек", то способность писать не нужно. Если вы какое-либо животное, то нужно ему приписать какие-то способности, но это по желанию максимальное колихчество-5): Подчинять себе разум любого существа. Становиться невидимым/похожим на человека

Внешность: Высокий. Чёрные/огненные глаза (в зависимости от настроения). Обычно носит джинсы и футболки. Волосы чёрные. Дьявольская внешность.

Где проживает (дом, квартира): Квартира в центре города.

Дополнительная информация ( по желанию): Умер 7 лет назад, разбился на машине в нетрезвом состоянии. В отличии от многих призраков, он продолжает "жить", жить среди людей и наслаждаться жизнью.

@evigaf48

/Я даже уже знаю куда его впихнуть.../

@evigaf48 запиши моего персонажа

//добавила

@evigaf48

.

-Ааа..

@mechtai

/Я/

- Расскажи о своей сестре.

@evigaf48

@evigaf48

.

-Ааа..

@mechtai

/Я/

@evigaf48

//Ясно

-Дженнифер, ну, она прекрасная сестра, с ней никогда не бывает скучно, она много чего знает и отлично рисует. Видел бы ты какие красивые картины она рисует! Правда, только она постоянно переживает как бы со мной чего не случилось и это, если честно, раздражает. А у тебя есть братья или сёстры?

@mechtai

@evigaf48

.

-Ааа..

@mechtai

/Я/

@evigaf48

//Ясно

-Дженнифер, ну, она прекрасная сестра, с ней никогда не бывает скучно, она много чего знает и отлично рисует. Видел бы ты какие красивые картины она рисует! Правда, только она постоянно переживает как бы со мной чего не случилось и это, если честно, раздражает. А у тебя есть братья или сёстры?

@mechtai

-Нет, у меня никого нет. Лучше расскажи ещё что-нибудь о себе, мне нравится тебя слушать..

@evigaf48

@evigaf48

.

-Ааа..

@mechtai

/Я/

@evigaf48

//Ясно

@mechtai

-Нет, у меня никого нет. Лучше расскажи ещё что-нибудь о себе, мне нравится тебя слушать..

@evigaf48

Мия скромно улыбнулась.

-Ну, хорошо. Я люблю изучать языки. Знаю 5 и ещё 3 учу. Обожаю читать книги, особенно детективы и ещё люблю спорт. Рисую, но получается не очень.. Хмм.. Я спросить тебя хотела: а что ты делал на той улице? Она же вроде как опасна..

@mechtai

@mechtai

@mechtai

Я сейчас пойду в школу, но после обязательно напишу. @evigaf48

@mechtai

Я сейчас пойду в школу, но после обязательно напишу. @evigaf48

//да, хорошо :>

@mechtai

@mechtai

Back to top button