Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

666 видов нечисти

Какое название дневника запомнилось Вам больше?
666 видов нечисти
Цветочный фронт
Элитная питерская канава
Цитата: домовёнок от 07.03.2021, 16:38

Почему людям так нравится разбивать сердца?

потому что, большинство людей созданы для этого. к сожалению.

Господа триккисты

Кто хочет быть изуродован нарисован в моём рисунке?

Домовёнку нужна практика, к тому-же, я собираюсь наконец пользоваться своим набором от Невской палитры.

Хочу достать лист А3 в ближайшем канцелярском магазине и сделать большой арт с триккистами

Цитата: домовёнок от 07.03.2021, 18:42

Господа триккисты

Домовёнку нужна практика, к тому-же, я собираюсь наконец пользоваться своим набором от Невской палитры.

Хочу достать лист А3 в ближайшем канцелярском магазине и сделать большой арт с триккистами

Можно меня?

Цитата: Черт зеленоглазый от 07.03.2021, 18:44

Господа триккисты

Можно меня?

Можно)

Небольшая текстовая зарисовка:

~~~

Она шла по пустыне, тяжело дыша. Каждый вздох создавал ощущение, что шея обвита колючей проволокой, которая впивается в кожу. Лёгкие горели, а силы медленно покидали девушку. Ноги подкашивались и идти по раскалённому песку становилась всё труднее. Город был всего в паре километров от Сахады, но Ирме этот путь казался вечностью. За го́рами песка уже виднелась крыша городской колокольни. Девушка невольно улыбнулась, но, видимо, эта улыбка забрала последние силы путницы: Ирма упала на горячий песок. Он тут же стал забиваться в обувь и под подол платья девушки, а вскоре ветер скрыл человеческую фигуру под слоем песка.

~~~

У меня тоже много вопросов. Что за Ирма? Что за Сахада? Что за город? Это было написано в период нашего с Лизой 'конфликта', поэтому данный бред притянут за уши с уроков литры.

#одуванчиктварь отметил(а) сообщение.
#одуванчиктварь
Цитата: домовёнок от 07.03.2021, 18:59

Небольшая текстовая зарисовка:

~~~

Она шла по пустыне, тяжело дыша. Каждый вздох создавал ощущение, что шея обвита колючей проволокой, которая впивается в кожу. Лёгкие горели, а силы медленно покидали девушку. Ноги подкашивались и идти по раскалённому песку становилась всё труднее. Город был всего в паре километров от Сахады, но Ирме этот путь казался вечностью. За го́рами песка уже виднелась крыша городской колокольни. Девушка невольно улыбнулась, но, видимо, эта улыбка забрала последние силы путницы: Ирма упала на горячий песок. Он тут же стал забиваться в обувь и под подол платья девушки, а вскоре ветер скрыл человеческую фигуру под слоем песка.

~~~

У меня тоже много вопросов. Что за Ирма? Что за Сахада? Что за город? Это было написано в период нашего с Лизой 'конфликта', поэтому данный бред притянут за уши с уроков литры.

Классно :)

Господа триккисты

о

а можно, пожалуйста? 👉🏿👈🏿

И ещё одна зарисовка:

~~~

Нарцисса сделала глоток чая и нервно усмехнулась. Правда эта усмешка была хриплой и какой-то болезненной. Девушка встала со стула и буквально упала на кровать. Из глаз потекли слёзы, а хриплый, и от того пугающий смех эхом раздался по пустой комнате. Цисси было не важно, что звукоизоляция в доме плохая, и соседи точно это слышали. Зато теперь девушка осознала: le monde est terrible, et dans tous ses malheurs, seul celui avec qui cela se produit est à blâmer.

#одуванчиктварь и моль отметили сообщение.
#одуванчиктварьмоль

Господа триккисты

Было бы интересно увидеть себя там.

Привет... Я просто хочу вписаться в чей то дневник... У самой вести не получается и хочеца с кем-то поболтать)

Походу, я пропустила интересный спор

Цитата: домовёнок от 07.03.2021, 19:31

а какой?¿¿

о

мы здесь

100 страниц срочно

Можно потанцевать с бубнами и добить 100 страниц или просто позвать спамеров

Цитата: домовёнок от 07.03.2021, 19:31

Какой?

Цитата: домовёнок от 07.03.2021, 19:50