Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

dinosaurs having a party

устал устал устал устал устал

как жить как жить как жить

как я пойду завтра в школу

мне отказали и я опозорился

аххпххпхпхпххпзпзаэпээп

бро бро бро бро я дурак

смертьпридизамнойхахахахнеудачник

всёвсёвсёлюбовьдерьмодерьмодерьмо

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и Мора 🎄 отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Мора 🎄

больно больно больно больно

люмий, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
люмий˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Мора 🎄харви.

вжвжжвжвжввжвжжвжв боже арт прекрасный 😭

хочу спать и есть аааа

Я12Та, люмий и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Я12Талюмий˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚харви.

💌;; 25.10.'21

tell me pretty lies

look me in the face

tell me that you love

even if it's [censored] fake

🖇️;; я начал выходить гулять!! когда в наушниках играет алёна швец, мне кажется будто я не просто прогуливаюсь, а убегаю из дома в новый мир, хехе. на самом деле, прогулки реально помогают привести мысли в порядок, ибо иногда очень хочется побыть одному, но с моей матерью и тетёй этого не сделаешь. вжвж,, делаю это вечером, что делает меня тупым, ибо мне всё время кажется, что кто-то придёт и цапнет со спины омг,,

🖇️;; физически чувствую себя не слишком, а о ментальном состояние и говорить не стоит?? я пустой dead inside которому нужно жрать сладкое чтобы как-то функционировать. здесь уместна шутка: люблю себя также как синьору - умершим, ахахха. НО, японские песни и всё ангстое помогают при таком состоянии. ещё я хочу спать

очень

очень

очень сильно!!

🖇️;; скорее всего я завалю экзамен по матеше, турецкому и social science, если не возьму жопу в руки аааааааа,, хотя матеша в принципе не сложная, турецкий никак не хочет запоминатся 🥲

🖇️;; моя прекрасная рука после огромного синяка, кота и моих ногтей ✌️. мне сегодня в школе её снова забинтовали, ибо одноклассник схватившись за руку открыл раны вжвж,, а вообще я чувствую себя кадзухой хехе

🖇️;; сегодня я скорее всего выложу ещё одну главу в теме фанфика,, еще я начал писать фанфик мине, ибо она лучшая и её favorite шипп тоже хЕхЕ. я бы прислал скрин шапки, но там бы было куча нарушений.

Спойлер

мне купили чупа чупс и снова назвали лучшим бро 😭✨

дурак научись писать

☪ 𝚋𝚎𝚝𝚝𝚢 ☆, pakapaka и ещё 5 отреагировали на эту запись.
☪ 𝚋𝚎𝚝𝚝𝚢 ☆pakapakaлюмий˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚♡Милая Венецианская Свечечка♡Anna Nancy Onimみよ || 終わったね。 なぜ先に進めないのですか?

аоаоао я живой

я наконец-то собрался с мыслями и готов приступить к нормальному написанию чего либо!!

мать моя енот,, люблю кидать одному прекрасному челу хорни писанину, хЕхЕ

дайте мне дендро мужика, и дендросранск за одно пж

ХПХПХПХПХПХ этот чел лучший 🛐

Спойлер

огосподи что за мужИИИиИк

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚, Дэри любит глясе~||Я трогаю облако руками и *•. Ася-чан .•* отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Дэри любит глясе~||Я трогаю облако руками*•. Ася-чан .•*

комменты на мангалибе это и ад, и рай одновременно, ааа 💀

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚, Дэри любит глясе~||Я трогаю облако руками и ещё 2 отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Дэри любит глясе~||Я трогаю облако руками*•. Ася-чан .•*Венти

Спойлер

двадцать пятого начинаются экзамены, и я абсолютно точно знаю, что с моим недостатком сна, некоторые предметы я [censored]. лол, на самом-то деле большинство предметов я знаю более менее хорошо [дай бог получить нормальное объяснение некоторых chapters в матеше], но ааааа, турецкий после трёх?? двух?? мать твою четырех?? лет обучения здесь откровенно посылает меня на хутор бабочек ловить.

мать ты чо почему я такой тупой

хотя, не думаю что турецкий мне так уж и сильно понадобится в дальнейшей жизни, так что мне придётся попытаться хотя бы выучить данный мне материал так, чтобы в моей голове он остался до начала экзов ಠ‿ಠ

трачу жизнь на хорни чтиво, чай и спайси сохранёнки [брысь японские песни, не палите мой яндере плей лист.]

а так я сплю на куче подушек и я не знаю зачем вам эта инфа ¯\_(ツ)_/¯

чай не столе 

жаль что не ты

☪ 𝚋𝚎𝚝𝚝𝚢 ☆, люмий и ещё 2 отреагировали на эту запись.
☪ 𝚋𝚎𝚝𝚝𝚢 ☆люмий˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Дэри любит глясе~||Я трогаю облако руками

я дописал это абсолютно рандомное чтиво, и готов с уверенностью сказать что мне возможно даже нравится??

ht.tps://ficbook.net/readfic/11331752

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚, ♡Милая Венецианская Свечечка♡ и Дэри любит глясе~||Я трогаю облако руками отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚♡Милая Венецианская Свечечка♡Дэри любит глясе~||Я трогаю облако руками

ссылка не открывается (

ссылка не открывается (

@armygirl

возможно вы забыли убрать точку между ht и tp!! а так, не знаю почему не открывается,, но в любом случае спасибо что попытались хотя бы глянуть на сие творение, хехе <3

А можете в Лс отправить? 

вау, я прочитала и мне понравилось!) Очень красиво всё расписано, эстетично и атмосферно, ааа, как же я люблю  подобные романтик сцены  Смайлик 

вася отреагировал на эту запись.
вася

вау, я прочитала и мне понравилось!) Очень красиво всё расписано, эстетично и атмосферно, ааа, как же я люблю  подобные романтик сцены  Смайлик 

аоаоаоа ಥ‿ಥ

спасибо за отзыв,, пытаюсь писать как умею, хехе <3

♡Милая Венецианская Свечечка♡ отреагировал на эту запись.
♡Милая Венецианская Свечечка♡
Цитата: дядя вася от 29.10.2021, 19:39

аоаоаоа ಥ‿ಥ

и у тебя круто получается. Отныне, если не сложно, прошу меня упоминать, когда будет что - нибудь новое). 

вася
Цитата: дядя вася от 29.10.2021, 19:39

аоаоаоа ಥ‿ಥ

и у тебя круто получается. Отныне, если не сложно, прошу меня упоминать, когда будет что - нибудь новое). 

конечно, хех (灬º‿º灬)♡

♡Милая Венецианская Свечечка♡ отреагировал на эту запись.
♡Милая Венецианская Свечечка♡

ыа мне в пятницу в парикмахерскую

запомните меня таким

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и Дэри любит глясе~||Я трогаю облако руками отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Дэри любит глясе~||Я трогаю облако руками
Цитата: дядя вася от 01.11.2021, 23:01

ыа мне в пятницу в парикмахерскую

запомните меня таким

думаю, что ты будешь лапочкой (т9 опять тупит. ты не лампочка) даже после стрижки (◍•ᴗ•◍)

вася

ЫЫЫЫ я наконец-то собрал все силы и создал сборник драбблов по любимым мальчикам!!

ht.tps://ficbook.net/readfic/11346347

@dreamy (ты просила тебя упомянать, так что надеюсь, не мешаю 👉👈)

♡Милая Венецианская Свечечка♡ и 。・:*:。・ эсли отреагировали на эту запись.
♡Милая Венецианская Свечечка♡。・:*:。・ эсли
Цитата: дядя вася от 01.11.2021, 23:11

ЫЫЫЫ я наконец-то собрал все силы и создал сборник драбблов по любимым мальчикам!!

ht.tps://ficbook.net/readfic/11346347

@dreamy (ты просила тебя упомянать, так что надеюсь, не мешаю 👉👈)

ааа, спасибо за упоминание, конечно же не мешаешь. 

и это прекрасно, прекрасно и ещё раз прекрасно. 🙉😍, Всё, обожаю. Сцены вообще превосходны, буду ждать следующих)~, вдохновения тебе и удачи. ~

вася

ту-ту, маленькая кринж фотосессия подъехала!!

идея в голову пришла совершенно случайно, ибо просто в какой-то момент просто захотелось покрасить пальцы в чёрный. на самом деле не хватает черного маникюра (но я в пролетаю, ибо школа) и длинных ногтей, но я их отгрыз.

из-за этих фото пришлось открыть пиксарт, ибо я собирался сделать их дарк, но,, вышло не совсем так как я хотел?? фото сами по себе не всем понравятся, хахаха

я не нашел длинных подвесок (изначально собирался одеть одну для образа), но мне повезло с кольцами!! ещё мне повезло с бинтом и тенями ( ꈍᴗꈍ)

ыыыы люблю свою рубашку и цепочки которых некуда одеть, хехе

☪ 𝚋𝚎𝚝𝚝𝚢 ☆, Бек и ещё 8 отреагировали на эту запись.
☪ 𝚋𝚎𝚝𝚝𝚢 ☆Бексонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚♡Милая Венецианская Свечечка♡Господи(н) Енот перенервничал спился умер сноваАнчуткаМэлфи🍀ВентиAnna Nancy Onim
Back to top button