Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ BrawlStars ☆

Вы верите,что Спайку могут добавить голос?
Да,если сами Суперселл об этом говорят.
Нет,это полнейшая чушь.
Не знаю/Мне уже без разницы
НазадСтраница 286 из 302Далее

Я наконец-то подняла Пайпер до 9 силы.

Осталось пасивки выбить.

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

О,Кэшбек уже выбила.

Быстро,однако.

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

О,и Гриффа я выбила на основу.

Вообще я ожидала чего-то большего после более 100 дней оффлайна...

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Один ютубер сказал,что Суперселл сказали,что хотят ремодельнуть Джесси...

Надеюсь,Суперселл просто прикалываются,вроде у неё моделька ещё не устаревшая,как и остальных бойцов...

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

РЕБЯТ, мне сегодня за один день выпало 3, чёрт, 3 бойца! И ни каких нибудь редких, а Мортис, Беа и Гавс. Я в шоке конечно...

Беа и Мортис ещё на маленьких рангах, не успел апнуть, а Гавс только сейчас выпал... Круто конечно, будет теперь кого апать)

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
Цитата: 💀 Джаггернаут ☠️ от 19.09.2021, 20:05

РЕБЯТ, мне сегодня за один день выпало 3, чёрт, 3 бойца! И ни каких нибудь редких, а Мортис, Беа и Гавс. Я в шоке конечно...

Беа и Мортис ещё на маленьких рангах, не успел апнуть, а Гавс только сейчас выпал... Круто конечно, будет теперь кого апать)

У меня тоже была похожая ситуация...

Поздры!🥳

Вчера получила на второй акк Эша.

Хотела сюда кинуть со скрином вчера,но не успела,а сегодня комп не работает,не скину.

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

А ещё у меня на основе до забирания мегаящика(после забирания этого ящика 10246)было ровно 10К монет,даже страшно тратить было😅

Тем временем в магазине:Серебряная Пайпер,Чоко Пайпер,и ЗомБиби.А гемы мне тоже нельзя тратить,мне хотелось бы накопить на БП.

Жизнь жестока...

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Ахахах,ещё у меня днокл в чат класса с классной руководительницей скинул скрин того,что ему Грифф выпал,вообще нормально😅

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

А ещё у меня на основе до забирания мегаящика(после забирания этого ящика 10246)было ровно 10К монет,даже страшно тратить было😅

Тем временем в магазине:Серебряная Пайпер,Чоко Пайпер,и ЗомБиби.А гемы мне тоже нельзя тратить,мне хотелось бы накопить на БП.

Жизнь жестока...

Жизнь-боль

 

Ахахах,ещё у меня днокл в чат класса с классной руководительницей скинул скрин того,что ему Грифф выпал,вообще нормально😅

Пхах, и чё его училка не отругала?😂

А ещё у меня на основе до забирания мегаящика(после забирания этого ящика 10246)было ровно 10К монет,даже страшно тратить было😅

Тем временем в магазине:Серебряная Пайпер,Чоко Пайпер,и ЗомБиби.А гемы мне тоже нельзя тратить,мне хотелось бы накопить на БП.

Жизнь жестока...

Жизнь-боль

 

Ахахах,ещё у меня днокл в чат класса с классной руководительницей скинул скрин того,что ему Грифф выпал,вообще нормально😅

Пхах, и чё его училка не отругала?😂

Ахах,не знаю,почему не отругала,по идее наверно надо было😅

Потому что другой днокл,который ещё и новенький в нашем классе,потом тоже скинул скрин выпавшего Гриффа😅

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

🥳

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
Цитата: 𝚁𝚎𝚖 от 24.09.2021, 15:14

🥳

[Внешняя ссылка]

Твою 2G,уже?..

Там опять фигурирует Суперсити...Мне кажется,новый бравлер будет робот.Он просто так странно выглядит...

И опять лега,зачем им столько лег...

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
Цитата: 𝚁𝚎𝚖 от 24.09.2021, 15:14

🥳

[Внешняя ссылка]

Твою 2G,уже?..

Там опять фигурирует Суперсити...Мне кажется,новый бравлер будет робот.Он просто так странно выглядит...

И опять лега,зачем им столько лег...

Мне кажется, это девочка с большими хвостиками, но кто бы это ни был, он точно будет из трио Макс и Вольта

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Название БТ переводится ка к"легендарный напарник",значит,по названию выводы не сделать...

Девочка с хвостиками в принципе тоже возможно,но мне пока кажется,что это робот этими двумя полукруглыми штуками на голове.

Но в любом случае-и то,и то к Макс и Вольту впишется...

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Такую картинку они выложили в Инстаграме

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆
Цитата: 𝚁𝚎𝚖 от 24.09.2021, 18:41

Такую картинку они выложили в Инстаграме

Значит,скорее всего этот персонаж у них в команде по технической части...

рем [они/их] и Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

А про БТ забыли все,да?А я нет


Был Бравлтолк и что мы имеем...

*ждёт Раяна*

  • Я починила эти штуки ура
  • Суперселл работают над улучшением клуба,поэтому вместо него у нас будет некто легендарная...

а,и реклама энергетиков Макс...Сколько она им заплатила?

  • Новая легендарка-Мэг.Она не робот,но это тоже неплохо.

Мэг разбирается в технике и ремонтирует торговые автоматы(т.е примерно изобретатель ака механик,как я и полагала).Она хочет быть героем,как Вольт и Макс.Но Макс думает,что Мэг ещё не доросла,поэтому не берёт её с собой,но Мэг всё равно бросается в бой.Она вооружена пистолетом,и на средней дистанции её урон невелик.Здоровья у неё тоже не так много.Но как она заряжает супер-происходит чудо,когда она использует Супер она призывает своего робота,и тут их не остановить.

*дальше мне стало лень писать всё есть в БТ,и позже будет в обнове,так что не буду пересказывать всё*

Невидимый пинокВике...Если ты ещё зайдёшь,и увидишь это сообщение,то когда тебе будет более менее до ролок,напиши в ЛС,будет парочка дел.

  • Суперселл подготовили всего 2 скина,но они...особенные?..

-Скин Суперселл Мэйк "Гладиатор Колетт"  и 8Ви-Бит,снова невидимый пинок Вики

который появится вместе с...ВОЗВРАЩЁННОЙ ОФОРМОЙ РЕТРОПОЛИСА! АААА,Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВИДЕЛА ЕЁ,КОГДА ТОЛЬКО РЕГАЛАААСЬ!Для меня это уже неплохая новость.

-Скин будет доступен за прохождение испытания "Ретрополис" в октябре.Эх,допустим...

  • Напоминают,что кол-во участников в клубе снизят до 30.Это необходимо для изменения в игровом процессе.Активность игроков станет обязательным условием успеха.

Надеюсь,это будет не голосовой чат...

  • Значки-пины теперь доступны в клубном чате
  • Новые анимированные значки,в том числе для Лорда Спайка.
  • Новые золотые и серебрянные скины
  • Новая озвучка Злой Королевы Пэм(и я которая всё ещё ржёт с существования этого скина: )
  • Улучшили процесс сбора команды друзей...

Суперселл,хватит

Они услышали!(нет)ОО,спасибо!

Я не знаю,что у них на фоне случилось из-за газировки...Но даже думать страшно😅

И РАЙАН-ТАКИ БЫЛ! Суперселл ещё долго будут с этим прикалываться... Смайлик

--

В принципе,вот мне обнова понравилась.Суперселл перестали падать,они взлетают,это хорошо.

--

Я написала это и теперь мне надо отойти...

рем [они/их] и Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Вэм бэм хире камс ивэл пэм 😈

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

У меня в магазине вторая пассивка на Пайпер,а у меня всё ещё 10к монет...

А ещё скинцы на Макс по скидке...а я пытаюсь на БП копить...

Жизнь продолжается быть жестокой...

--

Я купила Стритстайл Макс за 39 гемов.Осталось 114,+10 с уровня БП 124.Ничего,я вполне успею накопить ещё...

А пассивку хочу сама выбить попробовать...

НазадСтраница 286 из 302Далее
Back to top button