Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ BrawlStars ☆

Вы верите,что Спайку могут добавить голос?
Да,если сами Суперселл об этом говорят.
Нет,это полнейшая чушь.
Не знаю/Мне уже без разницы
НазадСтраница 296 из 302Далее
Цитата: Зяблик от 18.08.2022, 07:45

Мы с Викой сошли с ума

(и сошлись на этом,когда присмотрелись к центру последней карты...)

Захожу я такая на Ютуб,а там под реками сообщение из раздела "Сообщество" на официальном канале Бравл Старс,примерно "Второе испытание:Дуо Столкновение! Бери своего лучшего друга и выигрывай" (дословно я не помню,это и не так важно)

И я естественно пошла в Бравл Старс,Вика уже была в сети.Спустя пару очень интересных боёв в клубной лиге мы-таки решили перейти к новому испытанию.Я изначально не надеялась на что-то сверхъестественное,ибо я прекрасно помню испытание с Парным ШД в 2020 и вроде одно в 2021 (когда мы ещё с Моникой пытались вытянуть и у нас не получилось...),а потом я увидела спрей,который светился на 8 победе,а не на 10(хотя и в конце испытания он оставался),и не то,чтобы я гонюсь за спреями,но для меня это было прекрасным шансом 😼 (почему такой смайлик есть только с котом,ааа)

И вот,мы с Викой собрались,и были готовы сражаться до последнего 

Первую карту мы вытянули за Гэйла и Розу,не помню особенных сложностей...

Вторую либо также,либо с заменой на Булла,на третьей карте мы не знали кого выбрать...

Попытка вытащить катку с Макс и Дэррилом деликатно дала нам по лицу и мы решили вернуться к Буллу и Гэйлу,и вытянули почти на изи,также продолжали и с четвёртой картой,но...у нас оставалось одно поражение,и мы не смогли ничего сделать...

Хотели забить на это,но у меня было желание идти до последнего,поэтому,мы обе докупили ещё 2 поражения (у меня теперь 26 гемов(( Но это того стоило...),а Вика переключилась на Динамайка,и мы смогли дотащить до восьмой победы без поражений.В принципе,больше не было целей,чтобы дойти до конца,но всё же,мы пошли дальше.Я взяла Пайпер,Вика вернулась к Гэйлу(сколько Гэйлов я видела сегодня...),я очень быстро приигралась и мы дошли до конца,не потратив купленных поражений

(Мы не гнались за первыми местами,ибо здесь второе уже победное,и этого достаточно)

В конце кстати вот такой вот спрей,и он весьма неплохой.

Мне очень понравилось проходить это испытание,а в конце была такая атмосфера...Не как на одной из самых сложных для игры карт в Одиночном столкновении...Это Испытание с Парным Столкновением мне понравилось также,как и испытание с Одиночным.

Кстати,на википедии почти у каждой карты,страницы которых я сегодня просматривала,в советы добавили

Это таак настраивает🙂 В какой ещё вики можно такое увидеть...

В общем мы потратили более трёх часов,но я довольна этим временем

Спойлер

Не знаю,что мы,или конкретно я сделала не так,но у меня перестали двигаться пины,когда они отображаются над головами Бравлеров,они просто замирают при отправлении и не двигаются,и твою 2G,я просто по приколу нажала на пин Карла,но теперь не могу не выложить 😅

Могу отрезать его от фона для использования😅

АХАХАХАХ

Не ожидала что он не двигается именно "так"

Хах,да,именно так и не двигаются,просто в первой позиции как бы замирает(она у многих очеень прикольная),а дальше все,хотя в чате все нормально.

Надеюсь,я не навсегда это сломала 😅😅

Зяблик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЗябликУдаленный пользователь
 

Мы с Викой сошли с ума

(и сошлись на этом,когда присмотрелись к центру последней карты...)

Захожу я такая на Ютуб,а там под реками сообщение из раздела "Сообщество" на официальном канале Бравл Старс,примерно "Второе испытание:Дуо Столкновение! Бери своего лучшего друга и выигрывай" (дословно я не помню,это и не так важно)

И я естественно пошла в Бравл Старс,Вика уже была в сети.Спустя пару очень интересных боёв в клубной лиге мы-таки решили перейти к новому испытанию.Я изначально не надеялась на что-то сверхъестественное,ибо я прекрасно помню испытание с Парным ШД в 2020 и вроде одно в 2021 (когда мы ещё с Моникой пытались вытянуть и у нас не получилось...),а потом я увидела спрей,который светился на 8 победе,а не на 10(хотя и в конце испытания он оставался),и не то,чтобы я гонюсь за спреями,но для меня это было прекрасным шансом 😼 (почему такой смайлик есть только с котом,ааа)

И вот,мы с Викой собрались,и были готовы сражаться до последнего 

Первую карту мы вытянули за Гэйла и Розу,не помню особенных сложностей...

Вторую либо также,либо с заменой на Булла,на третьей карте мы не знали кого выбрать...

Попытка вытащить катку с Макс и Дэррилом деликатно дала нам по лицу и мы решили вернуться к Буллу и Гэйлу,и вытянули почти на изи,также продолжали и с четвёртой картой,но...у нас оставалось одно поражение,и мы не смогли ничего сделать...

Хотели забить на это,но у меня было желание идти до последнего,поэтому,мы обе докупили ещё 2 поражения (у меня теперь 26 гемов(( Но это того стоило...),а Вика переключилась на Динамайка,и мы смогли дотащить до восьмой победы без поражений.В принципе,больше не было целей,чтобы дойти до конца,но всё же,мы пошли дальше.Я взяла Пайпер,Вика вернулась к Гэйлу(сколько Гэйлов я видела сегодня...),я очень быстро приигралась и мы дошли до конца,не потратив купленных поражений

(Мы не гнались за первыми местами,ибо здесь второе уже победное,и этого достаточно)

В конце кстати вот такой вот спрей,и он весьма неплохой.

Мне очень понравилось проходить это испытание,а в конце была такая атмосфера...Не как на одной из самых сложных для игры карт в Одиночном столкновении...Это Испытание с Парным Столкновением мне понравилось также,как и испытание с Одиночным.

Кстати,на википедии почти у каждой карты,страницы которых я сегодня просматривала,в советы добавили

Это таак настраивает🙂 В какой ещё вики можно такое увидеть...

В общем мы потратили более трёх часов,но я довольна этим временем

Спойлер

Не знаю,что мы,или конкретно я сделала не так,но у меня перестали двигаться пины,когда они отображаются над головами Бравлеров,они просто замирают при отправлении и не двигаются,и твою 2G,я просто по приколу нажала на пин Карла,но теперь не могу не выложить 😅

Могу отрезать его от фона для использования😅

Мы с Викой сошли с ума х2

После вчерашней эпичной победы я подумала,а почему бы нам не попробовать пройти на вторых акках,там по идее не должно быть так сложно.Ну,маленькие кубки и правда встречались,но их не много

В этот раз мы остановились на Карле и Булле,и прошли так от начала до 4 этапа.

Потом мы потратили 2 оставшихся поражения( и купили ещё(количество гемов на втором акке я уже восстановила),после чего старой тактикой(только в первый раз Пенни вместо Гэйла,второй раз Роза)прошли 5 этап

Оказывается,у этого испытания всё-таки 2 спрея,один на 8 этапе,а второй в конце.

А я думала,что не так...Выходит,это первый в игре парный пин   Смайлик 

Зяблик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЗябликУдаленный пользователь

В Бравле сейчас творится такая жесть...

Очень дико лагает со знаком интернета сверху экрана бОльшую часть катки,либо всю катку, несколько раз бывают исключения и катка идёт как надо

Может,с сервером что-то...

Вышел Бравлтолк,или его премьера на Ютубе с днём до начала,я пока не проверяла,уведомление вышло в самой игре,а написать рубрику не получится, потому что комп сломан,а с телефона неудобно писать столько текста(и одновременно смотреть видео).

Думаю,всё же напишу когда вернётся комп,чтобы не было пробелов...

Да,про лаги согласна.Играли,боец лагал и шел в кислоту.Капец какой-то.

В Бравле сейчас была классика жанра...

Обычная катка в безкубковую Горячую зону,обычные игроки,и один из них кидал улыбающиеся смайлы и лайки,хотя при этом "бил" всех...

Катку вытащили,до 100% не дотащили,на 98% и до конца таймера.

Выхожу,запрос в друзья,принимаю,тестирую Коралл Бель,вижу кто-то наблюдает,выхожу,а он кинул запрос в команду,я приняла,он поздоровался,спросил настроение,и как обычно,уже по традиции подобных типов не хваля скилл предложил встречаться.

Я не первый раз с этим сталкивалась,и как было в первый раз "удовольствие" решила не растягивать,сказала,что не знакомлюсь таким образом,и что я его впервые вижу и ничего о нем не знаю,он сказал,что "Так вот,познакомимся и узнаешь)",я сказала,что не настроена на знакомства,извинилась за потраченное время и вышла...

Он ещё и запрос в наш ЗК кинул,надо отклонить,если активный вице-президент уже не отклонил...

Не собираюсь повторять старых ошибок, конечно я один из не так давно,но и уже не так недавно познакомилась с парнем,вроде хорошим показался и сказал возраст,больше моего только на год,хотя многое можно сказать,ну и он попросил побольше рассказать о себе,хотя он о себе рассказал мало,и общение продлилось целый вечер(и то чуть больше 10 минут),а он ведь Вайбер ставил ради этого...

Постараюсь просто избегать таких типо́в в дальнейшем...

Зяблик и Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову отреагировали на эту запись.
ЗябликНезависимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову

Да,бывает и такое

25к...😌✌️ Я думала,это будет предел,но нет,ещё нет...

А ведь когда-то я считала 14к чем-то крутым и доступным немногим...

 

Количество побед в 3 на 3..Прикольное...😅

Я для прикола зашла в чемпионат,но его нигде не было...

В первый этап я взяла Белль и пошла прямо с рандомами,ну а чё

Все три катки вытаскивались без поражений,противники отлетали как боты,хах

И я даже смогла в более-менее адекватную игру на Белль...

На второй раунд решила поискать команду,нашла двух чуваков,которые изначально не казались какими-то надёжными,но в бою они были очень крутые,без проблем[почти]мы отнимали зону,и держали до конца.Один раз нам вообще по факту отдали катку,или как это ещё назвать?..В начале ходили по кустам около,потом ходили вокруг и почти не атаковали,один раз их Френк ультанул[и попал😡😡],но это ничего им не дало и второй этап мы вытянули также без проблем(но один раз проиграли за пару % до конца)

В третий этап пошли отрядом Лола,Гэйл,Эмз,я делала эпичные штуки на Гэйле,один раз рискнула забрать все гемы,хотя здоровья было не много...

Но на Броуболе всё пошло через то самое место,я не могу в него,просто не получается,и нам просто раскрывали стенку около ворот и закидывали мяч

После первой такой катки меня выгнали,но с другими лучше не стало(чувак хотел играть по пику,но сам пик я увидела только когда смотрела видео потом)

В общем,на 9 победах остановились и пока этого более чем достаточно😎

Может,добью 10 в будущем а там и 15,почему нет

У меня есть второй акк,почему бы не попробовать сейчас так же на нем...

Из бигбокса с 17 уровня БП

Я думала,очередная пассивка...

Спасибо,Суперселл...😌

Как написать в поддержку через игру?

По идее, когда открываешь настройки, внизу должна быть кнопка "связаться с нами" или что-то вроде того, но ее там нет. Я пыталась написать через сайт суперселл, но меня отправляют писать через игру

Цитата: от 16.09.2022, 16:03

Как написать в поддержку через игру?

По идее, когда открываешь настройки, внизу должна быть кнопка "связаться с нами" или что-то вроде того, но ее там нет. Я пыталась написать через сайт суперселл, но меня отправляют писать через игру

Можно попробовать написать им в gmail,он вроде был закреплён в описании игры,если не получается другими способами,можно попробовать так.

Сейчас посмотрю,что там по ссылке на обратную связь в игре...

Тупо открыла подарочный обычный ящик и выпал Отис,хах

Джанет была не так давно

Коплю жетоны и жду сверхредкого Гаса...

Гас вышел из мегабокса на 30 уровне БП,как я и хотела

(я думала,что мы сольёмся на Броуболе)

Мне очень повезло с тиммейтами,найденными в поиске команды,с одним мы шли до последнего,второй менялся трижды

Было много эпик моментов,я записала каждую катку с победой записью экрана,потом может соединю в одно

Первый слив поражения у нас произошёл на втором бою Нокаута, полностью слили на 9 победах,но поражение стоит гем,так что да

Я рада,что решилась на прохождение этого испытания,и пожалуй чуть позже попробую тут что-то сделать и на втором акке тоже...

Мне уже столько раз приходило уведомление от Ютуба с Бравлтолком,но его нет

Либо фанатские,либо что-то не так...

Наконец уведомления о Бравлтолках перестанут меня смущать

Я жду,и надеюсь,на этот раз я 100% буду писать рубрику,как конмпенсацию того,что в прошлый раз я так и не собралась(да и в принципе не хочется опять нарушать традицию)

Наконец уведомления о Бравлтолках перестанут меня смущать

Я жду,и надеюсь,на этот раз я 100% буду писать рубрику,как конмпенсацию того,что в прошлый раз я так и не собралась(да и в принципе не хочется опять нарушать традицию)

Меня смущает причёска девочки с превьюшки...Очень сильно...Смущает...

А,наверное уже галлюцинации... хотя она даже зомби...

Кхм,ладно


А ещё надо смотреть на снаряжения,пока могу

Их обещали полностью сбросить,и получается,мне придётся пересобирать фулловую Пайпер...

Найдите 10 отличий

Цитата: ⚝ i'd rather not ⚝ от 21.10.2022, 17:09

Найдите 10 отличий

Точно,именно это я и имела ввиду...

НазадСтраница 296 из 302Далее
Back to top button