Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ххх|Будни художника-портретиста|ххх

О страданиях и просвещении...

Чтож, теперь перегнездились в дневники...

Почему?

Удобно, все мысли будто в одном месте, так как планирую приплести сюда писательство и классику...

Я типа Лама. Временно. Ок да..?, ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и другие участники (2) отметили сообщение.
Я типа Лама. Временно. Ок да..?❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Лунатикенот

"Что съ того, ежели и пляшу? Да, и гдѣ ему найти краше меня, а?"

~Федора Царская~

Это только НАБРОСОКЪ. Лично мнѣ, нравится какъ получилось. Это долженъ быть скетчъ, для будущаго раскрашиванія. Поэтому, тѣни почти отсутствуютъ. Только недавно, начало получаться писать портреты гуашью. Такъ, что 50/50... Сохраню, это здѣсь... Вдругъ, съ гуашью что-то не такъ пойдетъ...

Я типа Лама. Временно. Ок да..? и Лунатик отметили сообщение.
Я типа Лама. Временно. Ок да..?Лунатик

|Какъ въ процессѣ рисованія не состариться персонажа ​летъ​ на 30!?|

|Начинаешь рисовать съ одними мыслями. Что-то не получается. Перерисовываешь и теряешь изъначальную мысль|

|Смотришь на человѣка - видишь одно лицо. Начинаешь рисовать - видишь другое лицо|

|"Больше свѣтлого, больше темного, больше свѣтлого, больше темного, больше свѣтлого, больше темного"|

Лунатик отметил(а) сообщение.
Лунатик

Наконецъ, закончила рисунокъ, вдохновленный однимъ ​тѣстомъ​.

Заодно попробовала новую технику рисованія...

Ни-ко-​гда​ больше не буду рисовать дѣвушекъ.

ХХХ

никто не и Лунатик отметили сообщение.
никто неЛунатик

"Прорвемся. Рискуем, а значит - живем!!!"

Гавань. Ночные снайперы.

"Полковника никто не ждет..."

Полковнику никто не пишет. Би-2.

Немного о созданіи персонажей...

Охъ, великіе демоны разума... За что? За что закрыли просто прекрасный сайтъ? Блестящій примѣръ анкеты для персонажа.

А если по порядку?

Такъ, еще давно искалъ анкеты, досье, вопросы для персонажа. Перерылъ ихъ кучи, но мое ​сердцѣ​ ​порозилъ​ одинъ. Болѣе подробного описанія подобрать было бы невозможно. Жаль, съ недавнего времени сайтъ недоступенъ. Возможно, очень давно я скриншотила ​всѣ​ вопросы... Надо бы поискать. Считаю ли я обязательнымъ создавать самую полную анкету, продумывать абсолютно ​всѣ​ детали? Опредѣленно!Охъ, какъ тяжело мнѣ будетъ...

О классикѣ и книгахъ...

Читаю "Преступленіе и наказаніе" одного изъ любимыхъ писателей. Замѣчательнаго Ѳедора Достоевского.

Великіе демоны разума, какъ я люблю книги. Ихъ запахъ. Ихъ ​пожелтѣвшіе​ листы. Сколько ​они​ въ себѣ хранятъ!...

Думаю, много чего еще можно сказать...

Раскольниковъ... Ха, люблю его. Какая личность! Петербургъ, мрачность, 19 ​вѣкъ​ и... Раскольниковъ!

Конкретного пока, ничего не скажу, лишь начала читать.

О художествѣ...

Демоны разума, да помогите, мнѣ наконецъ собрать этотъ ​мальбертъ​! Передъ перевозкой его пришлось разобрать. И теперь онъ ​мирненько​ валяется прямо по серединѣ... Моего обиталища?

Съ момента собраннаго ​мальбетра​...

"Вы - дознаватель, вотъ и ​дознавайтесь​" Люблю его издѣвательскую улыбку надъ Яшей. И голосъ тоже... 

"Дѣло - дѣломъ, честь - честью!"

Александръ ​Бинхъ

Любимый полицмейстеръ и единственный адекватный человѣкъ во всей ​Диканьке​.

Лунатик отметил(а) сообщение.
Лунатик

Хмъ, съ чего бы начать...

О художествѣ...

Ѣсть​! ​Мальбертъ​, наконецъ, собранъ...

Когда я еще буду рисовать? Удивительно, но сейчасъ совсѣмъ нѣтъ... Желанія или же вдохновенія?

О ​трикки​...

Чтожъ​, кажется мой первый отправленный на ​модерацію​ тестъ выйдетъ еще не скоро... ​Тѣмъ​ не менѣе я хочу добить свою ​фантазію​ и закончить пять тестовъ.

С того момента, как отправила тест на модерацию, задумывалась над тем, чтобы писать по нему фанфик... Конечно, если бы тест зашёл! О, демоны, я долго над ним старась... Вот только... Как справиться  с желанием убить кого-нибудь? Иногда пишу фанфики по тем фандомам, где и так всех моих любимых переубивали, и тоже их убиваю!!!

"Чем больше страданий, тем лучше писатель... "

Яша Гуро  

О серіалахъ....

Надо что-нибудь глянуть... Можетъ вдохновлюсь...

Хмъ, трудно не вдохновиться, глядя на персонажей Артема ​Ткаченко​. Похоже, выборъ палъ на ,,Союзъ спасенія". Тамъ еще и Максимъ Матвѣевъ...

О программированіи...

Недавно нашла свой конспектъ по курсу...

А можетъ? Но, демоны, опять движокъ скачивать?

Я понялъ, что для полного счастья хочу ​сѣрые​ шторы на окна вмѣсто своихъ... Демоны, ​они​ бы реально лучше смотрѣлись...

𝓐𝓿𝓿𝓮 отметил(а) сообщение.
𝓐𝓿𝓿𝓮
Back to top button