Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᴄᴩᴇди инɸициᴩоʙᴀнных. |ʀᴘ| ᴀнᴋᴇᴛы ᴨᴩиниʍᴀюᴛᴄя ʙᴄᴇᴦдᴀ.

НазадСтраница 10 из 11Далее

Имя и Фамилия: Рэчел Мэттьюз

Возраст(от 14 до 18): 14 

Характер (не менее 5 предложений): Рэчел - упрямая, смелая девушка, которая не перед чем не отступается. Она очень умная и смекалистая, любит размышлять. Также она добрая и понимающая, у неё есть редкий талант - понимать чужую боль. А ещё она может найти общий язык почти со всеми. Её не назвать весёлой, но чувство юмора у неё есть, правда, черноватое. 

Биография(не менее 5 предложений): Рэчел никогда не знала отца - он был полярником, и почти всё время проводил в экспедициях. Мама Рэчел была всё время занята - она была инженером. Рэчел с мамой жили в маленьком домике, с большим двором. Рэчел рано начала проводить время на улице, всё время торчала там. Она познакомилась с мальчиками, которые стали её лучшими друзьями. Они начали гулять по городу, и однажды это плохо закончилось. Рэчел упала с крыши дома, и сильно поранилась. Она пролежала в больнице три недели, и у неё остался шрам. Рэчел заперли дома, и не разрешили выходит играть с друзьями. Она начала сбегать. После скандала в семье Рэчел почти всё время проводила в школе, и даже не всегда возвращалась домой. 

Внешность: светлые кудрявые волосы, веснушки, карие глаза. Через всю грудь тянется тонкий шрам. Очень изящные черты лица.

Минусы и плюсы:

- слишком упрямая

- чёрный юмор

- часто идёт на неоправданный риск

- заниженная самооценка

+ любит животных и впринципе живых существ

+ готова пожертвовать собой

+ очень хорошо развита физически

+ хорошо дерётся на ножах

Дополнения: хорошо плавает и стреляет из лука, умеет ездить на лошади. День рождения - 31 декабря. Есть собака ирландский сеттер, которую она прячет в рюкзаке (не смейтесь, Рэчел очень сильна и носит большой рюкзак куда и собака поместится!)

Вопросы: можно же посреди игры анкету кинуть? 

Приглашения: @dashok_141009

Пинок автора @lany

Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ и lann отреагировали на эту запись.
Хэллоуинский призрак 🎃🕯️lann

-Веди меня на встречу медицине!-

Воскликнула Салли,вышагивая за подругой.Их дуэт она считала самым лучшим из всех.

@chistomsm

-он здесь.- 

Анна махнула рукой 

-заходи.- 

@chu2012rikova 

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и lann отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступаlann
Цитата: Александра Триккийская от 13.10.2024, 12:04

Имя и Фамилия: Рэчел Мэттьюз

Возраст(от 14 до 18): 14 

Характер (не менее 5 предложений): Рэчел - упрямая, смелая девушка, которая не перед чем не отступается. Она очень умная и смекалистая, любит размышлять. Также она добрая и понимающая, у неё есть редкий талант - понимать чужую боль. А ещё она может найти общий язык почти со всеми. Её не назвать весёлой, но чувство юмора у неё есть, правда, черноватое. 

Биография(не менее 5 предложений): Рэчел никогда не знала отца - он был полярником, и почти всё время проводил в экспедициях. Мама Рэчел была всё время занята - она была инженером. Рэчел с мамой жили в маленьком домике, с большим двором. Рэчел рано начала проводить время на улице, всё время торчала там. Она познакомилась с мальчиками, которые стали её лучшими друзьями. Они начали гулять по городу, и однажды это плохо закончилось. Рэчел упала с крыши дома, и сильно поранилась. Она пролежала в больнице три недели, и у неё остался шрам. Рэчел заперли дома, и не разрешили выходит играть с друзьями. Она начала сбегать. После скандала в семье Рэчел почти всё время проводила в школе, и даже не всегда возвращалась домой. 

Внешность: светлые кудрявые волосы, веснушки, карие глаза. Через всю грудь тянется тонкий шрам. Очень изящные черты лица.

Минусы и плюсы:

- слишком упрямая

- чёрный юмор

- часто идёт на неоправданный риск

- заниженная самооценка

+ любит животных и впринципе живых существ

+ готова пожертвовать собой

+ очень хорошо развита физически

+ хорошо дерётся на ножах

Дополнения: хорошо плавает и стреляет из лука, умеет ездить на лошади. День рождения - 31 декабря. Есть собака ирландский сеттер, которую она прячет в рюкзаке (не смейтесь, Рэчел очень сильна и носит большой рюкзак куда и собака поместится!)

Вопросы: можно же посреди игры анкету кинуть? 

Приглашения: @dashok_14100

Пинок автора @lany

принята, рада видеть вас в ролевой! 

конечно можно, анкеты принимаются всегда) 

Александра Триккийская и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяХэллоуинский призрак 🎃🕯️

-Итак…Нам нужны бинты,хлорогекседин,а также желательно жгуты.Возможно стоит прихватить нитки с иголками.-

Размышляла вслух Салли,собираясь подойти к шкафу.Девушка остановилась,шокированно поглядев на Аманду и Нейтана.

 

Александра Триккийская, Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ и lann отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяХэллоуинский призрак 🎃🕯️lann

-Итак…Нам нужны бинты,хлорогекседин,а также желательно жгуты.Возможно стоит прихватить нитки с иголками.-

Размышляла вслух Салли,собираясь подойти к шкафу.Девушка остановилась,шокированно поглядев на Аманду и Нейтана.

 

-Салли, помоги пожалуйста. Тут у Аманды рана, я не знаю, что делать.. - парень умоляюще посмотрел на девушку

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и 3 отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊Хэллоуинский призрак 🎃🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Ладно,ладно,давай я посмотрю.-

Салли глубоко вдохнула и подошла к Аманде.

-Покажи мне рану.И сразу один вопрос,ты что-то делала,или ещё не успела?-

Серьёзно спросила девушка,присаживаясь на корточки.Так,пришло время проявить себя и свои знания.С богом,Как говорится.

 

Александра Триккийская и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяХэллоуинский призрак 🎃🕯️

Имя и Фамилия: Ива Илси (Илси -второе имя) ОКоннор

Возраст(от 14 до 18):  14

Характер (не менее 5 предложений): переменчивый. То тихая серая мышка, то девочка-огонь. Обычно тихая и спокойная, но умеет постоять за себя. Немного ранимая. Очень-очень дружелюбная. 

Биография(не менее 5 предложений): её родители - ирландцы, очень богатые люди, но после свадьбы переехали в Англию.  Там у них и родилась дочь -Ива Илси. Ива была очень озорная, и однажды, когда она играла с ребятами в футбол, мяч укатился на дорогу. Она побежала за ним на дорогу и её сбила машина. После этого ей пришлось сесть в инвалидное кресло, и она стала более замкнутой. Потом её родители уехали в командировку, и она осталась на попечение тёти Дженни. 

Внешность: Длинные, густые, огненно-рыжие волосы, черные глаза.

Минусы и плюсы:

Минусы 

-Не очень сдержанная

-Остра на язык

-Доверчивая

Плюсы

-Надёжная

-Отлично учится

-Хороший друг

Дополнения: 

Её талисман - старый футбольный мяч, цвет волос унаследовала от тёти, очень хорошие отношения с родителями, день рождения - 2 марта, очень много друзей, любит читать, раньше очень хорошо играла в футбол, хобби - рисование, любимое место - озеро, нет питомца, но очень хочет, родители её очень балуют, но - она человек неиспорченный. 

Вопросы: нет

Приглашения: нет

Пинок автора @lany

Александра Триккийская и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяХэллоуинский призрак 🎃🕯️

-Ладно,ладно,давай я посмотрю.-

Салли глубоко вдохнула и подошла к Аманде.

-Покажи мне рану.И сразу один вопрос,ты что-то делала,или ещё не успела?-

Серьёзно спросила девушка,присаживаясь на корточки.Так,пришло время проявить себя и свои знания.С богом,Как говорится.

 

- Угу. А можно вопросик - я, как я правильно понимаю - подопытная? Кхм.. Ладно, сейчас я тебе расскажу что произошло в моей жизни, пока ты в ней отсутствовала.- Аманда театрально прокашлялась, - Итак, я родилась в 1998 году, в семье.. Эм, неважно. Я значит вот родилась и сразу начала жить и действовать, поэтому ты подруга, пропустила многое. Вот, а в 11 месяцев, я значит знала уже 9 слов - эм... Помоему - Бенедикт, деньги, горшок, гувернантка, кушать, кровать.. Ай! Больно же человеку!.. Ну так вот потом - кот и мистер с мисс, вот. А в 5 лет, мне уже подарили самолет.. Продолжать? - с милой улыбочкой спросила Аманда. Увидев хмурые взгляды, девушка развела руками. - Ну, ладно-ладно, можно и покороче.. Мне нужна была стремянка, чтобы взять с верхней полки шкафа бинты. Но стремянки нигде не было! Тогда я поставила стул на стул, но они по-предательски грохнулись именно тогда, когда я была на них. На колене я содрала кожу, а на рану мне упал какой-то пустой, подбитый бутелек, который меня еще и снова поранил (вот гад), прямо по тому же месту! Нет, ну мог же он упасть в любое другое место, а этот мерзкий бутелек - на мою рану! Ну вот, потом шкаф пошатнулся и грохнулся почти на меня - я успела отбежать. Потом я еще промыла рану, но кровь не перестает истекать ни на секунду! Это все. - заключила Аманда.

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️lann

Имя и Фамилия: Кимико Ямада

Возраст(от 14 до 18): 16

Характер (не менее 5 предложений):Добрая и спокойная. Всегда поможет. Не агрессивная. Реагирует на всё спокойно. Любит своих друзей. Немного странная.

Биография(не менее 5 предложений): Есть черный котёнок по имени Нацуми. Она всегда тащит его с собой в школу. Любит животных. Не очень хорошие отношения с отцом, мать умерл@. Жила с бабушкой. С детства её считали немного странной.

Внешность: Черные волосы и черные глаза. Бледная кожа. Носит нежно голубой свитер, белую юбку, белые гольфы и черные туфли.

Минусы и плюсы:

Минусы:

Доверчивая

Бывает немного ленивой

Плюсы:

Хороший друг

Всегда поможет

Дополнения: Любит нежно голубой цвет. День рождение: 16 января

Вопросы: нет вопросов

Приглашения: нет

Пинок автора @lany

Александра Триккийская, Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ и lann отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяХэллоуинский призрак 🎃🕯️lann

-Ладно,ладно,давай я посмотрю.-

Салли глубоко вдохнула и подошла к Аманде.

-Покажи мне рану.И сразу один вопрос,ты что-то делала,или ещё не успела?-

Серьёзно спросила девушка,присаживаясь на корточки.Так,пришло время проявить себя и свои знания.С богом,Как говорится.

 

- Угу. А можно вопросик - я, как я правильно понимаю - подопытная? Кхм.. Ладно, сейчас я тебе расскажу что произошло в моей жизни, пока ты в ней отсутствовала.- Аманда театрально прокашлялась, - Итак, я родилась в 1998 году, в семье.. Эм, неважно. Я значит вот родилась и сразу начала жить и действовать, поэтому ты подруга, пропустила многое. Вот, а в 11 месяцев, я значит знала уже 9 слов - эм... Помоему - Бенедикт, деньги, горшок, гувернантка, кушать, кровать.. Ай! Больно же человеку!.. Ну так вот , потом - кот, мистер и мисс, вот. А в 5 лет, мне уже подарили самолет.. Продолжать? - с милой улыбочкой спросила Аманда. Увидев хмурые взгляды, Аманда развела руками. - Ну, ладно-ладно, можно и покороче.. Мне нужна была стремянка, чтобы взять с верхней полки шкафа бинты. Но стремянки нигде не было! Тогда я поставила стул на стул, но они по-предательски грохнулись, именно тогда, когда я была на них. На колене я содрала кожу, а на рану мне упал какой-то пустой, подбитый бутелек, который меня еще и снова поранил (вот гад), прямо по тому же месту! Нет, ну мог же он упасть в любое другое место, а этот мерзкий бутелек - на мою рану! Ну вот, потом шкаф пошатнулся и грохнулся почти на меня - я успела отбежать. Потом я еще промыла рану, но кровь не перестает истекать ни на секунду! Это все. - заключила Аманда.

Вдруг в кабинет вбежала собака. Она тяжело дышала. Она остановилась в центре комнаты, и из её пасти что-то вывалилось. Это был маленький, измятый клочок бумаги. На нём было написано что-то отрывочным, прерывистым почерком: 

"Я в 36 кабинете. Помогите мне!

                                 Рэчел."

Девушка Третьего капитана и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Девушка Третьего капитанаХэллоуинский призрак 🎃🕯️
Цитата: Девушка Третьего капитана от 13.10.2024, 18:12

Имя и Фамилия: Ива Илси (Илси -второе имя) ОКоннор

Возраст(от 14 до 18):  14

Характер (не менее 5 предложений): переменчивый. То тихая серая мышка, то девочка-огонь. Обычно тихая и спокойная, но умеет постоять за себя. Немного ранимая. Очень-очень дружелюбная. 

Биография(не менее 5 предложений): её родители - ирландцы, очень богатые люди, но после свадьбы переехали в Англию.  Там у них и родилась дочь -Ива Илси. Ива была очень озорная, и однажды, когда она играла с ребятами в футбол, мяч укатился на дорогу. Она побежала за ним на дорогу и её сбила машина. После этого ей пришлось сесть в инвалидное кресло, и она стала более замкнутой. Потом её родители уехали в командировку, и она осталась на попечение тёти Дженни. 

Внешность: Длинные, густые, огненно-рыжие волосы, черные глаза.

Минусы и плюсы:

Минусы 

-Не очень сдержанная

-Остра на язык

-Доверчивая

Плюсы

-Надёжная

-Отлично учится

-Хороший друг

Дополнения: 

Её талисман - старый футбольный мяч, цвет волос унаследовала от тёти, очень хорошие отношения с родителями, день рождения - 2 марта, очень много друзей, любит читать, раньше очень хорошо играла в футбол, хобби - рисование, любимое место - озеро, нет питомца, но очень хочет, родители её очень балуют, но - она человек неиспорченный. 

Вопросы: нет

Приглашения: нет

Пинок автора @lany

Извините, меня приняли?

Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Хэллоуинский призрак 🎃🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Чем промывала?-

Спросила Салли,осторожно оглядывая рану.Дам-с,не лучшее положение.Где все бинты?Ладно,надо попросить Аню из подать.

-Аня,подай бинты.Подлиннее.-

Затем девушка заметила собаку.С её довольно хорошим зрением,она смогла прочитать написанное.Но сейчас идти никуда Салли не могла.

 

Александра Триккийская и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяХэллоуинский призрак 🎃🕯️

-Чем промывала?-

Спросила Салли,осторожно оглядывая рану.Дам-с,не лучшее положение.Где все бинты?Ладно,надо попросить Аню из подать.

-Аня,подай бинты.Подлиннее.-

Затем девушка заметила собаку.С её довольно хорошим зрением,она смогла прочитать написанное.Но сейчас идти никуда Салли не могла.

 

//пинайте меня, иначе я приду только через два года 

-мгм. Вот, возьми- 

Анна протянула Салли бинты, как вдруг заметила собаку. 

-что ты тут делаешь?- 

Она наклонилась над животным и погладила его 

@chu2012rikova 

Александра Триккийская и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа

-Спасибо…Ты что незнакомую собаку гладишь?А если она бешеная?-

Сердито спросила Салли,убедившись в том,что рану прамывали.Девушка принялась тщательно бинтовать,чтобы остановить кровь.

@chistomsm

Александра Триккийская и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяХэллоуинский призрак 🎃🕯️

-Чем промывала?-

Спросила Салли,осторожно оглядывая рану.Дам-с,не лучшее положение.Где все бинты?Ладно,надо попросить Аню из подать.

-Аня,подай бинты.Подлиннее.-

Затем девушка заметила собаку.С её довольно хорошим зрением,она смогла прочитать написанное.Но сейчас идти никуда Салли не могла.

 

- Полиролью для мебели, конечно. Ну, старая кожа с раной отпадет и останется только молодая. Вот, и я буду как новенькая. - усмехнулась Аманда слабым, но задорным голосом.

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️

-Спасибо…Ты что незнакомую собаку гладишь?А если она бешеная?-

Сердито спросила Салли,убедившись в том,что рану прамывали.Девушка принялась тщательно бинтовать,чтобы остановить кровь.

@chistomsm

- А может это вообще, собака-зомби. Вот щас как тебя укусит, и будешь ты потом бешеной, к тому же, зомби. И появится у нас, новый выработанный вид зомбаков.. - мечтательно усмехнулась девушка. - А вообще вам не привыкать.. Да ну больно же человеку! 

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️

-Спасибо…Ты что незнакомую собаку гладишь?А если она бешеная?-

Сердито спросила Салли,убедившись в том,что рану прамывали.Девушка принялась тщательно бинтовать,чтобы остановить кровь.

@chistomsm

-это скорее собака от меня заразится, чем я от неё.- 

Заметила девушка продолжая гладит собаку 

@chu2012rikova

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-🤦‍♀️-

Салли перевязала рану и кровь вроде начала останавливаться.Дело сделано,остаётся только кое-что сделать для надёжности.Девущка залила бинт хлорогекседином,который достала из тумбочки,которая таковой уже не была.

@chistomsm

Александра Триккийская, Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяХэллоуинский призрак 🎃🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

Собака, увидев что на неё обратили внимание, залаяла, и выскочила в дверной проём. Она умоляюще переводила взгляд с одной девушки на другую.

Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Хэллоуинский призрак 🎃🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-🤦‍♀️-

Салли перевязала рану и кровь вроде начала останавливаться.Дело сделано,остаётся только кое-что сделать для надёжности.Девущка залила бинт хлорогекседином,который достала из тумбочки,которая таковой уже не была.

@chistomsm

- Пасибочки. Интересно конечно сколько я еще проживу, но надеюсь до конца сегодняшнего дня. А то всё самое интересное пропущу. - девушка мечтательно вздохнула и махнула рукой, - Потом уже можно будет и в гроб - больше у доски я точно стоять не собираюсь. - Аманда встала и вышла за дверь. Потом она выглянула из за неё и посмотрела на ребят, - Спасать будем человека? В тридцать шестом кабинете.. Это вроде-как кабинет математики, если мне не изменяет память. Дурацкий кабинет, в который раз 40 за год вызывали моего водителя.. Или это был Бенедикт? А сколько я там двоек нахватала.. - девушка присвистнула. 

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️lann
НазадСтраница 10 из 11Далее
Back to top button