Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☽𝕄𝕠𝕠𝕟'𝕤 𝕕𝕚𝕒𝕣𝕪☽

Кто-нибудь вообще читает мой дневник?🤔
Да✨
Цитата: Undrawalter от 21.01.2021, 20:08
Цитата: •Cookie• от 21.01.2021, 08:00

Всем hello!
Наконец-то сайт просыпается... А я встала уже больше часа назад.

Спойлер

Сегодня будет 7 уроков: два танца, две математики, два русских и история. По истории нам часто задают конспекты, а на сегодня вообще задали что-то странное. Хотя все уроки я сделала ещё пока ждала брата на тренировке, потом оказалось, что матешу я сделала неправильно. Пришлось переделывать.
Потом был English с носителем по скайпу, потом я немного позанималась музыкой и пошла спать. Посидела на Трикки, а потом заснула где-то в пол двенадцатого. Сегодня встала в 6:30, как обычно😒

Сейчас еду в школу, и все вроде нормально. Но это не точно 

Вот такие пироги...

Hello. Как английский?

Нормально...

А я лежу в кровати, и вот что сейчас творится у меня в голове...

Спойлер

Завтра у нас Судный день. А именно, 10 уроков. Во вторник тоже 10 уроков, но последние хоть не сдвоенная физкультура. А завтра прям жесть 😬

Сегодня было занятие английским. А ещё сегодня я под вечер ужасно хотела спать. Просто холила с совершенно пустым лицом, не врубаясь в реальность. А сейчас я думаю о том, что хочу спать. И кажется, скоро пойду.

Всем спокойной ночи 🌙

Undrawalter отметил(а) сообщение.
Undrawalter

Узрите мою бесплодную попытку оформления

Немного о сегодняшнем дне~

Утром, я как обычно встала в 6:30. Жутко хотелось спать, даже не знаю как у меня хватало сил разлепить глаза. На завтрак я съела йогурт, оделась, и мы поехали в школу. Дорога заняла примерно час.

Первым уроком была математика. Мы всем классом гадаем, кто придумал делать матешу на шестом этаже, и при этом ставить ее первым уроком. Там не было особо ничего интересного, если не считать того, что на уроке «в гостях» была десятиклассница, а у моего одноклассника зазвонил телефон. Ему прийдется забирать телефон у секретаря:/

Дальше был русский. Как ни странно, один из моих любимых уроков. Там тоже без происшествий. Единственное, нам раздали вчерашние самостоятельные. У меня было 5-. Можно было лучше, но так тоже нормально) 

Дальше было два актерских. Тут все как обычно: всю репетицию ребята орали и учительница потратила где-то четверть всего нашего времени на то, чтобы их успокаивать. Моей лп сегодня не было, поэтому я заменяла ее роль. К слову, меня похвалили.

Потом вокал. Скука смертная, чесслово.

Потом литература, там мы занимались разбором рассказа «Кавказский пленник».

Потом французский, тоже ничего нового.

Восьмым уроком было сольфеджио. Мы были слегка не в адеквате, хотя все не так страшно, как могло бы быть. Пол класса получило 2 за неумение спеть и сыграть одно из обращений D7, которые было записано прямо у них в тетради🤦‍♀️. И некоторые схватили пару за поведение.

9-10 уроком шла физкультура, у меня после неё все болит. В начале урока мы как обычно поиграли в змейку, два кона. В первый кон я была водой, а во второй кон я не играла. Стояла в сторонке и делала планку, как обычно и бывает. Просто не люблю играть в змейку, когда я не вода. А училка и не против. Потом была разминка, потом все ещё раз играли в змейку. Я в тот момент стояла у стены и делала что-то вроде «планки для пальцев». Потом была перестрелка, после чего мы 10 минут играли в пионерболл. Наконец, этот ад закончился и нас отпустили.

А сейчас мы с братом едем домой, где я как обычно поужинаю, сделаю уроки и пойду спать. 

Цитата: •Cookie• от 22.01.2021, 19:15

Узрите мою бесплодную попытку оформления

Немного о сегодняшнем дне.

Утром, я как обычно встала в 6:30. Жутко хотелось спать, даже не знаю как у меня хватало сил разлепить глаза. На завтрак я съела йогурт, оделась, и мы поехали в школу. Дорога заняла примерно час.

Первым уроком была математика. Мы всем классом гадаем, кто придумал делать матешу на шестом этаже, и при этом ставить ее первым уроком. Там не было особо ничего интересного, если не считать того, что на уроке «в гостях» была десятиклассница, а у моего одноклассника зазвонил телефон. Ему прийдется забирать телефон у секретаря:/

Дальше был русский. Как ни странно, один из моих любимых уроков. Там тоже без происшествий. Единственное, нам раздали вчерашние самостоятельные. У меня было 5-. Можно было лучше, но так тоже нормально) 

Дальше было два актерских. Тут все как обычно: всю репетицию ребята орали и учительница потратила где-то четверть всего нашего времени на то, чтобы их успокаивать. Моей лп сегодня не было, поэтому я заменяла ее роль. К слову, меня похвалили.

Потом вокал. Скука смертная, чесслово.

Потом литература, там мы занимались разбором рассказа «Кавказский пленник».

Потом французский, тоже ничего нового.

Восьмым уроком было сольфеджио. Мы были слегка не в адеквате, хотя все не так страшно, как могло бы быть. Пол класса получило 2 за неумение спеть и сыграть одно из обращений D7, которые было записано прямо у них в тетради🤦‍♀️. И некоторые схватили пару за поведение.

9-10 уроком шла физкультура, у меня после неё все болит. В начале урока мы как обычно поиграли в змейку, два кона. В первый кон я была водой, а во второй кон я не играла. Стояла в сторонке и делала планку, как обычно и бывает. Просто не люблю играть в змейку, когда я не вода. А училка и не против. Потом была разминка, потом все ещё раз играли в змейку. Я в тот момент стояла у стены и делала что-то вроде «планки для пальцев». Потом была перестрелка, после чего мы 10 минут играли в пионерболл. Наконец, этот ад закончился и нас отпустили.

А сейчас мы с братом едем домой, где я как обычно поужинаю, сделаю уроки и пойду спать. 

Насыщенная жизнь блин называется 🗿

Наконец-то последний школьный день! Уроки по субботам начинаются в 9:50, слава Богу. Нам дают подольше поспать. Сейчас мы едем в школу, но мы похоже опоздаем. Я молюсь успеть купить булочку с корицей, они у нас у школе каждую субботу😋. Но на усю школу булочек не хватает, поэтому достать их не так то просто.

Хорошо, что сегодня всего лишь 4 урока. А именно биология, французский, вокал (скука смертная) и география. Только в другом порядке.
Всем хороших выходных!

С каким животным я у вас ассоциируюсь?

Цитата: •Cookie• от 23.01.2021, 23:16

Хахпхпхахпахапх

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 23.01.2021, 23:17
Цитата: •Cookie• от 23.01.2021, 23:16

Хахпхпхахпахапх

Что смешного? Я пытаюсь понять, какую работу мне делать на конкурс коллажей

Цитата: •Cookie• от 23.01.2021, 23:17
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 23.01.2021, 23:17