Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

⛮54 причины жить⛮

ты здесь?
🎃

божееее, сегодня я прям не та — сделала ногти гель-лаком, подстриглась, аввву, мне фото лень крепить хд

тупо провожу тест на вставку фото, поэтому буду вставлять фото Чонён из TWICE

упд. ничего не вставилось, хелп ми

вчера наконец-то за этот год впервые вышла на улицу, с подругой в маке ели, потом развлекались.

сегодня (т9 мне вообще предлагает Сал Фишер, ну да ладно) я спала до одиннадцати, меня ещё несколько раз пытались разбудить (а никто не знает, что я до четырёх часов утра смотрела видео с переписками с яжематерями).

блен, хочу дописать несколько фанфиков, но блен, айм вери лэйзи.

короче, последние несколько дней ничего особенного не происходило, но БЛИН, МНЕ НУЖНА МОТИВАЦИЯ, ШОБ ДОПИСАТЬ ФАНФИКИ И ДЕЛАТЬ ТЕСТЫ

господибожемой, что-то я вообще нечего не писала туть, но не суть

завтра в шарагу (это так школу называю), а режим сна ко всем чертям собачьим сбился. ещё из списка литературы нечего не прочитала, ещё я морально померла, господибожемой, спасите меня.

Спойлер
ааа, как начнётся шарага — так и буду часто писать.

ля, кря, первый день ада прошёл норм, ничего особенного

и тут в голову пришла мысль АНЕСТОИТБЫНАПИСАТЬФАНФИК?

ну да ну да, это я по жизни, привет четвёртая неделя бессонницы

ля, семь часов поспала, два урока отспала деградировала, сижу на переменке, пишу фанфик по ларришер (ду нот кил ми), а если точно — три фанфика одновременно хд.

ещё пришла идея написать по айтишникам (современная кремниевая долина, а чо бы нет?).

Проспала до десяти из-за того, что я приболела (мне даже больничный оформили на один день, юху!).

Спойлер
хочу энергосы.

аввву, я вообще сча на больничном сижу, ещё вчера весь гель-лак облез, теперь вижу весь капец с ногтями. ещё заметила, что вообще похудела (теперь есть талия!)

но зато есть один плюс — могу полночи не спать и в школу не ходить :)

/просто вставила фото Илона Маска и Джеффа Безоса, шо вы мне сделайте, я по ту сторону экрана/

боже, мне тааааак скучно, что я решила сделать поделку из бисера, хах

хаха, ещё в час ночи залила фанфик :)

https:// ficbook.net/readfic/8980363

тупо конспект укулелиста, который смотрит уроки на ютубе

.....

короче, меня в полночь буквально криком и угрозой "выхватишь" послали спать. а у меня эта бессонница и им было буквально плевать на это всё. я очень, прям очень ужасно спала, первый час я просто ревела, царапала и кусала себя, в четыре вставала попить, а в семь — ВСТАВАЙ! ещё это было так жесть: одеяло оттягивали, заставляли помочь закрыть дверь, а я, СПАТЬ ХОТЕЛА. в итоге с потрохами доспала до десяти.

это ужас, в последнее время мне просто ужас как паршиво, не у кого попросить моральной поддержки, я постоянно думаю "а почему мне жить, всем же — шо на живую, шо на мёртвую — пофиг".

просто выговорилась.

короче, за сегодня я нашла и прочитала очень много фанфиков по мэшли (мэйпл/эш, фэндом салли фейс, если шо).

сегодня мне было намного, просто намного легче, никто на меня сильно не давил, даже вкусняшки ела. хочу в шизанутую колонию одиннадцати лет ада, не знаю, ну по-любому по большинству предметов просто отстала (кроме математики, потому что шарю в ней нормально).

короче, в шараге было весело. на инглише нам типа дали задание — написать письмо преподу. моя команда написала "привет. с днём святого Валентина. дайте пожалуйста домашнее задание. мы любим аскорбинки и английский."   Смайлик

короче, всё прошло гладко, как оказалось, я ещё не отупела окончательно хд

короче, сегодня я смылась со школы перед физкультурой (последний урок, хе-хе, кто-то у нас прогульщик Смайлик )

написала первую контрольную работу за этот семестр, молюсь на восьмёрку, ага да, не сильна в украинском языке (ага да, это говорит чел, который просто не умеет говорить на суржике, такие городские тян).

и ещё наконец-то начала переписываться с лп, которую я месяц не видела и послушала, как она играет на гитаре.

короче, первый тест за это десятилетие выйдет 31.1.20 в 20:00.

боже, до полночи в чате моего класса бушевал полный хаус (удаление отдельных особей оттуда, шутки за триста и т д и т п, описывать всё это равно бану на трикки, мне ещё здесь тесты делать)

но ничё — я теперь начала лечить бессонницу (фанфики: неть, новогуша, ты будешь нас писать, а не спать). пожрала очень вкусные суши (а кто-то их ронял в соевый соус, хе-хе)

короче, я уже не впадаю в депрессняк из-за невыполненых уроков (ага, всё это сделано аж в пятницу) и могу спокойно зырить под тамагочи айтишников хд.

теперь я и моя лп — тян с каре. и ещё моё моральное состояние стало лучше (и теперь поняла, что шарага — это лучший антидепрессант)

боже, у меня руки чешутся написать по кремниевой долине (это не сериал!), но я хз, по какому пейрингу, хелп ми.

ё моё, в моём классе девочки с каре размножаются как грибы после дождя. короче, на одном из уроков одна моя одноклассница сделала преподу массаж, мы всё орали.

короче, сейчас пилю фанфик по салли фейс (тодд/сал, да, пипл, дожили). и чую, что это будет равняться одной бессонной ночи хд.

Back to top button