Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• do you believe in magic? •

НазадСтраница 11 из 33Далее

добрый вечер кто может ролить

Цитата: elizalin от 23.07.2021, 17:07

@alaitgeyn

—Так, а этого я уже не поняла... Вы утверждаете, что у вас на руках находится полный её генетический анализ, но при этом, кровь Вы не брали... Откуда тогда он у вас, из чего?.. 

—хмыкнула женщина, смотря коллеге прямо в глаза.

—Испытания эльфийки будет проводить с Вами Мариса — я генетик, а не физиолог, а вот мисс Виртаннен у нас в этом разбирается. Да и как Вы собираетесь присоединять к ней прибор? Она же заметит, и может все испортить! Да, со взрослыми такие опыты могут проводиться, с детьми все тяжелее...

@alaitgeyn

//Извините, что так долго не отвечала.//

@alaitgeyn

//ПС У меня почему—то не отображается картинка Вашей ученой... Но не думаю, что это значимая проблема.//

@alaitgeyn

Не знаю почему, но эта девочка на картинке очень похожа на Вас в моем представлении...

Цитата: elizalin от 23.07.2021, 17:07

@alaitgeyn

—Так, а этого я уже не поняла... Вы утверждаете, что у вас на руках находится полный её генетический анализ, но при этом, кровь Вы не брали... Откуда тогда он у вас, из чего?.. 

—хмыкнула женщина, смотря коллеге прямо в глаза.

—Испытания эльфийки будет проводить с Вами Мариса — я генетик, а не физиолог, а вот мисс Виртаннен у нас в этом разбирается. Да и как Вы собираетесь присоединять к ней прибор? Она же заметит, и может все испортить! Да, со взрослыми такие опыты могут проводиться, с детьми все тяжелее...

@alaitgeyn

// К сожалению не могу пока випаить точную картинку но описать - пожалуйста.

Нестрогие черты лица. Волосы - естественного цвета, одно время с красной прядкой, не длинные, чуть волнистые. Глаза - карие, оттенка светлого шоколада. Взгляд вкрадчиво, добрый, манера вежливая, сдержанная. Класс 8-9.

@alaitgeyn

//Вы за мною следите?.. Все и правда так, только у меня каре, и глаза достаточно темные. Спасибо)//

@alaitgeyn

//И, если Вы не против, я жду ответа на ролевую)//

@alaitgeyn

//Пожалуйста...//

@nathaliesancoeur

// Да блинб, дела у человека. //

Цитата: Ева в эскапизме от 23.07.2021, 23:48

@nathaliesancoeur

// Да блинб, дела у человека. //

Спасибо.

@alaitgeyn

//Если не секрет, когда у Вас день рождения?//

Цитата: elizalin от 23.07.2021, 17:16
Цитата: elizalin от 23.07.2021, 17:07

@alaitgeyn

—Так, а этого я уже не поняла... Вы утверждаете, что у вас на руках находится полный её генетический анализ, но при этом, кровь Вы не брали... Откуда тогда он у вас, из чего?.. 

—хмыкнула женщина, смотря коллеге прямо в глаза.

—Испытания эльфийки будет проводить с Вами Мариса — я генетик, а не физиолог, а вот мисс Виртаннен у нас в этом разбирается. Да и как Вы собираетесь присоединять к ней прибор? Она же заметит, и может все испортить! Да, со взрослыми такие опыты могут проводиться, с детьми все тяжелее...

@alaitgeyn

//Извините, что так долго не отвечала.//

// Простите за долгое ожидание. Хм... Не секрет!  (Куспид змееносец)

- Генетический анализ не только по крови берут... - удивленно пожала плечами Амели.

- Да... С детьми по другому. - впринципе, в отличие от Оушена Стрейн против детей нич6 не имела, да и относилась доброжелательно но работать с ними многократно сложнее. - Попробуем, надеюсь, это не помешает ей сосредоточиться. Еще нужно будет проверить ее взаимодействие с животными и растениями, вибрации, состояние. А вы, что думаете стоит еще уточнить практически, Елизавета?

Цитата: elizalin от 23.07.2021, 18:27

@alaitgeyn

Не знаю почему, но эта девочка на картинке очень похожа на Вас в моем представлении...

//Неожиданно... Спасибо! Да, сходство есть, особенно в цветах, даже волосы, правда, внешнее сходство весьма, конечно отдаленное. Но суть та же! :)

@alaitgeyn

//Ясно) Спасибо)//

—Я это понимаю... Просто я выходила, что бы приготовить чаю, пока вы начинали... И как долго она проспит? Когда она проснётся, то поймёт, что мы с ней делали?

—спросила Хартлесс.

 

—Я не думаю, что что—то ещё стоит проверять специально — во время жизни тут её потенциал покажется нам сам.  Она эльф, а эльфы пользуются магией почти каждый день. Это из феи тяжело вытянуть хоть что—то...

—женщина посмотрела на коллегу, и заметила, что на столике рядом с ней лежит какой—то лист бумаги.

—Что это?

—спросила она.

•••

Если Амели развернёт лист, то может прочитать очень загадочный текст:

«Мисс Амели, выясни, есть ли у Хартлесс родственники из магических существ. Результаты оставь в коридоре, возле горшка с цветами. Постарайся, что бы она ничего не узнала!!! Если не принесёшь сегодня до 19:00, то все твои труды за последнии годы будут уничтожены.

С неуважением, Асирам.»

// Кстати, а что именно может выяснить Амели, Я имею ввиду скем на самом деле является Елизавета, а то я напридумываю... Есть в ней этот ген, потенциал, нету, какой хоть примерно?...

- Да, к сожалению, почувствует, но не думаю что поймет. Ей нужен будет уход, думаю в первое время много что раскроется... - сказала она, осторожно погладив малышку по голове. Амели готова была на очень многое ради науки и знания, но доброта ей была не чужда в жизни.

«Вот любит Асирам такие выражения... Шантажист из него мелкого разлива, но мысль правильная... » - подумала она тода, когда читала письмо. Впринципе, Стрейн уже давно поняла, что в научном пленки, а точнее - зависимости.

- Да, что, что, опять от начальства. Я должна проверить этого Алэхара вдоль и поперёк, как тузика, видете ли взрослый эльф у нас только один, и возможность упускать нельзя. - Устало и чуть недовольно произнесла она. - Нужды еще одни, дополнительные исследования. Ну, это правда, действительно они требуются, только такая срочность... - покачала головой Стрейн. Она, белой и ухоженной рукой взяла письмо, засунув его в свою огромную картотеку, вытащила еще одно, еле какое-то, разложила какие-то бумаги. - Так. Пока она спит... Кстати, Елизавета... Не знаю как попросить, но мне нужна Ваша помощь. Мне запрещено брать генетические составы у людей из вне, или копировать, секретность, понимаете. Но нужно, при этом, проверить несколько человеческих кодов на совместимость с уже имеющимися кодами магических потенциалов... - она решительно вздохнула, видно было что Амели не очень удобно - Я бы хотела про просит и ваших данных для этого. Для минимума нужно три женских, и мужских. У меня уже есть мой собственный, Оушена, Александра. Нужен еще один генетический природный состав... Я проверю его на совместимость с эльфицским потенциалом разных видов, а там видно будет. На возможность генетического смешения, затем физического. Вы как, будете учавствовать? - спросила она совершенно серьезно. Впринципе Амели вполне ожидала получить и отказслелр такое.

@alaitgeyn

//Она и вправду частично русалка - от прабабушки. Но её потенциал - 70%, а не 30, как думала Мариса. Это очень много, как для русалки.//

-Это обязательно?.. Я никогда не слышала о такого рода исследованиях в стенах Главной Базы... 

-нахмурилась Вета, заправив за ухо прядь волос.

-Я, наверное, не против. Но почему мне никто об этом не говорил? Не уж то вы, Амели, решили самодействовать? Я, конечно, соглашусь, если вы пообещаете, что полученная информация не будет разглашаться третьим лицам. То есть, что потом все эти анализы не свалятся в какую-то "не нашу" базу... Если же вы обещаете, то я вполне согласна. Можете приступать, если это надо сделать срочно. И желательно, что бы это было не больно... 

 

 

@alaitgeyn

\\Позвольте поинтересоваться, кто этот таинственный Александр?..//

Для минимума нужно три женских, и мужских. У меня уже есть мой собственный, Оушена, Александра. Нужен еще один генетический природный состав...

@alaitgeyn

//Хочу Вас предупредить - завтра я уеду в лагерь на неделю.  Утром я закрою тему, но когда я вернусь, мы сможем доролить)//

@alaitgeyn

//А сегодня с радостью с Вами поролю)//

НазадСтраница 11 из 33Далее
Back to top button