Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

|| Несмотря на расстояние, те, кому суждено встретиться, обязательно найдут друг друга под звёздами ||

НазадСтраница 34 из 55Вперед

Моё "о себе" состоит из неполного списка дорогих мне людей, а также самых любимых персонажей.

Джейн Остин, Лилиана и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Джейн ОстинЛилианаdunkles M ädchen✧ polina lupin ✧

Что за бесячий стереотип? Или я просто не подхожу под стандарты?.. Почему многие считают, что девочки и девушки делятся на 2 типа. Тип 1: любят розовый, любят всё милое, леди, такие кокетливые, милые и т.п. (фу! Тошнит от этой розовости...) Тип 2: любят чёрный, ходят в чёрном и любят мрачное, пацанки и готки, дерзкие и т.д. (тоже не люблю всё это... не люблю мрачное и прочее). Я искренне ненавижу розовый, и также искренне ненавижу чёрный. Ненавижу эту излишнюю "розовость", а также ненавижу всю эту мрачность. НО! Есть ещё один стереотип, он об экстравертах, что они любят вечеринки, всё время весёлые и т.д., а интроверты – это грустные пессимисты и т.п.

Я не подхожу не под леди, не под пацанку, я экстраверт, но я терпеть не могу эти ваши вечеринки и тусовки. Я люблю яркие цвета, я открыто выражаю эмоции, но при этом, иногда не хочу занимать мне дорогих мне людей. Я мечтатель, ранимый, чувствительный, открытый и вникающий в проблемы других человек, я люблю фиолетовый, а также я вспыльчивый, самоуверенный и смелый человек, кроме этого я люблю оранжевый.

(Уж простите за это всё, просто надоело уже)

великий фильтр, Я12Та и ещё 4 отреагировали на эту запись.
великий фильтрЯ12Та°Centurion°Лилианаdunkles M ädchen✧ polina lupin ✧
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 01.07.2022, 14:34

Что за бесячий стереотип? Или я просто не подхожу под стандарты?.. Почему многие считают, что девочки и девушки делятся на 2 типа. Тип 1: любят розовый, любят всё милое, леди, такие кокетливые, милые и т.п. (фу! Тошнит от этой розовости...) Тип 2: любят чёрный, ходят в чёрном и любят мрачное, пацанки и готки, дерзкие и т.д. (тоже не люблю всё это... не люблю мрачное и прочее). Я искренне ненавижу розовый, и также искренне ненавижу чёрный. Ненавижу эту излишнюю "розовость", а также ненавижу всю эту мрачность. НО! Есть ещё один стереотип, он об экстравертах, что они любят вечеринки, всё время весёлые и т.д., а интроверты – это грустные пессимисты и т.п.

Я не подхожу не под леди, не под пацанку, я экстраверт, но я терпеть не могу эти ваши вечеринки и тусовки. Я люблю яркие цвета, я открыто выражаю эмоции, но при этом, иногда не хочу занимать мне дорогих мне людей. Я мечтатель, ранимый, чувствительный, открытый и вникающий в проблемы других человек, я люблю фиолетовый, а также я вспыльчивый, самоуверенный и смелый человек, кроме этого я люблю оранжевый.

(Уж простите за это всё, просто надоело уже)

Я в 1 отношусь к типу 2,и я интроверт,но люблю вечеринки и тусы(гы)

✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ и Лилиана отреагировали на эту запись.
✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨Лилиана
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 30.06.2022, 12:29

"Имеем – не храним, потерявши – плачем" – это про меня...

Да, сегодня я получила аттестат об окончании основного общего образования (9-ти классов) с двумя "4" и средним баллом аттестата 4,90, я теперь не буду числиться в этой школе...

Была торжественная линейка на крыльце школы. Перед тем как вручать, директор сказал речь какую-то и завуч тоже. А я стою и плачу, а что ещё делать? Ещё историчке обязательно надо было в это время на меня смотреть... Правда, она сама стояла и плакала...

Далее завуч вызывает меня, иду я, а учителя все на меня смотрят, на меня... Ни на кого они так не смотрели как на меня... Директор вручил мне аттестат . И всё. Это конец школы. Да. Конец...

Да, моя школа не Хогвартс, но она самая лучшая в мире. Не думала, что скажу такое, но она лучшая... Нисмотря на то, что у меня были плохие отношения с одноклассниками, я очень привязалась ко многим учителям...

Я запомнила вчерашние слова исторички на всю жизнь: "Ты уж меня не забывай, приходи. Если помощь какая-то будет нужна – обязательно обращайся". Этими словами она показала то, что я тоже что-то значу для неё.

А ещё, я искренне рада, что тот милый рыжий мальчик Паша из 9-ого "е" класса как и я же закончил школу на "4" и "5" (без "3"). Поздравляю его💞

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Желаю относиться к универу так же,учиться в нём с Пашей, и поступить куда хочешь

✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨Лилиана
Цитата: Ноунейм Ноунеймович от 01.07.2022, 19:08

Да, сегодня я получила аттестат об окончании основного общего образования (9-ти классов) с двумя "4" и средним баллом аттестата 4,90, я теперь не буду числиться в этой школе...

Была торжественная линейка на крыльце школы. Перед тем как вручать, директор сказал речь какую-то и завуч тоже. А я стою и плачу, а что ещё делать? Ещё историчке обязательно надо было в это время на меня смотреть... Правда, она сама стояла и плакала...

Далее завуч вызывает меня, иду я, а учителя все на меня смотрят, на меня... Ни на кого они так не смотрели как на меня... Директор вручил мне аттестат . И всё. Это конец школы. Да. Конец...

Да, моя школа не Хогвартс, но она самая лучшая в мире. Не думала, что скажу такое, но она лучшая... Нисмотря на то, что у меня были плохие отношения с одноклассниками, я очень привязалась ко многим учителям...

Я запомнила вчерашние слова исторички на всю жизнь: "Ты уж меня не забывай, приходи. Если помощь какая-то будет нужна – обязательно обращайся". Этими словами она показала то, что я тоже что-то значу для неё.

А ещё, я искренне рада, что тот милый рыжий мальчик Паша из 9-ого "е" класса как и я же закончил школу на "4" и "5" (без "3"). Поздравляю его💞

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Желаю относиться к универу так же,учиться в нём с Пашей, и поступить куда хочешь

Хех, спасибо... Но тех учителей там не будет...

Лилиана, dunkles M ädchen и ✧ polina lupin ✧ отреагировали на эту запись.
Лилианаdunkles M ädchen✧ polina lupin ✧
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 01.07.2022, 19:20
Цитата: Ноунейм Ноунеймович от 01.07.2022, 19:08

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Хех, спасибо... Но тех учителей там не будет...

Подружишься с новыми 

✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨Лилиана

Я ни о чём ни жалею в прошлом, я не запомнила из школы плохого. Я рада, что больше не буду учиться в одном классе с неприятными мне людьми, больше не надо будет готовиться к ОГЭ, не надо будет изучать физику и писать сочинения 9.2 и 9.3 из ОГЭ, но всё это перечёркивает одно "но"... мне больно расставаться с учителями (историчка, немка, математичка, физичка, биологичка)... Да, я могу к ним приходить, но я не буду их видеть каждый день, как раньше, они больше не мои учителя... Ещё эта фраза исторички... Если она так сказала, значит она меня сама не забудет, верно? Боже мой, она ещё 2 месяца назад так расстроилась, когда узнала, что я не иду в 10-ый класс...

До чего же перемены штука "больнющая" для сердца...

великий фильтр, Лилиана и ещё 3 отреагировали на эту запись.
великий фильтрЛилианаdunkles M ädchenЗара✧ polina lupin ✧
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 01.07.2022, 12:39

Моё "о себе" состоит из неполного списка дорогих мне людей, а также самых любимых персонажей.

Ну там ещё есть то, что я люблю историю и мой тип личности по mbti.

Лилиана, dunkles M ädchen и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Лилианаdunkles M ädchenЗара✧ polina lupin ✧
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 30.06.2022, 20:51
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 30.06.2022, 13:42

Ну всё... эта новость добила меня сегодня окончательно...

10-ых классов будет 2 – математический и гуманитарный (так всегда было). Классным руководителем математического будет наша физичка, а гуманитарного – наша историчка😭 Это же моя мечта с 5-ого класса... (НЕ с самого начала, конечно), мечта, которая разбилась ещё давно... Она могла исполниться, но я не хочу идти в 10-ый класс, я не хочу сдавать ЕГЭ! Не хочу! Не хочу! Не хочу!

ЭТА МЕЧТА РАЗБИЛАСЬ ВДРЕБЕЗГИ НАВСЕГДА! ОНА НИКОГДА УЖЕ НЕ ИСПОЛНИТСЯ! Вы скажете, что всё это ерунда и т.д.? А мне без разницы. Просто этот человек очень много значит для меня. Она мне как родная, как и другие учителя, как и вся эта школа. ВСЯ! АБСОЛЮТНО ВСЯ!

(Я не могу лишить себя чувств, эмоций и воспоминаний, я должна жить с ними, что поделать, если я по своей натуре такая впечатлительная...)

Мечты не сбываются, а разбиваются...

Вот зачем мама сказала мне о том, что историчка будет классным руководителем в 10-ом гуманитарном классе...

Лилиана, dunkles M ädchen и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Лилианаdunkles M ädchenЗара✧ polina lupin ✧Аᴋɪᴏ

Так, Алёна! Хватит мусолить эту тему!

Лилиана, dunkles M ädchen и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Лилианаdunkles M ädchenЗара✧ polina lupin ✧Аᴋɪᴏ

Была просто Лиза, стала Лиза с2... Мда, радует не особо, если уж на то пошло, то лучше бы Янь Фэй выпала...

Лилиана, Зара и ✧ polina lupin ✧ отреагировали на эту запись.
ЛилианаЗара✧ polina lupin ✧

Главные темы записей в моём дневнике: нытьё по поводу того, что мне не выпадает Дилюк, нытьё по поводу окончания школы.

Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 02.07.2022, 16:53

Главные темы записей в моём дневнике: нытьё по поводу того, что мне не выпадает Дилюк, нытьё по поводу окончания школы.

Одно сплошное нытьё...

Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 02.07.2022, 16:53

Дилюк тебе ещё обязательно выпадет !!!

И я тебе желаю, чтобы все твои мечты сбывались !!!

✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨, dunkles M ädchen и ещё 2 отреагировали на эту запись.
✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨dunkles M ädchen✧ polina lupin ✧🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫

2 месяца осталось от каникул... Почему так мало???

Лилиана, dunkles M ädchen и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Лилианаdunkles M ädchen✧ polina lupin ✧Аᴋɪᴏ🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫𝐚𝐧𝐧 ~

Походу, тот разговор с историчкой я всю жизнь вспоминать буду, как и все шутки с уроков биологии из 8-ого класса...

Ой, я же в Геншин сегодня не заходила... Надо ежедневные поручение выполнить и 60 примогемов мои :D

Лилианаdunkles M ädchen✧ polina lupin ✧Аᴋɪᴏ

100% )))

Лилианаdunkles M ädchen𝙻𝚒♡✧ polina lupin ✧
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 03.07.2022, 18:03

100% )))

К этому ко всему: до максимального уровня статуи Анемо Архонта осталось собрать 3 анемокула. Да, я в интернете смотрела, где на карте все анемокулы, но я разве помню, где я их собрала😅 Придётся использовать камень эхо анемокула.

Гача не подчиняется никаким научным законам, значит, будем использовать анти-научные методы получения Дилюка :D

НазадСтраница 34 из 55Вперед
Back to top button