Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Клуб геймеров

В какую игру вы играете?
Minecraft
Sally Face
Sims
No Man's Sky
Игры серии TES
Fallout, Stalker
Avakin Life
LEGO
Другое (в комментарии, автор устал добавлять варианты)

Переигрываю ГТА СА без кодов, по глупости играла с ними раньше, но все же играть честно куда приятнее, сразу наступает наслаждение от игры. Игра на века, а ещё потому что Симс весит на торренте очень много, а я не могу ждать...😂😅

Цитата: Cosmic Wind от 31.07.2019, 18:24

❤romance club❤

О да, классная игра) истории в ней нравятся))

Раньше играл в довольно старые или простенькие игры, среди которых:

- Minecraft (есть ли вообще смысл объяснять что это такое?)

- Undertale (тоже не вижу смысла объяснять, скажу лишь, что если Вы не ознакомлены с этой милой игрой , то я настоятельно рекомендую)

- Stardew Valley (открыл для себя этот шедевр относительно недавно, что-то вроде майнкрафта и террарии в одном флаконе, некая песочница с элементами сюжета, очень затягивает)

- The Witcher (первая игра из легендарной трилогии, компьютер, увы, мог потянуть только её)

- Pony Island (нет, это не игра про MLP, и даже не просто игра про пони, это интереснейший квест с великолепным саундтреком, первая игра, которая меня обманула, советую!!1)

- Plague Inc (тот самый симулятор пандемии, который породил множество мемов про Гренландию, играл в него ещё на старом телефоне, но в стимовской версии, которую во время распродажи можно купить рублей за 100, доступно абсолютно ВСЁ, что есть в мобильной версии и даже больше, намного больше!)

- Эдна и Харви (квест, состоящий из двух частей, рассказывающий весьма печальную историю о девушке, которая очнулась в одиночной камере псих лечебницы, игра цепляет своей атмосферой и корявой рисовкой)

- Heartbound (вот об этой игре почти никто не знает, хотя я считаю, что она заслуживает внимания не меньше Undertale, игра пока на стадии разработки, но уже есть демка, в которую можно залипнуть часа на полтора-два, это история о мальчике и его псе, которого он пытается найти)

Это были игры, которые хорошо идут даже на слабых компьютерах, но с недавних пор я обзавёлся более мощным ноутбуком, так что сейчас прохожу третью часть ведьмака, в целом хочу ознакомиться со многими сериями игр, например, Devil May Cry, Assassins Creed, The Elder Scrolls, Fallout и другими. А ещё я очень жду выхода Детройта на пк, обещали демку летом, а саму игру - осенью, но уже середина августа, а никаких новостей и даже системных требований ещё нет(

Всем привет. Я ярый поклонник игр в инете - для меня это клуб с автоматами winslots.net . Но их там так много, что время не получается достаточно уделять всем играм, которые мне там нравятся, вот каждый день потихоньку в новую и играю. Мой 5тилетний сын уже так в марио и леди баг шпарит - соперник растет Смайлик

Играю в стратегии в основном. Но недавно начал играть в варфейс и мне очень понравилось. Деньги целы, а ощущения от игры такие же.

а я играю в Фортнайт! тут кто нибудь играет в Фортнайт? а ещё в грис и майнкрафт

Ждалкер 2... Где же ты...

Чорт, кто нибудь знает Ghotic (Готику)? Шикарнейшая РПГ игра. А  The Neverhood? ಥ_ಥ  Или тут все только в популярные игры рубятся? 

Цитата: Удаленный пользователь от 02.03.2020, 01:58

Чорт, кто нибудь знает Ghotic (Готику)? Шикарнейшая РПГ игра. А  The Neverhood? ಥ_ಥ  Или тут все только в популярные игры рубятся? 

Я знаю готику!!!

Цитата: Удаленный пользователь от 02.03.2020, 01:58

Я знаю готику!!!

@nekochanmeow  Смайлик

Я правда не играла, только наблюдала за другими.

моя тетя играет, и двоюродный брат

может быть потом по играю

Так а есть тут люди которые играют в онлайн-рпгшки? (ММОРПГ)

Какие?

А айон кто-то знает?

Есть ли здесь люди, играющие в Андертейл?

Цитата: ★Дэни☆ от 21.03.2020, 16:21

Есть ли здесь люди, играющие в Андертейл?

@fairy4stihii я играл. Только застрял на пауке (Маффин что ли ее зовут), никак не мог пройти.

Наконец-то получилось скинуть скрины с приставки.

Цитата: Орианда от 01.04.2020, 20:43

Наконец-то получилось скинуть скрины с приставки.

Я тоже в Horizon zero dawn играю! На скрине же Frothen wilds,да?

Здесь есть люди,играющие в Control или Uncharted? (На PS4)

Back to top button