Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мой любимый дневник ~Огонька~

Выбери обнимашки ...
🤗🤗🤗🤗🤗✨✨🦄🌅🌅
༼ つ ◕_◕ ༽つ😽🐰🦊
ο(=•ω<=)ρ⌒☆🐴🐕🦉🦉

Работаеееет!!

Только я не понимаю, как изменить название и опрос форума,@fluffypuppy

... отреагировал на эту запись.
...

Ну, было приятно ходить с прошлой авой, но эта, если честно больше соответствует моему настроению.

С ней прибавилось уверенности в себе.

...

Ты уже смогла сделать то, что хотела? Или мне помочь объяснить?

...
Цитата: Огонёк от 17.09.2021, 08:52

Работаеееет!!

Только я не понимаю, как изменить название и опрос форума,@fluffypuppy

Блиин,мне уведомы не приходят...

Если бы пришло-уже давно бы помогла...

Кстати,я тебя не узнала с этой авой 😅😅

... и Огонёк | Лис _ Хината _ Странная девочка_ #🍀🆘 отреагировали на эту запись.
...Огонёк | Лис _ Хината _ Странная девочка_ #🍀🆘

Так, девочки, оказывается я не посвящена в одно постоянно комментируемое произведение на трикки, Властелина Колец, посвятите бедную я не знаю что это такое!  🙏

...

По пробую набрать в Гугле...

О, ещё какой-то Хоббит есть, судя по Википедии...

...

" В двенадцать лет я стал вести дневник

И часто перечитывал его.

И всякий раз мне становилось стыдно

За мысли и за чувства прежних дней,

И приходилось вырывать страницы.

И наконец раздумьями своими

Решил я не делится с дневником.

Пусть будут в нём одни лишь впечатления

О том что я увижу и услышу...

И что же? Очень скоро оказалось,

Что впечатлений нету никаких."

...

В.Д. Берестов

...

Сегодня я спокойно спала только примерно до 4 часов ночи. Неожиданно всю квартиру прорезал ГРОМКИЙ звук будильника. Я, тут же проснувшись и ошалев от громкости подумала что это мой будильник и что он сейчас перебудит весь дом. Буквально спрыгнув с двухэтажной кровати я понеслась к будильнику, не заметив что мамы нет в кровати. Выключив этот проклятый будильник, я поняла что он мамин, и что мама на кухне. Выругавшись, я отправилась в кровать. Через несколько минут пришла мама, я ей сказала про будильник, а она за ворчала что выключила все будильники, а потом извинилась перед мной и улеглась.

А вот я заснуть не смогла. Ведь оказывается, если через две секунды после сна соскочить с двухэтажной кровати, со скоростью света перебежать через всю комнату туда и обратно, то заснуть ты покрай ней мере 4 часа не сможешь 👌.

Часов в восемь мама дала мне таблетку (её надо пить за полчаса до еды) и сказала что через полчаса что бы я проснулась и начала собираться к доктору. Я легла на кровать с уверенностью что не смогу заснуть, но чудом за полчаса я увидела два сна, и поднялась с крайней неохотой. Но вспомнив способ "быстрого просыпания" я пошла.

На улице я вместе с мамой и братьями попала под дождь. Все расстроились, кроме меня конечно, ведь я просто обожаю дождь!

...

Кстати, видео на которое я отправила ссылку, там старые опенинги Наруто (1 сезон ностальгия  Смайлик лиса ) и я просто обожаю именно эти опенинги Смайлик

...

[удалено]

Два раза хотела написать длинный пост, но эмоции похоже сошли с ума и я не успеваю их записать.

Все мои эмоции в этом опенинге

Новости за сегодня:

Мама мне купила очень большой набор гелевых ручек - с блёстками, неоновые, и с эффектом металлик.

На меня навалилась куча ностольгии )))))

Моё настроение за сегодня:😈😴😰👿😇

То, чем я сильно горжусь в школе( дома я уверенней себя чувствую, но школу люблю больше, так как там не только враги и друзья, там я нахожу повод стать уверенней, и теперь я повысила свой статус в классе):

1. Я давала первый звонок, я совершенно не знаю почему выбрали меня, ведь я в первом классе была вечно сопливая, была не красивая, и хотя я была худенькая, были в классе девочки легче чем я?)))))))))

2. У меня просто шикарные волосы!!

3. Если бы я родилась в Японии/ Китае/хз вообще знает) то по их стандартам была красивой (только у них стандарты странные)

4. У меня есть мноого гелевых ручек!!!

5. Я умею рисовать мангу!

Мне в конце даже стыдно стало что я тут расхвасталась 👉👈 , извините!

Мои минусы:

1. Я очень низкая.

2. В дошколе и в первом классе я была сопливая, грязная, грубая, в общем не настоящая Я.

3. Уверенность при одноклассниках падала до нуля, сейчас по лучше, то есть этот минус в прошлом(наверно)🤔

4. Не было друзей до 7 лет (то есть была одна девочка, но она  использовала меня)

5. Слишком добрая.

Допол. Факт

Спойлер
упс, удалено хи

https://trikky.ru/wp-content/blogs.dir/1/files/2021/10/05/16334169492542064907582-scaled.jpg

Текс, вторая попытка отправить фоточку

Ну, вроде имя не спалила...

Цитата: Огонёк от 05.10.2021, 10:00

https://trikky.ru/wp-content/blogs.dir/1/files/2021/10/05/16334169492542064907582-scaled.jpg

Это волнистый попугай?

у моей бывшей ЛП был такой...В июле улетел...

Огонёк | Лис _ Хината _ Странная девочка_ #🍀🆘 отреагировал на эту запись.
Огонёк | Лис _ Хината _ Странная девочка_ #🍀🆘
Цитата: Огонёк от 05.10.2021, 10:00

Это волнистый попугай?

у моей бывшей ЛП был такой...В июле улетел...

Да 😄

Уже месяц прошел, а мой тест всё ещё "одобрен"  Смайлик ну, ладно, говорят это нормально 👌

Цитата: Огонёк от 06.10.2021, 11:58

Уже месяц прошел, а мой тест всё ещё "одобрен"  Смайлик ну, ладно, говорят это нормально 👌

Да,сейчас это нормально.

Как написано на странице модераторов

Статистика тестов:

Всего тестов на проверке: 56
- первый раз: 33
- повторные: 23
- продолжения: 13
- спорные: 23
Одобрено тестов за все время: 48301
Тесты, которые ждут доработки: 4276
Черновики: 28836

Back to top button