На языке природы/ищем участников
Цитата: Ёж с печеньками от 01.06.2026, 14:48Цитата: Ёж с печеньками от 31.05.2026, 15:24Зовите меня Винсент, это имя мне нравится
На вид ему 21 год, Дух
***
Винс умеет управлять эмоциями, чувствами и ощущениями. Радуешься? А что думаешь об эйфории, настолько сильной, что перестаёшь мыслить здраво? Холодно? Всё хорошо, он просто спасает тебя от жары! Тревожно? Позволь постепенно выкручивать громкость этого чувства на максимум, чтобы оно заглушило голос разума и довело тебя до грани. Страшно? Нет, это ещё не страшно, подожди, пока он покажет тебе как сильно ты можешь бояться на самом деле!
***
***
Винсент довольно прямолинеен. Его мало заботит мнение окружающих, их желания и прочее. В своей жизни он ставит себя на первое место, руководствуясь мыслью "я самому себе важнее". Винсу не важно, что о нём будут думать, он не заботится о поддержании репутации, не пытается строить из себя героя или вселенское зло. Он делает всё только потому, что хочет. С ним бесполезно спорить, однако можно договариваться. Правда, он будет стараться извернуть всё так, чтобы извлечь больше пользы, затратив при этом минимум усилий.
Если вам каким-то чудом удастся найти общий язык или, что ещё удивительней, стать для Винсента другом, вы увидите... Да почти ничего нового. Он просто будет лучше относиться к вам и меньше использовать в отношении вас свою способность. Ну и ваши желания и прихоти будут стоять для него на втором месте. Хотя... Нет, он всё же ещё подумает.
***
Это было довольно неприятно. Что-то посмело вырвать меня из той мирной Пустоты, в которой я лениво плыл по течению Времени, не заботясь ни о чём, и закинуть в новый мир. Но... Что это было?
Винсент ощущал себя странно. Краски были гораздо ярче, солнце приятно согревало, от деревьев исходил пряный аромат смолы. Но всё это ни в какое сравнение не шло с той кружащей голову смесью чувств, которая так и манила парня. Он огляделся и заметил, что в паре метров от него сидит девушка, прижимающая к груди изрядно помятое письмо. О, её просто переполняли чувства! Отчаяние, тоска, надежда, злость... Её глаза покраснели от слёз, руки тряслись, а губы беззвучно шептали какие-то слова. Её платье, некогда белое, покрылось зелёными и серыми пятнами от травы и пыли. Увидев Винсента, она пробормотала лишь тихое "забери их, я не могу...", прежде, чем снова разрыдаться.
Винс поднял руку и направил ладонь в сторону девушки. Медленно, капля за каплей, угасали её чувства, сердцу становилось легче, а душа успокаивалась. Она без сил упала на землю, мгновенно проваливаясь в сон. Видимо, провела не одну бессонную ночь, стараясь забыть кого-то. Винсент хотел было уйти, но... Оставить девушку одну? Пусть она и незнакомка, но именно благодаря ей он здесь. Немного подумав, парень поднял спящую на руки, отмечая, что та очень лёгкая, и направился в сторону ближайшего поселения. Откуда он мог знать? Не мог и не знал. Просто полагался на удачу, которая, к счастью, не подвела.
***
• Поселился в одном из заброшенных домиков на лесной поляне, которая находится довольно далеко от людных мест.
• До попадания в этот мир существовал в Небытие, которое иногда называет Пустотой. По сути, это тот же мир, только искажённый. Не такой яркий, не имеющий доступа к реальности. Оттуда можно лишь наблюдать
• Винс читает ваши эмоции и ощущения, как открытую книгу и видит, когда вы пытаетесь что-то от него скрыть. Но его способность влияет только на окружающих
• До жути боится пауков и сороконожек
• Очень чувствительный, даже через одежду будет остро ощущать прикосновения. Это его раздражает
• Обожает кошек и хочет завести себе одну. Ну, может быть две
@physics120623
@physics120623
Изменила биографию и добавила одно дополнение
Цитата: Ёж с печеньками от 31.05.2026, 15:24Зовите меня Винсент, это имя мне нравится
На вид ему 21 год, Дух
***
Винс умеет управлять эмоциями, чувствами и ощущениями. Радуешься? А что думаешь об эйфории, настолько сильной, что перестаёшь мыслить здраво? Холодно? Всё хорошо, он просто спасает тебя от жары! Тревожно? Позволь постепенно выкручивать громкость этого чувства на максимум, чтобы оно заглушило голос разума и довело тебя до грани. Страшно? Нет, это ещё не страшно, подожди, пока он покажет тебе как сильно ты можешь бояться на самом деле!
***
***
Винсент довольно прямолинеен. Его мало заботит мнение окружающих, их желания и прочее. В своей жизни он ставит себя на первое место, руководствуясь мыслью "я самому себе важнее". Винсу не важно, что о нём будут думать, он не заботится о поддержании репутации, не пытается строить из себя героя или вселенское зло. Он делает всё только потому, что хочет. С ним бесполезно спорить, однако можно договариваться. Правда, он будет стараться извернуть всё так, чтобы извлечь больше пользы, затратив при этом минимум усилий.
Если вам каким-то чудом удастся найти общий язык или, что ещё удивительней, стать для Винсента другом, вы увидите... Да почти ничего нового. Он просто будет лучше относиться к вам и меньше использовать в отношении вас свою способность. Ну и ваши желания и прихоти будут стоять для него на втором месте. Хотя... Нет, он всё же ещё подумает.
***
Это было довольно неприятно. Что-то посмело вырвать меня из той мирной Пустоты, в которой я лениво плыл по течению Времени, не заботясь ни о чём, и закинуть в новый мир. Но... Что это было?
Винсент ощущал себя странно. Краски были гораздо ярче, солнце приятно согревало, от деревьев исходил пряный аромат смолы. Но всё это ни в какое сравнение не шло с той кружащей голову смесью чувств, которая так и манила парня. Он огляделся и заметил, что в паре метров от него сидит девушка, прижимающая к груди изрядно помятое письмо. О, её просто переполняли чувства! Отчаяние, тоска, надежда, злость... Её глаза покраснели от слёз, руки тряслись, а губы беззвучно шептали какие-то слова. Её платье, некогда белое, покрылось зелёными и серыми пятнами от травы и пыли. Увидев Винсента, она пробормотала лишь тихое "забери их, я не могу...", прежде, чем снова разрыдаться.
Винс поднял руку и направил ладонь в сторону девушки. Медленно, капля за каплей, угасали её чувства, сердцу становилось легче, а душа успокаивалась. Она без сил упала на землю, мгновенно проваливаясь в сон. Видимо, провела не одну бессонную ночь, стараясь забыть кого-то. Винсент хотел было уйти, но... Оставить девушку одну? Пусть она и незнакомка, но именно благодаря ей он здесь. Немного подумав, парень поднял спящую на руки, отмечая, что та очень лёгкая, и направился в сторону ближайшего поселения. Откуда он мог знать? Не мог и не знал. Просто полагался на удачу, которая, к счастью, не подвела.
***
• Поселился в одном из заброшенных домиков на лесной поляне, которая находится довольно далеко от людных мест.
• До попадания в этот мир существовал в Небытие, которое иногда называет Пустотой. По сути, это тот же мир, только искажённый. Не такой яркий, не имеющий доступа к реальности. Оттуда можно лишь наблюдать
• Винс читает ваши эмоции и ощущения, как открытую книгу и видит, когда вы пытаетесь что-то от него скрыть. Но его способность влияет только на окружающих
• До жути боится пауков и сороконожек
• Очень чувствительный, даже через одежду будет остро ощущать прикосновения. Это его раздражает
• Обожает кошек и хочет завести себе одну. Ну, может быть две
Изменила биографию и добавила одно дополнение
Цитата: Тень/не переживай, всё переживём от 01.06.2026, 14:56Цитата: Ёж с печеньками от 01.06.2026, 14:48Цитата: Ёж с печеньками от 31.05.2026, 15:24Зовите меня Винсент, это имя мне нравится
На вид ему 21 год, Дух
***
Винс умеет управлять эмоциями, чувствами и ощущениями. Радуешься? А что думаешь об эйфории, настолько сильной, что перестаёшь мыслить здраво? Холодно? Всё хорошо, он просто спасает тебя от жары! Тревожно? Позволь постепенно выкручивать громкость этого чувства на максимум, чтобы оно заглушило голос разума и довело тебя до грани. Страшно? Нет, это ещё не страшно, подожди, пока он покажет тебе как сильно ты можешь бояться на самом деле!
***
***
Винсент довольно прямолинеен. Его мало заботит мнение окружающих, их желания и прочее. В своей жизни он ставит себя на первое место, руководствуясь мыслью "я самому себе важнее". Винсу не важно, что о нём будут думать, он не заботится о поддержании репутации, не пытается строить из себя героя или вселенское зло. Он делает всё только потому, что хочет. С ним бесполезно спорить, однако можно договариваться. Правда, он будет стараться извернуть всё так, чтобы извлечь больше пользы, затратив при этом минимум усилий.
Если вам каким-то чудом удастся найти общий язык или, что ещё удивительней, стать для Винсента другом, вы увидите... Да почти ничего нового. Он просто будет лучше относиться к вам и меньше использовать в отношении вас свою способность. Ну и ваши желания и прихоти будут стоять для него на втором месте. Хотя... Нет, он всё же ещё подумает.
***
Это было довольно неприятно. Что-то посмело вырвать меня из той мирной Пустоты, в которой я лениво плыл по течению Времени, не заботясь ни о чём, и закинуть в новый мир. Но... Что это было?
Винсент ощущал себя странно. Краски были гораздо ярче, солнце приятно согревало, от деревьев исходил пряный аромат смолы. Но всё это ни в какое сравнение не шло с той кружащей голову смесью чувств, которая так и манила парня. Он огляделся и заметил, что в паре метров от него сидит девушка, прижимающая к груди изрядно помятое письмо. О, её просто переполняли чувства! Отчаяние, тоска, надежда, злость... Её глаза покраснели от слёз, руки тряслись, а губы беззвучно шептали какие-то слова. Её платье, некогда белое, покрылось зелёными и серыми пятнами от травы и пыли. Увидев Винсента, она пробормотала лишь тихое "забери их, я не могу...", прежде, чем снова разрыдаться.
Винс поднял руку и направил ладонь в сторону девушки. Медленно, капля за каплей, угасали её чувства, сердцу становилось легче, а душа успокаивалась. Она без сил упала на землю, мгновенно проваливаясь в сон. Видимо, провела не одну бессонную ночь, стараясь забыть кого-то. Винсент хотел было уйти, но... Оставить девушку одну? Пусть она и незнакомка, но именно благодаря ей он здесь. Немного подумав, парень поднял спящую на руки, отмечая, что та очень лёгкая, и направился в сторону ближайшего поселения. Откуда он мог знать? Не мог и не знал. Просто полагался на удачу, которая, к счастью, не подвела.
***
• Поселился в одном из заброшенных домиков на лесной поляне, которая находится довольно далеко от людных мест.
• До попадания в этот мир существовал в Небытие, которое иногда называет Пустотой. По сути, это тот же мир, только искажённый. Не такой яркий, не имеющий доступа к реальности. Оттуда можно лишь наблюдать
• Винс читает ваши эмоции и ощущения, как открытую книгу и видит, когда вы пытаетесь что-то от него скрыть. Но его способность влияет только на окружающих
• До жути боится пауков и сороконожек
• Очень чувствительный, даже через одежду будет остро ощущать прикосновения. Это его раздражает
• Обожает кошек и хочет завести себе одну. Ну, может быть две
@physics120623
@physics120623
Изменила биографию и добавила одно дополнение
//@forestcreature оу, каким же шикарным он получился... Теперь вопросов не имею, лишь молча снимаю шляпу
Цитата: Ёж с печеньками от 01.06.2026, 14:48Цитата: Ёж с печеньками от 31.05.2026, 15:24Зовите меня Винсент, это имя мне нравится
На вид ему 21 год, Дух
***
Винс умеет управлять эмоциями, чувствами и ощущениями. Радуешься? А что думаешь об эйфории, настолько сильной, что перестаёшь мыслить здраво? Холодно? Всё хорошо, он просто спасает тебя от жары! Тревожно? Позволь постепенно выкручивать громкость этого чувства на максимум, чтобы оно заглушило голос разума и довело тебя до грани. Страшно? Нет, это ещё не страшно, подожди, пока он покажет тебе как сильно ты можешь бояться на самом деле!
***
***
Винсент довольно прямолинеен. Его мало заботит мнение окружающих, их желания и прочее. В своей жизни он ставит себя на первое место, руководствуясь мыслью "я самому себе важнее". Винсу не важно, что о нём будут думать, он не заботится о поддержании репутации, не пытается строить из себя героя или вселенское зло. Он делает всё только потому, что хочет. С ним бесполезно спорить, однако можно договариваться. Правда, он будет стараться извернуть всё так, чтобы извлечь больше пользы, затратив при этом минимум усилий.
Если вам каким-то чудом удастся найти общий язык или, что ещё удивительней, стать для Винсента другом, вы увидите... Да почти ничего нового. Он просто будет лучше относиться к вам и меньше использовать в отношении вас свою способность. Ну и ваши желания и прихоти будут стоять для него на втором месте. Хотя... Нет, он всё же ещё подумает.
***
Это было довольно неприятно. Что-то посмело вырвать меня из той мирной Пустоты, в которой я лениво плыл по течению Времени, не заботясь ни о чём, и закинуть в новый мир. Но... Что это было?
Винсент ощущал себя странно. Краски были гораздо ярче, солнце приятно согревало, от деревьев исходил пряный аромат смолы. Но всё это ни в какое сравнение не шло с той кружащей голову смесью чувств, которая так и манила парня. Он огляделся и заметил, что в паре метров от него сидит девушка, прижимающая к груди изрядно помятое письмо. О, её просто переполняли чувства! Отчаяние, тоска, надежда, злость... Её глаза покраснели от слёз, руки тряслись, а губы беззвучно шептали какие-то слова. Её платье, некогда белое, покрылось зелёными и серыми пятнами от травы и пыли. Увидев Винсента, она пробормотала лишь тихое "забери их, я не могу...", прежде, чем снова разрыдаться.
Винс поднял руку и направил ладонь в сторону девушки. Медленно, капля за каплей, угасали её чувства, сердцу становилось легче, а душа успокаивалась. Она без сил упала на землю, мгновенно проваливаясь в сон. Видимо, провела не одну бессонную ночь, стараясь забыть кого-то. Винсент хотел было уйти, но... Оставить девушку одну? Пусть она и незнакомка, но именно благодаря ей он здесь. Немного подумав, парень поднял спящую на руки, отмечая, что та очень лёгкая, и направился в сторону ближайшего поселения. Откуда он мог знать? Не мог и не знал. Просто полагался на удачу, которая, к счастью, не подвела.
***
• Поселился в одном из заброшенных домиков на лесной поляне, которая находится довольно далеко от людных мест.
• До попадания в этот мир существовал в Небытие, которое иногда называет Пустотой. По сути, это тот же мир, только искажённый. Не такой яркий, не имеющий доступа к реальности. Оттуда можно лишь наблюдать
• Винс читает ваши эмоции и ощущения, как открытую книгу и видит, когда вы пытаетесь что-то от него скрыть. Но его способность влияет только на окружающих
• До жути боится пауков и сороконожек
• Очень чувствительный, даже через одежду будет остро ощущать прикосновения. Это его раздражает
• Обожает кошек и хочет завести себе одну. Ну, может быть две
Изменила биографию и добавила одно дополнение
//@forestcreature оу, каким же шикарным он получился... Теперь вопросов не имею, лишь молча снимаю шляпу
Цитата: Мория от 01.06.2026, 21:54Цитата: Мория от 31.05.2026, 22:20Имя, фамилия и прозвище: Мистерэль, по прозвищу Буревестник
Возраст: 15 лет
Раса: Покровитель
Цветок: Василёк
Внешность:
(На картинке небольшая опечатка. Правильное написание: Мистерэль)
Характер:
Из-за своего дара была довольно замкнутым человеком, не любившим общаться даже со своими. Ей тяжело открываться другим людям. Часто девушку можно увидеть за размышлениями о жизни у водоёмов. Но несмотря на такую замкнутость, она всегда готова помочь нуждающимся. Часто смущается, когда её хвалят.
Биография:
Родилась в отдалённом поселении на окраине Леса в простой семье охотников. Её имя — Мистерэль — дословно переводится как «дочь дождя». Дело в том, что во время её рождения на поселение обрушился страшный ливень, чуть не уничтоживший половину населения. Однако в тот миг, когда девочка наконец вошла в этот мир, ужасная буря утихла. В последующие пять лет поселение не сталкивалось ни с одним стихийным бедствием.
Когда девочке было пять лет, её охватила ужасная лихорадка, и все думали, что она не выживет. Вместе с этим на поселение нагрянула новая буря, превосходящая предыдущую в несколько раз. Но стоило Мистерэль пойти на поправку, погодные ненастья покинули поселение и ещё долгое время не возвращались.
После этого инцидента на девочку обратила внимание местная колдунья и, недолго уговаривая родителей, взяла её в свои ученицы. У Мистерэль открылся редкий дар, а именно — она была покровителем. Следующие 10 лет девушка усердно училась управлять своими способностями, чтобы служить во благо своего народа.
Поселение Мистерэль было первым на пути коварных Духов, ступивших на священные земли Леса, чтобы сеять хаос. С того дня в жизни девушки началась новая эра, повлёкшая за собой множество трудностей и испытаний, которые определят, какое место она займёт в этом мире.
Продолжение следует...
Дополнения:
~ До семи лет Мистерэль не разговаривала, что, соответственно, повлекло за собой ряд трудностей в начальном обучении
~ У местной колдуньи девушка научилась премудростям «магии» обывателей
~ У колдуньи помимо Мистерэль в учениках было ещё 6 детей, каждый из которых тоже был покровителем того или иного цветка
~ Однако цветок девушки довольно долго не давал о себе знать, из-за чего многие считали, что её способности — простая мутация, и ничего более
~ Её цветок — василёк — выбран не случайно. Как и героиня, эти цветы во многом помогали людям в определении погоды. Однако у каждого бутона есть своя скрытая тайна, которая сбивает с пути даже самого заядлого сыщика...
Возможно, по ходу дела что-нибудь ещё добавлю
@physics120623
@physics120623, вроде, всё исправила
Цитата: Мория от 31.05.2026, 22:20Имя, фамилия и прозвище: Мистерэль, по прозвищу Буревестник
Возраст: 15 лет
Раса: Покровитель
Цветок: Василёк
Внешность:
(На картинке небольшая опечатка. Правильное написание: Мистерэль)
Характер:
Из-за своего дара была довольно замкнутым человеком, не любившим общаться даже со своими. Ей тяжело открываться другим людям. Часто девушку можно увидеть за размышлениями о жизни у водоёмов. Но несмотря на такую замкнутость, она всегда готова помочь нуждающимся. Часто смущается, когда её хвалят.
Биография:
Родилась в отдалённом поселении на окраине Леса в простой семье охотников. Её имя — Мистерэль — дословно переводится как «дочь дождя». Дело в том, что во время её рождения на поселение обрушился страшный ливень, чуть не уничтоживший половину населения. Однако в тот миг, когда девочка наконец вошла в этот мир, ужасная буря утихла. В последующие пять лет поселение не сталкивалось ни с одним стихийным бедствием.
Когда девочке было пять лет, её охватила ужасная лихорадка, и все думали, что она не выживет. Вместе с этим на поселение нагрянула новая буря, превосходящая предыдущую в несколько раз. Но стоило Мистерэль пойти на поправку, погодные ненастья покинули поселение и ещё долгое время не возвращались.
После этого инцидента на девочку обратила внимание местная колдунья и, недолго уговаривая родителей, взяла её в свои ученицы. У Мистерэль открылся редкий дар, а именно — она была покровителем. Следующие 10 лет девушка усердно училась управлять своими способностями, чтобы служить во благо своего народа.
Поселение Мистерэль было первым на пути коварных Духов, ступивших на священные земли Леса, чтобы сеять хаос. С того дня в жизни девушки началась новая эра, повлёкшая за собой множество трудностей и испытаний, которые определят, какое место она займёт в этом мире.
Продолжение следует...
Дополнения:
~ До семи лет Мистерэль не разговаривала, что, соответственно, повлекло за собой ряд трудностей в начальном обучении
~ У местной колдуньи девушка научилась премудростям «магии» обывателей
~ У колдуньи помимо Мистерэль в учениках было ещё 6 детей, каждый из которых тоже был покровителем того или иного цветка
~ Однако цветок девушки довольно долго не давал о себе знать, из-за чего многие считали, что её способности — простая мутация, и ничего более
~ Её цветок — василёк — выбран не случайно. Как и героиня, эти цветы во многом помогали людям в определении погоды. Однако у каждого бутона есть своя скрытая тайна, которая сбивает с пути даже самого заядлого сыщика...
Возможно, по ходу дела что-нибудь ещё добавлю
@physics120623, вроде, всё исправила
Цитата: Тень/не переживай, всё переживём от 01.06.2026, 22:22Цитата: Мория от 01.06.2026, 21:54Цитата: Мория от 31.05.2026, 22:20Имя, фамилия и прозвище: Мистерэль, по прозвищу Буревестник
Возраст: 15 лет
Раса: Покровитель
Цветок: Василёк
Внешность:
(На картинке небольшая опечатка. Правильное написание: Мистерэль)
Характер:
Из-за своего дара была довольно замкнутым человеком, не любившим общаться даже со своими. Ей тяжело открываться другим людям. Часто девушку можно увидеть за размышлениями о жизни у водоёмов. Но несмотря на такую замкнутость, она всегда готова помочь нуждающимся. Часто смущается, когда её хвалят.
Биография:
Родилась в отдалённом поселении на окраине Леса в простой семье охотников. Её имя — Мистерэль — дословно переводится как «дочь дождя». Дело в том, что во время её рождения на поселение обрушился страшный ливень, чуть не уничтоживший половину населения. Однако в тот миг, когда девочка наконец вошла в этот мир, ужасная буря утихла. В последующие пять лет поселение не сталкивалось ни с одним стихийным бедствием.
Когда девочке было пять лет, её охватила ужасная лихорадка, и все думали, что она не выживет. Вместе с этим на поселение нагрянула новая буря, превосходящая предыдущую в несколько раз. Но стоило Мистерэль пойти на поправку, погодные ненастья покинули поселение и ещё долгое время не возвращались.
После этого инцидента на девочку обратила внимание местная колдунья и, недолго уговаривая родителей, взяла её в свои ученицы. У Мистерэль открылся редкий дар, а именно — она была покровителем. Следующие 10 лет девушка усердно училась управлять своими способностями, чтобы служить во благо своего народа.
Поселение Мистерэль было первым на пути коварных Духов, ступивших на священные земли Леса, чтобы сеять хаос. С того дня в жизни девушки началась новая эра, повлёкшая за собой множество трудностей и испытаний, которые определят, какое место она займёт в этом мире.
Продолжение следует...
Дополнения:
~ До семи лет Мистерэль не разговаривала, что, соответственно, повлекло за собой ряд трудностей в начальном обучении
~ У местной колдуньи девушка научилась премудростям «магии» обывателей
~ У колдуньи помимо Мистерэль в учениках было ещё 6 детей, каждый из которых тоже был покровителем того или иного цветка
~ Однако цветок девушки довольно долго не давал о себе знать, из-за чего многие считали, что её способности — простая мутация, и ничего более
~ Её цветок — василёк — выбран не случайно. Как и героиня, эти цветы во многом помогали людям в определении погоды. Однако у каждого бутона есть своя скрытая тайна, которая сбивает с пути даже самого заядлого сыщика...
Возможно, по ходу дела что-нибудь ещё добавлю
@physics120623
@physics120623, вроде, всё исправила
//отлично))
Цитата: Мория от 01.06.2026, 21:54Цитата: Мория от 31.05.2026, 22:20Имя, фамилия и прозвище: Мистерэль, по прозвищу Буревестник
Возраст: 15 лет
Раса: Покровитель
Цветок: Василёк
Внешность:
(На картинке небольшая опечатка. Правильное написание: Мистерэль)
Характер:
Из-за своего дара была довольно замкнутым человеком, не любившим общаться даже со своими. Ей тяжело открываться другим людям. Часто девушку можно увидеть за размышлениями о жизни у водоёмов. Но несмотря на такую замкнутость, она всегда готова помочь нуждающимся. Часто смущается, когда её хвалят.
Биография:
Родилась в отдалённом поселении на окраине Леса в простой семье охотников. Её имя — Мистерэль — дословно переводится как «дочь дождя». Дело в том, что во время её рождения на поселение обрушился страшный ливень, чуть не уничтоживший половину населения. Однако в тот миг, когда девочка наконец вошла в этот мир, ужасная буря утихла. В последующие пять лет поселение не сталкивалось ни с одним стихийным бедствием.
Когда девочке было пять лет, её охватила ужасная лихорадка, и все думали, что она не выживет. Вместе с этим на поселение нагрянула новая буря, превосходящая предыдущую в несколько раз. Но стоило Мистерэль пойти на поправку, погодные ненастья покинули поселение и ещё долгое время не возвращались.
После этого инцидента на девочку обратила внимание местная колдунья и, недолго уговаривая родителей, взяла её в свои ученицы. У Мистерэль открылся редкий дар, а именно — она была покровителем. Следующие 10 лет девушка усердно училась управлять своими способностями, чтобы служить во благо своего народа.
Поселение Мистерэль было первым на пути коварных Духов, ступивших на священные земли Леса, чтобы сеять хаос. С того дня в жизни девушки началась новая эра, повлёкшая за собой множество трудностей и испытаний, которые определят, какое место она займёт в этом мире.
Продолжение следует...
Дополнения:
~ До семи лет Мистерэль не разговаривала, что, соответственно, повлекло за собой ряд трудностей в начальном обучении
~ У местной колдуньи девушка научилась премудростям «магии» обывателей
~ У колдуньи помимо Мистерэль в учениках было ещё 6 детей, каждый из которых тоже был покровителем того или иного цветка
~ Однако цветок девушки довольно долго не давал о себе знать, из-за чего многие считали, что её способности — простая мутация, и ничего более
~ Её цветок — василёк — выбран не случайно. Как и героиня, эти цветы во многом помогали людям в определении погоды. Однако у каждого бутона есть своя скрытая тайна, которая сбивает с пути даже самого заядлого сыщика...
Возможно, по ходу дела что-нибудь ещё добавлю
@physics120623, вроде, всё исправила
//отлично))
Цитата: °•🦎ⲙᥲρᥴυ ⲃ𐔤🦎•° #супермегашиппер #кв #фруткейк от 01.06.2026, 22:32Цитата: °•🦎ⲙᥲρᥴυ ⲃ𐔤🦎•° #супермегашиппер #кв #фруткейк от 28.05.2026, 23:46[spoiler title=""][/spoiler]Рокки Совберт. 21 год.
оборотень. привязана к сове.
по ночам приобретает облик своего животного. отлично видит в темноте.
довольно спокойная. во время пребывания в своем животном обличии может напасть на чужих,находящихся,по ее мнению,на "ее" територии. после наступления утра всегда бывает расстерянной. в своём обычном облике предпочитает наблюдать изподтишка. презирает других оборотней.
(поскольку я не знаю о появлении оборотней,напишу как у людей) в раннем возрасте мать Рокки ушла на охоту,после которой не вернулась. девочка,оставшаяся на попечение отца,росла довольно дикой и непослушной. опекун же старался всячески ее воспитывать и поучать по каждому поводу. по наступлению зрелости Рокки ушла от родителя и стала жить самостоятельно. после этого с близкими она больше не встречалась.
1. иногда,при сильных эмоциях у нее появляются небольшие совиные крылья.
2. в прическе присутствуют бурые перья.
3. в основном питается рыбой.
дописала @physics120623
принято?
@physics120623
Цитата: °•🦎ⲙᥲρᥴυ ⲃ𐔤🦎•° #супермегашиппер #кв #фруткейк от 28.05.2026, 23:46Рокки Совберт. 21 год.Спойлероборотень. привязана к сове.
по ночам приобретает облик своего животного. отлично видит в темноте.
довольно спокойная. во время пребывания в своем животном обличии может напасть на чужих,находящихся,по ее мнению,на "ее" територии. после наступления утра всегда бывает расстерянной. в своём обычном облике предпочитает наблюдать изподтишка. презирает других оборотней.
(поскольку я не знаю о появлении оборотней,напишу как у людей) в раннем возрасте мать Рокки ушла на охоту,после которой не вернулась. девочка,оставшаяся на попечение отца,росла довольно дикой и непослушной. опекун же старался всячески ее воспитывать и поучать по каждому поводу. по наступлению зрелости Рокки ушла от родителя и стала жить самостоятельно. после этого с близкими она больше не встречалась.
1. иногда,при сильных эмоциях у нее появляются небольшие совиные крылья.
2. в прическе присутствуют бурые перья.
3. в основном питается рыбой.
дописала @physics120623
принято?
Цитата: Тень/не переживай, всё переживём от 01.06.2026, 23:02Цитата: °•🦎ⲙᥲρᥴυ ⲃ𐔤🦎•° #супермегашиппер #кв #фруткейк от 01.06.2026, 22:32Цитата: °•🦎ⲙᥲρᥴυ ⲃ𐔤🦎•° #супермегашиппер #кв #фруткейк от 28.05.2026, 23:46[spoiler title=""][/spoiler]Рокки Совберт. 21 год.
оборотень. привязана к сове.
по ночам приобретает облик своего животного. отлично видит в темноте.
довольно спокойная. во время пребывания в своем животном обличии может напасть на чужих,находящихся,по ее мнению,на "ее" територии. после наступления утра всегда бывает расстерянной. в своём обычном облике предпочитает наблюдать изподтишка. презирает других оборотней.
(поскольку я не знаю о появлении оборотней,напишу как у людей) в раннем возрасте мать Рокки ушла на охоту,после которой не вернулась. девочка,оставшаяся на попечение отца,росла довольно дикой и непослушной. опекун же старался всячески ее воспитывать и поучать по каждому поводу. по наступлению зрелости Рокки ушла от родителя и стала жить самостоятельно. после этого с близкими она больше не встречалась.
1. иногда,при сильных эмоциях у нее появляются небольшие совиные крылья.
2. в прическе присутствуют бурые перья.
3. в основном питается рыбой.
дописала @physics120623
принято?
@physics120623
//Да)
Цитата: °•🦎ⲙᥲρᥴυ ⲃ𐔤🦎•° #супермегашиппер #кв #фруткейк от 01.06.2026, 22:32Цитата: °•🦎ⲙᥲρᥴυ ⲃ𐔤🦎•° #супермегашиппер #кв #фруткейк от 28.05.2026, 23:46Рокки Совберт. 21 год.Спойлероборотень. привязана к сове.
по ночам приобретает облик своего животного. отлично видит в темноте.
довольно спокойная. во время пребывания в своем животном обличии может напасть на чужих,находящихся,по ее мнению,на "ее" територии. после наступления утра всегда бывает расстерянной. в своём обычном облике предпочитает наблюдать изподтишка. презирает других оборотней.
(поскольку я не знаю о появлении оборотней,напишу как у людей) в раннем возрасте мать Рокки ушла на охоту,после которой не вернулась. девочка,оставшаяся на попечение отца,росла довольно дикой и непослушной. опекун же старался всячески ее воспитывать и поучать по каждому поводу. по наступлению зрелости Рокки ушла от родителя и стала жить самостоятельно. после этого с близкими она больше не встречалась.
1. иногда,при сильных эмоциях у нее появляются небольшие совиные крылья.
2. в прическе присутствуют бурые перья.
3. в основном питается рыбой.
дописала @physics120623
принято?
//Да)
Цитата: ·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветра от 02.06.2026, 06:29[spoiler title=""]
Короче да, Дан и Эбби не брат и сестра. Ну всë мир схлопнится 🙂, кого это просто другая версия Весперов, просто именно Весперы не могут существовать без Фелисити, а еë нет, 🥲🥲
ну да 😂 пхахахха
[/spoiler]
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·
голос твой затих, растворяясь в ночи -
ты исчезла во мгле, словно пламя свечи~
в моих снах нету слез - в них я рядом с тобой.
просыпаюсь в бреду - пусто рядом со мной~
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·
Дан ๑ ≈21 год ๑ дух
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·
В моём сердце пустота,
А душа моя мертва!~
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·
Дар Дана - его песня, его музыка. Он поистине дух искушения, если захочет то сможет своим голосом вкружить жертве голову, полностью подчинить себе, заставить забыть самое важное в еë жизни... Дан, словно гипнотизëр управляет сознание людей, как будто те простые змейки...
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·
я молился на тебя,
я смотрел в твои глаза,
словно звёзды в небесах
мне сияли они~
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·
никогда не поверишь, что этот приятный молодой человек - сущее зло.
Он всегда вежлив и обаятелен, не скуп на комплименты и заигрывания, можно даже подумать, что он настоящий ловелас. На его устах всегда яркая улыбка, а его смех похож на перезвон колокольчиков. Он уступчив и отзывчив, если его попросить, он всегда поможет. Его доброта не имеет границ. Да, я могу нахваливать его ещë долгое время, и вы сами это увидите своими глазами и будьте думать, ну какой шикарный паренëк, и возможно даже в него влюбитесь.
но всë потому, что он заставил вас так думать.
Давайте не будем забывать, что он сущее зло, что он эгоистичен и ему всегда на всех всë равно. Да, его самооценка уже давно улетела выше облаков. Он не делает ничего, что не может принести ему выгоды, тот ещë прагматик. Хладнокровен и совершенно безумен. Для него всë это просто игра, а образ того простенького деревенского паренька - лишь искуссно подобранная маска.
вы ведь купились, да?
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·
дарят свет они не мне -
я остался в тишине,
только в доме моём смех
до сих пор твой звенит~
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·
Когда он открыл глаза, первым что он почувствовал было огромное отвращение к тому, что он начал существовать. Он сразу понял, что он уж слишком идеален, и слишком хорош во всëм, будто он - порождение чьей-то сладкой мечты.
Пока жители паниковали при появлении странных духов из леса, он придумал хитрый план, и пришëл со стороны ближайщего поселения, прикинувшись бардом обывателем. С самого начала он внедрился в толпу и стал еë частью, якобы братом по несчастью, и уже оттуда плëл свои коварные сети, постепенно искушая обычных людей.
Поэтому вы не знаете, что он дух. Дан - простой обыватель-бард, договорились?
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·
вроде только вчера был я рядом с тобой,
твою руку держал, как в мечте золотой~
ледяная вода заменяет мне кровь,
потому что обман уничтожил любовь!~
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·
๑ умеет подражать пению птиц, чем любить забавлять детишек
๑ откуда-то знает огромное множество песен, некую часть даже придумал сам
๑ неплохо играет на нескольких примитивных музыкальных инструментах
๑ что до отношений, то для него они вряд ли будут настоящими, просто новый этап игры
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·
в моём сердце пустота,
в душа моя мертва!~
я молился на тебя...
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·
@physics120623
Короче да, Дан и Эбби не брат и сестра. Ну всë мир схлопнится 🙂, кого это просто другая версия Весперов, просто именно Весперы не могут существовать без Фелисити, а еë нет, 🥲🥲
ну да 😂 пхахахха
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·

голос твой затих, растворяясь в ночи -
ты исчезла во мгле, словно пламя свечи~
в моих снах нету слез - в них я рядом с тобой.
просыпаюсь в бреду - пусто рядом со мной~
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·
Дан ๑ ≈21 год ๑ дух
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·

В моём сердце пустота,
А душа моя мертва!~
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·
Дар Дана - его песня, его музыка. Он поистине дух искушения, если захочет то сможет своим голосом вкружить жертве голову, полностью подчинить себе, заставить забыть самое важное в еë жизни... Дан, словно гипнотизëр управляет сознание людей, как будто те простые змейки...
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·

я молился на тебя,
я смотрел в твои глаза,
словно звёзды в небесах
мне сияли они~
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·
никогда не поверишь, что этот приятный молодой человек - сущее зло.
Он всегда вежлив и обаятелен, не скуп на комплименты и заигрывания, можно даже подумать, что он настоящий ловелас. На его устах всегда яркая улыбка, а его смех похож на перезвон колокольчиков. Он уступчив и отзывчив, если его попросить, он всегда поможет. Его доброта не имеет границ. Да, я могу нахваливать его ещë долгое время, и вы сами это увидите своими глазами и будьте думать, ну какой шикарный паренëк, и возможно даже в него влюбитесь.
но всë потому, что он заставил вас так думать.
Давайте не будем забывать, что он сущее зло, что он эгоистичен и ему всегда на всех всë равно. Да, его самооценка уже давно улетела выше облаков. Он не делает ничего, что не может принести ему выгоды, тот ещë прагматик. Хладнокровен и совершенно безумен. Для него всë это просто игра, а образ того простенького деревенского паренька - лишь искуссно подобранная маска.
вы ведь купились, да?
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·

дарят свет они не мне -
я остался в тишине,
только в доме моём смех
до сих пор твой звенит~
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·
Когда он открыл глаза, первым что он почувствовал было огромное отвращение к тому, что он начал существовать. Он сразу понял, что он уж слишком идеален, и слишком хорош во всëм, будто он - порождение чьей-то сладкой мечты.
Пока жители паниковали при появлении странных духов из леса, он придумал хитрый план, и пришëл со стороны ближайщего поселения, прикинувшись бардом обывателем. С самого начала он внедрился в толпу и стал еë частью, якобы братом по несчастью, и уже оттуда плëл свои коварные сети, постепенно искушая обычных людей.
Поэтому вы не знаете, что он дух. Дан - простой обыватель-бард, договорились?
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·

вроде только вчера был я рядом с тобой,
твою руку держал, как в мечте золотой~
ледяная вода заменяет мне кровь,
потому что обман уничтожил любовь!~
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·
๑ умеет подражать пению птиц, чем любить забавлять детишек
๑ откуда-то знает огромное множество песен, некую часть даже придумал сам
๑ неплохо играет на нескольких примитивных музыкальных инструментах
๑ что до отношений, то для него они вряд ли будут настоящими, просто новый этап игры
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·

в моём сердце пустота,
в душа моя мертва!~
я молился на тебя...
·๑· ─────── ·๑· ─────── ·๑·
Цитата: i am the river's daugther #уралето от 02.06.2026, 08:26//кстати, вопрос: оборотень может быть только одним животным (обобщённым), то бишь просто мышью, или разными подвидами мыши, например?
@physics120623
//кстати, вопрос: оборотень может быть только одним животным (обобщённым), то бишь просто мышью, или разными подвидами мыши, например?
Цитата: Читатель от 02.06.2026, 16:37Готово
e^{iπ}+ 1 = 0.
✓Эрик Хизер.
✓15.
✓Простой обыватель.
[spoiler title=""]
Внешность ⬇️
(Имеет светлые длинноватые волосы, резкие черты лица, а ещё чёрную повязку на на один глаз, которого соответственно нет. Ростом не высок, зато крепкого телосложения и в принципе красивый.)
[/spoiler]
✓ Эрик человек науки. Может покровителем он и не является (хотя и носит вересковое имя), но местной магией владеет превосходно, изучил её вдоль и по перёк. Вследствие имеет неплохие знания связанные с ней например в области биологии, химии, математики и медицины.
✓ Ну что сказать, как и многие мальчики подростки он естественно имеет слегка вспыльчивый характер, кажется самоуверенным и впрочем слегка наивным. Хотя узнав его поближе сразу станет видно что он тот ещё борец за справедливость, добрый, но немного помешанный на своём увлечении. Авантюрист часто следующий поговорке что кто не рискует тот не ест. На месте ему не сидится, молодой человек стремится к новым знаниям каждый день. Ценит друзей и близких, хотя с виду может и не скажешь. Лидерскими качествами тоже кстати не обделён. С ответственностью проблем чаще всего не возникает.
Впрочем Хизер довольно импульсивный и зачастую сначала делает, а потом уже думает, из-за чего у него много проблем. Хотя довольно умён для своего возраста.
✓ О прошлом он чаще всего предпочитает умалчивать, но из основного - родился в маленьком городе в самой обычной семье. С детства он увлекался наукой, местной магией и как только достаточно подрос, поставил цель изучить и научится ей в полной мере. К слову без родителей он остался рано и поэтому уже ничего не препятствовало юному учёному познавать этот мир отправляясь в поисках знаний в разные уголки их мира. Деньги себе зарабатывает сам, выполняя различные поручения связанные с магией, хотя вообще-то, официально числится в сообществе учёных одного из крупных городов. Возможно он умеет какую-то цель бродя по лесу узнавая о магии всё больше, но никому он об этом не говорит.
~ Наш Эрик одноглазый, только не спрашивайте его (и меня) где он второй посеял.
~ Ведя подвижный образ жизни имеет неплохие физические данные.
~ Обычно он одевается очень заметно, в красное, зелёное или ярко фиолетовое.
~ Вежливость это обычно не про него.
~ Ищу ему друзей :>
@physics120623
Готово

e^{iπ}+ 1 = 0.
✓Эрик Хизер.
✓15.
✓Простой обыватель.

Внешность ⬇️
(Имеет светлые длинноватые волосы, резкие черты лица, а ещё чёрную повязку на на один глаз, которого соответственно нет. Ростом не высок, зато крепкого телосложения и в принципе красивый.)

✓ Эрик человек науки. Может покровителем он и не является (хотя и носит вересковое имя), но местной магией владеет превосходно, изучил её вдоль и по перёк. Вследствие имеет неплохие знания связанные с ней например в области биологии, химии, математики и медицины.

✓ Ну что сказать, как и многие мальчики подростки он естественно имеет слегка вспыльчивый характер, кажется самоуверенным и впрочем слегка наивным. Хотя узнав его поближе сразу станет видно что он тот ещё борец за справедливость, добрый, но немного помешанный на своём увлечении. Авантюрист часто следующий поговорке что кто не рискует тот не ест. На месте ему не сидится, молодой человек стремится к новым знаниям каждый день. Ценит друзей и близких, хотя с виду может и не скажешь. Лидерскими качествами тоже кстати не обделён. С ответственностью проблем чаще всего не возникает.
Впрочем Хизер довольно импульсивный и зачастую сначала делает, а потом уже думает, из-за чего у него много проблем. Хотя довольно умён для своего возраста.

✓ О прошлом он чаще всего предпочитает умалчивать, но из основного - родился в маленьком городе в самой обычной семье. С детства он увлекался наукой, местной магией и как только достаточно подрос, поставил цель изучить и научится ей в полной мере. К слову без родителей он остался рано и поэтому уже ничего не препятствовало юному учёному познавать этот мир отправляясь в поисках знаний в разные уголки их мира. Деньги себе зарабатывает сам, выполняя различные поручения связанные с магией, хотя вообще-то, официально числится в сообществе учёных одного из крупных городов. Возможно он умеет какую-то цель бродя по лесу узнавая о магии всё больше, но никому он об этом не говорит.

~ Наш Эрик одноглазый, только не спрашивайте его (и меня) где он второй посеял.
~ Ведя подвижный образ жизни имеет неплохие физические данные.
~ Обычно он одевается очень заметно, в красное, зелёное или ярко фиолетовое.
~ Вежливость это обычно не про него.
~ Ищу ему друзей :>

Цитата: i am the river's daugther #уралето от 02.06.2026, 17:13Цитата: Читатель от 02.06.2026, 16:37Готово
e^{iπ}+ 1 = 0.
✓Эрик Хизер.
✓15.
✓Простой обыватель.
[spoiler title=""]
Внешность ⬇️
(Имеет светлые длинноватые волосы, резкие черты лица, а ещё чёрную повязку на на один глаз, которого соответственно нет. Ростом не высок, зато крепкого телосложения и в принципе красивый.)
[/spoiler]
✓ Эрик человек науки. Может покровителем он и не является (хотя и носит вересковое имя), но местной магией владеет превосходно, изучил её вдоль и по перёк. Вследствие имеет неплохие знания связанные с ней например в области биологии, химии, математики и медицины.
✓ Ну что сказать, как и многие мальчики подростки он естественно имеет слегка вспыльчивый характер, кажется самоуверенным и впрочем слегка наивным. Хотя узнав его поближе сразу станет видно что он тот ещё борец за справедливость, добрый, но немного помешанный на своём увлечении. Авантюрист часто следующий поговорке что кто не рискует тот не ест. На месте ему не сидится, молодой человек стремится к новым знаниям каждый день. Ценит друзей и близких, хотя с виду может и не скажешь. Лидерскими качествами тоже кстати не обделён. С ответственностью проблем чаще всего не возникает.
Впрочем Хизер довольно импульсивный и зачастую сначала делает, а потом уже думает, из-за чего у него много проблем. Хотя довольно умён для своего возраста.
✓ О прошлом он чаще всего предпочитает умалчивать, но из основного - родился в маленьком городе в самой обычной семье. С детства он увлекался наукой, местной магией и как только достаточно подрос, поставил цель изучить и научится ей в полной мере. К слову без родителей он остался рано и поэтому уже ничего не препятствовало юному учёному познавать этот мир отправляясь в поисках знаний в разные уголки их мира. Деньги себе зарабатывает сам, выполняя различные поручения связанные с магией, хотя вообще-то, официально числится в сообществе учёных одного из крупных городов. Возможно он умеет какую-то цель бродя по лесу узнавая о магии всё больше, но никому он об этом не говорит.
~ Наш Эрик одноглазый, только не спрашивайте его (и меня) где он второй посеял.
~ Ведя подвижный образ жизни имеет неплохие физические данные.
~ Обычно он одевается очень заметно, в красное, зелёное или ярко фиолетовое.
~ Вежливость это обычно не про него.
~ Ищу ему друзей :>
@physics120623
@hermione17sun как насчёт того, чтобы подружить вашего Эрика с моей Рэй?
Цитата: Читатель от 02.06.2026, 16:37Готово
e^{iπ}+ 1 = 0.
✓Эрик Хизер.
✓15.
✓Простой обыватель.
СпойлерВнешность ⬇️
(Имеет светлые длинноватые волосы, резкие черты лица, а ещё чёрную повязку на на один глаз, которого соответственно нет. Ростом не высок, зато крепкого телосложения и в принципе красивый.)
✓ Эрик человек науки. Может покровителем он и не является (хотя и носит вересковое имя), но местной магией владеет превосходно, изучил её вдоль и по перёк. Вследствие имеет неплохие знания связанные с ней например в области биологии, химии, математики и медицины.
✓ Ну что сказать, как и многие мальчики подростки он естественно имеет слегка вспыльчивый характер, кажется самоуверенным и впрочем слегка наивным. Хотя узнав его поближе сразу станет видно что он тот ещё борец за справедливость, добрый, но немного помешанный на своём увлечении. Авантюрист часто следующий поговорке что кто не рискует тот не ест. На месте ему не сидится, молодой человек стремится к новым знаниям каждый день. Ценит друзей и близких, хотя с виду может и не скажешь. Лидерскими качествами тоже кстати не обделён. С ответственностью проблем чаще всего не возникает.
Впрочем Хизер довольно импульсивный и зачастую сначала делает, а потом уже думает, из-за чего у него много проблем. Хотя довольно умён для своего возраста.
✓ О прошлом он чаще всего предпочитает умалчивать, но из основного - родился в маленьком городе в самой обычной семье. С детства он увлекался наукой, местной магией и как только достаточно подрос, поставил цель изучить и научится ей в полной мере. К слову без родителей он остался рано и поэтому уже ничего не препятствовало юному учёному познавать этот мир отправляясь в поисках знаний в разные уголки их мира. Деньги себе зарабатывает сам, выполняя различные поручения связанные с магией, хотя вообще-то, официально числится в сообществе учёных одного из крупных городов. Возможно он умеет какую-то цель бродя по лесу узнавая о магии всё больше, но никому он об этом не говорит.
~ Наш Эрик одноглазый, только не спрашивайте его (и меня) где он второй посеял.
~ Ведя подвижный образ жизни имеет неплохие физические данные.
~ Обычно он одевается очень заметно, в красное, зелёное или ярко фиолетовое.
~ Вежливость это обычно не про него.
~ Ищу ему друзей :>
@hermione17sun как насчёт того, чтобы подружить вашего Эрика с моей Рэй?
Цитата: ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 от 02.06.2026, 19:42Цитата: Тень/на осколках капли крови от 01.06.2026, 00:12Цитата: ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 от 31.05.2026, 22:32Цитата: Тень/на осколках капли крови от 28.05.2026, 12:43//ух... Кажись, всё. Остальные недочёты исправлю потом... Конечно, если найду.
А теперь приглашения
если у кого-то сейчас тяжёлые времена/выгорание/нет времени, то искренне извиняюсь за беспокойство, я не знала:@lonelysapphiremoon @forestcreature @hachapurya @millileaveymelody @astoriastar @051q @folk @teenager @hermione17sun @rasberry - Тарантуловские бро вместе с создательницей Тарантулов
не все, но кого вспомнила@fishechka и @milota2010 - насколько я помню, вы вдвоём когда-то тоже пытались ролить. Помните Белую комнату?
если я что-то напутала, то извиняйте, не хотелаА также @dancingmouse @betonniere @marinuccia @owl901 @chu2012rikova @okak52 и все желающие))
//
оййй, только сейчас заметила этоАнкета будет, чуть позже. Бронь на оборотня-волка
//@owl901 рада, что ты заметила)) но волк уже есть, прости. Возьми кого-то ещё
// @physics120623
хорошо, тогда пусть будет динго :D
"Динго- животное сводолюбивое, общительное и умное, и было бы жестокостью посадить его в клетку"
Имя: Кай
Возраст: 17 лет
Раса: Оборотень
Животное: динго
Внешность :
(глаза карие)
Характер:
Кай внешне угрюм, неразговорчив и кажется опасным. Он привык доверять своему чутью. Говорит коротко и грубовато, иногда рычит вместо ответа. Бывает наивным и очень доверчивым. Боится причинить боль тем, кто ему дорог, поэтому держит дистанцию-Динго не "одомашниваются", а "приручаются". То есть.. нуу ты понял.
Биография:
Практически всё своё детство парень прожил в обличии животного, вместе со стаей волков. Со временем Кай начал понимать, что сильно выделяется среди них, поэтому однажды ночью покинул свою "семью".
Позже судьба подкинула ему необычную встречу с молодой травницей Мирабель, которая является обывателем. Девушка решила взять ответственность на себя и стать мамой для Кайя.
Спустя года, парень конечно же начал проводить больше времени с другими оборотнями и бывать реже дома. Но динго никогда не забудет и не бросит ту, которая подарила "второй шанс" в его жизни
Дополнения:
-Кай различает десятки оттенков запаха, даже те, которые связаны с эмоциями-он может найти человека по потерянной пряди волос
-имеет при себе в кармане старую монету. Парень не знает, зачем она, но верит: она отгоняет злых лесных существ
-понимает язык жестов
(если кто-то захочет подружить его со своим персонажем, то я не против :) )
Цитата: Тень/на осколках капли крови от 01.06.2026, 00:12Цитата: ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 от 31.05.2026, 22:32Цитата: Тень/на осколках капли крови от 28.05.2026, 12:43//ух... Кажись, всё. Остальные недочёты исправлю потом... Конечно, если найду.
А теперь приглашения
если у кого-то сейчас тяжёлые времена/выгорание/нет времени, то искренне извиняюсь за беспокойство, я не знала:@lonelysapphiremoon @forestcreature @hachapurya @millileaveymelody @astoriastar @051q @folk @teenager @hermione17sun @rasberry - Тарантуловские бро вместе с создательницей Тарантулов
не все, но кого вспомнила@fishechka и @milota2010 - насколько я помню, вы вдвоём когда-то тоже пытались ролить. Помните Белую комнату?
если я что-то напутала, то извиняйте, не хотелаА также @dancingmouse @betonniere @marinuccia @owl901 @chu2012rikova @okak52 и все желающие))
//
оййй, только сейчас заметила этоАнкета будет, чуть позже. Бронь на оборотня-волка
//@owl901 рада, что ты заметила)) но волк уже есть, прости. Возьми кого-то ещё
хорошо, тогда пусть будет динго :D
"Динго- животное сводолюбивое, общительное и умное, и было бы жестокостью посадить его в клетку"

Имя: Кай
Возраст: 17 лет
Раса: Оборотень
Животное: динго
Внешность :
(глаза карие)
Характер:
Кай внешне угрюм, неразговорчив и кажется опасным. Он привык доверять своему чутью. Говорит коротко и грубовато, иногда рычит вместо ответа. Бывает наивным и очень доверчивым. Боится причинить боль тем, кто ему дорог, поэтому держит дистанцию
-Динго не "одомашниваются", а "приручаются". То есть.. нуу ты понял.
Биография:
Практически всё своё детство парень прожил в обличии животного, вместе со стаей волков. Со временем Кай начал понимать, что сильно выделяется среди них, поэтому однажды ночью покинул свою "семью".
Позже судьба подкинула ему необычную встречу с молодой травницей Мирабель, которая является обывателем. Девушка решила взять ответственность на себя и стать мамой для Кайя.
Спустя года, парень конечно же начал проводить больше времени с другими оборотнями и бывать реже дома. Но динго никогда не забудет и не бросит ту, которая подарила "второй шанс" в его жизни

Дополнения:
-Кай различает десятки оттенков запаха, даже те, которые связаны с эмоциями
-он может найти человека по потерянной пряди волос
-имеет при себе в кармане старую монету. Парень не знает, зачем она, но верит: она отгоняет злых лесных существ
-понимает язык жестов
(если кто-то захочет подружить его со своим персонажем, то я не против :) )
Цитата: Тень/не переживай, всё переживём от 03.06.2026, 15:32//все новые анкеты приняты, в список внесу чуть позже
//все новые анкеты приняты, в список внесу чуть позже
Цитата: Тень/не переживай, всё переживём от 03.06.2026, 15:33Цитата: i am the river's daugther #хочулето от 02.06.2026, 08:26//кстати, вопрос: оборотень может быть только одним животным (обобщённым), то бишь просто мышью, или разными подвидами мыши, например?
@physics120623
//@ds2014p оборотни покровительствуют над всем видом, но превращаться может только в одно конкретное животное. Например, покровитель котов связан со всеми породами котов, но сам превращается только в одно конкретное животное
Цитата: i am the river's daugther #хочулето от 02.06.2026, 08:26//кстати, вопрос: оборотень может быть только одним животным (обобщённым), то бишь просто мышью, или разными подвидами мыши, например?
//@ds2014p оборотни покровительствуют над всем видом, но превращаться может только в одно конкретное животное. Например, покровитель котов связан со всеми породами котов, но сам превращается только в одно конкретное животное
Цитата: i am the river's daugther #уралето от 03.06.2026, 19:46//я тут подумала.. можно бронь на духа и оборотня-шакала? пока не поздно.
@physics120623
//я тут подумала.. можно бронь на духа и оборотня-шакала? пока не поздно.
Цитата: Тень/не переживай, всё переживём от 03.06.2026, 20:12Цитата: i am the river's daugther #хочулето от 03.06.2026, 19:46//я тут подумала.. можно бронь на духа и оборотня-шакала? пока не поздно.
@physics120623
//да, можно) в список занесу чуть-чуть попозже
Цитата: i am the river's daugther #хочулето от 03.06.2026, 19:46//я тут подумала.. можно бронь на духа и оборотня-шакала? пока не поздно.
//да, можно) в список занесу чуть-чуть попозже
Цитата: Булочка без корицы | Призрак от 04.06.2026, 00:21
Николас (Ник) Уиллер. Так же его часто называют маменькиным сынком и язвой, так что это его прозвища.
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
17 лет
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Обыватель
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Ник - сатанист, ну или что то в этом роде. Он может чертить пентаграммы, проводить какие то обряды посреди ночи, а так же шептать странные имена. Душу он пока не продавал, но стремится к этому. Сатанизм дал ему некоторые способности, например он может связываться с миром мертвых, но для этого ему нужна часть тела (волосы или слезы тоже сойдут) любого родственника. Так же Николас способен навести порчу на человека, а так же забрать у кого то здоровье или удачу себе. Еще умеет наносить проклятия, но не сильные, скорее просто для того, чтобы позлить кого то, гадать на игральных картах, кофейной гуще и свечах, разбирается в жертвоприношениях и темных ритуалах, которые на себе проводить не собирается, но не против попробовать на подопытных. разумеется владеет базовыми заклинаниями или приготовлением простейших зелий.⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺Ник - это очень сложный человек. Он постоянно язвит и смеется над окружающими, говорит, разносит грязные сплетни и лезет не в свое дело. С ним крайне тяжело, практически невозможно найти общий язык, если вы не являетесь такой же тварью как и он сам. Парень получает истинное наслаждение если ему удалось испортить кому то день или сделать маленькую гадость. Мастер сарказма и иронии, нормальные шутки он почти не использует. Довольно лицемерен, так как перед своей матерью и некоторыми знатными или выгодными людьми довольно вежлив, что не вяжется с его остроязычной натурой. Ник очень злопамятен - если его обидеть, то он запомнит обиду, чтобы потом отомстить. Считает что он всегда прав, а окружающий мир с ним слишком несправедлив, что к нему предвзято относятся и что его все ненавидят. Отчасти это правда, окружающие действительно недолюбливают Николаса, а так же у парня много недоброжелателей, но чтобы прямо все... нет, такого еще не было. Обожает выводить окружающих на эмоции, насмешничать и дразнить. Очень сильно обижен на человечество за то, что его не понимают - ни его "безобидных" шуток и приколов, ни его "нормальных" увлечений в области магии, ни его взглядов на жизнь, где все лавры должны доставаться ему. Ник имеет довольно заниженную самооценку из-за постоянной критики в детстве, так что теперь критикует окружающих, чтобы возвыситься за чужой счет. Парень никогда никому не помогает, но при этом любит когда помогают ему.
Не смотря на характер снаружи, внутри довольно добрый, если не задевать его самооценку, которая очень хрупкая. Предпочитает логику чувствам, но при этом так же отдает предпочтение хаосу, а не порядку. Ник экстраверт и при желании легко находит общий язык с окружающими его людьми, общение (а точнее издевательства) способно зарядить его на целый день, в одиночестве ему вообще не весело. часто следует интуиции и вдохновению вместо того, чтобы обращать свое драгоценное внимание на детали. Ник довольно умный парень, но слишком часто не следит за языком. Парень часто выбирает быть лидером, владеть ситуацией, а не плыть по течению - так он чувствует себя уверенней. Николас ненавидит слишком добрых и правильных людей, так как часто думает только о себе. Он не признает авторитеты, власть и силу, но так же и не высказывает своих мнений, чтобы не иметь проблем. Он предпочитает, чтобы его жизнь была в сохранности. Перед людьми которые сильнее его он очень вежлив и мил, но когда общается с равными или слабыми, то превращается в сущего демона.
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Родился в семье женщины, которая владеет маленькой пекарней-кофейней вместе с книжным магазином (получается туда можно прийти, купить поесть и почитать книгу из каталога). Николас никогда не знал своего отца, но зато с ранних лет знал цену материнскому давлению. Так как он был единственной опорой женщины, которая возлагала на сына все надежды, а так же являлась перфекционисткой, от Ника постоянно требовали невозможного. К трем годам он уже должен был готовить простейшее зелье и уметь зажигать свет в комнате заклинанием. Ему запрещали что либо выбирать самому, а так же часто выходить из дома - мать всегда держала сына на коротком поводке. Так же парень постоянно был "недостаточно хорош", что в купе с насмешками сверстников из-за его низкого роста занизило самооценку. Ник начал отвечать гадостями, но хоть он и был жертвой буллинга, наказывали его, потому что отвечал он слишком жестоко. В итоге Николас обиделся на весь мир и ему расхотелось учить базовые заклинания и рецепты зелий. Зачем ему быть таким же как те, кто его обижает? Так в тринадцать лет юный Уиллер начал искать альтернативные способы колдовать, кроме как использовать обычную банальность. При всем этом он так же мечтал найти что то сильное, чтобы отомстить всем, кто его когда либо обижал так, чтобы они его боялись. По иронии судьбы книгу о сатанизме он нашел именно в материнской библиотеке. Заинтересовавшись, Ник полез чертить пентаграммы, а затем увлекся.
Когда Николасу исполнилось четырнадцать, он начал помогать своей маме с ее бизнесом, так как вырос довольно симпатичным ребенком, а так же все в деревне его знали. Сначала он пытался грубить и язвить, потому что вредный характер сформировался у него с детства, но из-за этого клиенты убывали. Тогда Уиллер стал искусным лицемером - предельно вежлив с клиентами и с теми, кто сильнее, но при этом последняя тварь с теми, кого не боится или кого не встречает, пока за прилавком. Мать так и не прекратила давить на парня, так что к своим семнадцати он мечтает сбежать из дома чтобы почувствовать свободу, а так же разбавить свою скучную жизнь новеньким.
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Быстро бегает и довольно ловок, но при этом слаб физически, не отличается выносливостью.
Любит читать, особенно книги про приключениям, потому что его жизнь всегда была скучна и обычна.
Ник не переносит молоко и рыбу, от одного запаха рыбы его тошнит.
С ним очень сложно общаться, поэтому друзей у него нет.
Парень целыми днями сидит за прилавком матери, читая книгу, потому что больше ему нечем заняться.
Умеет играть на гитаре, но тщательно это скрывает.
Довольно отрицательно относится к окружающим, его волнует только он.
Не умеет плавать.
Ник страдает бессонницей.
Довольно мало ест, потому что не любит пересекаться с матерью на кухне.
Больше всего боится за свою жизнь, а так же своей мамы.Николас из тех людей которые сначала интересуются чем-то, а потом идут копать могилы ради своих исследований и из чистого интереса. Кстати, он любит посещать кладбища и заброшенные дома, чтобы практиковаться в своей магии.

Николас (Ник) Уиллер. Так же его часто называют маменькиным сынком и язвой, так что это его прозвища.
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
17 лет
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Обыватель
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Ник - сатанист, ну или что то в этом роде. Он может чертить пентаграммы, проводить какие то обряды посреди ночи, а так же шептать странные имена. Душу он пока не продавал, но стремится к этому. Сатанизм дал ему некоторые способности, например он может связываться с миром мертвых, но для этого ему нужна часть тела (волосы или слезы тоже сойдут) любого родственника. Так же Николас способен навести порчу на человека, а так же забрать у кого то здоровье или удачу себе. Еще умеет наносить проклятия, но не сильные, скорее просто для того, чтобы позлить кого то, гадать на игральных картах, кофейной гуще и свечах, разбирается в жертвоприношениях и темных ритуалах, которые на себе проводить не собирается, но не против попробовать на подопытных. разумеется владеет базовыми заклинаниями или приготовлением простейших зелий.
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Ник - это очень сложный человек. Он постоянно язвит и смеется над окружающими, говорит, разносит грязные сплетни и лезет не в свое дело. С ним крайне тяжело, практически невозможно найти общий язык, если вы не являетесь такой же тварью как и он сам. Парень получает истинное наслаждение если ему удалось испортить кому то день или сделать маленькую гадость. Мастер сарказма и иронии, нормальные шутки он почти не использует. Довольно лицемерен, так как перед своей матерью и некоторыми знатными или выгодными людьми довольно вежлив, что не вяжется с его остроязычной натурой. Ник очень злопамятен - если его обидеть, то он запомнит обиду, чтобы потом отомстить. Считает что он всегда прав, а окружающий мир с ним слишком несправедлив, что к нему предвзято относятся и что его все ненавидят. Отчасти это правда, окружающие действительно недолюбливают Николаса, а так же у парня много недоброжелателей, но чтобы прямо все... нет, такого еще не было. Обожает выводить окружающих на эмоции, насмешничать и дразнить. Очень сильно обижен на человечество за то, что его не понимают - ни его "безобидных" шуток и приколов, ни его "нормальных" увлечений в области магии, ни его взглядов на жизнь, где все лавры должны доставаться ему. Ник имеет довольно заниженную самооценку из-за постоянной критики в детстве, так что теперь критикует окружающих, чтобы возвыситься за чужой счет. Парень никогда никому не помогает, но при этом любит когда помогают ему.
Не смотря на характер снаружи, внутри довольно добрый, если не задевать его самооценку, которая очень хрупкая. Предпочитает логику чувствам, но при этом так же отдает предпочтение хаосу, а не порядку. Ник экстраверт и при желании легко находит общий язык с окружающими его людьми, общение (а точнее издевательства) способно зарядить его на целый день, в одиночестве ему вообще не весело. часто следует интуиции и вдохновению вместо того, чтобы обращать свое драгоценное внимание на детали. Ник довольно умный парень, но слишком часто не следит за языком. Парень часто выбирает быть лидером, владеть ситуацией, а не плыть по течению - так он чувствует себя уверенней. Николас ненавидит слишком добрых и правильных людей, так как часто думает только о себе. Он не признает авторитеты, власть и силу, но так же и не высказывает своих мнений, чтобы не иметь проблем. Он предпочитает, чтобы его жизнь была в сохранности. Перед людьми которые сильнее его он очень вежлив и мил, но когда общается с равными или слабыми, то превращается в сущего демона. 
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Родился в семье женщины, которая владеет маленькой пекарней-кофейней вместе с книжным магазином (получается туда можно прийти, купить поесть и почитать книгу из каталога). Николас никогда не знал своего отца, но зато с ранних лет знал цену материнскому давлению. Так как он был единственной опорой женщины, которая возлагала на сына все надежды, а так же являлась перфекционисткой, от Ника постоянно требовали невозможного. К трем годам он уже должен был готовить простейшее зелье и уметь зажигать свет в комнате заклинанием. Ему запрещали что либо выбирать самому, а так же часто выходить из дома - мать всегда держала сына на коротком поводке. Так же парень постоянно был "недостаточно хорош", что в купе с насмешками сверстников из-за его низкого роста занизило самооценку. Ник начал отвечать гадостями, но хоть он и был жертвой буллинга, наказывали его, потому что отвечал он слишком жестоко. В итоге Николас обиделся на весь мир и ему расхотелось учить базовые заклинания и рецепты зелий. Зачем ему быть таким же как те, кто его обижает? Так в тринадцать лет юный Уиллер начал искать альтернативные способы колдовать, кроме как использовать обычную банальность. При всем этом он так же мечтал найти что то сильное, чтобы отомстить всем, кто его когда либо обижал так, чтобы они его боялись. По иронии судьбы книгу о сатанизме он нашел именно в материнской библиотеке. Заинтересовавшись, Ник полез чертить пентаграммы, а затем увлекся.
Когда Николасу исполнилось четырнадцать, он начал помогать своей маме с ее бизнесом, так как вырос довольно симпатичным ребенком, а так же все в деревне его знали. Сначала он пытался грубить и язвить, потому что вредный характер сформировался у него с детства, но из-за этого клиенты убывали. Тогда Уиллер стал искусным лицемером - предельно вежлив с клиентами и с теми, кто сильнее, но при этом последняя тварь с теми, кого не боится или кого не встречает, пока за прилавком. Мать так и не прекратила давить на парня, так что к своим семнадцати он мечтает сбежать из дома чтобы почувствовать свободу, а так же разбавить свою скучную жизнь новеньким.

⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Быстро бегает и довольно ловок, но при этом слаб физически, не отличается выносливостью.
Любит читать, особенно книги про приключениям, потому что его жизнь всегда была скучна и обычна.
Ник не переносит молоко и рыбу, от одного запаха рыбы его тошнит.
С ним очень сложно общаться, поэтому друзей у него нет.
Парень целыми днями сидит за прилавком матери, читая книгу, потому что больше ему нечем заняться.
Умеет играть на гитаре, но тщательно это скрывает.
Довольно отрицательно относится к окружающим, его волнует только он.
Не умеет плавать.
Ник страдает бессонницей.
Довольно мало ест, потому что не любит пересекаться с матерью на кухне.
Больше всего боится за свою жизнь, а так же своей мамы.
Николас из тех людей которые сначала интересуются чем-то, а потом идут копать могилы ради своих исследований и из чистого интереса. Кстати, он любит посещать кладбища и заброшенные дома, чтобы практиковаться в своей магии.

Цитата: Булочка без корицы | Призрак от 04.06.2026, 00:22Цитата: Булочка без корицы | Призрак от 04.06.2026, 00:21
Николас (Ник) Уиллер
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
17 лет
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Обыватель
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Ник - сатанист, ну или что то в этом роде. Он может чертить пентаграммы, проводить какие то обряды посреди ночи, а так же шептать странные имена. Душу он пока не продавал, но стремится к этому. Сатанизм дал ему некоторые способности, например он может связываться с миром мертвых, но для этого ему нужна часть тела (волосы или слезы тоже сойдут) любого родственника. Так же Николас способен навести порчу на человека, а так же забрать у кого то здоровье или удачу себе. Еще умеет наносить проклятия, но не сильные, скорее просто для того, чтобы позлить кого то, гадать на игральных картах, кофейной гуще и свечах, разбирается в жертвоприношениях и темных ритуалах, которые на себе проводить не собирается, но не против попробовать на подопытных. разумеется владеет базовыми заклинаниями или приготовлением простейших зелий.⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺Ник - это очень сложный человек. Он постоянно язвит и смеется над окружающими, говорит, разносит грязные сплетни и лезет не в свое дело. С ним крайне тяжело, практически невозможно найти общий язык, если вы не являетесь такой же тварью как и он сам. Парень получает истинное наслаждение если ему удалось испортить кому то день или сделать маленькую гадость. Мастер сарказма и иронии, нормальные шутки он почти не использует. Довольно лицемерен, так как перед своей матерью и некоторыми знатными или выгодными людьми довольно вежлив, что не вяжется с его остроязычной натурой. Ник очень злопамятен - если его обидеть, то он запомнит обиду, чтобы потом отомстить. Считает что он всегда прав, а окружающий мир с ним слишком несправедлив, что к нему предвзято относятся и что его все ненавидят. Отчасти это правда, окружающие действительно недолюбливают Николаса, а так же у парня много недоброжелателей, но чтобы прямо все... нет, такого еще не было. Обожает выводить окружающих на эмоции, насмешничать и дразнить. Очень сильно обижен на человечество за то, что его не понимают - ни его "безобидных" шуток и приколов, ни его "нормальных" увлечений в области магии, ни его взглядов на жизнь, где все лавры должны доставаться ему. Ник имеет довольно заниженную самооценку из-за постоянной критики в детстве, так что теперь критикует окружающих, чтобы возвыситься за чужой счет. Парень никогда никому не помогает, но при этом любит когда помогают ему.
Не смотря на характер снаружи, внутри довольно добрый, если не задевать его самооценку, которая очень хрупкая. Предпочитает логику чувствам, но при этом так же отдает предпочтение хаосу, а не порядку. Ник экстраверт и при желании легко находит общий язык с окружающими его людьми, общение (а точнее издевательства) способно зарядить его на целый день, в одиночестве ему вообще не весело. часто следует интуиции и вдохновению вместо того, чтобы обращать свое драгоценное внимание на детали. Ник довольно умный парень, но слишком часто не следит за языком. Парень часто выбирает быть лидером, владеть ситуацией, а не плыть по течению - так он чувствует себя уверенней. Николас ненавидит слишком добрых и правильных людей, так как часто думает только о себе. Он не признает авторитеты, власть и силу, но так же и не высказывает своих мнений, чтобы не иметь проблем. Он предпочитает, чтобы его жизнь была в сохранности. Перед людьми которые сильнее его он очень вежлив и мил, но когда общается с равными или слабыми, то превращается в сущего демона.
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Родился в семье женщины, которая владеет маленькой пекарней-кофейней вместе с книжным магазином (получается туда можно прийти, купить поесть и почитать книгу из каталога). Николас никогда не знал своего отца, но зато с ранних лет знал цену материнскому давлению. Так как он был единственной опорой женщины, которая возлагала на сына все надежды, а так же являлась перфекционисткой, от Ника постоянно требовали невозможного. К трем годам он уже должен был готовить простейшее зелье и уметь зажигать свет в комнате заклинанием. Ему запрещали что либо выбирать самому, а так же часто выходить из дома - мать всегда держала сына на коротком поводке. Так же парень постоянно был "недостаточно хорош", что в купе с насмешками сверстников из-за его низкого роста занизило самооценку. Ник начал отвечать гадостями, но хоть он и был жертвой буллинга, наказывали его, потому что отвечал он слишком жестоко. В итоге Николас обиделся на весь мир и ему расхотелось учить базовые заклинания и рецепты зелий. Зачем ему быть таким же как те, кто его обижает? Так в тринадцать лет юный Уиллер начал искать альтернативные способы колдовать, кроме как использовать обычную банальность. При всем этом он так же мечтал найти что то сильное, чтобы отомстить всем, кто его когда либо обижал так, чтобы они его боялись. По иронии судьбы книгу о сатанизме он нашел именно в материнской библиотеке. Заинтересовавшись, Ник полез чертить пентаграммы, а затем увлекся.
Когда Николасу исполнилось четырнадцать, он начал помогать своей маме с ее бизнесом, так как вырос довольно симпатичным ребенком, а так же все в деревне его знали. Сначала он пытался грубить и язвить, потому что вредный характер сформировался у него с детства, но из-за этого клиенты убывали. Тогда Уиллер стал искусным лицемером - предельно вежлив с клиентами и с теми, кто сильнее, но при этом последняя тварь с теми, кого не боится или кого не встречает, пока за прилавком. Мать так и не прекратила давить на парня, так что к своим семнадцати он мечтает сбежать из дома чтобы почувствовать свободу, а так же разбавить свою скучную жизнь новеньким.
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Быстро бегает и довольно ловок, но при этом слаб физически, не отличается выносливостью.
Любит читать, особенно книги про приключениям, потому что его жизнь всегда была скучна и обычна.
Ник не переносит молоко и рыбу, от одного запаха рыбы его тошнит.
С ним очень сложно общаться, поэтому друзей у него нет.
Парень целыми днями сидит за прилавком матери, читая книгу, потому что больше ему нечем заняться.
Умеет играть на гитаре, но тщательно это скрывает.
Довольно отрицательно относится к окружающим, его волнует только он.
Не умеет плавать.
Ник страдает бессонницей.
Довольно мало ест, потому что не любит пересекаться с матерью на кухне.
Больше всего боится за свою жизнь, а так же своей мамы.Николас из тех людей которые сначала интересуются чем-то, а потом идут копать могилы ради своих исследований и из чистого интереса. Кстати, он любит посещать кладбища и заброшенные дома, чтобы практиковаться в своей магии.
//надеюсь норм, пойду остальных делать
Цитата: Булочка без корицы | Призрак от 04.06.2026, 00:21
Николас (Ник) Уиллер
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
17 лет
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Обыватель
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Ник - сатанист, ну или что то в этом роде. Он может чертить пентаграммы, проводить какие то обряды посреди ночи, а так же шептать странные имена. Душу он пока не продавал, но стремится к этому. Сатанизм дал ему некоторые способности, например он может связываться с миром мертвых, но для этого ему нужна часть тела (волосы или слезы тоже сойдут) любого родственника. Так же Николас способен навести порчу на человека, а так же забрать у кого то здоровье или удачу себе. Еще умеет наносить проклятия, но не сильные, скорее просто для того, чтобы позлить кого то, гадать на игральных картах, кофейной гуще и свечах, разбирается в жертвоприношениях и темных ритуалах, которые на себе проводить не собирается, но не против попробовать на подопытных. разумеется владеет базовыми заклинаниями или приготовлением простейших зелий.⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺Ник - это очень сложный человек. Он постоянно язвит и смеется над окружающими, говорит, разносит грязные сплетни и лезет не в свое дело. С ним крайне тяжело, практически невозможно найти общий язык, если вы не являетесь такой же тварью как и он сам. Парень получает истинное наслаждение если ему удалось испортить кому то день или сделать маленькую гадость. Мастер сарказма и иронии, нормальные шутки он почти не использует. Довольно лицемерен, так как перед своей матерью и некоторыми знатными или выгодными людьми довольно вежлив, что не вяжется с его остроязычной натурой. Ник очень злопамятен - если его обидеть, то он запомнит обиду, чтобы потом отомстить. Считает что он всегда прав, а окружающий мир с ним слишком несправедлив, что к нему предвзято относятся и что его все ненавидят. Отчасти это правда, окружающие действительно недолюбливают Николаса, а так же у парня много недоброжелателей, но чтобы прямо все... нет, такого еще не было. Обожает выводить окружающих на эмоции, насмешничать и дразнить. Очень сильно обижен на человечество за то, что его не понимают - ни его "безобидных" шуток и приколов, ни его "нормальных" увлечений в области магии, ни его взглядов на жизнь, где все лавры должны доставаться ему. Ник имеет довольно заниженную самооценку из-за постоянной критики в детстве, так что теперь критикует окружающих, чтобы возвыситься за чужой счет. Парень никогда никому не помогает, но при этом любит когда помогают ему.
Не смотря на характер снаружи, внутри довольно добрый, если не задевать его самооценку, которая очень хрупкая. Предпочитает логику чувствам, но при этом так же отдает предпочтение хаосу, а не порядку. Ник экстраверт и при желании легко находит общий язык с окружающими его людьми, общение (а точнее издевательства) способно зарядить его на целый день, в одиночестве ему вообще не весело. часто следует интуиции и вдохновению вместо того, чтобы обращать свое драгоценное внимание на детали. Ник довольно умный парень, но слишком часто не следит за языком. Парень часто выбирает быть лидером, владеть ситуацией, а не плыть по течению - так он чувствует себя уверенней. Николас ненавидит слишком добрых и правильных людей, так как часто думает только о себе. Он не признает авторитеты, власть и силу, но так же и не высказывает своих мнений, чтобы не иметь проблем. Он предпочитает, чтобы его жизнь была в сохранности. Перед людьми которые сильнее его он очень вежлив и мил, но когда общается с равными или слабыми, то превращается в сущего демона.
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Родился в семье женщины, которая владеет маленькой пекарней-кофейней вместе с книжным магазином (получается туда можно прийти, купить поесть и почитать книгу из каталога). Николас никогда не знал своего отца, но зато с ранних лет знал цену материнскому давлению. Так как он был единственной опорой женщины, которая возлагала на сына все надежды, а так же являлась перфекционисткой, от Ника постоянно требовали невозможного. К трем годам он уже должен был готовить простейшее зелье и уметь зажигать свет в комнате заклинанием. Ему запрещали что либо выбирать самому, а так же часто выходить из дома - мать всегда держала сына на коротком поводке. Так же парень постоянно был "недостаточно хорош", что в купе с насмешками сверстников из-за его низкого роста занизило самооценку. Ник начал отвечать гадостями, но хоть он и был жертвой буллинга, наказывали его, потому что отвечал он слишком жестоко. В итоге Николас обиделся на весь мир и ему расхотелось учить базовые заклинания и рецепты зелий. Зачем ему быть таким же как те, кто его обижает? Так в тринадцать лет юный Уиллер начал искать альтернативные способы колдовать, кроме как использовать обычную банальность. При всем этом он так же мечтал найти что то сильное, чтобы отомстить всем, кто его когда либо обижал так, чтобы они его боялись. По иронии судьбы книгу о сатанизме он нашел именно в материнской библиотеке. Заинтересовавшись, Ник полез чертить пентаграммы, а затем увлекся.
Когда Николасу исполнилось четырнадцать, он начал помогать своей маме с ее бизнесом, так как вырос довольно симпатичным ребенком, а так же все в деревне его знали. Сначала он пытался грубить и язвить, потому что вредный характер сформировался у него с детства, но из-за этого клиенты убывали. Тогда Уиллер стал искусным лицемером - предельно вежлив с клиентами и с теми, кто сильнее, но при этом последняя тварь с теми, кого не боится или кого не встречает, пока за прилавком. Мать так и не прекратила давить на парня, так что к своим семнадцати он мечтает сбежать из дома чтобы почувствовать свободу, а так же разбавить свою скучную жизнь новеньким.
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Быстро бегает и довольно ловок, но при этом слаб физически, не отличается выносливостью.
Любит читать, особенно книги про приключениям, потому что его жизнь всегда была скучна и обычна.
Ник не переносит молоко и рыбу, от одного запаха рыбы его тошнит.
С ним очень сложно общаться, поэтому друзей у него нет.
Парень целыми днями сидит за прилавком матери, читая книгу, потому что больше ему нечем заняться.
Умеет играть на гитаре, но тщательно это скрывает.
Довольно отрицательно относится к окружающим, его волнует только он.
Не умеет плавать.
Ник страдает бессонницей.
Довольно мало ест, потому что не любит пересекаться с матерью на кухне.
Больше всего боится за свою жизнь, а так же своей мамы.Николас из тех людей которые сначала интересуются чем-то, а потом идут копать могилы ради своих исследований и из чистого интереса. Кстати, он любит посещать кладбища и заброшенные дома, чтобы практиковаться в своей магии.
//надеюсь норм, пойду остальных делать
Цитата: ·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветра от 04.06.2026, 04:27Цитата: Булочка без корицы | Призрак от 04.06.2026, 00:21
Николас (Ник) Уиллер. Так же его часто называют маменькиным сынком и язвой, так что это его прозвища.
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
17 лет
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Обыватель
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Ник - сатанист, ну или что то в этом роде. Он может чертить пентаграммы, проводить какие то обряды посреди ночи, а так же шептать странные имена. Душу он пока не продавал, но стремится к этому. Сатанизм дал ему некоторые способности, например он может связываться с миром мертвых, но для этого ему нужна часть тела (волосы или слезы тоже сойдут) любого родственника. Так же Николас способен навести порчу на человека, а так же забрать у кого то здоровье или удачу себе. Еще умеет наносить проклятия, но не сильные, скорее просто для того, чтобы позлить кого то, гадать на игральных картах, кофейной гуще и свечах, разбирается в жертвоприношениях и темных ритуалах, которые на себе проводить не собирается, но не против попробовать на подопытных. разумеется владеет базовыми заклинаниями или приготовлением простейших зелий.⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺Ник - это очень сложный человек. Он постоянно язвит и смеется над окружающими, говорит, разносит грязные сплетни и лезет не в свое дело. С ним крайне тяжело, практически невозможно найти общий язык, если вы не являетесь такой же тварью как и он сам. Парень получает истинное наслаждение если ему удалось испортить кому то день или сделать маленькую гадость. Мастер сарказма и иронии, нормальные шутки он почти не использует. Довольно лицемерен, так как перед своей матерью и некоторыми знатными или выгодными людьми довольно вежлив, что не вяжется с его остроязычной натурой. Ник очень злопамятен - если его обидеть, то он запомнит обиду, чтобы потом отомстить. Считает что он всегда прав, а окружающий мир с ним слишком несправедлив, что к нему предвзято относятся и что его все ненавидят. Отчасти это правда, окружающие действительно недолюбливают Николаса, а так же у парня много недоброжелателей, но чтобы прямо все... нет, такого еще не было. Обожает выводить окружающих на эмоции, насмешничать и дразнить. Очень сильно обижен на человечество за то, что его не понимают - ни его "безобидных" шуток и приколов, ни его "нормальных" увлечений в области магии, ни его взглядов на жизнь, где все лавры должны доставаться ему. Ник имеет довольно заниженную самооценку из-за постоянной критики в детстве, так что теперь критикует окружающих, чтобы возвыситься за чужой счет. Парень никогда никому не помогает, но при этом любит когда помогают ему.
Не смотря на характер снаружи, внутри довольно добрый, если не задевать его самооценку, которая очень хрупкая. Предпочитает логику чувствам, но при этом так же отдает предпочтение хаосу, а не порядку. Ник экстраверт и при желании легко находит общий язык с окружающими его людьми, общение (а точнее издевательства) способно зарядить его на целый день, в одиночестве ему вообще не весело. часто следует интуиции и вдохновению вместо того, чтобы обращать свое драгоценное внимание на детали. Ник довольно умный парень, но слишком часто не следит за языком. Парень часто выбирает быть лидером, владеть ситуацией, а не плыть по течению - так он чувствует себя уверенней. Николас ненавидит слишком добрых и правильных людей, так как часто думает только о себе. Он не признает авторитеты, власть и силу, но так же и не высказывает своих мнений, чтобы не иметь проблем. Он предпочитает, чтобы его жизнь была в сохранности. Перед людьми которые сильнее его он очень вежлив и мил, но когда общается с равными или слабыми, то превращается в сущего демона.
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Родился в семье женщины, которая владеет маленькой пекарней-кофейней вместе с книжным магазином (получается туда можно прийти, купить поесть и почитать книгу из каталога). Николас никогда не знал своего отца, но зато с ранних лет знал цену материнскому давлению. Так как он был единственной опорой женщины, которая возлагала на сына все надежды, а так же являлась перфекционисткой, от Ника постоянно требовали невозможного. К трем годам он уже должен был готовить простейшее зелье и уметь зажигать свет в комнате заклинанием. Ему запрещали что либо выбирать самому, а так же часто выходить из дома - мать всегда держала сына на коротком поводке. Так же парень постоянно был "недостаточно хорош", что в купе с насмешками сверстников из-за его низкого роста занизило самооценку. Ник начал отвечать гадостями, но хоть он и был жертвой буллинга, наказывали его, потому что отвечал он слишком жестоко. В итоге Николас обиделся на весь мир и ему расхотелось учить базовые заклинания и рецепты зелий. Зачем ему быть таким же как те, кто его обижает? Так в тринадцать лет юный Уиллер начал искать альтернативные способы колдовать, кроме как использовать обычную банальность. При всем этом он так же мечтал найти что то сильное, чтобы отомстить всем, кто его когда либо обижал так, чтобы они его боялись. По иронии судьбы книгу о сатанизме он нашел именно в материнской библиотеке. Заинтересовавшись, Ник полез чертить пентаграммы, а затем увлекся.
Когда Николасу исполнилось четырнадцать, он начал помогать своей маме с ее бизнесом, так как вырос довольно симпатичным ребенком, а так же все в деревне его знали. Сначала он пытался грубить и язвить, потому что вредный характер сформировался у него с детства, но из-за этого клиенты убывали. Тогда Уиллер стал искусным лицемером - предельно вежлив с клиентами и с теми, кто сильнее, но при этом последняя тварь с теми, кого не боится или кого не встречает, пока за прилавком. Мать так и не прекратила давить на парня, так что к своим семнадцати он мечтает сбежать из дома чтобы почувствовать свободу, а так же разбавить свою скучную жизнь новеньким.
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Быстро бегает и довольно ловок, но при этом слаб физически, не отличается выносливостью.
Любит читать, особенно книги про приключениям, потому что его жизнь всегда была скучна и обычна.
Ник не переносит молоко и рыбу, от одного запаха рыбы его тошнит.
С ним очень сложно общаться, поэтому друзей у него нет.
Парень целыми днями сидит за прилавком матери, читая книгу, потому что больше ему нечем заняться.
Умеет играть на гитаре, но тщательно это скрывает.
Довольно отрицательно относится к окружающим, его волнует только он.
Не умеет плавать.
Ник страдает бессонницей.
Довольно мало ест, потому что не любит пересекаться с матерью на кухне.
Больше всего боится за свою жизнь, а так же своей мамы.Николас из тех людей которые сначала интересуются чем-то, а потом идут копать могилы ради своих исследований и из чистого интереса. Кстати, он любит посещать кладбища и заброшенные дома, чтобы практиковаться в своей магии.
🛐🛐🛐🛐🛐🛐
Цитата: Булочка без корицы | Призрак от 04.06.2026, 00:21
Николас (Ник) Уиллер. Так же его часто называют маменькиным сынком и язвой, так что это его прозвища.
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
17 лет
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Обыватель
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Ник - сатанист, ну или что то в этом роде. Он может чертить пентаграммы, проводить какие то обряды посреди ночи, а так же шептать странные имена. Душу он пока не продавал, но стремится к этому. Сатанизм дал ему некоторые способности, например он может связываться с миром мертвых, но для этого ему нужна часть тела (волосы или слезы тоже сойдут) любого родственника. Так же Николас способен навести порчу на человека, а так же забрать у кого то здоровье или удачу себе. Еще умеет наносить проклятия, но не сильные, скорее просто для того, чтобы позлить кого то, гадать на игральных картах, кофейной гуще и свечах, разбирается в жертвоприношениях и темных ритуалах, которые на себе проводить не собирается, но не против попробовать на подопытных. разумеется владеет базовыми заклинаниями или приготовлением простейших зелий.⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺Ник - это очень сложный человек. Он постоянно язвит и смеется над окружающими, говорит, разносит грязные сплетни и лезет не в свое дело. С ним крайне тяжело, практически невозможно найти общий язык, если вы не являетесь такой же тварью как и он сам. Парень получает истинное наслаждение если ему удалось испортить кому то день или сделать маленькую гадость. Мастер сарказма и иронии, нормальные шутки он почти не использует. Довольно лицемерен, так как перед своей матерью и некоторыми знатными или выгодными людьми довольно вежлив, что не вяжется с его остроязычной натурой. Ник очень злопамятен - если его обидеть, то он запомнит обиду, чтобы потом отомстить. Считает что он всегда прав, а окружающий мир с ним слишком несправедлив, что к нему предвзято относятся и что его все ненавидят. Отчасти это правда, окружающие действительно недолюбливают Николаса, а так же у парня много недоброжелателей, но чтобы прямо все... нет, такого еще не было. Обожает выводить окружающих на эмоции, насмешничать и дразнить. Очень сильно обижен на человечество за то, что его не понимают - ни его "безобидных" шуток и приколов, ни его "нормальных" увлечений в области магии, ни его взглядов на жизнь, где все лавры должны доставаться ему. Ник имеет довольно заниженную самооценку из-за постоянной критики в детстве, так что теперь критикует окружающих, чтобы возвыситься за чужой счет. Парень никогда никому не помогает, но при этом любит когда помогают ему.
Не смотря на характер снаружи, внутри довольно добрый, если не задевать его самооценку, которая очень хрупкая. Предпочитает логику чувствам, но при этом так же отдает предпочтение хаосу, а не порядку. Ник экстраверт и при желании легко находит общий язык с окружающими его людьми, общение (а точнее издевательства) способно зарядить его на целый день, в одиночестве ему вообще не весело. часто следует интуиции и вдохновению вместо того, чтобы обращать свое драгоценное внимание на детали. Ник довольно умный парень, но слишком часто не следит за языком. Парень часто выбирает быть лидером, владеть ситуацией, а не плыть по течению - так он чувствует себя уверенней. Николас ненавидит слишком добрых и правильных людей, так как часто думает только о себе. Он не признает авторитеты, власть и силу, но так же и не высказывает своих мнений, чтобы не иметь проблем. Он предпочитает, чтобы его жизнь была в сохранности. Перед людьми которые сильнее его он очень вежлив и мил, но когда общается с равными или слабыми, то превращается в сущего демона.
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Родился в семье женщины, которая владеет маленькой пекарней-кофейней вместе с книжным магазином (получается туда можно прийти, купить поесть и почитать книгу из каталога). Николас никогда не знал своего отца, но зато с ранних лет знал цену материнскому давлению. Так как он был единственной опорой женщины, которая возлагала на сына все надежды, а так же являлась перфекционисткой, от Ника постоянно требовали невозможного. К трем годам он уже должен был готовить простейшее зелье и уметь зажигать свет в комнате заклинанием. Ему запрещали что либо выбирать самому, а так же часто выходить из дома - мать всегда держала сына на коротком поводке. Так же парень постоянно был "недостаточно хорош", что в купе с насмешками сверстников из-за его низкого роста занизило самооценку. Ник начал отвечать гадостями, но хоть он и был жертвой буллинга, наказывали его, потому что отвечал он слишком жестоко. В итоге Николас обиделся на весь мир и ему расхотелось учить базовые заклинания и рецепты зелий. Зачем ему быть таким же как те, кто его обижает? Так в тринадцать лет юный Уиллер начал искать альтернативные способы колдовать, кроме как использовать обычную банальность. При всем этом он так же мечтал найти что то сильное, чтобы отомстить всем, кто его когда либо обижал так, чтобы они его боялись. По иронии судьбы книгу о сатанизме он нашел именно в материнской библиотеке. Заинтересовавшись, Ник полез чертить пентаграммы, а затем увлекся.
Когда Николасу исполнилось четырнадцать, он начал помогать своей маме с ее бизнесом, так как вырос довольно симпатичным ребенком, а так же все в деревне его знали. Сначала он пытался грубить и язвить, потому что вредный характер сформировался у него с детства, но из-за этого клиенты убывали. Тогда Уиллер стал искусным лицемером - предельно вежлив с клиентами и с теми, кто сильнее, но при этом последняя тварь с теми, кого не боится или кого не встречает, пока за прилавком. Мать так и не прекратила давить на парня, так что к своим семнадцати он мечтает сбежать из дома чтобы почувствовать свободу, а так же разбавить свою скучную жизнь новеньким.
⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺
Быстро бегает и довольно ловок, но при этом слаб физически, не отличается выносливостью.
Любит читать, особенно книги про приключениям, потому что его жизнь всегда была скучна и обычна.
Ник не переносит молоко и рыбу, от одного запаха рыбы его тошнит.
С ним очень сложно общаться, поэтому друзей у него нет.
Парень целыми днями сидит за прилавком матери, читая книгу, потому что больше ему нечем заняться.
Умеет играть на гитаре, но тщательно это скрывает.
Довольно отрицательно относится к окружающим, его волнует только он.
Не умеет плавать.
Ник страдает бессонницей.
Довольно мало ест, потому что не любит пересекаться с матерью на кухне.
Больше всего боится за свою жизнь, а так же своей мамы.Николас из тех людей которые сначала интересуются чем-то, а потом идут копать могилы ради своих исследований и из чистого интереса. Кстати, он любит посещать кладбища и заброшенные дома, чтобы практиковаться в своей магии.
🛐🛐🛐🛐🛐🛐
Цитата: Читатель от 04.06.2026, 08:24Цитата: i am the river's daugther #хочулето от 02.06.2026, 17:13Цитата: Читатель от 02.06.2026, 16:37Готово
e^{iπ}+ 1 = 0.
✓Эрик Хизер.
✓15.
✓Простой обыватель.
[spoiler title=""]
Внешность ⬇️
(Имеет светлые длинноватые волосы, резкие черты лица, а ещё чёрную повязку на на один глаз, которого соответственно нет. Ростом не высок, зато крепкого телосложения и в принципе красивый.)
[/spoiler]
✓ Эрик человек науки. Может покровителем он и не является (хотя и носит вересковое имя), но местной магией владеет превосходно, изучил её вдоль и по перёк. Вследствие имеет неплохие знания связанные с ней например в области биологии, химии, математики и медицины.
✓ Ну что сказать, как и многие мальчики подростки он естественно имеет слегка вспыльчивый характер, кажется самоуверенным и впрочем слегка наивным. Хотя узнав его поближе сразу станет видно что он тот ещё борец за справедливость, добрый, но немного помешанный на своём увлечении. Авантюрист часто следующий поговорке что кто не рискует тот не ест. На месте ему не сидится, молодой человек стремится к новым знаниям каждый день. Ценит друзей и близких, хотя с виду может и не скажешь. Лидерскими качествами тоже кстати не обделён. С ответственностью проблем чаще всего не возникает.
Впрочем Хизер довольно импульсивный и зачастую сначала делает, а потом уже думает, из-за чего у него много проблем. Хотя довольно умён для своего возраста.
✓ О прошлом он чаще всего предпочитает умалчивать, но из основного - родился в маленьком городе в самой обычной семье. С детства он увлекался наукой, местной магией и как только достаточно подрос, поставил цель изучить и научится ей в полной мере. К слову без родителей он остался рано и поэтому уже ничего не препятствовало юному учёному познавать этот мир отправляясь в поисках знаний в разные уголки их мира. Деньги себе зарабатывает сам, выполняя различные поручения связанные с магией, хотя вообще-то, официально числится в сообществе учёных одного из крупных городов. Возможно он умеет какую-то цель бродя по лесу узнавая о магии всё больше, но никому он об этом не говорит.
~ Наш Эрик одноглазый, только не спрашивайте его (и меня) где он второй посеял.
~ Ведя подвижный образ жизни имеет неплохие физические данные.
~ Обычно он одевается очень заметно, в красное, зелёное или ярко фиолетовое.
~ Вежливость это обычно не про него.
~ Ищу ему друзей :>
@physics120623
@hermione17sun как насчёт того, чтобы подружить вашего Эрика с моей Рэй?
Окей)
Цитата: i am the river's daugther #хочулето от 02.06.2026, 17:13Цитата: Читатель от 02.06.2026, 16:37Готово
e^{iπ}+ 1 = 0.
✓Эрик Хизер.
✓15.
✓Простой обыватель.
СпойлерВнешность ⬇️
(Имеет светлые длинноватые волосы, резкие черты лица, а ещё чёрную повязку на на один глаз, которого соответственно нет. Ростом не высок, зато крепкого телосложения и в принципе красивый.)
✓ Эрик человек науки. Может покровителем он и не является (хотя и носит вересковое имя), но местной магией владеет превосходно, изучил её вдоль и по перёк. Вследствие имеет неплохие знания связанные с ней например в области биологии, химии, математики и медицины.
✓ Ну что сказать, как и многие мальчики подростки он естественно имеет слегка вспыльчивый характер, кажется самоуверенным и впрочем слегка наивным. Хотя узнав его поближе сразу станет видно что он тот ещё борец за справедливость, добрый, но немного помешанный на своём увлечении. Авантюрист часто следующий поговорке что кто не рискует тот не ест. На месте ему не сидится, молодой человек стремится к новым знаниям каждый день. Ценит друзей и близких, хотя с виду может и не скажешь. Лидерскими качествами тоже кстати не обделён. С ответственностью проблем чаще всего не возникает.
Впрочем Хизер довольно импульсивный и зачастую сначала делает, а потом уже думает, из-за чего у него много проблем. Хотя довольно умён для своего возраста.
✓ О прошлом он чаще всего предпочитает умалчивать, но из основного - родился в маленьком городе в самой обычной семье. С детства он увлекался наукой, местной магией и как только достаточно подрос, поставил цель изучить и научится ей в полной мере. К слову без родителей он остался рано и поэтому уже ничего не препятствовало юному учёному познавать этот мир отправляясь в поисках знаний в разные уголки их мира. Деньги себе зарабатывает сам, выполняя различные поручения связанные с магией, хотя вообще-то, официально числится в сообществе учёных одного из крупных городов. Возможно он умеет какую-то цель бродя по лесу узнавая о магии всё больше, но никому он об этом не говорит.
~ Наш Эрик одноглазый, только не спрашивайте его (и меня) где он второй посеял.
~ Ведя подвижный образ жизни имеет неплохие физические данные.
~ Обычно он одевается очень заметно, в красное, зелёное или ярко фиолетовое.
~ Вежливость это обычно не про него.
~ Ищу ему друзей :>
@hermione17sun как насчёт того, чтобы подружить вашего Эрика с моей Рэй?
Окей)
Цитата: Тень/не переживай, всё переживём от 04.06.2026, 15:04//Итак, народ. Ваша Джун наконец-то выкроила минутка, чтобы разобраться с бпонями-анкетами, и разобралась. Вроде бы всех занесла в список. Если вдруг вас нет, то либо вы забыли исправить свои анкеты, либо автор сей ролочки - просто рассеянная рыбка Дори. Если вдруг в списке вам поставили лишнюю бронь/анкету, то тут уже 100% рассеянность автора.
в списке 44 анкет и броней. 44, КарлИ ещё кое-что важное. Ролить начинаем 7 июня, спустя 10 дней после официального открытия готового варианта темы, первый пост я отпишу в 10 утра
присоединиться можно будет и позже. Все, кто не успел что-то доделать/дополнить/исправить - спокойно, у вас впереди целых два дня и один вечер.[spoiler title="тотально глобальный пинок"]
Серафима Гриневская - автор
Николь Харрисон (Мона) - автор
Бронь, астра - @betonniere
Бронь, обыватель - @betonniere
Вероника Скотт - @auroraborealis
Бронь, лилия - @051q
Бронь, дух - @051q
Николас Уиллер (Маменькин сынок, Язва) - @051q
Бронь - @fishechka
Бронь, дух - @folk
Бронь, сова - @warriorcats2013
Рэйлин Селеста Скайлар - @ds2014p
Бронь, дух - @ds2014p
Бронь, шакал - @ds2014p
Бронь, незабудка - @rainygirl
Тайм Риконс - @millileaveymelody
Акат-Киб (Ах-Кат, Аката) - @lonelysapphiremoon
Горная тварь - @lonelysapphiremoon
Бронь, обыватель - @lonelysapphiremoon
Бронь, дух - @lonelysapphiremoon
Бронь, оборотень - @lisstess
Бронь, дух - @hermione17sun
Бронь, иван-чай - @ekaterina2011
Бронь, медуница - @ekaterina2011
Весперти Гримвалд - @hachapurya
Доминик Ричардс - @malenkiy_misha
Мистерэль Лаурэа (Буревестник) - @moria206265
[/spoiler]
//Итак, народ. Ваша Джун наконец-то выкроила минутка, чтобы разобраться с бпонями-анкетами, и разобралась. Вроде бы всех занесла в список. Если вдруг вас нет, то либо вы забыли исправить свои анкеты, либо автор сей ролочки - просто рассеянная рыбка Дори. Если вдруг в списке вам поставили лишнюю бронь/анкету, то тут уже 100% рассеянность автора.
в списке 44 анкет и броней. 44, Карл
И ещё кое-что важное. Ролить начинаем 7 июня, спустя 10 дней после официального открытия готового варианта темы, первый пост я отпишу в 10 утра присоединиться можно будет и позже. Все, кто не успел что-то доделать/дополнить/исправить - спокойно, у вас впереди целых два дня и один вечер.
Серафима Гриневская - автор
Николь Харрисон (Мона) - автор
Бронь, астра - @betonniere
Бронь, обыватель - @betonniere
Вероника Скотт - @auroraborealis
Бронь, лилия - @051q
Бронь, дух - @051q
Николас Уиллер (Маменькин сынок, Язва) - @051q
Бронь - @fishechka
Бронь, дух - @folk
Бронь, сова - @warriorcats2013
Рэйлин Селеста Скайлар - @ds2014p
Бронь, дух - @ds2014p
Бронь, шакал - @ds2014p
Бронь, незабудка - @rainygirl
Тайм Риконс - @millileaveymelody
Акат-Киб (Ах-Кат, Аката) - @lonelysapphiremoon
Горная тварь - @lonelysapphiremoon
Бронь, обыватель - @lonelysapphiremoon
Бронь, дух - @lonelysapphiremoon
Бронь, оборотень - @lisstess
Бронь, дух - @hermione17sun
Бронь, иван-чай - @ekaterina2011
Бронь, медуница - @ekaterina2011
Весперти Гримвалд - @hachapurya
Доминик Ричардс - @malenkiy_misha


