Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

искусство дышать под водой

@dafffna

ответы принимаются всегда, в любое время дня и ночи. спасибо за уделенное внимание с:

и ты ни капли не ничтожна!! одна из моих любимых девочек на трикки.

Лишь. и ✧ прокс // 55рп ( finally ) ✧ отметили сообщение.
Лишь.✧ прокс // 55рп ( finally ) ✧
Цитата: pakapaka от 16.06.2021, 00:38

@dafffna

ответы принимаются всегда, в любое время дня и ночи. спасибо за уделенное внимание с:

и ты ни капли не ничтожна!! одна из моих любимых девочек на трикки.

😳😳😳

Как неожиданно и приятно слышать это от одной из моих любимых девочек на трикки!!

pakapaka и ✧ прокс // 55рп ( finally ) ✧ отметили сообщение.
pakapaka✧ прокс // 55рп ( finally ) ✧
Цитата: pakapaka от 15.06.2021, 23:08

''

я

ненавижу

макетирование

я люблю его как искусство, мне нравится смотреть на чужие бумажные шедевры, но сама я это дело ненавижу. я готова вечность повторять, что самой мне безумно сложно со всем этим разбираться. моё пространственное мышление развито недостаточно, я могу по несколько раз переделывать одно и то же, и даже с подготовкой что-то в итоге порчу. я чувствую себя хуже и беспомощнее, чем котёнок в море. если бы Миша не приехал а ля скорая помощь с вкусняхами и мозгами, я бы точно испробовала клея. хотя я и так, но тут же получила за это по жепе.

если завтра я не получу зачёт, я буду выть так громко, что услышат во Владивостоке.

ты

получишь

зачёт

ты

сдашь

это

Лишь. и pakapaka отметили сообщение.
Лишь.pakapaka

''

Я ВСЁ СДАЛА Я ВСЁ СДАЛА Я ВСЁ СДАЛА Я ВСЁ СДАЛАААААА

финальную работу по макетированию приняли и даже похвалили!! бессонная ночь явно прожита не зря. мне и самой понравилось то, что я там неклеила (не без помощи Миши, конечно). было досадно видеть, как двух одногруппниц завалили и отправили на пересдачу. они явно так же не спали и старались.

пришла я домой и тут же отрубилась от усталости, даже не поужинав, поэтому к зачёту по истории искусств готовилась уже утром. еле проснулась и таак ленилась. сначала поваляялась, потом покуушала, потом видоосик посмотрела. но взяла себя в руки, доучила темы и всё сдала!! рассказывала про особенности готической скульптуры. забыла треть того, что выучила, хотя в целом получилось неплохо. хехе.

осталось два самых сложных экзамена, и я смогу расслабить попец.

_dgNfVWg2rI.jpg (1080×1080)        O-K93UiJNk8.jpg (827×827)

кто-то ещё здесь возится с учёбой до сих пор? типа сессии, ЕГЭ...

Лишь., leademiasina и другие участники (9) отметили сообщение.
Лишь.leademiasinaaqualightЛёля ^.^юлианаgraveyardя люблю швепс и твой голосоддиALVINAэмаяУ вас Енот умер
Цитата: pakapaka от 17.06.2021, 16:28

''

Я ВСЁ СДАЛА Я ВСЁ СДАЛА Я ВСЁ СДАЛА Я ВСЁ СДАЛАААААА

финальную работу по макетированию приняли и даже похвалили!! бессонная ночь явно прожита не зря. мне и самой понравилось то, что я там неклеила (не без помощи Миши, конечно). было досадно видеть, как двух одногруппниц завалили и отправили на пересдачу. они явно так же не спали и старались.

пришла я домой и тут же отрубилась от усталости, даже не поужинав, поэтому к зачёту по истории искусств готовилась уже утром. еле проснулась и таак ленилась. сначала поваляялась, потом покуушала, потом видоосик посмотрела. но взяла себя в руки, доучила темы и всё сдала!! рассказывала про особенности готической скульптуры. забыла треть того, что выучила, хотя в целом получилось неплохо. хехе.

осталось два самых сложных экзамена, и я смогу расслабить попец.

кто-то ещё здесь возится с учёбой до сих пор? типа сессии, ЕГЭ...

Поздравляю🥳🥳

Лишь. и ALVINA отметили сообщение.
Лишь.ALVINA

@marria

спасибо!!
мучения почти закончены ахаха

Лишь., Лёля ^.^ и эмая отметили сообщение.
Лишь.Лёля ^.^эмая

Поздравляю!

Осталось совсем немного))

А у тебя будет практика?

Лёля ^.^ отметил(а) сообщение.
Лёля ^.^

@dafffna

спасибо!!
дааа и самое стрмёное..

практика будет, причём для меня это в представлении что-то весёлое и даже не совсем обязательное, хотя я понимаю, что во многих отношениях это не так. может то, что я закорешилась с главой кафедры, так влияет на восприятие. мне ужасно интересно, что мы будем делать и как это будет происходить. по предворительным данным мы будем дизайнить нашу столовую в унике и расписывать некоторые кабинеты.

в свою очередь хочу узнать, как  с практикой у тебя дела?

Лёля ^.^ и одди отметили сообщение.
Лёля ^.^одди

в свою очередь хочу узнать, как с практикой у тебя дела?

Половина моей уже прошла, я сперва сетовала на неудобное расписание, а сейчас уже вроде и норм.

У нас было довольно скучно, просто как дополнительные уроки по черчению, и плэнер. Самая интересная, геодезическая ждёт впереди. Обязательно покажи расписанные стены 👀

Лёля ^.^ и ~и про чайную фишку я никогда не забуду~ отметили сообщение.
Лёля ^.^~и про чайную фишку я никогда не забуду~

@dafffna

от одного слова "черчение" меня передергивает, брх. а вот пленеры это круто, обожаю их, но никогда ничего толкового нарисовать не могу :р
у моей напарницы по озвучке сейчас идёт геодезическая практика, интересно.

если в итоге мы действительно будем их расписывать, обязательно покажу.

Лишь. и Лёля ^.^ отметили сообщение.
Лишь.Лёля ^.^

от одного слова "черчение" меня передергивает,

Хах кажется пока что я сама - единственный человек (из ровесников) которого я знаю, которому нравится чертить 

Цитата: Лишь. от 18.06.2021, 17:06

от одного слова "черчение" меня передергивает,

Хах кажется пока что я сама - единственный человек (из ровесников) которого я знаю, которому нравится чертить 

Не один. Это единственный предмет, которым я готова заниматься весь год.

Лишь. отметил(а) сообщение.
Лишь.

извини прости

Скидывать внеплановые картинки в чужой дневник слишком большой грех?

Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю, Лёля ^.^ и другие участники (3) отметили сообщение.
Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаюЛёля ^.^я люблю швепс и твой голосодди~и про чайную фишку я никогда не забуду~

@dafffna

я слишком неусидчивая для черчения. мне вообще трудно даётся такая точная кропотливая работа. я наместник хаоса!!
когда надо было для макетов высчитывать размеры фигур, стороны и углы наклона у выкроек, я чуть с ума не сошла. фуфуфу. хотя мне всё ещё интересна подобная работа, но как же с неё горит попец.

у меня подруга-одногруппница такое обожает. она и в черчении номер один, и макеты у неё лучшие, и вообще золотой ребёнок и пример для подражания во всех сферах. мне всегда было интересно: как такими становятся и живут. сколько бы я ни пыталась, не могу быть стабильной и всё тут. а быть стабильной во всех сферах жизни  –  это точно мимо.

да ты что

картинка кековая и в тему. даже если грех, он прощён дваджы!

Лишь., leademiasina и другие участники (3) отметили сообщение.
Лишь.leademiasinaЛёля ^.^я люблю швепс и твой голосодди

''

я уже собралась ложиться спать, как на меня снизошло благословение богини чистоты: нужно помыть полы. ну я и помыла. ночью даже веселее. собиралась сделать это утром, но не смогла так долго ждать. моя главная ошибка в том, что предварительно в комнате я не подмела, поэтому все пылевые барашки, волосы и прочие гадости скапливались на тряпке в непривычно большом количестве. и от вида этой гадости, от прикасания к ней, в горле то и дело образовывался ком. словно из этой же грязи. то и дело хотелось проблевонькаться. но мной двигало упрямство, азарт от  вызова самой себе и страстная жажда вдохнуть чистым воздухом без пыли. я победила в этой борьбе с ленью и грязью.

такие дела.

h_ICWE1vpU8.jpg (512×384)     XR5Duw5Ak0A.jpg (1024×1024)

Лишь., leademiasina и другие участники (6) отметили сообщение.
Лишь.leademiasinaaqualightЛёля ^.^люмий✧ прокс // 55рп ( finally ) ✧graveyardодди

''

пока многие поглощены геншином, пака уже неделю как вернулась в cookie run. в периоды особого мусора от жизни бегающие печенья спасали меня от полного самосожжения, разрушения и бесконечных слёз. помогали отвлечься и хот немного, но порадоваться. в этот раз я начала играть после разрыва с Сирей. событие меня более-менее отпустило, должна была отпустить и любовь к игре.

но вы только посмотрите, какой прекрасный мужчина на днях релизнут!!

арестуйте меня мистер миндальное печенье

ради этого красавчика ещё неделю точно буду залипать.

меня давно так не привлекали персонажи чего-либо вообще. а тут... чёртово печенье. но какое печенье!!
будто вернулась в среднюю школу. ужасные чудесные времена хеталии и вокалоидов...

если вы шарите за печенье бег, кидайте дружбу: HGQYL9919

Лишь., leademiasina и другие участники (7) отметили сообщение.
Лишь.leademiasinaaqualightʙᴀʀᴏɴ ʙᴜɴɴʏЛёля ^.^люмийgraveyardя люблю швепс и твой голосодди
Цитата: pakapaka от 19.06.2021, 14:41

''

пока многие поглощены геншином, пака уже неделю как вернулась в cookie run. в периоды особого мусора от жизни бегающие печенья спасали меня от полного самосожжения, разрушения и бесконечных слёз. помогали отвлечься и хот немного, но порадоваться. в этот раз я начала играть после разрыва с Сирей. событие меня более-менее отпустило, должна была отпустить и любовь к игре.

меня давно так не привлекали персонажи чего-либо вообще. а тут... чёртово печенье. но какое печенье!!
будто вернулась в среднюю школу. ужасные чудесные времена хеталии и вокалоидов...

мило

pakapaka отметил(а) сообщение.
pakapaka

''

О чёрт я наконец вспомнила что то за игра из-за которой у меня в первый и единственный раз отобрали телефон и сильно ругали, скачаю-ка я её ещё разок :D

leademiasina, Лёля ^.^ и pakapaka отметили сообщение.
leademiasinaЛёля ^.^pakapaka

''

Во втором предложении заменила слово, потому что до этого оно нарушало правила сайта

pakapaka отметил(а) сообщение.
pakapaka

''

сегодня у меня получилось стать искусством. стать его частичкой.

мы с мамой спонтанно поехали на Елагин остров, и это просто прекрасное место. огромный ухоженный лес, пение птиц и красивые белокаменные здания. хочу вернуться туда ещё. порисовать, покататься на лодке, покормить уток зерном, сходить на выставку картин.
впервые с поздней осени надела своё свободное платье и, – неожиданно, – органично вписалась в окружающее пространство. уже давно я не фотографировалась с таким удовольствием. уже давно я не нравилась себе на фотографиях настолько. уже давно я самозабвенно не позировала несколько часов.

и вот она я. с чистой душой бегу на фоне масляного луга.

──────── • ✤ • ────────

leademiasina, jill berry и другие участники (9) отметили сообщение.
leademiasinajill berryaqualightЯ12Та°| Я ваш слог всегда узнаюЛёля ^.^Moni✧ прокс // 55рп ( finally ) ✧graveyardя люблю швепс и твой голосоддиfleranimph
Back to top button