Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Попытка сделать интересную ролевую//Гарри Поттер

НазадСтраница 22 из 32Далее

@getcool

- Чтобы находиться на Земле, мне нужен сосуд, тело. Так что Кастиэль - всего лишь оболочка для выполнения моей миссии, но пока он еще не готов к этому. Я приставлен к земному гарнизону, чтобы наблюдать за Землей и волшебниками.

@natusvincere

сделаю вид что понял - щёки чана покраснели ещё сильнее.

@getcool

- Мне стоит перенести вас обоих в Хогвартс, пока там не заметили, что вы отсутствуете, - проговорил ангел скорее для себя, чем для Чана. И у его голоса совсем не было интонации, - Возьми меня за руку.

• Виталина (Вита)

• Неруш

• 17 лет

• Чистокровная

• Хаффлпаф/Пуффендуй

• 6 курс

• Староста

• Приятный в общении человек, хороший друг, отзывчива и заботлива, хорошо чувствует настроение собеседника. Любит детей. Сильная личность, за своих горой. Способна потдержать в трудной ситауции, но личные проблемы и переживания скрывает. Всегда переживает о безопасности,  привыкла перепроверять все по несколько раз. Гиперответственна. Всегда пытается отговорить друзей от авантюр, но в итоге идет с ними, готовясь ко всему самому худшему.

• Родилась в Югославии, и когда начались волнения родители приложили все усилия чтоб отослать дочь подальше, нашли нужные связи, договорились с людьми из британии, но не успели и их нашли раньшн. Впервые появилась в Британии с матерью, всего за несколько недель до поступления в хогвартс, плохо зная английский. Мать устроила Виту в хогвартс, и вернулась на родину, не в силах бросить супруга и друзей. Маленькая Вита нашла потдержку в рядах пуффендуйцев, весь первый курс каждый день бегала в совятню, ждала писем. На лето после первого и второго курса ее забрали знакомые отца в первый год он и сам приезжал ненадолго, в середине третьего курса узнала что родители погибли. Пол года учебы пропустила.

• Боггарт - Отец корчащийся на полу от круцио.

• Гибкая, 12 дюймов, облепиха, чешуя русалки

• Патронус - кенгуру

• Имеет фамильный дар эмпатии, идеально владеет оклюменцией и неплохо легилеменцией. Говорит с едва заметным акцентом. Красиво поёт и играет на маленькой губной гармошке. Аккуратный почерк, все карманы зачарованы на расширение пространства, всюду таскает с собой аптечку, тетрадь с записями, нож, и прочие полезные мелочи.

Цитата: Liv_Rey от 20.01.2021, 11:16

@girl1235 Можешь скинуть перса?) А я продолжу

Потом, мне сейчас лень Смайлик

Цитата: Лишь от 20.01.2021, 13:49

• Виталина (Вита)

• Неруш

• 17 лет

• Чистокровная

• Хаффлпаф/Пуффендуй

• 6 курс

• Староста

• Приятный в общении человек, хороший друг, отзывчива и заботлива, хорошо чувствует настроение собеседника. Любит детей. Сильная личность, за своих горой. Способна потдержать в трудной ситауции, но личные проблемы и переживания скрывает. Всегда переживает о безопасности,  привыкла перепроверять все по несколько раз. Гиперответственна. Всегда пытается отговорить друзей от авантюр, но в итоге идет с ними, готовясь ко всему самому худшему.

• Родилась в Югославии, и когда начались волнения родители приложили все усилия чтоб отослать дочь подальше, нашли нужные связи, договорились с людьми из британии, но не успели и их нашли раньшн. Впервые появилась в Британии с матерью, всего за несколько недель до поступления в хогвартс, плохо зная английский. Мать устроила Виту в хогвартс, и вернулась на родину, не в силах бросить супруга и друзей. Маленькая Вита нашла потдержку в рядах пуффендуйцев, весь первый курс каждый день бегала в совятню, ждала писем. На лето после первого и второго курса ее забрали знакомые отца в первый год он и сам приезжал ненадолго, в середине третьего курса узнала что родители погибли. Пол года учебы пропустила.

• Боггарт - Отец корчащийся на полу от круцио.

• Гибкая, 12 дюймов, облепиха, чешуя русалки

• Патронус - кенгуру

• Имеет фамильный дар эмпатии, идеально владеет оклюменцией и неплохо легилеменцией. Говорит с едва заметным акцентом. Красиво поёт и играет на маленькой губной гармошке. Аккуратный почерк, все карманы зачарованы на расширение пространства, всюду таскает с собой аптечку, тетрадь с записями, нож, и прочие полезные мелочи.

принята! Добро пожаловать у ролевую!

@dafffna

Цитата: Лишь от 20.01.2021, 13:49

• Виталина (Вита)

• Неруш

• 17 лет

• Чистокровная

• Хаффлпаф/Пуффендуй

• 6 курс

• Староста

• Приятный в общении человек, хороший друг, отзывчива и заботлива, хорошо чувствует настроение собеседника. Любит детей. Сильная личность, за своих горой. Способна потдержать в трудной ситауции, но личные проблемы и переживания скрывает. Всегда переживает о безопасности,  привыкла перепроверять все по несколько раз. Гиперответственна. Всегда пытается отговорить друзей от авантюр, но в итоге идет с ними, готовясь ко всему самому худшему.

• Родилась в Югославии, и когда начались волнения родители приложили все усилия чтоб отослать дочь подальше, нашли нужные связи, договорились с людьми из британии, но не успели и их нашли раньшн. Впервые появилась в Британии с матерью, всего за несколько недель до поступления в хогвартс, плохо зная английский. Мать устроила Виту в хогвартс, и вернулась на родину, не в силах бросить супруга и друзей. Маленькая Вита нашла потдержку в рядах пуффендуйцев, весь первый курс каждый день бегала в совятню, ждала писем. На лето после первого и второго курса ее забрали знакомые отца в первый год он и сам приезжал ненадолго, в середине третьего курса узнала что родители погибли. Пол года учебы пропустила.

• Боггарт - Отец корчащийся на полу от круцио.

• Гибкая, 12 дюймов, облепиха, чешуя русалки

• Патронус - кенгуру

• Имеет фамильный дар эмпатии, идеально владеет оклюменцией и неплохо легилеменцией. Говорит с едва заметным акцентом. Красиво поёт и играет на маленькой губной гармошке. Аккуратный почерк, все карманы зачарованы на расширение пространства, всюду таскает с собой аптечку, тетрадь с записями, нож, и прочие полезные мелочи.

Поролим? Я могу скинуть анкету) Миранда у меня как раз авантюристка, линия неплохая выйдет)

@dafffna

Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 20.01.2021, 10:31

@010203wryi42

я... я... не знаю... - тихо, еле слышно, ответил крис.

 

@getcool

Цитата: bellatrix от 20.01.2021, 01:46
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 23:44
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 23:37
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 23:33
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 23:31
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 22:33
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 22:32

//хочу поролить Юэном...//

@010203wryi42 ты не против?)

Конечно нет)

@whereareyou

 

@010203wryi42

хочешь с сюжетом, или пока просто так начнём и посмотрим, что из этого выйдет?

//я любитель сюжетов, но если хочешь можно просто познакомить персонажей/

@whereareyou

//если у тебя есть персонаж-девушка, можем, в принципе, замутить лавстори, а если нет... как насчёт того, чтобы твой персонаж был каким-нибудь ребёнком следователя, и знал про то, что Юэн и Лорена брат и сестра, и пытался их познакомить, при этом хорошо общаясь с обоими? нормального сюжета сейчас придумать не могу, голова совсем не варит//

@010203wryi42

//прости, мне уже одной "лав стори" голову морочат) две не потяну) Косаемо второго сюжета, он довольно не плох

@whereareyou

Юэн сидел в пустой слизеринской спальне для парней - все его соседи куда-то ушли, кто гулять в Хогсмид, кто к друзьям, кто просто слоняется по и так переполненным коридорам. Но Юэну это не было важно - он и так не помнил, как их толком зовут.

Смотря в окно, а потом снова переводя взгляд на видавший виды блокнотик, и оставляя там свои записи, проводил вечер Юэн. Записи были самого разного рода - обрывки текста, которым вряд ли суждено сложиться в роман, незаконченные рисунки, планы, которые он вряд ли решит реализовать. Нет, он все так же останется этим тихим мальчиком у окна, который молча плывет по течению, не знаком с реальностью, всегда одинок и равнодушен. Тот, чьими магическими способностями поражаются, но он не видит смысла ни в чем. Магия приносит ему удовольствие, но двигаться дальше и меряться своей мощью кажется для него глупостью. Этот пустой, безжизненный взгляд карих глаз Юэна говорит сам за себя.

Закрыв личный дневник, юноша вышел из спальни и пошёл по этим запутанным коридорам, маршруты которых он не помнил, но на удивление редко терялся в них.

Неизвестно почему Юэну захотелось погулять. Но такой он человек - если ему хочется погулять, он идёт и делает это. Его не беспокоит, что сейчас 9 часов вечера, и что какие-то безликие «все» считают подобное поведение странным. Он просто шёл к выходу.

@010203wryi42

Хез, вся окутана клетчатым пледом сидела на пустой лестнице возле входа у школу. Попивая горячий чай, она быстро пробежала  глазами строчки книги одной магловской писательницы. Многие ученики, не смотря на поздное время до сих пор сновались по Хогсмиду, так что девушку никто не тревожил.

Она бы тоже с радостью сейчас сидела у с друзьями у "Трёх метлах" вместо того что бы сидеть здесь, на холодной лестнице у гордом одиночестве. Но большая гора домашних работ которые она всегда откладывала на потом, дала о себе знать.

Вдруг, входные двери сзади неё, громко закрылись. Кто то вышел наружу.

@whereareyou

//прости за долгое отсутствие. Была занята//

Цитата: Лишь от 20.01.2021, 13:49

• Виталина (Вита)

• Неруш

• 17 лет

• Чистокровная

• Хаффлпаф/Пуффендуй

• 6 курс

• Староста

• Приятный в общении человек, хороший друг, отзывчива и заботлива, хорошо чувствует настроение собеседника. Любит детей. Сильная личность, за своих горой. Способна потдержать в трудной ситауции, но личные проблемы и переживания скрывает. Всегда переживает о безопасности,  привыкла перепроверять все по несколько раз. Гиперответственна. Всегда пытается отговорить друзей от авантюр, но в итоге идет с ними, готовясь ко всему самому худшему.

• Родилась в Югославии, и когда начались волнения родители приложили все усилия чтоб отослать дочь подальше, нашли нужные связи, договорились с людьми из британии, но не успели и их нашли раньшн. Впервые появилась в Британии с матерью, всего за несколько недель до поступления в хогвартс, плохо зная английский. Мать устроила Виту в хогвартс, и вернулась на родину, не в силах бросить супруга и друзей. Маленькая Вита нашла потдержку в рядах пуффендуйцев, весь первый курс каждый день бегала в совятню, ждала писем. На лето после первого и второго курса ее забрали знакомые отца в первый год он и сам приезжал ненадолго, в середине третьего курса узнала что родители погибли. Пол года учебы пропустила.

• Боггарт - Отец корчащийся на полу от круцио.

• Гибкая, 12 дюймов, облепиха, чешуя русалки

• Патронус - кенгуру

• Имеет фамильный дар эмпатии, идеально владеет оклюменцией и неплохо легилеменцией. Говорит с едва заметным акцентом. Красиво поёт и играет на маленькой губной гармошке. Аккуратный почерк, все карманы зачарованы на расширение пространства, всюду таскает с собой аптечку, тетрадь с записями, нож, и прочие полезные мелочи.

ДАХЁН ОННИ !!

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@getcool

- Мне стоит перенести вас обоих в Хогвартс, пока там не заметили, что вы отсутствуете, - проговорил ангел скорее для себя, чем для Чана. И у его голоса совсем не было интонации, - Возьми меня за руку.

Тукь, @getcool

@natusvincere

// самый худший со-рол пришёл после 5 часов //

зачем? - удивился чан. мало того, человек который просит его взять за руку, только что убил оборотня взглядом, так ещё и говорит что он ангел, - знаете, я пожалуй как-нибудь сам доберусь.

Цитата: Лунатик от 20.01.2021, 19:53
Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 20.01.2021, 10:31

@010203wryi42

я... я... не знаю... - тихо, еле слышно, ответил крис.

Фестрал подлетел вплотную к Хогвартсу. Похоже, садится было не у его планах. Лошадь резко поднялась наверх, и пролетала очень близко к угловатой  крыше. В отчаянной попытке найти выход Тони столкнула Криса с лошади что  бы тот упал на крышу, и прыгнула за ним.

@getcool

//прости что пропала, была занята//

@010203wryi42

// может всё-таки сделаем чана фанатиком своей метлы? :D//

@getcool

- Я не человек, - серьезно проговорил Кастиэль, и его взгляд мгновенно посерьезнел. - Я ангел.

Едва он сказал это, как его тело засветилось ярким белым светом, и тени, откинутые на деревья вокруг него, оказались не тенями, а парой больших ангельских крыльев, неосязаемых, но несомненно реальных, потому что ни одна магия не смогла бы дать такой незаметный и незамедлительный эффект.

Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 20.01.2021, 20:21
Цитата: Лунатик от 20.01.2021, 19:53
Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 20.01.2021, 10:31

@010203wryi42

я... я... не знаю... - тихо, еле слышно, ответил крис.

Фестрал подлетел вплотную к Хогвартсу. Похоже, садится было не у его планах. Лошадь резко поднялась наверх, и пролетала очень близко к угловатой  крыше. В отчаянной попытке найти выход Тони столкнула Криса с лошади что  бы тот упал на крышу, и прыгнула за ним.

@getcool

//прости что пропала, была занята//

@010203wryi42

// может всё-таки сделаем чана фанатиком своей метлы? :D//

//:D хорошо.

@getcool

С кем можно поролить?

@natusvincere

мерлин все-могущий!, - тихо, еле слышно сказал чан. он возхищённо смотрел на огромные крылья, - вот бы мне такие.

С кем можно поролить?

со мной.

@iloverats

@010203wryi42

у меня есть метла, - сказал чан, вытаскивая из довольно широкого кармана мантии метлу. заметив удивлённый взгляд девушки, он произнёс  - заклинание невидимого расширения.

// уры//

Цитата: бàбка из твоегò подъèзда. от 20.01.2021, 20:26

С кем можно поролить?

со мной.

@iloverats

Кто у тебя? У меня Миранда Мур))

@getcool

НазадСтраница 22 из 32Далее
Back to top button