Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Портал в волшебную страну

Благодарю Вас за призыв, миледи.

Для меня большая честь оказаться здесь!

Надеюсь, я достаточна могущественная волшебница, и никого здесь не разочарую!

@zootopia

Смайлик

Я тут немного колдовством занималась, Эльза... Заодно и пригласила кое-кого нового. Хочу немного оживить тему.

Как насчет интервью на тему волшебства/колдовства и пр.? Хочешь пройти? Я тут сейчас его напишу.

@sea11trikky

Да для тебя я даже труселя через голову сниму, извиняюсь.

1. Ты считаешь себя как-либо связанной с магией?
  2. Есть какой-то волшебный предмет или животное (например: хрустальный шар/волшебная палочка/единорог), к которому тебя особенно притягивает?
  3. Сидеть у костра или летать, как птица?
  4. Если ты собираешь цветы, то чтобы засушить их или поставить в вазу с водой?
  5. Если бы ты колдовала, то ты бы делала это одна или в группе?
  6. Декламировать стихи, стоя на вершине горы или напевать колыбельную в деревянном доме?
  7. Как ты считаешь, ведьмы должны привлекать к себе внимание или наоборот быть как можно более незаметными?
  8. Круг, треугольник, квадрат или ромб?
  9. Железо, дерево, медь, золото или серебро?
  10. Лаванда, подсолнух, ромашка, полынь или вереск?

Вариантов "другое" нет и не должно быть.

Приглашаю вас пройти интервью (см. предыдущий комментарий)

@maxon8, @zootopia, @cucuruza, @afterallthistimealways, @witchbellatrix

@sea11trikky

1. Если только изучением кельтской мифологии и магии как ее части.

2. Единорог - спутник девственниц.

3. Летать как пегас, а не птица. ( блин...Вариантов "другое" нет и не должно быть, тогда уж сидеть ). 

4. Вазу.

5. Одной как - то увереннее.

6. Стихи на горы.

7. Насколько я понимаю, у них особая энергия и быть незаметными они не в состоянии, особенность чакр всякая.

8. Круг.

9. Дерево.

10. Лаванда. 

Ты считаешь себя как-либо связанной с магией?
Да, с черной. Иногда, когда злюсь, может произойти что-то не очень хорошее. Это случается редко, но все равно, магия!
Есть какой-то волшебный предмет или животное (например: хрустальный шар/волшебная палочка/единорог), к которому тебя особенно притягивает!
Книги заклинаний, много книг заклинаний!
Сидеть у костра или летать, как птица?
Летать
Если ты собираешь цветы, то чтобы засушить их или поставить в вазу с водой?
Поставить в вазу, но иногда все же засушиваю
Если бы ты колдовала, то ты бы делала это одна или в группе?
Одна
Декламировать стихи, стоя на вершине горы или напевать колыбельную в деревянном доме?
Напевать колыбельную в деревянном доме
Как ты считаешь, ведьмы должны привлекать к себе внимание или наоборот быть как можно более незаметными?
Иногда можно и внимание привлечь, но лучше оставаться незаметными
Круг, треугольник, квадрат или ромб?
Треугольник
Железо, дерево, медь, золото или серебро?
Серебро
Лаванда, подсолнух, ромашка, полынь или вереск?
Лаванда

[удалено автором]

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 05.08.2020, 08:56
Да, с черной. Иногда, когда злюсь, может произойти что-то не очень хорошее. Это случается редко, но все равно, магия!
Есть какой-то волшебный предмет или животное (например: хрустальный шар/волшебная палочка/единорог), к которому тебя особенно притягивает!
Книги заклинаний, много книг заклинаний!
Летать
Поставить в вазу, но иногда все же засушиваю
Одна
Декламировать стихи, стоя на вершине горы или напевать колыбельную в деревянном доме?
Напевать колыбельную в деревянном доме
Как ты считаешь, ведьмы должны привлекать к себе внимание или наоборот быть как можно более незаметными?
Иногда можно и внимание привлечь, но лучше оставаться незаметными
Треугольник
Серебро
Лаванда

Благодарю, @witchbellatrix!

Немного атмосферы тебе по результатам интервью.

Зима. Вьюга. Древенчатые стены ограждают тебя от ветров и холода. Дрова в камине слегка потрескивают. Отсветы огня играют на фарфоровой посуде, стоящей на полке.

Пахнет пылью древних книг. Одни обложки чего стоят - темные, украшенные серебристыми узорами, со старинными буквами. И сколько же этих книг перед тобой на столе!

Старая песня звучит мягко и таинственно. Пахнет лавандой - сухие цветки напоминают о весне... Когда-то они стояли на подоконнике в изящной вазе.

Тепло, уютно... Но ты знаешь что сегодня полнолуние, значит надо улететь во тьму - это неизбежно. И, взыхая, ты надеваешь свой черный плащ и серебрянную подвеску в виде треугольника - она защитит от холодов. Открываешь дверь - и ветер врывается внуть. Надо долететь до деревни и промчаться невидимкой между домов, заглядывая мимоходом внутрь.

Снаружи темно, тучи несутся бытро. Ветер воет и воет - небо черное, без проблесков света. Ты закрываешь дверь и, оттолкнувшись от снега, взлетаешь стрелой ввысь. Теперь видны огни деревни - туда лежит твой путь.

Как развивается твой черный плащ! Во время полета ты повторяешь хорошо знакомые слова, слова твоих заклинаний. Эти заклинания подвластны только тебе и никому больше. Ты насылаешь тьму на тех, кто проклинал черную магию...

Летишь по улицам - и никто тебя не видит. Хорошо быть невидимкой, если есть власть над ветром и вихрем. Хорошо быть невидимкой, когда ты - воин отряда тьмы.

Заклинания произнесены. Ты взвиваешься высоко в воздух и огни деревни остаются далеко внизу. Теперь можно лететь обратно, в теплый деревянный дом, заполненный старинными книгами.       Работа окончена.

И снова ветер развивает твой плащ, пока ты летишь над черными елями, под беспросветным небом... И только серебрянный треугольник посверкивает у тебя на груди, как звезда.

@sea11trikky

Вааааааау... Благодарю!

Спасибо за приглашение (◍•ᴗ•◍)

Нет.

Есть какой-то волшебный предмет или животное (например: хрустальный шар/волшебная палочка/единорог), к которому тебя особенно притягивает?

Камни.. (считается¿)

Летать, как птица.

Не собираю, но если бы собирала, поставила бы в воду.

Одна.

Напевать колыбельную.

Лучше быть незаметными. Так безопаснее.

Треугольник.

Железо.

Лаванда.

Цитата: ✰ Мина Мюррей - Похимичим?✰ от 05.08.2020, 07:12

Благодарю Вас за призыв, миледи.

Для меня большая честь оказаться здесь!

Надеюсь, я достаточна могущественная волшебница, и никого здесь не разочарую!

@kotoponypink

Добро пожаловать!

Я уверена, ты никого не разочаруешь. :)

Приглашаю поучаствовать в интервью - чуть выше.

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 05.08.2020, 09:32

@sea11trikky

Вааааааау... Благодарю!

Не за что!  Смайлик

Здравствуйте.

В Вашей теме было замечено нарушение правил по статье   "Нельзя публиковать материалы «для взрослых», изображения обнаженных людей, изображения с плохо прикрытыми частями тела." 

Поэтому  , я удалила картинку, которая нарушала вышеуказанную статью.

Пожалуйста, не нарушайте правила сайта.

Спасибо за понимание!

@nathaliesancoeur

Если вы о девке в доспехах, которую Варвара выставила - то это паранойя. 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 05.08.2020, 10:00

Здравствуйте.

В Вашей теме было замечено нарушение правил по статье   "Нельзя публиковать материалы «для взрослых», изображения обнаженных людей, изображения с плохо прикрытыми частями тела." 

Поэтому  , я удалила картинку, которая нарушала вышеуказанную статью.

Пожалуйста, не нарушайте правила сайта.

Спасибо за понимание!

Да, моя ошибка. Прощу прощения, @nathaliesancoeur

Цитата: Иванова Эльза Александровна от 05.08.2020, 10:01

@nathaliesancoeur

Если вы о девке в доспехах, которую Варвара выставила - то это паранойя. 

Да нет, там действительно плохо прикрытые части тела, я перепроверила (@zootopia)

)

@sea11trikky

Ничего, всё в порядке.

Просто, пожалуйста, проверяйте, соответствует ли то, что Вы публикуете нормативам сайта.

@nathaliesancoeur

В таком случае почему вы позволяете пользователям публиковать тесты о маньяках, если так за этим следите. 

Back to top button
Close