Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Привет, с вами КофейОК!

Про что бы мне написать топ? 🤔
Фрукты
Цветы
Цвета
Эмодзи
Тв-шоу
Вкусы Чокопай
Конфеты
Поэты (те, кто пишут стихи)
Писатели (те, кто пишут рассказы, романы и т.д.)
Оперы/сонаты
Фотохостинги
Жанры фильмов/сериалов
Фирмы гель-лаков
Украшения для маникюра
Школьные предметы
Знаки зодиака
Группы в ВК
Формы ногтей
Ни о чем, лучше пост о твоей галерее
Никакая тема не понравилась, лучше пост о твоей косметике
Не хочу топ, хочу обзор на твои маникюрные материлы

Жаль, что Элси ушла. У меня был её номер, но я его удалила((((. А с ней были связаны всё мое первое время на Трикки. Она была первая, с кем я подружилась. Но потом у меня появилось две другие подруги, а Элси и Алиса остались без меня. Но потом я поняла, что устарела и мне никто не писал. Я удалилась и начала всё с чистого листа. Правда, в тот день, когда я удалилась, вечером зашла Ари и не застала меня. Мне хотелось плакать. До сих пор вспоминаю и у меня разрывается сердце💔

ходит легенда, что Элси есть на сайте...

Цитата: [Ꮶøф℮] от 31.05.2019, 06:40

31.05.2019 12:37

Надо с чего-то начать моё повествование. Сегодня я встала в 8 утра и начала неспеша собираться в школу на факультативы, заполняя анкету для теста. Вдруг, у меня появились непредвиденные дела, ещё нужно было сгонять к маме на работу. А мы сегодня как раз должны сдать учебники 😂 И я с огромным пакетам учебников прошла пол района, заменяет 5 уроков физ-ры, если хотите похудеть, берите на заметку 😂 Правда для своих знакомых, которых встретила сегодня утром я почему-то была не очень приветлива 🤔🤣 Зато я сдала учебники, подготовилась к географии и решила математику на четвёрку ) Правда домой пришла только в 11 и почти час просидела на Трикки, я так рада, что появилась тема "Дневники" и создала свой дневник!

Спойлер

Недавно я начала писать тест "Газетка: Триккийские мнения 2 часть / эксклюзив", кто хочет туда попасть ?

@az61727728

Я)

@f1735cb, ага. Сначала я поверила и искала ее, но потом надоело 

@leademiasina, я скидывала вопросы на этот форум. Они где-то на 1 странице. Ответь, ответы мне в ЛС

🌻2.06.2019🌻

Поехали с мамой братом в летний лагерь на праздник. Он вообще-то был для первоклассников, но я тоже решила поехать, хотя лучше бы сделала маникюр. Из развлечений было: фото с героями мультфильмов, шарики, аквагрим и выступление гимнасток. Первое в ВК не выложишь, второе не нужно, третье...я уже дома себе сделала "грим" - накрасилась, выступление тоже так себе. Единственное интересное - макияж маленьких гимнасток. А ещё у одной женщины (не гимнастика, просто) был очень стрёмный и ржачный макияж: огроменые тёмно-синие брови, синие тени в огромном количестве, ужас

☀️3.06.2019 утро☀️

Сегодня утром я пошла на факультатив по географии и опять потеряла застёжку от сережки 😭 Хорошо, что саму серёжку мне помог найти одноклассник.

На математику я опоздала на 1 час 30 минут из-за географии (завтра по ней экзамен). Учителя не было и я взяла с её стола первый попавшийся КИМ, оказалось, что я его решала вчера. Поэтому набрала 18 б, хотя вчера было 15 б. Даже не знаю, радоваться или нет. Как думаете ? 🤔

💅Весёлая история из жизни Кофе💅

У меня много весёлых историй, как из жизни, так и с Трикки. В данной рубрике (постоянной) я буду их рассказывать. Как вам ?

Это было за несколько дней до последнего звонка. Вы знаете, что я довольно долго занимаюсь маникюром, но хочу кое-что рассказать, я не умею делать наращивание 😄 А на последний звонок хотелось бы с наращиванием. Я искала мастера маникюра и спросила у одной одноклассницы (не имею право говорить имени, поэтому назовем ее L), где она делала ногти. И L ответила, что сама. В 8 классе она уже пыталась мне втюхать свои услуги. Ладно, где бы я ещё нашла за такой короткий срок такого дешёвого "мастера" (200 р) 😕

Настал тот день, на который я к ней записалась, это был понедельник. На уроках я долго выберала какой дизайн буду делать, решила, кстати, сама, ну уж это то я умею.Как Класснаяна зло, руководительница назначила репетицию номера на последний звонок на 4 часа. И тут L придумала взять с собой нашу общую знакомую (пусть будет K), чтобы та помогла. Они приехали в 3 часа, делала L всё давольно быстро, чтобы успеть. Только вот ее подруга K не очень то помогала, а наоборот, решила сделать себе маникюр, на большом пальце ноготь себе она наростила, а остальные просто покрыла моими гель-лаками. 🤦 Но вот, уже скоро 4, а у нас готово только 5 ногтей. Пришлось так идти на репетицию. Мы опаздывали, так я ещё красилась. 😄 Когда пришли в школу, все сразу заметили, что мы пришли вместе, просили показать маникюр 😂 Мы пол часа ждали, пока остальные придут, я и L на взводе, можно было уже всё отрепетировать. 🙄 Из этого закончили в 16:50 примерно, или даже позже. Я торопила L и K, ведь мне в 18:00 нужно было забирать брата из садика. Но не смотря на это, мне пришлось опять ждать их. А когда наконец пошли доделывать мой маникюрчик, за нами увязался ещё один одноклассник, их друг, которого я ненавижу. Но я, L и K его выгнали, так как он запросто мог что-нибудь у меня дома стырить. Вот такие у меня одноклассники 🤣 Хотя я не имею ничего против них, зато у нас очень весёлый класс.

В итоге, мы все доделали, я забрала брата, вечером сделала дизайн, правда криво и на следующий день пришлось переделывать. Во вт все такие, дай посмотреть 🤦 В ср надо смотреть 😂

В день, когда у нас был последний звонок, вечером отвалилось два ногтя. А через несколько дней осталось всего 4 ноготочка. Ну и ладно, не так уж и жалко. 🙂 Вот такая история 😂

📗3.06.2019 вечер📘

Как я уже говорила, завтра экзамен по географии. С 7 часов смотрела новый сезон сериала, теперь 9 часов, а я учу причины оползней и преимущества  солнечный электро станций.

Да, и вы это, отвечайте на записи, или я что, сама себе пишу ? 😞

🌧️4.06.2019 утро🌧️

Сегодня у меня самое не удачное утро в жизни! 🤦 Часов в 7 начался дождь, я собиралась на экзамен по географии и решила одеться теплее, надела теплые колготки, но решила что, если надену ещё кросы, то мне будет жарко и выбрала балетки. В дождь! 🤦😂👌 Мой мозг с утра не смог сопоставить обувь и погоду. Хорошо, что хоть зонт не забыла или ещё что-то на экзамен. Пока я шла до своей школы, откуда мы должны были ехать на маршруте ехать в другую, где пишем экзамен, то мои ноги сильно промокли. Интересно почему, я же так тепло оделась ? 😂 За пол часа они ничего не высохло, даже песок не удалось смахнуть. Когда мы пошли на остановку, то дождь продолжал идти, было много луж, грязи и вода текла по асфальту рекой (прям, как в песне) Тут мне пригодилась моя 5 по физ-ре и то, что я год занималась танцами, перепрыгивала. 😉 В маршрутку влазило мало человек, а нас было очень много. Мы разбились на группы. Наша поехала без учителя и никто не знал, где выходить. Хорошо, что некоторые заметили магазин,д которого нам сказали не доезжать. 😅 Пришлось идти назад, благо увидели учителя на пешеходке. Когда переходили дорогу, то там был большой поток воды, которую нельзя было обойти, пришлось идти по ней, а я в балетках 😁👍 Но в итоге мы дошли! 🎊 Пока ждали начала, я думала: "Хочу быстро написать, свалить отсюда и надеть тёплые носочки" 😹 В нашей аудитории во время экзамена учителя ,следившие за порядком проведения, разговаривали, "Когда же вы заткнетесь ?!" - мысленно говорила я. Можно было подать апелляцию, такая редкость, но я не рискнула. Вопросы были сложные, один я пропустила, но в итоге написала все, хоть в некоторых даже и бред. Также, я перепутала место, где должна была сидеть и пацан, место которого я заняла сказал: "Почему мне всегда не везёт ?" Серьезно, ему ?! 🤣 Не, ну мне конечно не всегда, но сегодня!👠👠  Я закончила раньше, сдала работу и ждала кого-нибудь знакомого, чтобы доехать с ним обратно, так как не ориентируюсь в городе. В итоге, какая-то девочка из нашей школы, показала мне остановку. По приходу туда, я пропустила 3 маршрутки и оказалось, к удаче, да-да. Ведь, я вспомнила, что забыла телефон. 😂Вообще, по правилам, его можно было забрать только после окончания экзамена, но мне попался добрый охранник, который меня пропустил. В итоге, я доехала, не заблудилась, с телефоном 🙂👌 Но когда искала картинку к этой записи, то все слетело и мне пришлось печатать заново, а ведь там я написала, что "на этом моя чреда неудач на сегодня, я надеюсь, была окончена" Ага, как же ? 😏🤦

Цитата: [Ꮶøф℮] от 04.06.2019, 07:49

🌧️4.06.2019 утро🌧️

Сегодня у меня самое не удачное утро в жизни! 🤦 Часов в 7 начался дождь, я собиралась на экзамен по географии и решила одеться теплее, надела теплые колготки, но решила что, если надену ещё кросы, то мне будет жарко и выбрала балетки. В дождь! 🤦😂👌 Мой мозг с утра не смог сопоставить обувь и погоду. Хорошо, что хоть зонт не забыла или ещё что-то на экзамен. Пока я шла до своей школы, откуда мы должны были ехать на маршруте ехать в другую, где пишем экзамен, то мои ноги сильно промокли. Интересно почему, я же так тепло оделась ? 😂 За пол часа они ничего не высохло, даже песок не удалось смахнуть. Когда мы пошли на остановку, то дождь продолжал идти, было много луж, грязи и вода текла по асфальту рекой (прям, как в песне) Тут мне пригодилась моя 5 по физ-ре и то, что я год занималась танцами, перепрыгивала. 😉 В маршрутку влазило мало человек, а нас было очень много. Мы разбились на группы. Наша поехала без учителя и никто не знал, где выходить. Хорошо, что некоторые заметили магазин,д которого нам сказали не доезжать. 😅 Пришлось идти назад, благо увидели учителя на пешеходке. Когда переходили дорогу, то там был большой поток воды, которую нельзя было обойти, пришлось идти по ней, а я в балетках 😁👍 Но в итоге мы дошли! 🎊 Пока ждали начала, я думала: "Хочу быстро написать, свалить отсюда и надеть тёплые носочки" 😹 В нашей аудитории во время экзамена учителя ,следившие за порядком проведения, разговаривали, "Когда же вы заткнетесь ?!" - мысленно говорила я. Можно было подать апелляцию, такая редкость, но я не рискнула. Вопросы были сложные, один я пропустила, но в итоге написала все, хоть в некоторых даже и бред. Также, я перепутала место, где должна была сидеть и пацан, место которого я заняла сказал: "Почему мне всегда не везёт ?" Серьезно, ему ?! 🤣 Не, ну мне конечно не всегда, но сегодня!👠👠  Я закончила раньше, сдала работу и ждала кого-нибудь знакомого, чтобы доехать с ним обратно, так как не ориентируюсь в городе. В итоге, какая-то девочка из нашей школы, показала мне остановку. По приходу туда, я пропустила 3 маршрутки и оказалось, к удаче, да-да. Ведь, я вспомнила, что забыла телефон. 😂Вообще, по правилам, его можно было забрать только после окончания экзамена, но мне попался добрый охранник, который меня пропустил. В итоге, я доехала, не заблудилась, с телефоном 🙂👌 Но когда искала картинку к этой записи, то все слетело и мне пришлось печатать заново, а ведь там я написала, что "на этом моя чреда неудач на сегодня, я надеюсь, была окончена" Ага, как же ? 😏🤦

Жесть  

А мы в своей школе пишем экзамены.

@54325z, хорошо вам. А у меня ещё один экзамен остался, который мы поедем сдавать на маршруте ещё дальше, чем на этот. Главное, чтобы не в дождь 🤣 

Говорят, Ксюня Котик вернулась. Не слышали ?

Цитата: [Ꮶøф℮] от 04.06.2019, 08:01

Говорят, Ксюня Котик вернулась. Не слышали ?

Её вроде бы удалили тогда

@54325z, понятно. Просто в штабе писали по этому поводу https://trikky.ru/forum/topic/pomoshh-trikkistam/#postid-2490

Цитата: Ꮶøф℮ от 01.06.2019, 05:23

\Ночь с 31.05 - 1.06/

Сегодня ночью я долго не могла уснуть и вспоминала ушедших с сайта, Триккистов: Элси, Пергамент, Машка Убивашка, Вера Ким, Вечерний дождь, Надя (Алиса) Котоки, Мопс, Лонди Роза, Кетсуми Чан, Единорог, Rikka, даже троллей  😥😭 Все сваливают 🙄☹️

Рииииииккааа! Постооооооой! Не уходииии! Хоть из Аминооооооо!

Смотрите, что у меня есть )

Города России в аниме 🇷🇺

Ну я же сказала, что если выбираете 3 последних, то говорите, как сделать лучше 🙄☹️

@az61727728, я тоже хочу в этот тест)

@20080413azaz, на 1 стр вопросы, ответы на них - мне в ЛС

Back to top button