Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рисунки Дракона (того который спит)

Да я тут недавно, да я ингогнито.  Я попробую поделиться своими работами тут. (Нехватает картинки пафосного дракончика) Критику люблю и принимаю, но усиленное закидывание тапками плохо влияет на блеск чешуи. Вообщем что бы ещё написать? А, приятно познакомиться!😊

!!!!!!!Есл вдруг возникнет сомнение в подлиности моих рисунков, или вы видел в вк/инсте/артстейшене паблик с этими рисунками. Пишите в паблик или админу паблика, там узнаете много нового!!!!!!!

Дракон севера

...кхм, да°`, Рем 🌸 и другие участники (6) отметили сообщение.
...кхм, да°`Рем 🌸✧прокс✧я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.ALVINAТут я — капитан, боевой ковбойstrawberry cow.✨ сверкающая пятка, сверкающей лесной девы, за которой гонятся черепашки ниндзя со спрайтом ✨

Сегодня был странный день полный впечатлений. Ну плюс поездка в другой город 3 часа туда и столько же назад. Сил больше нет, но скетч дракончика набросать я успела. А как прошёл ваш день? И да, стоит ли мне рассказывать что то о своей жизни, или вам это неинтересно?

Рем 🌸, я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь. и другие участники (5) отметили сообщение.
Рем 🌸я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.ALVINAcat starstrawberry cow.Полиция. Да?𝙴𝚕𝚕𝚎𝚗 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎ツ

Извини, пожалуйста, но..?

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°, 𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁 и другие участники (6) отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.cat starДомовёнокЛунатик✨ сверкающая пятка, сверкающей лесной девы, за которой гонятся черепашки ниндзя со спрайтом ✨Дракон_который_спит

Прикольный рисунок... Смайлик

Дракон_который_спит отметил(а) сообщение.
Дракон_который_спит
Цитата: Рем 🌸 от 05.05.2021, 20:19

@brawlbs

О, класс. Да это я :)

Цитата: 𝙴𝚕𝚕𝚎𝚗 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎ツ от 05.05.2021, 20:19

Прикольный рисунок... Смайлик

Спасибо😊

𝙴𝚕𝚕𝚎𝚗 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎ツ отметил(а) сообщение.
𝙴𝚕𝚕𝚎𝚗 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎ツ
Цитата: Дракон_который_спит от 05.05.2021, 20:53

@brawlbs

Нет, не ты. В ВК дата 20.03, а тут ты писала, что нарисовала это сегодня.

Какое-то несовпадение, мне кажется.

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°, 🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз. и другие участники (4) отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз.𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.Лунатик✨ сверкающая пятка, сверкающей лесной девы, за которой гонятся черепашки ниндзя со спрайтом ✨
Цитата: Дракон_который_спит от 05.05.2021, 03:23

Да я тут недавно, да я ингогнито. Да у меня на аве вообще не мой рисунок, но я попробую поделиться своими работами тут. (Нехватает картинки пафосного дракончика) Критику люблю и принимаю, но усиленное закидывание тапками плохо влияет на блеск чешуи. Вообщем что бы ещё написать? А, приятно познакомиться!😊Дракон севера

Гхмммм....

Мне вот интересно... Ааа...

Ну мы ведь не настолько глупые, как бы....

И что делать с подобными темами. Лол.

× ° . ' рассвет., 🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз. и другие участники (5) отметили сообщение.
× ° . ' рассвет.🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз....кхм, да°`𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Домовёнок✨ сверкающая пятка, сверкающей лесной девы, за которой гонятся черепашки ниндзя со спрайтом ✨
Цитата: Дракон_который_спит от 05.05.2021, 20:53

@brawlbs

Не-а, это рисунок за март, а ты пишешь что рисовала сегодня. Тем более на первом "твоём" рисунке внизу есть подпись художника

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°, 🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз. и другие участники (3) отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз.𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁ЛунатикДракон_который_спит

ууу, присвоение чужих работ себе. Мерзко, низко, отвратительно-только так это можно описать 

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°, × ° . ' рассвет. и другие участники (12) отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°× ° . ' рассвет.🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз....кхм, да°`Рем 🌸𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.Мора Экскалибур | Тишина это смерть☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼strawberry cow.ДомовёнокЛунатикmystic is my castleДракон_который_спит

@qw04032006

Я этот художник, я могу это докозать. А во всех новых сообществах я пишу сегодня, мне нравится жить в настоящем. Докозательства моего авторства нужны?

я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь. отметил(а) сообщение.
я спрячусь в шкафу, и ты не найдёшь.
Цитата: Дракон_который_спит от 05.05.2021, 21:05

Я этот художник, я могу это докозать. А во всех новых сообществах я пишу сегодня, мне нравится жить в настоящем. Докозательства моего авторства нужны?

Нужны

докАзать

☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ отметил(а) сообщение.
☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼

а давай. поэтапники того, что в сообществе нет присылай)

🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз., Рем 🌸 и другие участники (6) отметили сообщение.
🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз.Рем 🌸𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁strawberry cow.Домовёнокmystic is my castleя в мире взрослых и слепых✨ сверкающая пятка, сверкающей лесной девы, за которой гонятся черепашки ниндзя со спрайтом ✨
Цитата: -`| 𝐪𝐢 𝐪𝐢 |´- от 05.05.2021, 21:06

а давай. поэтапники того, что в сообществе нет присылай)

да, мы все посмотрим какой ты художник 

Ну как бы да, нужны... Не в моем это стиле- бросаться тапками, плеваться ядом и всех подозревать, но без обид, выглядит это уж очень странно.

🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз. и 𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁 отметили сообщение.
🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз.𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁
Цитата: я в мире взрослых и слепых от 05.05.2021, 21:06

докАзать

Кстати, да. Я как-то даже не заметила...

Окей

× ° . ' рассвет. и cat star отметили сообщение.
× ° . ' рассвет.cat star
Цитата: Дракон_который_спит от 05.05.2021, 21:09

Окей

а если хорошенько в интернете поискать?

@qw04032006

@dragonsleeping

Во-первых, докАзать*

Я, конечно, понимаю, что у художников может не быть времени на изучения грамматики языка, по предпочту исправить.

Во-вторых, а давай

Не думаю, что художники регистрировались бы на сайтах для тестов, мгновенно бежали б на форум, после чего публиковали свои рисунки, нарисованные месяц назад, подписав что это 'сегодняшний' рисунок только потому что предпочитают жить в сегодняшнем дне. )))

× ° . ' рассвет., 🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз. и другие участники (5) отметили сообщение.
× ° . ' рассвет.🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз.Рем 🌸𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ДомовёнокЛунатик
Back to top button