Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

' Сайтовские мемы-совпадения '

Здешний актив умер... Призываем актив!
*заклинание призыва мертвых*
*шаманский танец с бубном*
*воззывает к силам Великого Енота*
*забил на все и скорбит по Миронову*

Это немного старьё, но пусть.

Ваще, мне никто не оставляет выбора:

И во всех фендомах я мебель:

Разумеется:

И у нас новый мародёр:

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°, 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁 и другие участники (6) отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁golda.Мора Экскалибур | Тишина это смертьРомашкаЕнот-Некромант{freak}Флер а Ним. 战斗

совпадение? Не думаю

★Дэни☆, °•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° и другие участники (8) отметили сообщение.
★Дэни☆°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁Мора Экскалибур | Тишина это смерть☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ALVINAРомашкаЕнот-Некромант{freak}Флер а Ним. 战斗

Интересно, в кого?

• Новый член портовый мафии
  • ~×Влюбился×~
менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться, 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁 и другие участники (6) отметили сообщение.
менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁Мора Экскалибур | Тишина это смерть☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ALVINAРомашкаЕнот-НекромантФлер а Ним. 战斗

Оптимистично

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁, Мора Экскалибур | Тишина это смерть и другие участники (4) отметили сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁Мора Экскалибур | Тишина это смертьLothruiТут я — капитан, боевой ковбойРомашкаФлер а Ним. 战斗

В принципе, почему бы и да

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁, Мора Экскалибур | Тишина это смерть и другие участники (4) отметили сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁Мора Экскалибур | Тишина это смертьLothrui☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ALVINAРомашка

♡︎ Ксения♡︎, Мора Экскалибур | Тишина это смерть и другие участники (3) отметили сообщение.
♡︎ Ксения♡︎Мора Экскалибур | Тишина это смертьALVINAТут я — капитан, боевой ковбойРомашка

♡︎ Ксения♡︎, Мора Экскалибур | Тишина это смерть и другие участники (2) отметили сообщение.
♡︎ Ксения♡︎Мора Экскалибур | Тишина это смерть☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼strawberry cow.

♡︎ Ксения♡︎, Мора Экскалибур | Тишина это смерть и Дробью мощь отметили сообщение.
♡︎ Ксения♡︎Мора Экскалибур | Тишина это смертьДробью мощь

бывает...   

Мора Экскалибур | Тишина это смерть, ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ и другие участники (5) отметили сообщение.
Мора Экскалибур | Тишина это смерть☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ALVINAРомашка{freak}Дробью мощьФлер а Ним. 战斗

Ноу коммент

Тайничок с секретами | 狼神, × ° . ' рассвет. и другие участники (9) отметили сообщение.
Тайничок с секретами | 狼神× ° . ' рассвет.ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღМора Экскалибур | Тишина это смерть☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ALVINAРомашка{freak}pétales de rose écarlateДробью мощьФлер а Ним. 战斗

ну прям ниже плинтуса...   

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, Мора Экскалибур | Тишина это смерть и другие участники (6) отметили сообщение.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღМора Экскалибур | Тишина это смертьLothruiСовокаштан☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Чупакабра ЕваДробью мощьспрячь автомат, в нем смерть

Ллладно

Мора Экскалибур | Тишина это смерть и ALVINA отметили сообщение.
Мора Экскалибур | Тишина это смертьALVINA

Намёк понят.

Тайничок с секретами | 狼神, °•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•° и другие участники (10) отметили сообщение.
Тайничок с секретами | 狼神°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁Мора Экскалибур | Тишина это смертьСовокаштан☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼РомашкаЛунатик{freak}pétales de rose écarlateФлер а Ним. 战斗

Окей

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁, Мора Экскалибур | Тишина это смерть и другие участники (3) отметили сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁Мора Экскалибур | Тишина это смерть#одуванчиктварь☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ALVINA

Неожиданно и приятно

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁, Мора Экскалибур | Тишина это смерть и другие участники (2) отметили сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁Мора Экскалибур | Тишина это смерть☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ALVINA

Спасибо, подобие колонии или интерната для трудный детей

× ° . ' рассвет., 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁 и другие участники (3) отметили сообщение.
× ° . ' рассвет.𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁Мора Экскалибур | Тишина это смертьALVINAФлер а Ним. 战斗

много обещающий апрель, вернее, конец апреля 

°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°, × ° . ' рассвет. и другие участники (8) отметили сообщение.
°•♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡•°× ° . ' рассвет.Я12Та |...кхм, да°` | чаёк с лавандой𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁Мора Экскалибур | Тишина это смертьLothrui☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ALVINAРомашкаФлер а Ним. 战斗

коллективное сознание в действии

× ° . ' рассвет., Я12Та |...кхм, да°` | чаёк с лавандой и другие участники (6) отметили сообщение.
× ° . ' рассвет.Я12Та |...кхм, да°` | чаёк с лавандойМора Экскалибур | Тишина это смертьСовокаштанРомашка{freak}Чупакабра ЕваФлер а Ним. 战斗

к слову , это не очень смешно , но я решила написать

написала статус "Мелькорианство это круто " а потом в сети появился наш сайтовский Мелькор

я призвала божество :р

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁, Мелькор Бауглир и ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ отметили сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁Мелькор Бауглир☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼

Оке...

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁, Мора Экскалибур | Тишина это смерть и другие участники (2) отметили сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁Мора Экскалибур | Тишина это смерть☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Ромашка
Back to top button