Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🖇группа недо-artists.🖇

ваш главный творческий материал?
📎я человек скормный ─ графитовые карандаши
📎акварель
📎акрил
📎традиционное масло (не для готовки яичниц!!!)
📎другие краски
📎уголь
📎пастель
📎тушь
📎гуашь
📎черные/разноцветные ручки; чернила
📎сангина
📎фломастеры/маркеры
📎палец об экран
📎профессиональный планшет
📎у автора рыбьи мозги, здесь нету моего материала/свой вариант ниже
НазадСтраница 17 из 19Далее

зарисовка рук.

до побачення, сопротивление ветру и 7 отреагировали на эту запись.
до побаченнясопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательjust rattieУдаленный пользовательKasumiУдаленный пользователь

чистить очень старые скетчи вместо полезной деятельности, когда не хочется ни с кем взаимодействовать, — это забота о себе (или нет)

мне очень нравится твоя реалистичность в позах/складках кожи и т.д. и носы))

'Аппи', до побачення и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'до побаченнясопротивление ветруjust rattie

нужно придумать новый опрос. есть особые пожелания?

Удаленный пользователь, до побачення и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользовательjust rattie
Цитата: glitch-h-h... от 03.07.2020, 02:48

зарисовка рук.

Омг, как же это красиво и эстетично ❤

обязательно и 'Аппи' отреагировали на эту запись.
обязательно'Аппи'

/удалено/

★Дэни☆, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: •| ⊱ πeρeсмėшниκ ⊰ |• от 17.07.2020, 15:27

В последний раз рисовала портрет год назад. Скилл малость деграднул... но пусть будет. Ошибки сразу видно.

Чудо. Напоминает иллюстрации из книг середины 20 века.

не злите тётю накусьвыкусь, 'Аппи' и 2 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь'Аппи'Удаленный пользовательгенОтик

итак. это новый стиль? да, но у меня его и не было :] зато обожемой, тут есть тело человека мне так нравятся эти кудряшки. над глазами нужно поработать. это что-то типа скетча (?)

'Аппи', Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Удаленный пользователь

не злите тётю накусьвыкусь, 'Аппи' и 8 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь'Аппи'Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательjust rattieУдаленный пользователь

Так как это-самый популярный форум по оценке и критике работ, кину сюда одну свою конкурсную работу.

Это фан-арт на одну серию книг, но мне важно ваше мнение на счёт самого рисунка.

Отмечайте меня.

Alice, обязательно и 11 отреагировали на эту запись.
Aliceобязательно'Аппи'Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательМачли ☭Удаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользовательУдаленный пользовательjust rattie~[Шкаф]~

Прекрасная недоделаная особа *сидит и угорает от этого предложения*.

 

Глаза ни разу не тонкие обводкой. Тени как лысая под хвостиком кукла. Такие же бесподобные (нет). 

не злите тётю накусьвыкусь, обязательно и 4 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьобязательно'Аппи'до побаченняღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღjust rattie

термінові новини: я спробувала новий пензлик для лайну, і мені сподобалося!! це всі новини станом на сьогодні, дякую за увагу

Спойлер
на випадок, якщо я ще не всіх цією інформацією задовбала: це мої fan characters по всесвіту ГП у невеличкому АУ

обязательно, 'Аппи' и 6 отреагировали на эту запись.
обязательно'Аппи'♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательjust rattieУдаленный пользовательУдаленный пользователь

я просто мимо проходил👉🏻👈🏻

не злите тётю накусьвыкусь, обязательно и 5 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьобязательно'Аппи'Удаленный пользовательКогтевранкаjust rattieУдаленный пользователь

не злите тётю накусьвыкусь, обязательно и 6 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьобязательно'Аппи'Удаленный пользовательМачли ☭Когтевранкаjust rattieУдаленный пользователь

уфф...

всем привет и здрасьте, я решила тут кое-что недавно нарисовать, надеюсь понравиться...

можно обоснованную критику?

обязательно, 'Аппи' и just rattie отреагировали на эту запись.
обязательно'Аппи'just rattie

уфф...

всем привет и здрасьте, я решила тут кое-что недавно нарисовать, надеюсь понравиться...

можно обоснованную критику?

Не знаю , где рисуешь ты ,но в большинстве приложений можно увеличивать и уменьшать рисунок ,а так можно доводить линии ровно.( Правая рука девочки сделана идеально ровной ,я про левую). Это самое броское.  Лично мне еще кажется странной футболка , хотя....может она такая облегающая и это идея автора(если не идея, то рукавчики и горловинка должны свободно охватывать кожу и они будут иметь ширину ,чуть больше ,чем у руки или шеи). Даже в аниме стиле будет лучше смотреться со зрачками ,как по мне ,но их не рисуют очень многие. Блики на волосах выглядели бы живее, если бы они были белого цвета.

@littlesillyduck

'Аппи', just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'just rattieУдаленный пользователь

Критику в студию ~

( не говорите ничего про ресницы, сама знаю, что странные )

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, ★Дэни☆ и 5 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте★Дэни☆обязательно'Аппи'Мачли ☭Удаленный пользовательjust rattie

Критику в студию ~

( не говорите ничего про ресницы, сама знаю, что странные )

@witchbellatrix даже если тут что то не так, я все равно просто пойду поплачу в сторонке.

 

(боже это идеааааально)

'Аппи', just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'just rattieУдаленный пользователь

Прокси, ты шикарно рисуешь! Не надо убиваться из-за моего кривого глаза

@helloworld

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Прокси, ты шикарно рисуешь! Не надо убиваться из-за моего кривого глаза

@helloworld

теперь я плачу от этих тёплых слов Смайлик

 

@witchbellatrix

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Не надо плакать, солнышко  Смайлик

@helloworld

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
НазадСтраница 17 из 19Далее
Back to top button