Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Скрижали темной луны 🌑

На создание этого дневника меня вдохновила моя единственная и самая лучшая трикки сестра @mihrimah1522

Здесь будет немного личных записей, размышлений, песен, цитат и много эстетики.

Почему скрижали темной луны?

1. Ночь - моё любимое время суток(не считая рассвета)

2. У Михримах похожее название.

3. Лилит- это тёмная сторона луны🌑

4. Скрижаль- маленькая отсылка к любимому сериалу.

Вторая запись моей скрижали :

Завтра (точнее сегодня) начинается новая рабочая неделя. Я знаю, что уже вторник, но кого это волнует?

Уже 15 сентября и у нас до сих пор жарко. Думаю доделать тест с эстетиками, но с таким количеством картинок и моей работоспособностью тест выйдет через 2 месяца.

Эй, у кого там красивая золотая осень? Поделитесь хотя-бы кусочком. Деревья до сих пор зелёные.

Удачи всем, а пока ловите рыбок

Скрижаль третья:

Не самый лучший день. У меня жуткий насморк, головная боль, сонливость. А самое странное у половины коллектива тоже самое. Купила спрей для носа, а у него жуткий список побочных эффектов: чиханье, сухость, головная боль...

Целый день нервная и дерганная и зрачки просто огромные. Собираюсь лечь спать пораньше.

А пока немного эстетичного:

Кружимся, кружимся – и все на месте:

Ноги из олова, крылья из жести. 

Выздоравливай)

Выздоравливай)

Спасибо)))

Минутка эстетики :

Теперь я как собственное сбывшееся пророчество.🔥

https://picua.org/images/2020/09/17/a949bf36c65b616ffc57e52319655274.png

И снова эстетика:

🥀Ни один огонь не сожжёт меня, потому что я и есть огонь!

Скрижаль шестая:

Давайте честно? У меня нет сейчас настроения сидеть и выцарапывать скрижали полные событий и Впечатлений. Почему? Скажу так - у меня чёрная полоса в жизни на данный момент я не вижу я ей конца и края.

Настроение: Дин Винчестер.

Бороться со всеми и против всех, упасть и не вставать, махать клином на право и на лево.

♠️— Думаешь, ты клоун?

— Думаю, я чудо

♦️(Демонов я могу понять. Но люди — безумны…)

♣️Хочешь, чтоб люди сочли тебя психом — скажи правду.

🔫— Когда я сказал отцу, что меня напугало существо в моем шкафу, он дал мне пистолет 45-ого калибра.

— А что он должен был сделать?

— Мне было 9 лет. Он мог просто сказать «Не бойся темноты».

— Шутишь? Её надо бояться!!.

♥️Так что нафиг судьбу! (по правилам сайта этого предложения здесь быть не должно))) ! Будем драться до последнего, как нас учили!

Скрижаль восьмая:

Отвратительный день. Столько нервов, столько мыслей... Знаете какое самое лучшее средство от назойливых мыслей? Труд.

Когда ты работаешь-ты не о чем не думаешь кроме работы, когда ты работаешь с усердием- ты думаешь только об этом, когда ты работы ешь из последних сил - ты не думаешь.

Всё чего мне сейчас хочется - залезть на вершину холма и наблюдать, как встаёт солнце. Вот просто сидеть на траве и смотреть.

К слову о труде: завтра должен быть тяжёлый день, полный работы(я надеюсь). Вернусь вечером и упаду... И не будет ни каких мыслей.

Эстетика:

🌒Не знаю, бывало ли у тебя подобное чувство. Что хочется уснуть на тысячу лет. Или просто не существовать. Или просто не знать, что ты существуешь. Или что-то подобное. Это желание очень болезненное, но оно появляется, когда я чувствую себя так, как сейчас. Вот почему я стараюсь не думать. Я просто хочу, чтобы все перестало вращаться.

⚸Я так устал от боли, которую слышу и чувствую, босс. Я устал от дорог, устал быть один, как воробей под дождем. Устал от того, что никогда ни с кем мне не разделить компанию и не сказать, куда и зачем мы идем. Я устал от ненависти людей друг к другу. Она похожа на осколки стекла в мозгу. Я устал от того, что столько раз хотел помочь и не мог. Я устал от темноты. Но больше всего от боли. Ее слишком много. Если бы я мог сам со всем покончить!

🍁Мне рассказывали, будто в Индонезии существует обычай время от времени менять имя. Когда человек чувствует, что он устал от своего прежнего «я», он берет себе другое имя и начинает новое существование. Хорошая идея!

☕Как я устал! А хочется банального тепла, какого-то уюта, взгляда ласкового.

♣️Я боюсь так давно, что устала бояться.

Скрижаль девятая:

Давненько я столько не работала! Ноги и спина болят жутко. И правда - труд освобождает от мыслей. Настроение немного улучшилось.

Кто-то говорит: моё сердце разбито. Нет, моё не разбито а выжато на максимум. Представьте как вы выжимаете тряпку и она становиться почти сухой- также чувствую себя и я. Но кого это волнует?

Эстетика:

🔥Ты вся горишь огнём,

Ты все чувствуешь внутри,

Но почему на глазах слёзы?

👑Принцесса не плачет

Из-за ночных чудовищ.

Не трать своё драгоценное время

На мальчишек с красивыми глазами.

☕Мы с тобой живучие волки. А сердце, наверное, болит от крепкого кофе...

🥀— Я тебе сердце выжгу!

— Из проверенных источников известно, что у меня его нет.

Скрижаль десятая:

Да, я всё ещё жива.

Наладилась ли ситуация? Нет

Стало ли мне лучше? Да, не возможно же вечно сидеть и ныть. (собственно поэтому меня так долго не было, не хочу надоедать своим нытьём).

Знаете, я хочу вернуть свой август. Просто не забываемое время, но к сожалению оно прошло. Сентябрь как и всегда зелёный и жаркий. Я жду когда мир вокруг будет напоминать мне мои сны,когда деревья начнут желтеть и появится лёгкий туман, жду когда все листья спадут с деревьев и лягут на землю плотным важным ковром и всё вокруг укутает уже молочным плотным туманом. Именно такие пейзажи я вижу во снах. А ещё я жду холода. Как бы я не любила лето-холод мне ближе. Жду , когда же смогу достать свои ботинки, кожанку и мягкий шарф.

🥀Осень — это когда животные ищут пищу, чтобы растолстеть на зиму, а для людей — это время, когда они ищут кого-нибудь, чтобы спать вместе в холодную ночь

🍁У любви тоже есть осень и познаёт её тот, кто забыл вкус поцелуев любимого.

♠️Чем холоднее и беспросветнее темнота снаружи, тем уютнее кажется тёплый мягкий свет в квартире. И если лето — это время убегать из дома навстречу несбыточным мечтам подростковой души, то поздняя осень — время возвращаться.

☕Стояли последние дни сентября, когда без всяких видимых причин жизнь становится такой печальной.

https://picua.org/images/2020/09/27/5dd1f701f683e31c7621205043579479.png

https://picua.org/images/2020/09/27/174f090d64237537c0ab9b7406e00480.png

Скрижаль одиннадцатая:

Я всё ещё жива.

Но думаю это не на долго.

С 28 сентября идут мощнейшие солнечные бури, они меня точно доконают.

У меня дожди и прохлада) . Бинго, на деревьях появляются первые жёлтые листочки. Кстати поздравляю всех с 1 октября.

Есть только две вещи, которые я люблю сильнее дождя, а нет, три вещи: снег, кофе, листопад.

Сегодняшняя эстетика будет посвещана кофе и рыжим. С кофе всё ясно. Но почему я выбираю рыжий цвет? Я считаю что цвет в который человек хочет покраситься( и вообще желание перекраситься) говорит о его истинных желаниях. Однажды я захотела покрасить кончики в более светлый(и сожгла их), после было милирование  и проходила я с ним достаточно долго. Потом был кроваво-красный(думаю это был не осознанный подход к рыжему цвету), спустя некоторое время красный стал вымываться и стал мутно-розовым. А потом хотела я и розовый пастельный ,и пепельный, и зелёный (но так и не покрасилась в эти цвета) Сейчас я уверенно чувствую себя в своём рыжем). И конечно же каждое желание было связано с определённым настроением.

Эстетика:

🍁Кто выпускает вас, рыжие бестии, В толпы больших городов? Где же пожарные, где МЧСники, Вопли сирен и гудков? Сколько сердец вы спалите нечаянно, Сколько встревожите снов? Искрой, оброненной пусть и случайно, С пламенных ваших голов? Бог, говорят, бережёт бережёного! Прячется трус за ладонь. И только те, кто не раз обожженные, Смело полезут в огонь! Все в вас: рассветы, вулканы, закаты; Все-восхищенье и страх! Ох и недаром горели когда-то Рыжие на кострах!

🔥У рыжих нет души, а значит, нет защиты, но бьются их сердца с весенним солнцем в такт.

🌠И еще я знаю, что когда твой подлинный цвет рвет тебя изнутри, можно завернуться в десять слоев белого или черного, ничего не поможет. Все равно что пытаться заткнуть водопад носовым платком.

☕«Встал ради чашки кофе, а потом не заметил, как день прошёл. И так каждое утро...»

💎«Кофе, он очищает кожу и устраняет отечность, а также придает всему телу великолепный аромат.»

♣️«Сижу, пью кофе, анализирую. В чашке осень, в планах зима, в теле весна, а в душе, как всегда, не хватило лета.»

Скрижаль двенадцатая:

Статус: ещё жива.

Настроение: паршиво

Песня дня: Cloud.& Can you feel my heart.

Осень, дождь, прохлада...думаю,сейчас самое время побеседовать,но не с кем... Есть только один человек которому я могу всё рассказать и не бояться.

Улыбнись, если ты это читаешь) ...

Скрижаль тринадцатая:

Песня дня: Bad liar& Wolf.

Какой номер, такой и день.

Это ещё один Отвратительный день, который помог мне взглянуть на вещи с другого угла, но открыл старые раны. Из хорошего: завтра закончатся эти прокляты солнечные бури.

Эстетика :

🦊... Мне проще спрятать клыки, чем доказывать всем и каждому, что они мне идут.

🀄Вы, люди, такие забавные с этими вашими законами. А ведь сами их иногда нарушаете.

🖤Худшие варианты развития событий — это обычно не вымысел, а дело пяти ближайших минут.

☕Хорошо, когда неприятности начинаются утром: на то, чтобы справиться с ними, имеется целый день.

🗡️Иногда тишина жестока

🍁Знаешь, когда дерево спилят, на пне кольца есть? Вот так и у людей, с каждым годом новый слой нарастает, и чем дальше, тем труднее пробиться к серединке, к тому, какой человек на самом деле.

Последнее фото, прямо как место из моих снов🌌

Скрижаль четырнадцатая:

Статус: на грани жизни и смерти.

Песня дня: Carmen& Crossfire

Хорошие новости: не сегодня.

Скажем так: я очеееень контактировала с человеком у которого ОРВИ. Самочувствие более менее терпимое, обоняние всё ещё со мной, насморк и до этого был, температуры нет(ну или иногда пониженная). Так и живём.... Тёмная полоса как видите продолжается.

Эстетика:

♨️Я лег заболевающим, а проснулся больным. Мне вдруг показалось, что осенняя тьма выдавит стекла, вольется в комнату и я захлебнусь в ней, как в чернилах.

🦊Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника.

📍Тебе холодно, потому что ты одинока: ничто не питает скрытый в тебе огонь. Ты больна, потому что лучшие из чувств, дарованных человеку, самое высокое и самое сладостное бежит тебя. Ты глупа, потому что, как ни велики твои страдания, ты не призываешь его к себе и не делаешь ни шагу к нему навстречу.

🔻Человек заболевает по многим причинам: некоторые заболевают от простуды, некоторые от усталости и горя.

Ты там держись, не заболей)

Ты там держись, не заболей)

Спасибо) @mihrimah1522

Скрижаль пятнадцатая:

Нет, я не забросила эти скрижали.

Статус:

Выживший

Песня дня:The night we meet

Я переболела типа ОРВИ (коронавирус) что я могу сказать: не самое приятное состояние, температура, полное отсутствие аппетита, головные боли, насморк, боль в лёгких, кашель, постоянная сонливость и не малая доза антибиотиков. Сегодня меня выписали с больничного.

Решила посмотреть фильм "Клаустрофобия: квест в Москве" очень прикольный сюжет с неожиданным поворотом, плохим/хорошим финалом и американскими стереотипами про русских. Но на самом интересном моменте мой ноутбук решил включится и по факту больше не включился(он разрядился, а зарядное устройство сломалось) и досматривала я фильм с телефона...

Эстетика:

♎Где-то я читала, что благополучие и счастье это река,на одном её берегу хаос, а на другом косность и приближаясь к одну у из берегов слишком сильно, мы теряем либо гибкость, либо контроль над жизнью.

🍵Моя мать всегда говорила мне: Берегись агрессивных мужчин. Вся её жизнь состояла из агрессивных мужчин...

💔Самое болезненное то, что когда ты готов отдать свое сердце и душу, твой дар уже никому не нужен.

Скрижаль шестнадцатая :

Статус:Жить можно

Песня дня:Main girl & Clandestina

Сегодня на мой чёрный лист упала капля белой акварели. Сегодня я решила выбраться на прогулку в центр города. Вот представь, садишься ты в автобус, за окном небоскрёбы. Едешь, едешь, выходишь, идёшь и бац! Дома 19-начала 20 века, крутейшие гостиницы мегаполиса, пятизвёздочные отели, машины на "блатных" номерах, люди в форме, дорогие рестораны, хорошие бары, пабы в европейском стиле, интересные кафе. В одном из таких заведений мне даже удалось увидеть пыль из диких грибов, правда увидела я её только в меню), слишком уж изысканно. Вокруг такое спокойствие, красота, люди в деловых костюмах, с портфелями, дамы в шляпах,будто ты оказался в старой Европе. Хочется одеться по моде 30-40гг. чтобы полностью слиться с местностью) машины не ездят, никто не спешит, играет приятная музыка. Вообще у меня на этот день были совсем другие планы, но к счастью они провалились, иногда всё не делается к лучшему) . И кстати, осень таки пришла к нам. Ещё посетить бы центр в зимнее время, желательно со снегом)). Да, ещё обещают похолодание, так что есть надежда.

P. S. Внизу фото с прогулки.

Эстетика:

Есть такие слёзы, которые надо выплакать обязательно, в любое время дня и ночи, выплакать, чтобы всё внутри перегорело.

Восемьдесят три процента всех дней в году начинаются одинаково: звенит будильник.

Back to top button